Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2010, 18:42
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
Icon32  PR1ME - Иллюзия ( по сценарию сна) ПРОЗА
На мир обрушился странный вирус,заставляющий людей видеть галлюцинации. Отдельные люди видели других людей, несуществующих. Они были словно галограммы, но если ты это видишь - то видишь это только ты один. Каждую галограмму можно было уничтожить, как обычного человека. Но в отличи от трупа - она растворялась в в воздухе.
Планета продолжала жить жизнью обычной, вполне смирившись с этим психоделическим вирусом.Однажды я познакомился с девушкой. Обычной милой девушкой, хотя нет, необычной.Она была особенная, внушала доверие. Редко незнакомые ( и малознакомые) люди внушали такое даверие, как она.Она-исключение из серой массы. Знакомство на улице и вот уже через несколько часов я чувствовал, что знаю её всю свою жизнь. Пригласив её на кофе, мы отправились в ближайшее кафе. Сделав заказ на 2 чашки кофе, мы сели друг на против друга и завели разговор. Офицантка очень странно на нас смотрела, когда прнесла заказ, видимо завидовала ей, неудивительно, ведь она была неземной красоты. Многие, кто сидел в том кафе на нас смотрели. За всю беседу она лишь пару раз пригубила кофе. На мой вопрос "почему она почти ничего не пьёт?" она ответила, что ей просто надоели пялющиеся на нас люди. Мы ушли. Она попросила поймать такси. Я остановил первую попавшуюся машину. Хотя я долго тянул время, лишь бы побыть с ней подольше. Машина остановилась , я назвал адрес, заплатил и попрощался с ней.Таксист был удивлён .Какой-то он странный. Люди просто прощались, а он так странно на это смотрел. Наверное, иностранец. Я сказал ему ехать и он , пожав плечами поехал. С чистой душой и с номером её телефона я ,уставший, шёл домой.Звонок в пол 4-го ночи ввёл меня в панику. "Неужели на работу?" - подумал я. Нет, это её номер. Она заплаканая, в слезах, истерично кричала, что её приследут какой-то ребёнок. Что он повсюду следут за ней. Я вспомнил про вирус и срочно подорвался к ней. Подъезд, лифт, 4ый этаж. Она уже ждала меня в подъезде. "Вот этот мальчик", сказала она показывая пальцем на фигуру,стоявшую во дворе . Мы начали спускаться, по пути я взял лопату дворника. Мальчик явно паниковал , когда я подходил к нему. Всё быстро. Удар по голове и рубящий удар в облость шеи. Тело упало, полилась кровь. "Чёрт, это же вирус, почему не исчезает ?" СТОП!!! Я же не мог видеть эту иллюзию. Только тот, кому она придвидилась мог её видеть.Я обернулся спросить всё у своей знакомой...Я не смог произнести и звука...Она растворялась ,как галограмма. Тут я всё понял. Удивлённые люди в кафе и официантка. Водитель такси . Вот почему они так странно смотрели на меня. Я же был один ...Я приехал к ней после звонка в 4 ночи и она даже не пригласила меня зайти,да и встретила в подъезде. И вообще откуда У НЕЁ МОЙ НОМЕР!?!?. Блять. Что я натворил. Тело ребёнка ещё не остыло, но остыло моё желаниек жизни. А может и я вирус? Может меня нет!? К чёрту . Не смогу жить с таким грузом. Посмотрел на тело.. Детский труп с полуотрубленой головой. Блять. Вот стекло, я просто вскрыл запястье. Такое чувство, будто бы я растворяюсь. Видимо я и есть иллюзия. Ну вот, куда -то проваливаюсь, наверное в матрицу. Но здесь слишком жарко для матрицы и воображаемого мира иллюзий. Здесь слишком много человеческих криков. Нет, я не иллюзия. Блять......




Буду ждать ваши скромные комментарии

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2010, 19:42
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #2 (ПС)
ну...както..непрофессионально чтоле. дёшево. после пятого предложения уже ясно чё и чем

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 10:14
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3 (ПС)
это не на продажу)
поэтому и не дорого

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 18:09
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4 (ПС)
ап ап ап

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 18:45
  #5 (ПС)
тему по правилам называть не забывай

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: pr1me
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: PR1ME - Иллюзия ( по сценарию сна) ПРОЗА
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR1ME- что то такое ( ПРОЗА [первая проза] ) Дима Prime Их стихия — стихи 42 6 февраля 2010
PR1ME - Что делать + МП3 ( battle rap) Дима Prime Их стихия — стихи 16 23 ноября 2009
PR1ME-только для тебя Дима Prime Их стихия — стихи 25 12 ноября 2009
PR1ME-Жизнь - это кино + (.ogg) Дима Prime Их стихия — стихи 30 26 октября 2009
сонный - все по сценарию сонный Их стихия — стихи 7 20 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.