Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Pozitiv_MC - Сабля в спину: история о девочке по имени Зарина (https://www.hip-hop.ru/forum/pozitiv_mc-sablya-v-spinu-istoriya-o-devochke-po-392144/)

Что_Ли 16 сентября 2011 16:50

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074210655)
так что нахуй такие пироги

ну извини тогда...

Рома Эрзи 16 сентября 2011 16:51

Цитата:

Цитата от Mr-47 (Сообщение 1074210664)
ну извини тогда...

да ты то тут при чем

Позитив, залей вконтакт:o
а ещё лучше на ютуб:horosho:

Что_Ли 16 сентября 2011 16:53

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074210672)
Позитив, залей вконтакт

долго очень будет заливать в этот ебаный контакт (невариант)

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074210672)
а ещё лучше на ютуб

ну вот это можно по пробовать:horosho:

Pozitiv_MC 16 сентября 2011 21:12

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074209186)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074209176)
Это я зашел к ней на стриницу и выложил все это)))
Ты фильм не смотрел?))) Я там все рассказал, что мы с Ильей больше ничего с ней общего иметь не собираемся. Она мне стену вконтакте еще гавном мазала несколько раз

да Я там глянул, а он гиг весит.
есть ссыль вконтакте?

смотри стену мою
http://vkontakte.ru/id81995642

Рома Эрзи 17 сентября 2011 00:25

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074212350)
смотри стену мою
http://vkontakte.ru/id81995642

даже Я в титрах засветился. не пожалел что посмотрел. пару раз даже поржал в голос
Позитив, ты реально позитив
креативный чувак, уважаю:horosho:

Pozitiv_MC 17 сентября 2011 00:34

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074213478)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074212350)
смотри стену мою
http://vkontakte.ru/id81995642

даже Я в титрах засветился. не пожалел что посмотрел. пару раз даже поржал в голос
Позитив, ты реально позитив
креативный чувак, уважаю:horosho:

мне многие помогали, но самый огромный респект именно тем, кто в титрах :horosho:
левых туда не добавлял, прочитал почти все посты каждого, кто в той теме оставил больше 20 сообщений и наиболее достойных записал

Рома Эрзи 17 сентября 2011 00:37

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074213516)
мне многие помогали, но самый огромный респект именно тем, кто в титрах
левых туда не добавлял, прочитал почти все посты каждого, кто в той теме оставил больше 20 сообщений и наиболее достойных записал

чо то мне казалось что Я меньше в теме бывал:)

Вырыпай 17 сентября 2011 01:14

Посмотрел видео - заебись так. Ну а по трэку писал вроде - заебатый:horosho:

Pozitiv_MC 17 сентября 2011 01:38

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1074213531)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074213516)
мне многие помогали, но самый огромный респект именно тем, кто в титрах
левых туда не добавлял, прочитал почти все посты каждого, кто в той теме оставил больше 20 сообщений и наиболее достойных записал

чо то мне казалось что Я меньше в теме бывал:)

достаточно значит, раз я тебя добавил
просто так бы ты туда не попал

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1074213664)
Посмотрел видео - заебись так. Ну а по трэку писал вроде - заебатый:horosho:

спасибоу! Оч рад)) ае :horosho:

Hamster Vil 19 сентября 2011 21:19

ну мне даже добавить нечего:o
сам по себе трэк очень понравился,жизненный такой:horosho:
а на счёт голосования,замути обязательно потом,посмотреть интересно будет:)

h3ls 19 сентября 2011 21:28

Надеюсь это конец этой истории.
Хороший трэк!:horosho:

Pozitiv_MC 19 сентября 2011 21:41

Цитата:

Цитата от Hamster Vil (Сообщение 1074229889)
ну мне даже добавить нечего:o
сам по себе трэк очень понравился,жизненный такой:horosho:
а на счёт голосования,замути обязательно потом,посмотреть интересно будет:)

хехе)) окей, сделаю)) самому интересно, хотя чую - Вероника выйграет :morj:
Цитата:

Цитата от h3ls (Сообщение 1074229942)
Надеюсь это конец этой истории.
Хороший трэк!:horosho:

определенно конец)) осталось книгу написать теперь :D

vadik_kot 19 сентября 2011 22:52

3 фоточка ничё:muse:

надо заценить позитивный реп:boyara:

как именно фильм называется?

