Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 14:27
Домашняя страница Instagram
  #151 (ПС)
-Цитата от ZERNO Посмотреть сообщение
кстати вот эта вот хрень с обязательным названием темы, это что для роботов? иностранцев? интеллегенции? ладно что типа обязательно название текста нужно указать, это вообщем ясно, но блядь ИМЯ ТО ЗАЧЕМ? у нас что, блин, все чужие тексты что ли выкладывают? или никто не смотрит, кто тему открыл? или может давайте ещё как на капиталистических товарах подробную инструкцию составим? может ещё размер стиха в скобках указывать, ямб или хорей? размер строк? жанр? типа что б сразу было ясно:

zerno - лив эн хастла (трагический эпос в 3-х главах, ямб)

вот так должно выглядеть?
тут уже скальд давал ответы зачем это

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #152 (ПС)
ооо ссылаешься на слова великого императора... да похуй что там скальд трёт, ему врод воч там нормально всё ответил... просто такие вот правила дают всякой хуйне посто удалять темы нахуй и потом ссылаться на какие-то там правила, который русский человек нахуй читать не будет никогда. вы блядь как ебанная америка прекрыясь "правильными" правилами беспредел творите, роботы ебанные

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 14:51
Домашняя страница Instagram
  #153 (ПС)
-Цитата от ZERNO Посмотреть сообщение
ооо ссылаешься на слова великого императора... да похуй что там скальд трёт, ему врод воч там нормально всё ответил... просто такие вот правила дают всякой хуйне посто удалять темы нахуй и потом ссылаться на какие-то там правила, который русский человек нахуй читать не будет никогда. вы блядь как ебанная америка прекрыясь "правильными" правилами беспредел творите, роботы ебанные
ссылаюсь потому что он придумал а не я.
тебе похуй что он там трет а мне похуй твое мнение по этому поводу.
нормальному человеку и читать ничего не нужно ему и так видно как названы все остальные темы на странице. причем тут америка и тп я не ебу, если тебя что-то не устраивает можешь обратиться к администрации, да и вообще никто не заставляет тебя тут что-то писать если тебя так возмущают правила. некоторых например не устраивает то что нельзя во всех темах подряд кидать огромным цветным шрифтом рекламу своих баттлов или писать капсом. это все ебаная америка тоже наверное виновата.

многие возмущались и что?
потом вот сами писали тут.
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
кстати воспользуюсь тем что тема открыта...помню как вводили правило "писать автора в названии" все были против,да ия не исключения..а сейчас могу сказать что так намного лучше и хорошо что так сделали...

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #154 (ПС)
блядь а ты разве не модер? это блядь тоже самое что министр на президента ссылается а потом гврит но вообще то это он придумал, а я типа такой и не пределах. хуёво выглядят такие пассажи.

вся это хуйня попахивают каким то правилам для для долбоёбов, топором для полена, чтоб из него буратино сделать. Вот я тут давно уже и я в рот ебал по линейке называть темы, раньше никого не напрягали даже названия типа "мой новый текст", а теперь что долбоёбами все стали ? терь всех надо тыкать чтоб имя сначала писали а потом название темы, а если наоборот то банить нахуй? это типа блядь сидить скальд в креслеце перед камином на съезде великих адиминов, открывает свою страницу и типа смотрите, какой у меня порядок, имя - тема, имя - тема... меня блядь не правила возмущают по сути, а то что элементарные вещи превращают в правила, причём в строгие, дохуя полномочий даёт пендосам что в модерах засели...

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 15:34
Домашняя страница Instagram
  #155 (ПС)
ну вот, президент издал указ делать так. а недовольных расстреливать. какие пассажи и куда не ебу. да и вообще вот ты создал тему не такую как надо тебя что забанили или обидели? да и вообще я не пойму с чего вдргу ты решил что раз в полгода когда ты заходишь в этот раздел тут должно быть так как было когда-то или как тебе удобно. всем уже давно похуй и называют как надо.
и вообще. мне похуй если тебе что-то не нравится.

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #156 (ПС)
ну раз похуй то что ты тут как макака выплясываешь в защиту власти что представляешь.


как написал там кто-то на других страницах "ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ"


и ты прав, всё должно быть так как я хочу

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 15:55
Домашняя страница Instagram
  #157 (ПС)
и действительно, нахуя?
.

offline
Страница 7 из 7: 1234567
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Правила раздела «Их стихия - стихи» новичкам обязательно читать перед созданием темы (обнов. 20.07.11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ раздела граффити. НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Radio Граффити 109 7 ноября 2017
Правила создания тем в разделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы) 2Macy Демо-музыка 1 5 августа 2011
Правила создания тем в разделе Демо-музыка (обязательно читать перед созданием темы) Скальд Демо-музыка 49 18 февраля 2010
Правила раздела BattleZone (Треки) (ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ) Товарищ Messi BattleZone (Треки) 0 7 января 2010
Новички Хватит Писать Диссы на СД и Стима (обязательно читать перед созданием темы) [LOL] Демо-музыка 15 15 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.