Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 22 из 26: « Первая 212151617181920212223242526
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 18:28
  #526 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Кто виноват? и Что делать?

или После драки кулаками не машут.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 111
Регистрация: 29.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 18:32
  #527 (ПС)
Я щас вас всех может шокирую, но не было никакого пожара, это всё фейк снят на моcфильме.

и совпадение, что главный еврей страны буквально за пару дней до пожара был на Мосфильме?




offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 19:04
  #528 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение

поищи видос, где он кукарекает, что власть не при чем.
как бы тут очевидно, что это не с проста так мнение изменилось
Дебик, ты договаривай до конца, чтобы твой бред не надо было дешифровывать. Ты думаешь, что Вострикова подкупили? Ты думаешь, что Вострикова запугали?
Нет сучара, он смирился, принял и понял то, что надо было понять и принять абсолютно добровольно.

Очень удачно вылезли вы, двачеры. Со своими смехуечками, со своим Вольновым, со своей тупорылой фейкометной истерикой. Насрали кучу говна, как всегда сыграли на разобщение и разделение.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 19:16
  #529 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Идиотский траур

...
Да разве раньше не было понятно то, что алеша навальный любит алешу навального и денюжки? И забота его о них же.
Да мне то ясно всё
Я просто тут пару страниц назад накатал про лицемерное сочувствие и тут Алексей подъехал с крылатой фразой. Что же не возмущаются блогеры, как возмутились на слова Тулеева про бузотеров? Это же хлеще зашквар.
Дело даже не в Алексее - видео в принципе характеризует архитип всех этих Маверонов, Адольфоф и прочией "русни с пидорашками"
лёхан там оговорился и поправился, телега его ровно об обратном, точно так же оговорился в начале, сказав "теракт" вместо "пожар", например. в оригинале с 14:30 и до 18:30 можно посмотреть. меня удивляет стаканчик нелепый, из которого он там попивает, в йеле шо ль такому научили.

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 19:19
  #530 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение

поищи видос, где он кукарекает, что власть не при чем.
как бы тут очевидно, что это не с проста так мнение изменилось
Дебик, ты договаривай до конца, чтобы твой бред не надо было дешифровывать. Ты думаешь, что Вострикова подкупили? Ты думаешь, что Вострикова запугали?
Нет сучара, он смирился, принял и понял то, что надо было понять и принять абсолютно добровольно.

Очень удачно вылезли вы, двачеры. Со своими смехуечками, со своим Вольновым, со своей тупорылой фейкометной истерикой. Насрали кучу говна, как всегда сыграли на разобщение и разделение.
еще раз тебе говорю, подрочи уже на свою еот и завали ебальник. всем похуй на тебя
какую-то хуйню высрал, даже читать лень

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 19:23
  #531 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение

поищи видос, где он кукарекает, что власть не при чем.
как бы тут очевидно, что это не с проста так мнение изменилось
Дебик, ты договаривай до конца, чтобы твой бред не надо было дешифровывать. Ты думаешь, что Вострикова подкупили? Ты думаешь, что Вострикова запугали?
Нет сучара, он смирился, принял и понял то, что надо было понять и принять абсолютно добровольно.

Очень удачно вылезли вы, двачеры. Со своими смехуечками, со своим Вольновым, со своей тупорылой фейкометной истерикой. Насрали кучу говна, как всегда сыграли на разобщение и разделение.
еще раз тебе говорю, подрочи уже на свою еот и завали ебальник. всем похуй на тебя
какую-то хуйню высрал, даже читать лень
Ебать свежаком повеяло. Те дети, которые использовали эти полемические приемы уже давно состарились, собывалились и скуколдились.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 20:49
  #532 (ПС)
https://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Пожар_в_Кемерово

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 22:28
  #533 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Судя по последним комментариям СКР, напрашивается вывод, что они кого-то выгораживают. То они единственно верную причину возгорания называют короткое замыкание в отличии от того же МЧС, то теперь оказывается ТЦ оказался самостроем, то есть виноват опять же не мэр и губернатор, а , грубо говоря, руководитель среднего звена. Поэтому вангую цепочку виновных приблизительно следующую: охранник -руководитель ЧОПа - отв-ный за пожарную безопасность - ген. директор - и начальник инспекции по строительству. Ну может еще кого-то из билетёров туда приплетут.
а в чем виноват мэр и губернатор, кроме "системы"? вроде бы именно по закону к ним никак не доебаться, они не имеют отношения к разрешению на стройку, разве что подписывают бумаги на продажу земли (это только мои домыслы, я не разбирался в этом вопросе). т.е. они могут надавить на "людей", которые принимают объекты, но это надо доказать. мы всё же в правовом государстве живём.

