Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Junior Black Dog
Сообщения: 7
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 13:32
  #1 (ПС)
Exclamation  Посветил Брату
Потерянный Койот.

Да, Понимаю тебя брат, проблемы, шок, упали тебе на твою
голову .
Тебе хочется, скрыться, подраться, убить всех ,без никого повода .
Ты снова взаперти, уже нельзя выйти или уйти или просто закрыть глаза,
Помолиться, и сказать о Алла , все цвета, которые остались это только черно белый цвет ,
Раньше ты улыбался, а сейчас на тебе лица нет, ты как одинокий койот , которого никто не любит, и никто не ждёт, ты сам на сам, таково как ты, точно назовёшь пацан ! ты наш брат мы поможем тебе, чтобы не было возле тебя преград, вдохни чистый свободный воздух , посмотри вверх на небо , посмотри туда где ты не был , и скажи себе все пройдет,
Время решит за нас , некогда не здавайся , не говори себе, я все пас,
Просто время такое , такое время просто , ты все поймешь ты вырос ты уже взрослый ,
Любой на твоём месте , уже давно бы сломался , но ты силён духом ты не сдался ! ты знаешь что такое дорог, ты не забудешь никого , хоть пусть будит , другой город, мы все не знаем , какие там у тебя условия , но вы выживаете вместе, с пацанами из аудитории,
Брат вместе мы сила , ты скажешь не такое видел, не такое было , тебя видят с неба, тебе помогают , но мы не рядом , но любим , ждём, и уважаем ! время летит как реактивная ракета , ты секрет, загадка ,ты как незаполненная анкета , ты разный тебя не узнать , мы останемся на веки ты должен это знать ,
Такой трудный путь , что было раньше оставь там , забудь,
Кто? Что? Зачем? Почему? я не могу ?я не смогу? Уйду? Забуду? я все бросаю! хочу быть птицей !все я улетаю ,
Я не могу посмотреть себе в глаза , я вижу не того человека как раньше, сейчас все это игра, полная фальшь, скажите подскажите , что дальше, но как же иначе, я должен двигаться что бы стать богаче. Объяснить не хватает слов , не хватает слов что бы объяснить, как и жил таки буду с этим жить.
Ди дог Посвящаю Алишу от BAD BOY .


offline
Ответить с цитированием
Real NIGGAдяйка)
Аватар для b_girl
Сообщения: 1,938
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 18:57
MySpace
  #2 (ПС)
-Цитата от Black Dog Посмотреть сообщение
Потерянный Койот.

Да, Понимаю тебя брат, проблемы, шок, упали тебе на твою
голову .
Тебе хочется, скрыться, подраться, убить всех ,без никого повода .
Ты снова взаперти, уже нельзя выйти или уйти или просто закрыть глаза,
Помолиться, и сказать о Алла , все цвета, которые остались это только черно белый цвет ,
Раньше ты улыбался, а сейчас на тебе лица нет, ты как одинокий койот , которого никто не любит, и никто не ждёт, ты сам на сам, таково как ты, точно назовёшь пацан ! ты наш брат мы поможем тебе, чтобы не было возле тебя преград, вдохни чистый свободный воздух , посмотри вверх на небо , посмотри туда где ты не был , и скажи себе все пройдет,
Время решит за нас , некогда не здавайся , не говори себе, я все пас,
Просто время такое , такое время просто , ты все поймешь ты вырос ты уже взрослый ,
Любой на твоём месте , уже давно бы сломался , но ты силён духом ты не сдался ! ты знаешь что такое дорог, ты не забудешь никого , хоть пусть будит , другой город, мы все не знаем , какие там у тебя условия , но вы выживаете вместе, с пацанами из аудитории,
Брат вместе мы сила , ты скажешь не такое видел, не такое было , тебя видят с неба, тебе помогают , но мы не рядом , но любим , ждём, и уважаем ! время летит как реактивная ракета , ты секрет, загадка ,ты как незаполненная анкета , ты разный тебя не узнать , мы останемся на веки ты должен это знать ,
Такой трудный путь , что было раньше оставь там , забудь,
Кто? Что? Зачем? Почему? я не могу ?я не смогу? Уйду? Забуду? я все бросаю! хочу быть птицей !все я улетаю ,
Я не могу посмотреть себе в глаза , я вижу не того человека как раньше, сейчас все это игра, полная фальшь, скажите подскажите , что дальше, но как же иначе, я должен двигаться что бы стать богаче. Объяснить не хватает слов , не хватает слов что бы объяснить, как и жил таки буду с этим жить.
Ди дог Посвящаю Алишу от BAD BOY .

как всё запутано...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,632
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: Йошкар-Ола
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 22:17
  #3 (ПС)
"Посвятил"

offline
Ответить с цитированием
Junior Black Dog
Сообщения: 7
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 22:41
  #4 (ПС)
СЛОЖНЫЕ РИФМЫ КАК Я САМ ВОТТТТТТТТТТТ!
ВЫ ДУМАЛИ ВСЁ ТАК ПРОСТО?

offline
Ответить с цитированием
Junior Black Dog
Сообщения: 7
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 22:42
  #5 (ПС)
СПАСИБО ЗА ОШИБКУ И ЧЁ? ДААААААААААА!????

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.