Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
ЗАШИФРОВАН
Сообщения: 464
Регистрация: 11.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 02:24
  #1 (ПС)
Пострадавшие от хулиганских действий Ментов сюда
после серпухова едем в собаке и тут выпрыгивают два серых товарища
так ты курил - штраф
ты фотографировал - поедешь в ac,
а ты - в вотрезвитель
сказали они сняв с нас 300 рублей, оставленные на водку

аааааааааа ССУКИ

 
Фотографии:
(4.8 Кбайт / 101 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 02:34
  #2 (ПС)
развели однако ментов надо уметь юзать а не умеешь - нефиг бухому в собаке курить

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 5,787
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 02:38
  #3 (ПС)
Когда с ментами общаешся надо опускатся до их уровня и прикидыватся тупыми ....

Помогает.

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 03:19
  #4 (ПС)
Как-то я был в деееерьмище пьян и ночью меня цепанули менты. Я помню, как сидел в ментовской газели, они меня походу подвезли до дома, но телефон мой в качестве платы спиздили гады! Я походу в это время отрубился окончательно, поэтому воспрепятствовать им не смог

Ещё меня этим летом до полусмерти кто-то отхерачил. Говорят, что менты. Я сам не помню, так как был опять пьян, только в ещё большее дерьмище. Помню чей-то кулак мне в глаз долбанул, ещё боль помню сильную. Они походу нехило приложились, потому что, когда я очнулся (дома на кровати-меня знакомый обнаружил и принёс), болело всё. Один глаз не открывался, внутренности отбиты, нос походу сломан, башка отбита вся, челюсть болела, уши тоже, морда вся распухшая, в синяках и царапинах. А ещё они спиздили мой cd-mp3 плеер, немного денег и очки разбили, которые стоили дохуя. Кароче, почерк мусоров был на лицо.
Вывод: Сраные бобики!!!

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 05:45
  #5 (ПС)
пиздануца!


а чё, кстати, такое "собака"?

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 13:34
  #6 (ПС)
2 SID: собака-это электричка

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #7 (ПС)
Метро, тоже собака!

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 17:44
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #8 (ПС)
перекрыли эти сволочи всю тверскую на новый год..пришлось бросить машину и в платье и на шпильке обходить хер знает сколько до ресторана на той же самой злополучной тверской...-туфли пострадали и настроение

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 17:49
  #9 (ПС)
-
Цитата от Труман :
2 SID: собака-это электричка
вот я нафик от жисти отстал-то, а
у нас тут не электрички, а электро поезда городского обслуживания, и если в них запалить сигарету, сработает протипожарная система тушения последствия после оного действия могут показаться трёхкратными по сравнению с мусорским беспределом - только тут всё будет по закону

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 20:07
  #10 (ПС)
-
от SID:последствия после оного действия могут показаться трёхкратными по сравнению с мусорским беспределом - только тут всё будет по закону
ну тут-то мусорки наши сами любят законы нарушать, причём такое впечатление создаётся, что они пытаются переплюнуть в этом начинании самих нарушителей. Я был бы рад, если бы меня мирно забирали в участок, ну штрафонули бы пускай, но без хамства и рукоприкладства. Хотя мозгоёбства, наверно больше было бы
Хотя и у нас нормальные попадаются: Я как-то вдрызг пьяный ночью домой шёл, меня тормознули менты, "не колешься?"-говорят, я нет отвечаю, никогда, они говорят мне: "ну счастливо тогда".
Раз на раз не приходится

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2005, 23:40
Live Journal
  #11 (ПС)
ну вот так ноют люди, которые свои права током не знают )))
а если знаешь свои права, то можно всячески обыграть ситуацию и выставить веские контр аргументы, так что учите КоАП)

offline
Ответить с цитированием
Настройся На Лучшее!
Аватар для PooZo
Сообщения: 3,455
Регистрация: 20.01.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 00:22
Домашняя страница
  #12 (ПС)
-
Цитата от Яна К. :
перекрыли эти сволочи всю тверскую на новый год..пришлось бросить машину и в платье и на шпильке обходить хер знает сколько до ресторана на той же самой злополучной тверской...-туфли пострадали и настроение
аеее профессиональный пафос навека!

