Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 23 из 26: « Первая 3131617181920212223242526
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 23:35
  #551 (ПС)
Меня одного бесит этот петух камикадзе? Постоянно психует как баба. Никаких фактов, одни эмоции и притянутая за уши хуйня. Раньше у него видосы норм были. Сейчас посмотрел пару штук где он про Кемерово говорит - ну пиздабол же.

Добавлено через 9 минут 14 секунд
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
я абсолютно согласен с Леро. у нас такой народ и менталитет, где каждый первый даёт взятку, что бы не тратить время. ты думаешь, что виноват путин, а я думаю, что виноват каждый житель страны, который уже в универе покупает у преподов зачеты, у медиков справки, что бы на "физ-ру" не ходить, у "отличников" рефераты и т.д. после универа какой опыт останется у бывших студентов? всё можно купить. может ли изменить всё путин или навальный? мне кажется, что нет. сначала должны измениться мы.
Полностью согласен. Точно такие же мысли.
Пока сам народ не изменится - нихуя не поменяется в стране.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 00:34
  #552 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
мне лень лезть в гугл, но я уверен, что в 2014 в Новосибе мэра выбирал народ, а не назначал губернатор. что-то поменялось в стране? я не уверен, что мэр или и.о занимается назначением начальника инспекции строительства. даже если так, то в чем вина мэра или и.о., если он "принял" на работу высококвалифицированного специалиста (по бумагам). я не юрист, но мне кажется, что по закону к местным властям особо не подкопаешься.

я ни в коем случае никого не выгораживаю. я считаю, что местные власти виноваты и должны понести какое-то наказание. хотя бы отстранение нескольких ключевых должностных лиц (в администрации, в мчс), а не левых чиновников. я бы хотел, что бы губера/мэра посадили, если по закону есть их вина. мы же живем в правовом обществе.
Назначение на высокие должности мягко говоря отличается от обычного приема на работу, если ты об этом. Как правило, условный губернатор создаёт свою команду, чтобы в первую очередь ему было удобно работать. Это касается всех эшелонов власти. У ВВП есть своя команда, за работу которой он отвечает. Это министры. Например, почему Мутко до сих пор не в тюрьме, загубив карьеру многих профессиональных спортсменов, однако продолжает занимать свой пост и спокойно работать? Единственное наказание, которое ему придумали, избегать общение с прессой. Можно провести множество примеров и из других сфер. Рыба гниёт с головы, и обычные граждане здесь не при чём, однако наказание всегда касается в основном только их. Поэтому я и предполагаю, что и в этот раз наказание понесут охранники, пожарники и мелкое начальство, несмотря на огромное количество жертв. Отстранение от должности это как-то совсем не серьёзно в этом случае. Здесь как минимум халатность, которая привела к тяжёлым последствиям, а дальше можно и по факту взяточничества поработать при желании. Уверен, что собственникам Зимней вишни есть что сказать по этому поводу.
путин назначает губера; губер назначает начальника инспекции строительства (в этом я не уверен); начальник инспекции строительства выбирает людей в инспекцию? не одна же инспекция на регион. всю цепочку надо посадить, если случилась трагедия? демократично это будет или "по-сталински"? утрированные примеры это очень плохо, но если заведующий детского сада принял на работу отличного специалиста с 3мя высшими образованиями, но тот в итоге оказался педофилом, то виноват ли заведующий? с мутко все давно понятно. то, что он ещё у власти - огромный косяк путина, и только за это уже нужен другой президент. по закону к местным властям вряд ли подкопаешься, не по закону можно только отстранить, поэтому тулеева отстранят через пару месяцев, либо он сам уйдет по состоянию здоровья (мне так кажется).

ещё раз повторюсь, что я ни в коем случае не защищаю местные власти, и считаю, что если происходит такая трагедия, то они должны отвечать в любом случае, даже если по закону к ним вопросов нет. чисто по-человечески они несут ответственность, т.к власть это представитель народа.

тем временем, в интернете от Вострикова появилась запись из коридора кинотеатра - двери заперты не были. всегда можно сомневаться в подлинности того или иного видео, но считаю, что в этом случае любой "противник официальной версии" должен хотя бы подумать, что возможно в этот раз власти не обманывают.

