Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Главком Избранных
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 11:58
Домашняя страница
  #451 (ПС)
-
Цитата от Vanich :
to Galen:
Знаешь, мне хорошо живется не потому что я дурак - а потому что умею отличать дураков от глупых. Знаешь в чем разница?
Нет мне не интересно - просто подъебать дебила - прямая обязанность дураков. Жаль что в силу своего ума ты этого не понял. Попробую по-другому:
Я вот представил как ты лазаешь по комоду с маминым женским бельем, читаешь бирки, нюхаешь, одеваешь на себя, мечтаешь о третьем размере...
Фуу бля блевать уже тянет бъууэээээээээээээээээ
знаешь у тебя походу больная фантазия.Мне не интересно тут читать твои детские похождения по комоду в мамином белье.Рассказывай о своих проблемах кому-нибудь другому.Может ты гей вообще?Скажи.Я никому об этом не расскажу.

melifaroh
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 12:04
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #452 (ПС)
Чего ты там про единомышленников говорил то?

Иди Зубы Чисти!!!

Главком Избранных
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 12:08
Домашняя страница
  #453 (ПС)
Ты в натуре такой дурачок или прикидываешься?

melifaroh
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 12:13
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #454 (ПС)
Зубы уже почистил?

Открывай рот!

Главком Избранных
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 12:31
Домашняя страница
  #455 (ПС)
-
Цитата от Vanich :
Зубы уже почистил?

Открывай рот!
не показывай на себе.Плохая примета.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 12:54
Instagram
  #456 (ПС)
Мц Гален,ну ты заебал уже,честно: (
все темы хорошие портишь.

Главком Избранных
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 13:00
Домашняя страница
  #457 (ПС)
-
Цитата от Taysan :
Мц Гален,ну ты заебал уже,честно: (
все темы хорошие портишь.
скажи это кое кому другому.я никого не провоцирую.

cups-cups-up.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 13:14
  #458 (ПС)
цыц, дети

Кстати, диск уже появился в продаже в интернет магазине www.zone-x.ru Так что пацыки, вперёд заказывать. А вот на www.allcd.ru так ещё не появился, а жаль. У них ведь договор между Respect Production...

P.S. Уже спрашивал, никто не ответил. Так что придётся ещё раз спросить. Что играет фоном во второй половине песни "Конец Игры", когда они курили с Дональдом Даком. Грязный, ты то должен это знать. Ответьте кто знает.

Драматол
Записей в блоге: 10
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 14:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для Герб с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Герб
  #459 (ПС)
Хорошо, что есть MC_Galen, а то скучно было без Михи.

человек, у которого есть душа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 16:55
  #460 (ПС)
2 babangida:

-
преступление и наказание и идиот (единственные романы где место действия питер)).
Браво! Ты охуенный знаток Достоевского

-
неужели поток сознания это с джойса, неужели это он новатор??
Да, так считается, опровергни меня

-
[/и я тебе говорю сравни лирику sole'а и смоки (хотя бы со словарём посиди попереводи)
Ну, хорошо, если у тебя будут прямые ссылки на его mp3, кинь пожалуйста мне в ЛC.

-
насчёт неговна в русском рэпе - это пока третий стоящий альбом (причём всё андэграунд, мэйнстирмого нормального альбома небыло пока ещё ни одного)
Ты же говорил про Влади, так это чистой воды мэйнстрим.

человек, у которого есть душа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 16:56
  #461 (ПС)
2 Herb:

-
Хорошо, что есть MC_Galen, а то скучно было без Михи.
Да куда ему до Михи

slush happens!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 18:29
Домашняя страница
  #462 (ПС)
мне очень понравился альбом "особенно Веч-ч-еером..."

Соки- так держать!!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 22:43
LastFm
  #463 (ПС)
Бля, на днях придет диск Смоки! ААААААААААА
Уже не могу дождаться. Митяй шли хутчей.