исполнение у тебя всё-таки прикольное:dovolen::horosho:
перебежечки ничё такие, есть в тебе то, что цепляет, хороший трек:horosho::nuttkase:

Рома SHIFT 20 сентября 2011 00:03

Нихуя себе! Я запустил чета твою тему. Трек ахуенный, я думаю че все мою фразу везде говорят, воткни ей саблю в спину))))) Ты это в песне своей спел ептваюмать:D:facepalm:
Молодец, бля впадлу все читать, но я бы хотел узнать чем все закончилось
Я так понимаю что кинул ты ее и забил, на тот момент я думал что пизда парняге, пизда затмила его разум и печаль на долгие годы. молодца :horosho:

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Блять да ты даже видео назвал сабля в спину))))) нихуя у тебя засела в голове моя фраза))))))))))
во ты дурак)))))))
ща гляну фильмец, я буду в ахуе если меня не будет в титрах первым номаром)))))

Pozitiv_MC 20 сентября 2011 00:11

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074230500)
3 фоточка ничё:muse:

надо заценить позитивный реп:boyara:

как именно фильм называется?

исполнение у тебя всё-таки прикольное:dovolen::horosho:
перебежечки ничё такие, есть в тебе то, что цепляет, хороший трек:horosho::nuttkase:

спасиб большое за коммент
рад, что по достоинству оценил :horosho:

фильм так и называется - смотри подпись :)

Рома SHIFT 20 сентября 2011 00:14

тема года полюбому))) Я и не думал что столько страниц наберет, бля как я мимо темы этой проходил не ебу.

Pozitiv_MC 20 сентября 2011 00:16

Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074230895)
Нихуя себе! Я запустил чета твою тему. Трек ахуенный, я думаю че все мою фразу везде говорят, воткни ей саблю в спину))))) Ты это в песне своей спел ептваюмать:D:facepalm:
Молодец, бля впадлу все читать, но я бы хотел узнать чем все закончилось
Я так понимаю что кинул ты ее и забил, на тот момент я думал что пизда парняге, пизда затмила его разум и печаль на долгие годы. молодца :horosho:

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Блять да ты даже видео назвал сабля в спину))))) нихуя у тебя засела в голове моя фраза))))))))))
во ты дурак)))))))
ща гляну фильмец, я буду в ахуе если меня не будет в титрах первым номаром)))))

так вот значит чья эта фраза))))) :guinda::horosho:
мэн, ну ты уж прости меня, что я тебя в титры не вписал, я туда записывал тех, кто постил в теме много, активно участвовал в обсуждених, помогал советами
мне уже было не найти потом, кто первый эту фразу придумал :(

если ты хочешь узнать, чем там все закончилось - смотри фильм по ссылке у меня в подписи, ну а если совсем коротко - бросили мы ее все, перед носом у нее руки пожали и разошлись в разные стороны :)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074230929)
тема года полюбому))) Я и не думал что столько страниц наберет, бля как я мимо темы этой проходил не ебу.

Она набрала столько страниц, потому что я искренне делился своими чувствами и переживаниями, а это многих привлекало. Кого-то это все забавляло, и они заходили в тему просто поугорать, кому-то просто было интересно следить за развитием событий, ну и наконец, в теме было много людей, которые по настоящему переживали за меня, и буквально "прожили" со мной те несколько дней, ожидая новостей, делясь мнениями и от души желая мне позитивного разрешения ситуации. :)

Рома SHIFT 20 сентября 2011 00:20

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074230939)
так вот значит чья эта фраза)))))
мэн, ну ты уж прости меня, что я тебя в титры не вписал, я туда записывал тех, кто постил в теме много, активно участвовал в обсуждених, помогал советами
мне уже было не найти потом, кто первый эту фразу придумал
если ты хочешь узнать, чем там все закончилось - смотри фильм по ссылке у меня в подписи, ну а если совсем коротко - бросили мы ее все, перед носом у нее руки пожали и разошлись в разные стороны

Вот ты ахуел пиздец(((((
Я с первых страниц тебе отписывал блять)))))) и про сбалю на первой странице:guinda: А ты про меня забыл, ну все я подаю на тебя в суд за нарушение авторских прав:morj:

Кстати ничо такая Зарина, ей лет сколько?)
Ты её хоть выебал?))