маверон вроде как обвинял пожарных, что они стояли и ничего не делали. я далеко не эксперт в работе МЧС и не знаю, что они должны делать и как. я не знаю, есть ли у пожарников кислородные маски, а скорее баллоны, и если есть, то можно ли в них/с ними работать при таком пожаре. так же не знаю можно ли что-то увидеть при такой концентрации дыма (мож специальные фонари есть или ещё что). плюс надо хотя бы знать планировку здания (там она была очень запутанная). можно ли сразу спасателей в смерти людей, как это сделал маверон, или надо сначала разобраться в ситуации?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 08:51
  #553 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=hAY8NfCG4wU

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:05
  #554 (ПС)
"а у меня алиби плотное, как срок Амана Тулеева"

Учитывая хобби скр подсчитывать с увлеченностью маньяка всякую хуету, типа сколько фугасов упало на квадратный метр или сколько раз телефонные хулиганы позвонили, можно по камерам посчитать сколько людей зашло и сколько из них вышло обратно на своих двоих. Ну они, я так понимаю, так и сделали? Посмотрели сколько было в кинотеатрах, на батуте и тд?\
А скрыть можно чтоу годно. Вон в Одессе официальная цифра 48, а местные говорят про около 200. И что они сделают? Там клеймят агентом рашки, здесь говорят что амеры подляны чинят, митингующие цветную революцию замышляют. Пранкера этого по телевизору пропиарили, чтоб можно было кивать, мол, "это вот он такие слухи пустил, вы ему верите, что ли?".
Кипеш не столько из-за самого масштаба, сколько власть хуевой подачей информации усугубляет и осторожничает там где не надо, отсюда и конспирологии.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
При чем тут вообще "народ" и "менталитет", когда климат в стране задает вообще другой "народ", с отличным от России менталитетом - выходцы из Питера и Москвы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:12
  #555 (ПС)
Ну вчера по первому про краповые береты показывали как на него экзамен сдают говорят мы не допустим переворота как в украине всех успокоили

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:23
ВКонтакте
  #556 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
И что они сделают? Там клеймят агентом рашки, здесь говорят что амеры подляны чинят, митингующие цветную революцию замышляют. Пранкера этого по телевизору пропиарили, чтоб можно было кивать, мол, "это вот он такие слухи пустил, вы ему верите, что ли?".
Кипеш не столько из-за самого масштаба, сколько власть хуевой подачей информации усугубляет и осторожничает там где не надо, отсюда и конспирологии.
Не знаю, кто вообще всерьёз воспринимает информацию, что янки как-то могли спровоцировать пожар в ТЦ. Это сказка про войну скорее всего. Одно дело, когда они чвк в Сирии покрошили, но в Кемерово совсем другой коленкор. А пранкера по ТВ показали специально с другой целью; просто чтобы рожу его засветить, а вы сами думайте.
Тулеев своевременно снялся. Теперь, после прибытия Штенгелова можно и нужно с ним вплотную поработать.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:25
  #557 (ПС)
Посмотрел щас, в правительстве большинство людей родились в Москве, Россию видели из окна кортежей, какой впесду "менталитет у нас такой", студент с коробкой конфет виноват во всем ебать. В том, что москали, непонимающие Россию, ею правят

Добавлено через 14 минут 31 секунду
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
И что они сделают? Там клеймят агентом рашки, здесь говорят что амеры подляны чинят, митингующие цветную революцию замышляют. Пранкера этого по телевизору пропиарили, чтоб можно было кивать, мол, "это вот он такие слухи пустил, вы ему верите, что ли?".
Кипеш не столько из-за самого масштаба, сколько власть хуевой подачей информации усугубляет и осторожничает там где не надо, отсюда и конспирологии.
Не знаю, кто вообще всерьёз воспринимает информацию, что янки как-то могли спровоцировать пожар в ТЦ. Это сказка про войну скорее всего. Одно дело, когда они чвк в Сирии покрошили, но в Кемерово совсем другой коленкор. А пранкера по ТВ показали специально с другой целью; просто чтобы рожу его засветить, а вы сами думайте.
Тулеев своевременно снялся. Теперь, после прибытия Штенгелова можно и нужно с ним вплотную поработать.
А что кто-то говорил про то что америкосы подстроили пожар?
Я встречал только что ячейка цру законспирирована среди митингующих

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:00
  #558 (ПС)
с днем дурачка всех причастных

