Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Свежая кровь
Сообщения: 108
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 21:43
  #76 (ПС)
2Kadafi: Ты меня убил! Никогда не видел, чтобы человек себя так опустил в попытке опустить других. А как грамотно ты обошёл обсёром старожилов форума. Знаешь, что засрут... Не обижайся...
Я тебе скажу, что мы это здесь обсуждаем, потому что не боимся показаться некрутыми или глупыми. Сами подписали себе такое право и насрать на всех кто против. Пусть попробуют оспорить...

offline
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 11:02
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #77 (ПС)
Al_Dog одна поправка, я себя не опускал, и цель опустить других совершенно не преследовал. Напротив я совершенно не желал какой либо негативной реакции, просто заебало когда кто то, кто вообще ничего из себя не представляет со всей уверенностью и силой правды в голосе говорит "Бля это же хуйня полнейшая"...

Если люди так говорят, то скорее всего правильнее будет добовлять еще "лично для меня", или пресловутый "IMHO"...

Скальд - если про эту тему говорить, то самые нормальные на мой взгляд сообщения были от тех, кто не опускал ни Децла, ни МС Гален и в то же время не обожествлял их. Этим самым они продемонстрировали, то, что умеют думать объективно, не опираясь на стереотипы. Я ни в коем случае не являюсь ни фантам Децла, ни 50 цента, просто выглядит довольно глупо, когда люди не добившиеся в жизни и трети того, что добились данные персонажи, пытаются элементарно засрать их. На самом деле если бы сюда зашёл Дайм и как то откритиковал или похвалил Децла это выглядело бы более серьёзно... И я не хочу назвать Дайма прям уж таким профессионалом-художником, как ты изволил выразиться, просто на мой взгляд человек, хоть чего то добившийся имеет право как то критиковать других людей... Это только моё личное мнение заметь...

offline
FreeBlackLife
Сообщения: 484
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 11:57
  #78 (ПС)
Бляяяя ну че ты несешь теперь чтоб высказать свой точку зрения я должен стоть известным рэпперам и каждый год выпускать альбомы вот такие как ты будут всегда молчать
Так что теперь так и будешь до старости головой кивать пока ничего не добъешься Будь проще

offline
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 13:34
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #79 (ПС)
Блять почему же все так всё буквально понимают! Я никого не призываю молчать, молчать - это глупо! Каждый может точку зрения высказать свою, но в то же время не обсирать других с точкой зрения противоположной твоей! А ты просто почитай тему с самого начало, только и слышно "бля Децл лох а ты Галена просто убогий долбаёб если считаешь, что это не так" может не такими словами, но в таком контексте...

Ты считаешь это правильным?

offline
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 13:47
  #80 (ПС)
а в фэн-клуб децла это посылали?

Своя Чикса
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 14:45
  #81 (ПС)
Pomojemu DeCL prosto samyj izvestnyj sredi "NE RAPEROV" , i za eto jego mnogije i ne lubjat,a albomy vsjoravno jego raskupajutsa... takchto polevaj jego/ne polevaj grazju vsjoravno!
mne naprimer track ,gde on s MO, kazhetsa ne ploxim

offline
С утра
Сообщения: 224
Регистрация: 06.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 17:06
  #82 (ПС)
... Критиковать всегда было проще всего... IMHO

2 Скальд..
Знаешь.. я как-то не испытываю острой необходимости или потребности в твоей любви.. Обойдусь.. Не понимаю такого стёба..
2 Al_Dog.. Зря ты так.. Кадафи ни кого не "обходил".. Он по крайней мере не орёт матом и пытается приводить доводы в корректной форме, а не так как остальные: "Говно!! А кто не согласен - мудак"..
Остальным говорить даже ничего не хочется..

offline
Главком Избранных
Сообщения: 274
Регистрация: 28.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 18:58
Домашняя страница
  #83 (ПС)
Пиздеееецццц.......................написал стих назвается........................

offline
Свежая кровь
Сообщения: 108
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 19:08
  #84 (ПС)
2Little B.: Не буду спорить. Короче, я согласен с Северным стилем.
P. S. Vanilla Ice говно... Теперь я как все...

