Показать сообщение отдельно
deepxclan
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #14 (ПС)
4 Габонская Гадюка.......
"..Честно говоря, даже не слышал указанных товарищей..."

Жаль, что ты мне не веришь, но мне нет резона врать.......всеравно вы это можете проверить........но вот например награды некоторых вам че то скажут....просто мы мало что знаем о Штатавском шоу бизнесе..
А не знание, как говориться .........это еще не факт, чтобы отрицать....

вот вам также отрывок из интервью группы

"...Подопечные Gotee Records, дует GRITS, устроили бурную поездочку прошлой осенью с выходом их четвертого релиза "The Art of Translation" (Искусство Перевода). Они были заняты постоянными турне, где они открывали для таких признанных мэйнстримных хип-хоповых команд, как OutKast, Cee-Lo, Truth Hurts и Nappy Roots; их видео широко раскручивается на различных каналах и их музыка слышна на многих радио постах. О них одновременно заговорили как Христианская, так и светская пресса.

Признание к GRITS'ам приходило постепенно, с выходом каждого альбома, и вот настало время для "Искусства Перевода", альбома, который заслужил место среди номинантов на Грэмми, а также в двух категориях почетно номинировался на награду Dove - Лучший Рэп/Хип-Хоп/Дэнс Альбом Года и Лучшая Рэп/Хип-Хоп/Дэнс Песня Года ("Here We Go" с Искусства…).

offline
Ответить с цитированием