вот бы попасть в государевы привратники, а то за гроши тут кремлеботствую, уверяю, что подготовил бы намного более убедительную, философски обоснованную прощальную речь с мосчным эмоциональным зарядом на будущее. мы тут не помираем, че нам на господа уповать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #559 (ПС)
минус Аман ?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 28.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:42
  #560 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
путин назначает губера; губер назначает начальника инспекции строительства (в этом я не уверен); начальник инспекции строительства выбирает людей в инспекцию? не одна же инспекция на регион. всю цепочку надо посадить, если случилась трагедия? демократично это будет или "по-сталински"? утрированные примеры это очень плохо, но если заведующий детского сада принял на работу отличного специалиста с 3мя высшими образованиями, но тот в итоге оказался педофилом, то виноват ли заведующий? с мутко все давно понятно. то, что он ещё у власти - огромный косяк путина, и только за это уже нужен другой президент. по закону к местным властям вряд ли подкопаешься, не по закону можно только отстранить, поэтому тулеева отстранят через пару месяцев, либо он сам уйдет по состоянию здоровья (мне так кажется).

ещё раз повторюсь, что я ни в коем случае не защищаю местные власти, и считаю, что если происходит такая трагедия, то они должны отвечать в любом случае, даже если по закону к ним вопросов нет. чисто по-человечески они несут ответственность, т.к власть это представитель народа.

тем временем, в интернете от Вострикова появилась запись из коридора кинотеатра - двери заперты не были. всегда можно сомневаться в подлинности того или иного видео, но считаю, что в этом случае любой "противник официальной версии" должен хотя бы подумать, что возможно в этот раз власти не обманывают.

маверон вроде как обвинял пожарных, что они стояли и ничего не делали. я далеко не эксперт в работе МЧС и не знаю, что они должны делать и как. я не знаю, есть ли у пожарников кислородные маски, а скорее баллоны, и если есть, то можно ли в них/с ними работать при таком пожаре. так же не знаю можно ли что-то увидеть при такой концентрации дыма (мож специальные фонари есть или ещё что). плюс надо хотя бы знать планировку здания (там она была очень запутанная). можно ли сразу спасателей в смерти людей, как это сделал маверон, или надо сначала разобраться в ситуации?
Самое забавное, что по истечении недели вскрылись многие факты, произошли некоторые вещи: от записей с камер кинотеатров, до отставки Тулеева (а то всё орали, что система прогнила и он будет сидеть там до самой смерти, как Дамблдор в Хогвартсе). Но продолжают обрушивать помои на всех подряд, им только повод дай. На этого Вострикова ополчились, как рой мух на говно. Камикадзе продолжает писать шизофренические видео и орать аки поехавший. А ведь, ещё 25-26 слушая переговоры МЧС было и так понятно где истина, а где вбросы. С МЧС вообще другая история, такое ощущение, что диванные эксперты лучше знают как должны действовать пожарные в этой ситуации. Походу бесполезно пытаться людям что-то объяснить, пусть орут про то что там были горы трупов, как их вывезли в лес в камазах, сложили в пентаграмму, а Путин приезжал в Кемерово чтобы помолиться Сатане, стоя в центре пентаграммы, обмазываясь кровью сгоревших детей. Я думаю, такая версия устроит стадо. Что до ютуберов и "правдорубов" блоггеров, дождёмся того, что весь ютуб на территории РФ из-за этих чертей заблокируют. А потом все будут ныть: "-Ой какие плохие власти, ютуб заблокировали, за что!!1".

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:53
  #561 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Коллега ходила на траур на пушкинскую или манежную (не помню точно) так вот там с ее слов действительно присутствовали провокаторы, оравшие путина на рею или чтото типа того. Не очень понимаю зачем они там нужны были.
Потому что в любой нормальной стране если происходит подобный пиздец то люди призывают к ответственность власть которая подобное допустила своими действиями или бездействием. У вас же все замнут, всех купят и дальше будет все через жопу. Народ имеет право высказать свое недовольство власти которую он выбирает, 2018 год за окном, мы не в средневековье живем, очнитесь.
Блять, ну ты упоротый? Туда пришли скорбить и соболезновать семьям погибших, а не орать путин мудак. А те, кто на событие скорби приходит верещать за косяки власти, тот ,собственно, никто иной, как провокатор. Для оров путин мудак другие мероприятия посещать надо.
Народ в Словакии после убийства журналиста вышел на улицу и поменял власть, потому что они видят причину, и устраняют именно эту причину, а не последствия. Если бы у нас в марте 95 года, после массовых демонстраций все правительство ушло в отставку, думаю и Политковская и Боровик не хуярили бы сейчас в небесный волейбол, а занимались более земными делами. А цветы эти и слезы в инстаграме нахуй никому не нужны.