offline
Ответить с цитированием
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #534 (ПС)
бля какие же вы все далбайобы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 23:28
  #535 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Судя по последним комментариям СКР, напрашивается вывод, что они кого-то выгораживают. То они единственно верную причину возгорания называют короткое замыкание в отличии от того же МЧС, то теперь оказывается ТЦ оказался самостроем, то есть виноват опять же не мэр и губернатор, а , грубо говоря, руководитель среднего звена. Поэтому вангую цепочку виновных приблизительно следующую: охранник -руководитель ЧОПа - отв-ный за пожарную безопасность - ген. директор - и начальник инспекции по строительству. Ну может еще кого-то из билетёров туда приплетут.
а в чем виноват мэр и губернатор, кроме "системы"? вроде бы именно по закону к ним никак не доебаться, они не имеют отношения к разрешению на стройку, разве что подписывают бумаги на продажу земли (это только мои домыслы, я не разбирался в этом вопросе). т.е. они могут надавить на "людей", которые принимают объекты, но это надо доказать. мы всё же в правовом государстве живём.
Мэр тем более только в 16ом году на пост заступил ,а ТЦ открылся в 13ом .

online
Ответить с цитированием
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 23:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #536 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Судя по последним комментариям СКР, напрашивается вывод, что они кого-то выгораживают. То они единственно верную причину возгорания называют короткое замыкание в отличии от того же МЧС, то теперь оказывается ТЦ оказался самостроем, то есть виноват опять же не мэр и губернатор, а , грубо говоря, руководитель среднего звена. Поэтому вангую цепочку виновных приблизительно следующую: охранник -руководитель ЧОПа - отв-ный за пожарную безопасность - ген. директор - и начальник инспекции по строительству. Ну может еще кого-то из билетёров туда приплетут.
а в чем виноват мэр и губернатор, кроме "системы"? вроде бы именно по закону к ним никак не доебаться, они не имеют отношения к разрешению на стройку, разве что подписывают бумаги на продажу земли (это только мои домыслы, я не разбирался в этом вопросе). т.е. они могут надавить на "людей", которые принимают объекты, но это надо доказать. мы всё же в правовом государстве живём.
Мэр тем более только в 16ом году на пост заступил ,а ТЦ открылся в 13ом .
да щас чё не случится будет виноват Путин, меры и т.п, хули тут одни хохлы пишут иза ВВП вот сколько умерло, но не один не задумался, а сколько умерло иза парашынко, так что не удивляемся и на конченных на нелюдей не обращаем внимание.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
пидорастичийский запад, суки, в аду их поймаю пиздить буду.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 00:43
  #537 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Судя по последним комментариям СКР, напрашивается вывод, что они кого-то выгораживают. То они единственно верную причину возгорания называют короткое замыкание в отличии от того же МЧС, то теперь оказывается ТЦ оказался самостроем, то есть виноват опять же не мэр и губернатор, а , грубо говоря, руководитель среднего звена. Поэтому вангую цепочку виновных приблизительно следующую: охранник -руководитель ЧОПа - отв-ный за пожарную безопасность - ген. директор - и начальник инспекции по строительству. Ну может еще кого-то из билетёров туда приплетут.
а в чем виноват мэр и губернатор, кроме "системы"? вроде бы именно по закону к ним никак не доебаться, они не имеют отношения к разрешению на стройку, разве что подписывают бумаги на продажу земли (это только мои домыслы, я не разбирался в этом вопросе). т.е. они могут надавить на "людей", которые принимают объекты, но это надо доказать. мы всё же в правовом государстве живём.
Мэр тем более только в 16ом году на пост заступил ,а ТЦ открылся в 13ом .
проблема в том, что ты не говоришь, что в обязанности мэра не входит проверять тц (могу быть не прав, т.к. в этой области ещё не общался) поэтому твой довод рандомный маверон благополучно может проигноривать (потому что долбоеб). я все же надеюсь, что когда идет "нормальное" обсуждение такой трагедии, то можно добиться правды, рассматривая разные варианты.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 08:22
ВКонтакте
  #538 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
а в чем виноват мэр и губернатор, кроме "системы"?.
Этого разве мало? Во-первых, мэр до назначения был два года и.о. Во-вторых, назначением начальника инспекции строительства занимается мэр или и.о. В-третьих, назначением мэра занимается губернатор скорее всего не без участия высших эшелонов власти. Ну и последнее, назначением губернатора занимается президент. Никогда в жизни не поверю, чтобы в центре Кемерово возвели самострой, и мэр, и губернатор не видели его в упор, либо не подмахнули определенные разрешения. Вероятно имел место откат, и не один, поэтому, думаю, бизнесмена, который владеет ТЦ и живёт в Австралии Тулеев не спешит искать. В итоге вот куда нас привела та иерархия власти, по которой обещался пройти ВВП в разговоре с пострадавшими. Но видим мы, что наверх это всё скорее всего не пойдёт, и ограничится наказанием рядового персонала. Это сделать намного проще, чем признаться в своей некомпетентности.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 08:50
  #539 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
а в чем виноват мэр и губернатор, кроме "системы"?.
Этого разве мало? Во-первых, мэр до назначения был два года и.о. Во-вторых, назначением начальника инспекции строительства занимается мэр или и.о. В-третьих, назначением мэра занимается губернатор скорее всего не без участия высших эшелонов власти. Ну и последнее, назначением губернатора занимается президент. Никогда в жизни не поверю, чтобы в центре Кемерово возвели самострой, и мэр, и губернатор не видели его в упор, либо не подмахнули определенные разрешения. Вероятно имел место откат, и не один, поэтому, думаю, бизнесмена, который владеет ТЦ и живёт в Австралии Тулеев не спешит искать. В итоге вот куда нас привела та иерархия власти, по которой обещался пройти ВВП в разговоре с пострадавшими. Но видим мы, что наверх это всё скорее всего не пойдёт, и ограничится наказанием рядового персонала. Это сделать намного проще, чем признаться в своей некомпетентности.
мне лень лезть в гугл, но я уверен, что в 2014 в Новосибе мэра выбирал народ, а не назначал губернатор. что-то поменялось в стране? я не уверен, что мэр или и.о занимается назначением начальника инспекции строительства. даже если так, то в чем вина мэра или и.о., если он "принял" на работу высококвалифицированного специалиста (по бумагам). я не юрист, но мне кажется, что по закону к местным властям особо не подкопаешься.