Сталкер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 23:12
Домашняя страница
  #464 (ПС)
-
Цитата от babangida :
БЕС, вот достоевский как раз с питером не имеет ничего общего такое мог сказать только человек совершенно не любящий достоевского, не знающий его и читавший максимум 2 его книги (преступление и наказание и идиот (единственные романы где место действия питер)).
Хе, Бабаныч, ты еще роман "Униженные и оскорбленные" забыл, и еще кучу повестей и рассказов, среди которых попадаются такие питерски-мистические вещи, как "Белые ночи". Да и названные тобой романы - это не менее важные вещи, чем "Бесы" и "Братья Карамазовы". А если Фёдор Михалыч не любил Питер - это еще не значит, что Питер на него не влиял. Да зайди в любой двор-колодец на Загородном проспекте, или на Лиговке, или на Обводном канале, потом зайди в музей-квартиру Достоевского у Владимирской Площади - все становится ясно без слов Атмосфера
Вобщем, выдаешь желаемое за действительное. Подводишь реальность под собственные представления. Я здесь более 20 лет живу - мне виднее

А по поводу "культурной столицы" - никто иллюзий не испытывает, город достаточно маргинальный стал, но дух свой есть - и очень мощный.

Сталкер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 23:20
Домашняя страница
  #465 (ПС)
-
Цитата от MC_Galen :
babangida
Насчёт Питера согласен.Город полностью отдан хачам.Везде эти вонючие шавермы.На остановках, у метро.Везде их вонь.Идешь с утра и чуствуешь вонючее зловонье дагов из их забегаловок.И этот город называют культурной столицой?Да в п***ду!!!Какая на***й культурная.....В Москве был.Ситуация в корне другая.Нащёт Кёника(Калининграда) не говори так.Я прожил там 17 лет.Всётки Западная столица России и порядка там больше чем в том же Питире.

Хе, по ходу - фигню сморозил У нас в Питере кавказцев и азиатов даже меньше, нежели в Москве (я в Москве часто бываю). А кафе с шавермой полно везде - даже в Стокгольме, Берлине и Париже (сам видел).

Культурная же столица - это штамп, который большинство питерцев всерьез не воспринимает. Мы теперь гордимся званием маргинальной стоицы России, если вам угодно!!!

Сталкер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2004, 23:46
Домашняя страница
  #466 (ПС)
2 babangida
Вдогонгонку - а в Калининграде/Кенигсберга я, по ходу, никогда не был. Интересно было бы побывать В юности, естественно, Канта читал, и еще очень люблю вашу старую рэгги-команду КОМИТЕТ ОХРАНЫ ТЕПЛА Ну и твои трэки прут

У меня в мае отпуск будет - может, приколоться, закатить к вам на пару дней? Гостинницы у вас почем там?

Главком Избранных
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 00:11
Домашняя страница
  #467 (ПС)
-
Цитата от БЕС :

Хе, по ходу - фигню сморозил У нас в Питере кавказцев и азиатов даже меньше, нежели в Москве (я в Москве часто бываю). А кафе с шавермой полно везде - даже в Стокгольме, Берлине и Париже (сам видел).

Культурная же столица - это штамп, который большинство питерцев всерьез не воспринимает. Мы теперь гордимся званием маргинальной стоицы России, если вам угодно!!!
Понимаешь может их и меньше но они суки повсюду.В Москве гост арбайтеров просто больше.А здесь хачи себя чуствуют себя как хозяева.Везде блять.Еду с утра на маршрутке.Водила-хач.Иду пожрать в ту забегаловку(так как нет альтернативы,блинные как только открываются сразу закрываются)-хачи,на рынок шмоток купить-тоже хачи.И все суки пиздят на своём хачинском языке и ещё суки меня "братом" называют.Так ещё суки сколько воруют на рынках.При мне недавно на апрашке у тётеньки одной черномазый ублюдок выбил из рук сумку.А у мамки моей позавчера одна тварь черномазая на ладожской(на рынке продуктовом) вытащила из сумки мобильник.И как тут считать уже "бывшую столицу Российской империи" культурной столицей,истинно русской и.т.п.Всё продано.Я нисколько не призываю к антисиметизму.Чернокожих я уважаю.У меня много друзей среди них.Просто обидно за второй город в России.От культуры остались только достопримечательности.Но никак не человеческие отношения.

з.ы.А в Кёник съезди обязательно.На весь 500 тысячный город одна(!) хачинская забегаловка на Северном Вокзале.Вот это культура.Влияние Европы чуствуется.И девушки там самые красивые.
Ладно всё дальше не буду.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОФФТОПИТЬ!!!ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЕБАЛО.

Мир всем.

CaD
~stelth~
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 00:41
  #468 (ПС)
Arrow  ТАК
Все пидорасы, капрофаги, фетишисты и причие извращенцы быстро в сад на хуй! Пидорасы!