У меня знакомая сдавала пожарную проверку для своей конторы, ей сказали покупай у нас специальную программу (подозреваю что winrar) за 200к и мы тебе документы все подпишем. Она написала заявление в прокуратуру и в министерство. Никого конечно же не наказали, но проверку она прошла за бесплатно - чтобы шумиху не поднимать. Вот так и живем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #562 (ПС)
Всех блогеров ебучих нужно пиздить палкой и обсыкать, а ютуб закрывать нельзя там обитает Павлик Техник

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:21
ВКонтакте
  #563 (ПС)
-Цитата от Fckthisgame Посмотреть сообщение
С МЧС вообще другая история, такое ощущение, что диванные эксперты лучше знают как должны действовать пожарные в этой ситуации. Походу бесполезно пытаться людям что-то объяснить.
Думаю, диванные эксперты делают выводы из последствий. Или из тех фактов, когда отец одной из семьи, сгоревших в кинотеатре, просил у сотрудников маску или противогаз, чтобы самому попытаться спасти родных. Я бы на его месте попытался сделать то же самое, однако МЧС и пожарные люди, которые не любят кипеш и это правильно, сказав ему, что сотрудников хватает, сами справятся. Справились, хули. Думаю, что и мужик, который в кинотеатре закрылся вместе с остальными, тоже надеялся на помощь этих знающих, как спасать людей в огне, специалистов. Поэтому и диванным экспертом не нужно быть, чтобы понимать, что пожарные и МЧС обосрались, раз получили гору трупов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:23
  #564 (ПС)
Каждый раз, как только появляется намёк на какой-то здравый смысл, приходит очередной муверон со своими умозаключениями и начинается срач. И так уже несколько тысячелетий судя по всему

Жертв могло быть 5-10 человек максимум, если бы не дурацкое стечение обстоятельств. Не думаю, что человек, который запер дверь чтобы отсидеться и дождаться помощи, сделал это из злых побуждений. Ошибка стоила жизней. Всем на заметку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,855
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:33
  #565 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Fckthisgame Посмотреть сообщение
С МЧС вообще другая история, такое ощущение, что диванные эксперты лучше знают как должны действовать пожарные в этой ситуации. Походу бесполезно пытаться людям что-то объяснить.
Думаю, диванные эксперты делают выводы из последствий. Или из тех фактов, когда отец одной из семьи, сгоревших в кинотеатре, просил у сотрудников маску или противогаз, чтобы самому попытаться спасти родных. Я бы на его месте попытался сделать то же самое, однако МЧС и пожарные люди, которые не любят кипеш и это правильно, сказав ему, что сотрудников хватает, сами справятся. Справились, хули. Думаю, что и мужик, который в кинотеатре закрылся вместе с остальными, тоже надеялся на помощь этих знающих, как спасать людей в огне, специалистов. Поэтому и диванным экспертом не нужно быть, чтобы понимать, что пожарные и МЧС обосрались, раз получили гору трупов.
Ну полез бы он ну и ещё одним трупом было бы больше по твоему мчс и пожарные должны были дать ему маску ?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 28.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:38
  #566 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Fckthisgame Посмотреть сообщение
С МЧС вообще другая история, такое ощущение, что диванные эксперты лучше знают как должны действовать пожарные в этой ситуации. Походу бесполезно пытаться людям что-то объяснить.
Думаю, диванные эксперты делают выводы из последствий. Или из тех фактов, когда отец одной из семьи, сгоревших в кинотеатре, просил у сотрудников маску или противогаз, чтобы самому попытаться спасти родных. Я бы на его месте попытался сделать то же самое, однако МЧС и пожарные люди, которые не любят кипеш и это правильно, сказав ему, что сотрудников хватает, сами справятся. Справились, хули. Думаю, что и мужик, который в кинотеатре закрылся вместе с остальными, тоже надеялся на помощь этих знающих, как спасать людей в огне, специалистов. Поэтому и диванным экспертом не нужно быть, чтобы понимать, что пожарные и МЧС обосрались, раз получили гору трупов.
Если бы МЧС дали всем истеричкам по маске и отправили бы их в горящее здание, то жертв было бы человек на 10+ ещё больше. Вот тогда они бы точно обосрались. Правила не просто так писаны. Единственное чем можно помочь МЧС в такой ситуации, это сидеть и не пизд*ть, а они сами как-нибудь разберутся и сделают всё что в их силах.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:44
ВКонтакте
  #567 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну полез бы он ну и ещё одним трупом было бы больше по твоему мчс и пожарные должны были дать ему маску ?
Конечно не должны были и правильно сделали, однако они и сами не спасли, поэтому люди уже по свершившемуся факту пишут. А если бы мужик кого-то вывел? Так что отталкиваться надо от последствий. А сделали, что могли с учётом количества жертв, значит вообще ничего не сделали.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 13:49
  #568 (ПС)
че толку мусолить нюансы, этот случай просто громкий звонок. есть сухая статистика и все прекрасно знают насколько у нас неэффективны все эти службы, сколько времени едут на пожар или на вызов менты. вас будут убивать, вонзать в вас отвертку, будете кричать ААААА, а оператор будет требовать у вас фио и доп. сведения, шоб по всем правилам ебанистики зарегистрировать обращение. и через 40 минут приедет бобик к вашему остывшему трупу с двумя ёжащимися дятлами в бушлатах.