я ни в коем случае никого не выгораживаю. я считаю, что местные власти виноваты и должны понести какое-то наказание. хотя бы отстранение нескольких ключевых должностных лиц (в администрации, в мчс), а не левых чиновников. я бы хотел, что бы губера/мэра посадили, если по закону есть их вина. мы же живем в правовом обществе.

я абсолютно согласен с Леро. у нас такой народ и менталитет, где каждый первый даёт взятку, что бы не тратить время. ты думаешь, что виноват путин, а я думаю, что виноват каждый житель страны, который уже в универе покупает у преподов зачеты, у медиков справки, что бы на "физ-ру" не ходить, у "отличников" рефераты и т.д. после универа какой опыт останется у бывших студентов? всё можно купить. может ли изменить всё путин или навальный? мне кажется, что нет. сначала должны измениться мы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 08:57
  #540 (ПС)
блядь, у них уже дети заживо сгорают десятками, если не сотнями, а они всё за барина сопротивляются

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 09:57
ВКонтакте
  #541 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
мне лень лезть в гугл, но я уверен, что в 2014 в Новосибе мэра выбирал народ, а не назначал губернатор. что-то поменялось в стране? я не уверен, что мэр или и.о занимается назначением начальника инспекции строительства. даже если так, то в чем вина мэра или и.о., если он "принял" на работу высококвалифицированного специалиста (по бумагам). я не юрист, но мне кажется, что по закону к местным властям особо не подкопаешься.

