- Цитата от БЕС :
Хе, по ходу - фигню сморозил
У нас в Питере кавказцев и азиатов даже меньше, нежели в Москве (я в Москве часто бываю). А кафе с шавермой полно везде - даже в Стокгольме, Берлине и Париже (сам видел).
Культурная же столица - это штамп, который большинство питерцев всерьез не воспринимает. Мы теперь гордимся званием маргинальной стоицы России, если вам угодно!!!
Понимаешь может их и меньше но они суки повсюду.В Москве гост арбайтеров просто больше.А здесь хачи себя чуствуют себя как хозяева.Везде блять.Еду с утра на маршрутке.Водила-хач.Иду пожрать в ту забегаловку(так как нет альтернативы,блинные как только открываются сразу закрываются)-хачи,на рынок шмоток купить-тоже хачи.И все суки пиздят на своём хачинском языке и ещё суки меня "братом" называют.Так ещё суки сколько воруют на рынках.При мне недавно на апрашке у тётеньки одной черномазый ублюдок выбил из рук сумку.А у мамки моей позавчера одна тварь черномазая на ладожской(на рынке продуктовом) вытащила из сумки мобильник.И как тут считать уже "бывшую столицу Российской империи" культурной столицей,истинно русской и.т.п.Всё продано.Я нисколько не призываю к антисиметизму.Чернокожих я уважаю.У меня много друзей среди них.Просто обидно за второй город в России.От культуры остались только достопримечательности.Но никак не человеческие отношения.
з.ы.А в Кёник съезди обязательно.На весь 500 тысячный город одна(!) хачинская забегаловка на Северном Вокзале.Вот это культура.Влияние Европы чуствуется.И девушки там самые красивые.
Ладно всё дальше не буду.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОФФТОПИТЬ!!!ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЕБАЛО.
Мир всем.