offline
Оппоненты Повержены
Сообщения: 1,547
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 19:18
  #85 (ПС)
MC_Galen
Ты походу полный лох....Послушай нормального рэппа... Поспрашивай знаюших людей.... "Децл открыл Рэп в России"???!!! бля пиздец долбаёб....
И "Стих" твой хуйня без границ

offline
Главком Избранных
Сообщения: 274
Регистрация: 28.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 19:21
Домашняя страница
  #86 (ПС)
-
Цитата от Фэм :
MC_Galen
Ты походу полный лох....Послушай нормального рэппа... Поспрашивай знаюших людей.... "Децл открыл Рэп в России"???!!! бля пиздец долбаёб....
И "Стих" твой хуйня без границ
Я писал это с иронией а ты ***** по моему понимаешь только силу.Нашёл бы тебя коечто бы тебе подрехтовал.

offline
Оппоненты Повержены
Сообщения: 1,547
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 19:34
  #87 (ПС)
.....

offline
Свежая кровь
Сообщения: 108
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 20:28
  #88 (ПС)
Фэм, хули ты понтишь, как гопник последний! Нормальный народ не пользуется тем, что его не могут достать. Они обычно на улице никто, потому и выёбываются в нете(про тебя не говорю - не знаю). Во будет прикольно, если ты завтра с MC_Galen встретишься. Хотел бы посмотреть...


P. S. Посмотри своё резюме. Ты видимо хотел напизать "выжил", а не "выжел", если это от слова "жить" конечно

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 20:38
  #89 (ПС)
-
Цитата от Фэм :
MC_Galen
Ты походу полный лох....Послушай нормального рэппа... Поспрашивай знаюших людей.... "Децл открыл Рэп в России"???!!! бля пиздец долбаёб....
И "Стих" твой хуйня без границ
Фэм, предупреждение. Еще один наезд и в баню. Учись общаться культурно. Мы же цивилизованные люди как никак!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 20:44
  #90 (ПС)
-
Цитата от Kadafi[187] :
Скальд - если про эту тему говорить, то самые нормальные на мой взгляд сообщения были от тех, кто не опускал ни Децла, ни МС Гален и в то же время не обожествлял их. Этим самым они продемонстрировали, то, что умеют думать объективно, не опираясь на стереотипы. Я ни в коем случае не являюсь ни фантам Децла, ни 50 цента, просто выглядит довольно глупо, когда люди не добившиеся в жизни и трети того, что добились данные персонажи, пытаются элементарно засрать их. На самом деле если бы сюда зашёл Дайм и как то откритиковал или похвалил Децла это выглядело бы более серьёзно... И я не хочу назвать Дайма прям уж таким профессионалом-художником, как ты изволил выразиться, просто на мой взгляд человек, хоть чего то добившийся имеет право как то критиковать других людей... Это только моё личное мнение заметь...
Я тебя понял. А давай посмотрим по другому. Скажем любой предмет возьмём к примеру. Ну допустим твои любимые джинсы. Ты разбираешься какие джинсы хуже, а какие лучше? Одни ведь могут порваться, а другие носиться долго. Ладно не джинсы. Можно взять любой другой пример из повседневности — любая вещь, от еды, до фильмов, машин, домов. Ты не являсь ни профессиональным портным, ни поваром, ни автомехаником, ни архитектором, можешь вполне с определенной точностью назвать плохими порванные джинсы, скисший суп, сломавшуюся машину или разваленный дом. Для этого не нужно спец образования и профессионализма. Это доступно каждому. Понимаешь к чему клоню? Так и здесь. Смысл имеют слова, конкретные и по существу. А добился ли их автор чего-то в рэпе значения не имеет, если слова обоснованные, продуманные — то они такими и останутся независимо от того выпустил человек два платиновых альбома или он занимается чем-то далёким от музыки. Ведь для того чтобы разбираться в ней, совсем не обязательно уметь её играть.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 20:46
  #91 (ПС)
-
Цитата от Little B. :
2 Скальд..
Знаешь.. я как-то не испытываю острой необходимости или потребности в твоей любви.. Обойдусь.. Не понимаю такого стёба..
А я тебе и не предлагал своей любви. Просто ты очень красиво сказал, я проникся и выразил тебе глубочайшую признательность. Я просто тоже очень люблю Маяковского, наверное поэтому мне твоя фраза стала особенно близка...

offline
Свежая кровь
Сообщения: 108
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 20:53
  #92 (ПС)
Скальд отвергнут. Слёзы наворачиваются. Вообще ваши разговоры о любви наводят на нехорошие мысли

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 20:56
  #93 (ПС)
обычно возникновение таких мыслей и является первым признаком

offline
Свежая кровь
Сообщения: 108
Регистрация: 01.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 21:09
  #94 (ПС)
Педики в наших рядах?