я ни в коем случае никого не выгораживаю. я считаю, что местные власти виноваты и должны понести какое-то наказание. хотя бы отстранение нескольких ключевых должностных лиц (в администрации, в мчс), а не левых чиновников. я бы хотел, что бы губера/мэра посадили, если по закону есть их вина. мы же живем в правовом обществе.
Назначение на высокие должности мягко говоря отличается от обычного приема на работу, если ты об этом. Как правило, условный губернатор создаёт свою команду, чтобы в первую очередь ему было удобно работать. Это касается всех эшелонов власти. У ВВП есть своя команда, за работу которой он отвечает. Это министры. Например, почему Мутко до сих пор не в тюрьме, загубив карьеру многих профессиональных спортсменов, однако продолжает занимать свой пост и спокойно работать? Единственное наказание, которое ему придумали, избегать общение с прессой. Можно провести множество примеров и из других сфер. Рыба гниёт с головы, и обычные граждане здесь не при чём, однако наказание всегда касается в основном только их. Поэтому я и предполагаю, что и в этот раз наказание понесут охранники, пожарники и мелкое начальство, несмотря на огромное количество жертв. Отстранение от должности это как-то совсем не серьёзно в этом случае. Здесь как минимум халатность, которая привела к тяжёлым последствиям, а дальше можно и по факту взяточничества поработать при желании. Уверен, что собственникам Зимней вишни есть что сказать по этому поводу.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 11:15
  #542 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
блядь, у них уже дети заживо сгорают десятками, если не сотнями, а они всё за барина сопротивляются
Да потому что они рабы ебучие,в этой теме сидят овощи которые уже во всех бедах блогеров обвиняют,еще не удивлюсь что у них обамка обезьянка все подстроил,ну и конечно же если бы такая ситуация произошла у хохлов эти бы питухи больше всех кукарекали вместе с петушарием,так что идите на хуй холопы ебаные,царю только не забудте поклониться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 11:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #543 (ПС)
Бля покажите хотя бы 3 челиков тут которые защищают систему ебаную ? синдром маверона блять

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 14:53
  #544 (ПС)
Эти "они"- халопы, которых вы так призераете и есть вы. Как вы этого до сих пор не поняли. Леро правильно про зеркало писал...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 16:46
  #545 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
блядь, у них уже дети заживо сгорают десятками, если не сотнями, а они всё за барина сопротивляются
Да потому что они рабы ебучие,в этой теме сидят овощи которые уже во всех бедах блогеров обвиняют,еще не удивлюсь что у них обамка обезьянка все подстроил,ну и конечно же если бы такая ситуация произошла у хохлов эти бы питухи больше всех кукарекали вместе с петушарием,так что идите на хуй холопы ебаные,царю только не забудте поклониться
ссал тебе в рот

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 17:08
  #546 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Эти "они"- халопы, которых вы так призераете и есть вы. Как вы этого до сих пор не поняли. Леро правильно про зеркало писал...
а где такое Леро писал,интересно будет почитать

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #547 (ПС)
лол, а Вольнов то - МiСКАЛЬ

https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=_sGI61enzfA

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 17:21
  #548 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
лол, а Вольнов то - МiСКАЛЬ

https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=_sGI61enzfA
Брат против брата. Чувак чем-то на Хованского из раздела видео похож.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 22:37
  #549 (ПС)
https://youtu.be/QXyQTqONmzw

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 22:38
  #550 (ПС)
Наверное нет ничего хуже чем нация которая сама себя ненавидит. Люди пора меняться, хули все наровят друг другу доказать что тот урод. Заебали, надо думать как то больее дальновидней, самому не быть таким уродом, что ли.

offline
Ответить с цитированием
Страница 22 из 26: « Первая 212151617181920212223242526
Ответ
Тэги темы: Зимняя вишня, кемерово, пожар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пожар в Кемерово
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэп в городе КЕМЕРОВО FOREMAN Русский рэп 14 7 января 2024
Х-Т(Кемерово) - о тусовке Gouhan Демо-музыка 0 22 апреля 2011
гр.Капкан(г. Новосибирск) ft. BoB(г. Кемерово)-Канал Новосибирск-Кемерово BoB-KuzBaSS Демо-музыка 11 24 апреля 2008
МС батл в Кемерово Simon56 Новосибирск 277 29 сентября 2007
В Кемерово рэп есть! MC|.:JT:. Демо-музыка 30 14 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.