Ну меня в трезвяк в гавно недавно забрали, ни телефон, ни плеер, ни деньги не отобрали ни хуя, я за все, протрезвев по дэхе расписался по описи... и на ночь не оставили ни хуя, я дальше пить поехал

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 00:46
  #13 (ПС)
-
от Пы-бым-бым-в-дым
ну вот так ноют люди, которые свои права током не знают )))а если знаешь свои права, то можно всячески обыграть ситуацию и выставить веские контр аргументы, так что учите КоАП)
Не буду с тобой спорить, просто бывают случаи, когда пропадает способность не то что говорить, но и думать, видеть, слышать..а ещё на стороне наших ментов есть неопровержимые аргументы: дубинка, собаки(иногда) и, как не парадоксально, закон.

А насчёт трезвяка-так я может быть и рад был бы поехать, но никто меня туда не звал, решили, видимо, на месте разобраться

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 00:53
Live Journal
  #14 (ПС)
-
Цитата от Труман :

Не буду с тобой спорить, просто бывают случаи, когда пропадает способность не то что говорить, но и думать, видеть, слышать..а ещё на стороне наших ментов есть неопровержимые аргументы: дубинка, собаки(иногда) и, как не парадоксально, закон.

недавно говорил с знакомым, разговорились на юридические темы, ну и конечно про правоохранительные органы заговорили, он, человек не глупый, начал убеждать меня, что милиция сейчас мафия планетного масштаба и что этот ОВД планеты земля просто живет тем, что оббирает граждан, берет взятки( с кого? если всех обобрали?), сажает невиновных, подбрасывает героин, убивает на допросах и прочее прочее прочее
мне было лень спорить и я просто спросил : *например?*
на этом спор окончился, вот именно это вопрос я и хочу продублировать сечас
НАПРИМЕР?

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 01:16
  #15 (ПС)
Например, я.
Ещё примеры:
1)недавно моего друга забрали в милицию, избивали пару часов, а потом всучили тряпочку и заставили вытирать его же кровь со стен, стола и с пола.
2)Как-то раз знакомым подбросили планца с целью получения взятки.
План, кстати конфискованный. Для убедительности скажу, что как-то раз в беседе один знакомый дядька рассказал мне, как его жена-прокурор предлагала ему гашиша покурить гашиша (естественно, не ей купленного). Этот же мужик рассказывал, как на его жену напирали её коллеги из-за того, что она не берёт взятки...
3)Ну и ещё примерчик. Рассказывали, как парня одного осудить хотели за угоны (их несколько было), плюс у него условка до этого была, однако, накопив N-ную сумму за годы своей незаконной деятельности и отдав её в качестве взятки, он сумел избежать тюремноге заключение.

Могу ещё примеры привести, если этих недостаточно

offline
Ответить с цитированием
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 01:22
Live Journal
  #16 (ПС)
Есть нормальные, есть сволочи...все как всегда и везде

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 01:29
Live Journal
  #17 (ПС)
-
Цитата от Труман :
Например, я.
Ещё примеры:
1)недавно моего друга забрали в милицию, избивали пару часов, а потом всучили тряпочку и заставили вытирать его же кровь со стен, стола и с пола.
2)Как-то раз знакомым подбросили планца с целью получения взятки.
План, кстати конфискованный. Для убедительности скажу, что как-то раз в беседе один знакомый дядька рассказал мне, как его жена-прокурор предлагала ему гашиша покурить гашиша (естественно, не ей купленного). Этот же мужик рассказывал, как на его жену напирали её коллеги из-за того, что она не берёт взятки...
3)Ну и ещё примерчик. Рассказывали, как парня одного осудить хотели за угоны (их несколько было), плюс у него условка до этого была, однако, накопив N-ную сумму за годы своей незаконной деятельности и отдав её в качестве взятки, он сумел избежать тюремноге заключение.

