Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2004, 22:53
  #177 (ПС)
Во-первых, благода за диск Дстпчтимому , во-вторых очень порадовало то, что мультимедиа, а точнее наполнение особенно мп3шки и видео.
Теперь по песенкам
1.Варчун… Очень бодро и технично. Тока мне Музычка не очень, но все равно хороший весч.
2.YG... песня как песня, без особых эмоций
3.Ванич… понравилось, особенно музыка. Подача злая, правильная такая…
4.Диалог… никак… затянутое вступление, минимализм музыкальный это хорошо, только больше ничего… хотя трэк с атмосферой определенной
5.Триада… много об этой группе говорили… ну песня неплохая, правда оригинал мне нравится больше чем ремикс… южный стиль
6.Хок и Лимо… песня. Тетя поет красиво. Все.
7.Другие Эмоции… знакомый сэмпл привет Ноунэймерз. Питер. Не совсем мое, но слушабельно. Рена молодец
8.АйайайСквад… Жора – супербизон (я говорил уже ). Остальные как обычно круты.
9.Рифма Правды… мне никак
10.Им... харкорчик… все.
11.Злой Дух… Злой хорош «па-па-па погода злится» особенно порадовало Красная шапочка – форева.
12.На грани… прогрессируют по минутам балин Монстры.
13.Гек… без комментариев. Микола это уже давно отдельный стиль
14.Термит… песня ни о чем, но Термит хорошо. Второму челу запретить рагу делать под страхом надругательства над гениталиями.
15.Дэ и NNz… хорошая песня от Ноунэймерз… А фичеринг Дэ не очень
16.Эдвин и Джи… Очень нравится особенно разговор в конце.
В целом диск хороший. И на последок отдельное спасибо за версию «Звезды» от Фэнса… только ее надо было на первое место на аудиодорожку… «полетим со мной туда…. девочка Светланка….»

ПэЭс, Эд, я буду в Москау послезавтра... заберу я твои блин диски... если конечно не забуду

offline
Ответить с цитированием