Показать сообщение отдельно
Сэт
Revol Ent.
Сообщения: 330
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 23:25
Домашняя страница
  #182 (ПС)
masta82a - сожалею что ты и возможно ещё некоторые будут разочарованны, тем что больше половины из трек листа не совсем эксклюзив и новьё, но учитывая то что на самом деле в инете качают далеко не многие из тех кто вообще слушает рэп - это нормальный расклад.
Так же как автор хочу немного прокоментировать итоговый трек лист:
дело в том, что вообще не в кайф когда материал который вроде бы достаточно хорош не видит свет довольно таки долгое время и есть вероятность что вообще не увидит, именно по этому хочется показать слушателю свою работу, что бы тот плохо или хорошо - не важно, но оценил плод проделанной работы и только после этого появляется желание и чувство востребованности и только так можно продолжать работать дальше... надеюсь меня поняли. Именно сейчас, поставив некую точку, я приступаю к написанию следующего предложения, это будет либо 2-й сольный альбом, либо альбом СТАИ, ещё не знаю, важно то что, на фундаменте проделанной работы - хочется строить дальше. Спасибо всем кто ценит моё творчество, жду полновестных рецензий от тех кто уже прослушал диск...

offline
Ответить с цитированием