Могу ещё примеры привести, если этих недостаточно
1) я конечно не хочу показаться грубым и неуважительным, но за что били?
2)ну просто атк не подбрасывают )
3) рассказывали это уже из области народного творчества)

offline
Ответить с цитированием
ЗАШИФРОВАН
Сообщения: 464
Регистрация: 11.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 01:34
  #18 (ПС)
ну я объясню тогда всё до конца если ты такой мудрый

мы ехали в последней собаке домой(после неё их не было) и нам серые говорят что можно выдти если мы не хотим платить штраф(ты бы не вышел)
а выйти мы могли в пердяево в котором ас могли так отоварить что потом без трусиков могли мы остаться
так что ни о каких правах речь уже не шла

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 01:39
Live Journal
  #19 (ПС)
я бы конечно не вышел, я бы объяснил им, что они не имеют права высаживать меня из электрички)

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 01:47
  #20 (ПС)
-
от Пы-бым-бым-в-дым:
1) я конечно не хочу показаться грубым и неуважительным, но за что били?
2)ну просто атк не подбрасывают )
3) рассказывали это уже из области народного творчества)
1) Били за то, что пьяный зашёл к другу, который в это время дома буянил(под влиянием коньяка). и в это же время подъехала милиция, которую вызвала мама того, который буянил. Короче зашёл к другу, а его хвать под руки, и всё.
2)Выходит, что подбрасывают. Это называется не в том месте не в то время.
3)Твои сомнения понятны. По этому пункту доказательств у меня нет. Кстати, те кто мне это рассказывал, тоже попадались. Один как-то шёл сутра по метро на объебосе, его тормознули, а у него с собой кислота была, пришлось ему телефон отдавать (потому что состояние его было отвратительным-после 3-х суток употреблений, понятно, что угодно сделаешь, чтоб отвязались)
Ну и ко мне с друзьями приёбывались не раз, пьянки там всякие и всё, что с этим связанно, причём случаев хамского обращения я сейчас припоминаю больше, чем нормального

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 02:01
Live Journal
  #21 (ПС)
1) он наверное немой? потом скорее всего не жаловался никуда..
2) хы, да не подбрасывают просто так, тем более белым)
3) ну наркоманы не идут в счет)

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 02:18
  #22 (ПС)
1)да нет, поговорить он любит. Да только, если бы он начал о правах говорить, ему бы посильней треснули. Обращаться куда-то потом бессмысленно-всё мигом замнут. Я думаю, ты согласишься с тем, что во многих случаях кражи не расследуются, например, если сумма утраченного имущества невелика, чего уж тут говорить о каких-то жалобах на бесчинства представителей правопорядка. Тем более, если такие жалобы принимают их же коллеги
2)А как подбрасывают?? И как это "просто так"??
3)ну, как скажешь.

На самом деле не все менты такие плохие. Я уже говорил же, что бывают и нормальные, понимающие, а главное, соблюдающие закон. Но это, к сожалению, редкость

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 02:28
  #23 (ПС)
бывало что из трезвака как Пузо отпускали ничего не взяв и в жопу пьяного , а бывало и героина ... пакетик бля на карман как нехуй ...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 02:34
  #24 (ПС)
бля вспомнил щас даже стыдно немножко стало ...
...в какойто клетке , вопще в никаком состоянии ... ментам кароче рэп дикий какойто ганстерский начитывал о том что я всех их вертел плотняком .. удивительно но вышел цел и невридим ...только руку сломал немношко об клетку

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2005, 02:43
Live Journal
  #25 (ПС)
ну значит не умеет разговаривать) я вот недалее как 10-го декабря на Патриарших прудах мило объяснил двум милиционерам, что я и группа товарищей ничего сильно не нарушаем, распевая песни где-то около 12-ночи и бегая с оторванными знаками на перегонки, вразумил их относительно их неуважительного поведения ( один сказал что-то типа *бля*) и рассказал какие страшные вещи я сделаю и какие бумажки напишу, если меня куда-нибудь загребут )
при всем этом мы нарушали минимум 2-3 статьи КоАп)
ну вот героин кстати не так часто подкидывают))))
особенно если за просто атк)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.