Не заебались в теме гадить?
Бля весна что ли на вас так действует?
Задолбало на вас пидоров смотреть!
Идите срать в сартир!
Уроды!

А что бы не было оффтопом повторюсь! Альбом СМоки не куплю!

MASTER KAPUSHON
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #469 (ПС)
джохан лабомба, генри джеймс, конрад, джордж мур - это всё было до джойса.
влади это чистой воды андэграунд по западным меркам, правда довольно неглубокий. что-то типа jedi mind tricks или canibusa. вот если бы у нас был кто-то типа басты раймса или джигги, вот это был бы мэйнстрим для народа.
про униженных я чтой-то забыл, ребята, действительно. наверное потому что не перечитывал этот роман ни разу. но я скажу тебе, бес, что братья карамазовы это итог всего творчества достоевского, ключевая у него вещь.
но согласитесь, что описания, весь этот что называется дух, всё это похоже у достоевского, про что бы он не писал - про питер ли, про острог или вообще про село степанчиково. просто такое вот у него ощущение маленького человека в большом и страшном мире. и это как раз всё идёт не из питера, а из детсва достоевского - все эти мужики мареи и так далее. чтобы понять достоевского надо не по музеям ходить, кстати и в швейцарии есть такой же - а просто почитай, бес, дневник писателя.
нет, не могу я назвать достоевского петербуржцем. вот бродского, или пушкина могу, а фёдор михалыча - нет.
гостиницы у нас есть разные, есть и полный дешевняк, но в мае я бы к нам ехать не советовал! потому что тут смотреть особо нечего в городе, центр сильно пострадал в 1944 от налёта английской авиации , от короля фридриха тут уже мало что осталось, а погода сейчас тепло вроде, но к маю боюсь как всегда похолодает и дожди ебанут, если к нам ехать, то надо летом. летом тут полное коко джамбо!
по области по побережью тут есть такие места, что пиздец просто, город светлогорск, бывший раушен у немцев, это по-моему вообще лучшее место на земле. да кайфец тут можно поколбаситься летом, это не сочи сраное, в котором я был, вообще хуйня какая-то и пляжи каменные
кстати мрака у нас в городе хватает и по области особенно, все эти развалины, форты и орденские замки кумарят дай бог. а питер мне что-то вообше не впечатлил и загородный проспект твой! у вас вообще италия какая-то, или венеция хуй знает, но это точно не мрак, венеция даже помрачней наверное будет!
http://svetlogorsk.ru

CaD, оближи мне жопу, паренёк

CaD
~stelth~
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 01:45
  #470 (ПС)
Пшел вон, шавка дешевая

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 10:37
  #471 (ПС)
Друзья, те, у кого уже есть лицензионный диск: - раскожите пожайлуста о развороте. Это так и есть, что там только черно-белая фотка, или же мне пиратскую дрянь впарили.
Буду благодарен.

Фотографии:
(54.6 Кбайт / 212 просм.)

в Бане
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 12:29
  #472 (ПС)
ГАЛЕН - ИДИ НА ХУЙ МУДАК !!!!!! Скальд, сделай меня модератором, хочу удалить все посты этого урода, пиздец

Главком Избранных
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 12:49
Домашняя страница
  #473 (ПС)
дигги,СЛУШАЙ,МОЖЕТ ТЕБЯ ОТПЕТУШИТЬ? А ТО ВОНЯЕШЬ ТУТ СОСКА!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 12:59
  #474 (ПС)
CaD в баню на неделю
Дигги в баню на неделю.
MC_Galen, на две за то, что неуспев толком выйти из предыдущей опять взялся за старое.

Давайте культурнее что ли.

счастливая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2004, 17:34
  #475 (ПС)
MC_Galen: Мысли вслух не по теме.
Ага, влюблена, жду и плачу. (это про Смоки)
(жаль, долго не увидимся с тобой)(а это про тебя)

babangida: Ну как же без тебя тут обойтись, великий ценитель рифмы. Саус Парк к рифме вообще не имеет никакого отношения. Если тебе не нравится этот мультик, то не смотри его. Многим он нравится. Про Многоточие не надо... Вообще это все никак не связано с рифмой.

Vanich:

Приезжал ко мне гость, далекий от рэпа, но слушающий регги. К концу вечера он цитировал Смоки, Креков, КС и EK Playaz.

Ответ
Тэги темы: 2004, kitchen records, respect production, Кара-Тэ, Смоки Мо