го волоколамск обсуждать

у нас местные тц с игровыми комнатами несут первые убытки, телевизионщикам уже, видать, накинули шекелей и зазывают обратно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 17:04
  #569 (ПС)
30 марта Тулеев перечислил свой однодневный заработок (5803 рубля) на счёт помощи семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

какая-то насмешка прям

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 17:26
  #570 (ПС)
Там вроде и остальные из его команды перечисляли но у них она ниже да

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 18:10
  #571 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Наверное нет ничего хуже чем нация которая сама себя ненавидит. Люди пора меняться, хули все наровят друг другу доказать что тот урод. Заебали, надо думать как то больее дальновидней, самому не быть таким уродом, что ли.
Низкий поклон за такое адекватное мнение. Мы хорошо умеем разрушать . Нужно еще научиться созидать. В том числе общество.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 18:29
  #572 (ПС)
ПИШУТ: Владимир Путин поблагодарил Амана Тулеева за работу
ЧЕТАИМ: Император дал понять, шо не стоит трогать старика

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 12:18
  #573 (ПС)
Что то хотят вычеркнуть упоминания о тулееве и вишни

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 13:04
  #574 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Наверное нет ничего хуже чем нация которая сама себя ненавидит. Люди пора меняться, хули все наровят друг другу доказать что тот урод. Заебали, надо думать как то больее дальновидней, самому не быть таким уродом, что ли.
Зато прикинь, как удобно: пока у норота есть общий враг как снаружи, так и изнутри, то можно абсолютно спокойно проталкивать в народ любые свои интересы.

А вообще, мистер Фримен как-то весьма лаконично и кратко по этому поводу сказал: "Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть - единственное, что делает вас целым".

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Наверное нет ничего хуже чем нация которая сама себя ненавидит. Люди пора меняться, хули все наровят друг другу доказать что тот урод. Заебали, надо думать как то больее дальновидней, самому не быть таким уродом, что ли.
Низкий поклон за такое адекватное мнение. Мы хорошо умеем разрушать . Нужно еще научиться созидать. В том числе общество.
Хрен мы че создадим, пока нам усиленно втирают про то, что вокруг враги, бартан

offline
Ответить с цитированием
13 класс
Сообщения: 4,198
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Рига/Дубай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 15:41
  #575 (ПС)
Так что там? Кого сажать будут? Казнить? Рубить коррупцию, менять власть? Ах да, это же Россиия.

offline
Ответить с цитированием
Страница 23 из 26: « Первая 3131617181920212223242526
Ответ
Тэги темы: Зимняя вишня, кемерово, пожар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пожар в Кемерово
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэп в городе КЕМЕРОВО FOREMAN Русский рэп 14 7 января 2024
Х-Т(Кемерово) - о тусовке Gouhan Демо-музыка 0 22 апреля 2011
гр.Капкан(г. Новосибирск) ft. BoB(г. Кемерово)-Канал Новосибирск-Кемерово BoB-KuzBaSS Демо-музыка 11 24 апреля 2008
МС батл в Кемерово Simon56 Новосибирск 277 29 сентября 2007
В Кемерово рэп есть! MC|.:JT:. Демо-музыка 30 14 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.