offline
Оппоненты Повержены
Сообщения: 1,547
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 21:55
  #95 (ПС)
Скальд
Понял... больше не буду... ЗАЙДИ В "БАРАХОЛКУ"..
Посмотри сообшение... очень лубопытные... на счёт тебя!

offline
Главком Избранных
Сообщения: 274
Регистрация: 28.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 22:13
Домашняя страница
  #96 (ПС)
Да чё тут говорить о фэме.Сразу видно подросток переходного возраста, который не в состоянии выражать свои мысли грамотно и рассудительно.Наверное у тебя в жизни что-то не получается и ты так грубишь.....залошить и опустить красиво тебя здесь, мне не проблема.Но Скальд забанит.А это не стоит твоего детского лепета с пеной у рта.

З.Ы.Посоветуй какой рэпп ты считаешь нормальным.А то я кроме ДеЦла ничего не знаю и не слушаю.И ещё, кто такие знающие люди и с чем их едят?

offline
око за око
Сообщения: 10
Регистрация: 16.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2004, 00:04
  #97 (ПС)
Ну развели я хуею без баяна MC_Galen-ЖОПОЛИЗ без комментариев.

offline
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2004, 11:13
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #98 (ПС)
-
Цитата от Скальд :

Я тебя понял. А давай посмотрим по другому. Скажем любой предмет возьмём к примеру. Ну допустим твои любимые джинсы. Ты разбираешься какие джинсы хуже, а какие лучше? Одни ведь могут порваться, а другие носиться долго. Ладно не джинсы. Можно взять любой другой пример из повседневности — любая вещь, от еды, до фильмов, машин, домов. Ты не являсь ни профессиональным портным, ни поваром, ни автомехаником, ни архитектором, можешь вполне с определенной точностью назвать плохими порванные джинсы, скисший суп, сломавшуюся машину или разваленный дом. Для этого не нужно спец образования и профессионализма. Это доступно каждому. Понимаешь к чему клоню? Так и здесь. Смысл имеют слова, конкретные и по существу. А добился ли их автор чего-то в рэпе значения не имеет, если слова обоснованные, продуманные — то они такими и останутся независимо от того выпустил человек два платиновых альбома или он занимается чем-то далёким от музыки. Ведь для того чтобы разбираться в ней, совсем не обязательно уметь её играть.
Слухай я соверешнно согласен, понимаешь в чём дело, разбираться можно конечно, но если кто то орёт что определённая тема это хуйня и притом всячески пытается засирать других, которые имеют противоположное мнение никак необоснововая свои довыды или наезды, то это стоит столько же, сколько дурной лай дворняги, в этих словах нет веса, они только могут попртить особо ранимым посетителям данного форума настроение. Например про машину, если ты простой водила (не в смысле шофёр) но у тебя нет квалифицированного образования или ты сам никогда этим не занимался, то как же ты можешь определить, что машина является неисправной? Я не беру БМВ или Мерин, где все неисправности сразу на копьютер выводятся, может машина не исправна только для тебя? а квалифицированный механник сразу скажет, машина исправна, только ты к примеру 100000 км воздушный фильтр со свечами не менял, поэтому она и не работает на все 100... Может это совсем неудачный пример, но по-другому объяснять это будет очень долго. Я считаю, что если ты не профессионал, то не стоит опускать других или засирать их мнения, ведь каждый имеет право на свою точку зрения, а необоснованно и беспричинно наезжать на других - это извини меня удел опущенцев, пытающихся за счёт таких наездов самоутвердиться, доказать всем, что они тоже кое что знают, хотя это совсем не так...

Ты знаешь раздуть эту тему можно хоть на 50 страниц бесконечных споров и примеров. так как ты меня понял, да и я тебя, я предлагаю завершить дискуссии по данному вопросу

offline
Оппоненты Повержены
Сообщения: 1,547
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2004, 14:41
  #99 (ПС)
Да чё тут говорить о этом Mc_Calen. ?! Да короче чел забей... и следи за языком, а то ведь мы не так далеко живём... можно встретится и посмотреть какой я Подросток.... я не угрожаю... Просто если как ты говоришь мол с 93 года рэп слушаешь, не очень умно счас слушать Децла... за 11 лет можно очень хорошо разбиратся в рэппе.. тем более в русском обсирать тебя не буду.. всёравно без понту.....
Следи за языком...

мир

offline
_
Сообщения: 329
Регистрация: 23.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2004, 16:30
  #100 (ПС)
........хаааааааааааааа...........

offline
Страница 4 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.