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Бляяя, ахуенный и правдоподобный фильм)))) Эт же в реале все? не разыграли вы эту хуйню?)))

Pozitiv_MC 20 сентября 2011 00:29

Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074230954)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074230939)
так вот значит чья эта фраза)))))
мэн, ну ты уж прости меня, что я тебя в титры не вписал, я туда записывал тех, кто постил в теме много, активно участвовал в обсуждених, помогал советами
мне уже было не найти потом, кто первый эту фразу придумал
если ты хочешь узнать, чем там все закончилось - смотри фильм по ссылке у меня в подписи, ну а если совсем коротко - бросили мы ее все, перед носом у нее руки пожали и разошлись в разные стороны

Вот ты ахуел пиздец(((((
Я с первых страниц тебе отписывал блять)))))) и про сбалю на первой странице:guinda: А ты про меня забыл, ну все я подаю на тебя в суд за нарушение авторских прав:morj:

Кстати ничо такая Зарина, ей лет сколько?)
Ты её хоть выебал?))

мэн, у тебя всего 5 сообщений в теме :) а я в титры добавлял только тех, у кого не меньше 20, да и то не всех:o

Зарине 20 лет, секс был конечно, ей блин черный пояс можно дать по этому делу :seva:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074230954)
Бляяя, ахуенный и правдоподобный фильм)))) Эт же в реале все? не разыграли вы эту хуйню?)))

ты после всего, что видел и слышал все еще сомневаешься? :p
ведь в теме на 3-й странице ты писал, что вероятность того, что я тролль 50/50 :ma3im:

Рома SHIFT 20 сентября 2011 00:33

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074230982)
мэн, у тебя всего 5 сообщений в теме а я в титры добавлял только тех, у кого не меньше 20, да и то не всех
Зарине 20 лет, секс был конечно, ей блин черный пояс можно дать по этому делу

ну я как её увидел на видео, так то сразу видно по ней что шалашовочка такая, ну на лицо вроде ничо так.
ну и чо, 5 сообщений у меня, зато одно из них содержит название фильма))) Я поначалу тебя троллил маленько, думал ты всех троллишь, да и вату катал ты, я те говорил что нехуй из за неё переживать:Dя был прав что она ванилька.
бля фильм смотрю, ваще завораживает ход событий)))))))))))

Pozitiv_MC 20 сентября 2011 00:36

Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074230990)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074230982)
мэн, у тебя всего 5 сообщений в теме а я в титры добавлял только тех, у кого не меньше 20, да и то не всех
Зарине 20 лет, секс был конечно, ей блин черный пояс можно дать по этому делу

ну я как её увидел на видео, так то сразу видно по ней что шалашовочка такая, ну на лицо вроде ничо так.
ну и чо, 5 сообщений у меня, зато одно из них содержит название фильма))) Я поначалу тебя троллил маленько, думал ты всех троллишь, да и вату катал ты, я те говорил что нехуй из за неё переживать:Dя был прав что она ванилька.
бля фильм смотрю, ваще завораживает ход событий)))))))))))

получишь 2% с кассовых сборов - это максимум, что я могу для тебя сделать
и потом, я не раз видел, когда про какого-то актера было написано "снимался там-то, в титрах не указан", так тебе даже понтовее выходит :dovolen:
давай смотри) я старался)

Рома SHIFT 20 сентября 2011 00:50

Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074230996)
получишь 2% с кассовых сборов - это максимум, что я могу для тебя сделать
и потом, я не раз видел, когда про какого-то актера было написано "снимался там-то, в титрах не указан", так тебе даже понтовее выходит
давай смотри) я старался)

