Показать сообщение отдельно
Слог
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2004, 21:37
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Спешал фо Don Bass 23
1. Интро / Пчела-бззз
Это я вроде бы не слышал, так что без коментариев оставлю).
2. Начинайте Битву
Музычка очень нравится. Всё стиле и чётко. Понравилось, что в конце там районы они перечислили)). А ещё понравилось, что наш первый)). Вобщем сильная тема.
3. Стиль Самара
Один из любимых мной трэков. Всё опять же на уровне и в стиле. Реально Стиль Самара.
4. Сын
Этот трэк один из самых новых на диске помойму, некоторые трэки года за два до "Сына" были записаны. Вобщем это "настоящее" и думаю достаточно хорошее).
5. Деньги Решают Все
Сольник Шайна, как всегда насыщен фразами, которые можно пословицами делать). Рифмовка интересная на мой взгляд, но в целом это трэк мне не оч нравится.
6. Мы Живем Здесь
Это наверное самая любимая тема самарской хх нации)). + У неё очень долгая и интересная предыстория)). Опять же в стиле, чётко. Музыка отменная. Тож один из любимых трэков моих). "Мы живём здесь!"
7. Словесная Бомбардировка
Тоже одно из новых творей. Составное я так понимаю. Ничего супер-пупер, но добротно). И снова в стиле).
8. Драма
А вот это тема отличная. Отличается от остальных. На самом деле трэк даже глубже чем, кажется. В общем отличная тема. Вроде любимый трэк Шайна).
9. Перемены
Как предыдущий трэк отличен от остальных! Шайн тут прям весь раскрылся. На презентации отлично эта тема прошла). Опять же множество метафор интересных.
10. Уважай Мой Стиль
Ну хороший трэк, но не более. Я не понял толи там в альбомной версии концовка изменена, толи нет, если да - то кайф). эМ Оу Ти эйЧ Оу Ди Мэн!)
11. Техника Рэпа
Это наверное самый старый трэк, по крайней мере текст. Мне не очень, хотя фразы типа "надеюсь долбоёбы освоиться не успели" трэк красят)).
12. Спокоен Как Лед
Опять же метафоры, старый минус, но всё же приятный сердцу)). В стиле. Это и есть СБЛ!) Альбом помойму сначала должен был именно так называться.
13. Берегись Автомобиля
Ну если это то скит, который у меня есть. То мне не нравится.
14. Это Мой День
У этого трэка тож история очень насыщенная)). Не думал что он будет на альбоме... Ганста).
15. Жена Кондуктора feat. Al Solo
Не слышал.

В целом конечно альбом стоило издать, т.к. часть материала - это классика самарского рэпа). С другой стороны то, что щас пацаны делают(сужу по тому немногому, что слышал) это уже совсем другой уровень. Так что ждём сольника Капы, думаю там будет много интересного).
Альбом приобрету, как увижу, пока что у нас нету его.

offline
Ответить с цитированием