Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2001, 04:29
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Ребята, вы что с дуба рухнули? Как можно сравнивать чуваков из Roots с Fugees? Это две разные по стилю группы.

Вообще я всеми руками и ногами за Roots. Она одна из самых любимых групп. Мало когда рэп группа состоит именно из таких людей, я хочу сказать, что ребята на самом деле делают красивую музыку, да, именно красивую. (мой дед даже любит ее слушать, ему не нравится то, что я слушаю, но он гордится тем, что когда - тоон научил меня слушать джаз, а вот когда он услышал Roots, так он сразу в нее влюбился, даже английским заинтересовался).

А, насчет того, что вы сравниваете этих ребят с Roots, то это зря

Эта ахуительная группа.......оставила свой след в Хип-Хопе.....так же как и FUGEES

Оставила свой след? она что распалась что ли? вы о чем вообще? ребята продолжают работать и дай им бог здоровья и творческого успеха. Не знаю к хорошему это или нет, но говорят, что ребята посорились с MCA Records (конечно, так как лэйбл начал собирать разный мусор - Big Bow wow и его ребята). Так, что поживем увидим.

Давайте лучше поговорим, какой по вашему мнению у них самый удачный альбом? По моему мнению, что группа сделал все свои альбомы на ура, даже последний (он даже, как то проффесиональнее, чем все, я хочу сказать музыкальная чать очень очень хорошая), несмотря на то, что за этот альбом, группа получила Grammy.

offline
Ответить с цитированием