Показать сообщение отдельно
syntya
Прохожий
Аватар для syntya
Сообщения: 278
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Lugansk, UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2001, 16:14
Домашняя страница MySpace
  #33 (ПС)
Zippa - я живу в Луганске -- от Краматорска - километров - 150(херня в общем)/

Если приедешь - то звони до приезда - в гости зову сразу --- кстати - с тебя фото (я помню)


---------------------------
Белый Шоколад --- как то интересно ты говоришь - что там 200 челов - лучших МС Донбасса--- ты знаешь/ Донбасс велик -- и есть парни намного лучше Голоса Донбасса/ Намного лучше разных известных групп - просто эти парни живут этим/ и это живет в них -- и им абсолютно насрать на клоунаду которая творится вокруг/ им не интересно -- Рэп Мюзик или Ин Да Хаус -- они живут своим --- они творят для себя и своих --- они никогда не попрут наверх -- если они попрут -- то они просто себя раздавят /// такого не будет/// но они никогда не выступают на леввых мероприятиях -- это карнавал (если мы и есть какая то часть карнавала -- то они сюда ни как не относятся) /// все вокруг - это карнавал -- оглянись сама и поймешь/ \ \\\ Никогда не говори - что кто то лучше других / ЛУЧШИЕ МС Донбасса / это слишком громко - и неправильно сказано -- кто это решал кто лучше - а кто хуже/
просто - больше не пиши такого - а то ты сама парням неправильную славу составишь/
--------- --- --- -- --- --- --- ---- --- ----


сорри/
ДАйм - ты мне ответишь?
Zippa -- жду ответа -- только на мыло

мир

offline
Ответить с цитированием