Так мне интересно как ты пробил то что она переписывается с кем-то, её переписку.
Вот чувак, будет для тебя уроком, печально что ты только в 24 это понял. Мне 20, а я уже раздетектил такую хуйню) Надо поосторожнее немного быть и таких дур видеть насквозь. Илюша ваш так ваще голову потерял, наверное до сих в пор в подушечку скулит по ночам.:D
Послушал телефонный разговор, пиздец, все по шаблону она выдает, а че я а что ты, и в итоге разнылась:morj:

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Красавчик че, в конце понравилось обращение к ней, правильно, какая бы ни была но человек, надеюсь мозг вправился маленько)
И вообще этот фильм можно детям в школе показывать, как не нужно делать, шаблончик такой)))))

Добавлено через 6 минут 14 секунд
только вот нахуй все они это все заваривают я понятия не имею, делать нехуй или чо. С возрастом они меняются. В основном после 24, хотя многие такими же остаются, и ни к чему хорошему не приводит это все...

Pozitiv_MC 20 сентября 2011 01:23

Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074231028)
Цитата:

Цитата от Pozitiv_MC (Сообщение 1074230996)
получишь 2% с кассовых сборов - это максимум, что я могу для тебя сделать
и потом, я не раз видел, когда про какого-то актера было написано "снимался там-то, в титрах не указан", так тебе даже понтовее выходит
давай смотри) я старался)

Так мне интересно как ты пробил то что она переписывается с кем-то, её переписку.
Вот чувак, будет для тебя уроком, печально что ты только в 24 это понял. Мне 20, а я уже раздетектил такую хуйню) Надо поосторожнее немного быть и таких дур видеть насквозь. Илюша ваш так ваще голову потерял, наверное до сих в пор в подушечку скулит по ночам.:D
Послушал телефонный разговор, пиздец, все по шаблону она выдает, а че я а что ты, и в итоге разнылась:morj:

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Красавчик че, в конце понравилось обращение к ней, правильно, какая бы ни была но человек, надеюсь мозг вправился маленько)
И вообще этот фильм можно детям в школе показывать, как не нужно делать, шаблончик такой)))))

Добавлено через 6 минут 14 секунд
только вот нахуй все они это все заваривают я понятия не имею, делать нехуй или чо. С возрастом они меняются. В основном после 24, хотя многие такими же остаются, и ни к чему хорошему не приводит это все...

С помощью "клавиатурного шпиона". Заставил ее выйти вконтакт с моего компа и в итоге получил ее пароль)) Потом все ее переписки прочитал)

К сожалению, до нее ничего не дошло. Она потом мне много гавна писала, и подружка ее тоже. На стене вконтакте у меня понос свой изливали.
Впрочем, вероятно она и станет порядочной, лет так в 30, но и то, для этого, ее жизнь должна мокнуть носом в дерьмо несколько раз. А эта история ничему нее не научила.

Фильм действительно поучительный вышел)) И и сделал его специально для того, чтобы с другими поделиться опытом.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:

Цитата от mr_shiftik (Сообщение 1074231028)
только вот нахуй все они это все заваривают я понятия не имею, делать нехуй или чо.

От воспитания много чего зависит. А ей хотелось всего и сразу.

Рома SHIFT 20 сентября 2011 07:15

Все таки надо было саблю в спину хуйнуть:guinda:

Hamster Vil 20 сентября 2011 19:56

[QUOTE=Pozitiv_MC;1074230037]
Цитата:

Цитата от Hamster Vil (Сообщение 1074229889)
ну мне даже добавить нечего:o
сам по себе трэк очень понравился,жизненный такой:horosho:
а на счёт голосования,замути обязательно потом,посмотреть интересно будет:)

хехе)) окей, сделаю)) самому интересно, хотя чую - Вероника выйграет :morj:

не факт!с Зариной история сама по себе интереснее!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.
Страница 4 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.