Показать сообщение отдельно
rudebwoi
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2004, 10:54
  #1364 (ПС)
and dee напиши пару названий групп которые по твоему мнению нужно всем послушать , которые есть настоящее лицо русского хипхопа , только не надо говорить что "воот , я щас скажу а меня все засрут" , просто очень похоже на то что ты мастер теории . КТЛДЛЛ
Синдикат , и Мистер Малой - не катят , все таки 2004 год на дворе ...

ищо раз насчет П-13 ... уж не сочтите меня малолетним фанатом , но я всегда с большим уважением отношусь к тому ,что делает Андрей Меньшиков , и полностью доверяю его вкусу , до выхода альбома П-13 , я очень слабо себе представлял кто такие Сайко МС вообще и ММС в частности ... один раз краем уха недослушал дисс на Децла. Так вот альбом мне понравился ,естественно не все однозначно , но покажите мне идеальный русский хипхоп альбом ?? Много репрезентов ? Заебись ... это хипхоп а не философский факультет , мне кажется что лучше один писдатый репрезент , чем какойнить похмельно мутный альбом подвального какого нибудь недоделанного КЛАНа , где за общими фразами и вставленными невпопад умными словами ничего на самом деле нет ....

and dee тебе не нравится что и как читает Молодой ? ну так а кто тебя заставляет его слушать ?? я не понимаю ...или кто то пришол к тебе домой и написал на стене "П13 САМАЯ ЗАЯБИСЬ ГРУППА НА СВЕТЕ"??? .
я уже говорил гдето что вот на этом форуме тусуется куча МС от которых меня просто воротит , но их присутствие вовсе не повод лезть со своими заебами , лечить всех что такое правильный реп и исходить сарказмом над каждым их словом ..
... причем что самое интересное я уже недели где то две читаю твои , and dee посты и так и не смог понять чтоже тебе нравицца из русского рэпа ... зато про то что ты любишь школьников почемуто и про то что "не есть реп " я уже уяснил , это : П-13 и Крестная Семья ...
что ж молодец , спасибо хоть что не Легальный Бизне$$ с Кастой .
или может ты MD&C Pavlova слушаешь ?

offline
Ответить с цитированием