Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 7: 1234567
приглашенный
Аватар для reCAPTCHA
Сообщения: 24
Регистрация: 05.03.2012
Откуда: первый наукоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 17:53
  #51 (ПС)
на факультете лифт раскачивали впятером, он так и не застрял,обратно вниз сука поехал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Катано
Сообщения: 533
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Эминеска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 18:12
  #52 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Как то с корешем накурились у меня дома, ну и в комп повтыкали над всякими приколами, а потом захотелось ништяков! Ну хуле делать.. поебашили в магазин, закупились ветчиной, пиццей и прочими такими радостями. Назад домой когда ехали лифт взял сука и тормознул.... еще и свет вырубился. А мы убитые ваще пиздец! Давай на кнопки нажимать и ржать как они светятся нихуёво (а лифт новый, кнопки там заебись светятся, краасные!)) Приспичило ещё дунуть, и кое как при свете зажигалки забиваем в сигарету шалуху, раздуваем так нихуёво и начинается веселье! Тоесть мы зажигалками хуярим эдакий "стробоскоп" и под драмэнбэйс с телефона выхуячиваем оттяг в виде плясок На шум в дверь лифта начинает кто то ломиться и орать что то типа того мол "Вы застряли? Чо шумите, и тд)) Тут нас немного попускает и мы понимаем что забыли вызвать лифтёров (тобишь и так заебись было)). Вызываем лифтёров, и вспоминаем что у нас же ништякиии есть! давай значит ебашить ништяки, наелись так нормально и вообще попустило.... надо значит дунуть еще! Забиваем сигу, раздуваем не торопясь и такой шум характерный что кто то с лифтом что то делает.. ну это лифтёры приехали нас вызволять оттуда. А застряли почти между этажами. Ну тут двери открываются, свет, все дела... туман в лифте стоит такой, что лифтёры сразу просекли походу что мы не сигареты курили.. плюс к тому кореш мой еще при них вторую пиццу дотачивал и говорил что очкует вылезать потому что пока он будет вылезать, то у лифта может оборваться трос и его нахуй на две части разрубит)) Лифтёры проводили нас с фразой "Дааа, ребят, умеете вы курить!")))
как всегда заебись . пора возрождать тему про случаи по пьяни, а то я и забыл как с нее угарал и писал с бодунища про свои приключения

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,369
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 18:13
ВКонтакте
  #53 (ПС)
на 13 этаже

offline
Ответить с цитированием
любовь!
Сообщения: 94
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 18:31
  #54 (ПС)
а мы кароче с братулей, хуярили энергетики, ну кончились хуле, надо за добавкой, и ебать на пол часа где та застряли, заряженные в талого, ебашит изнутри пиздец, хочется двигатся, а ты ограничен, ваще мясо было потом додумались кнопку вызова нажать, минут через 5, баба резко чета начинает базарить, аж обосрались от страха постигали правда над нею потом, типа телок нам заватите и гандонов, самое обидное, что шли в магаз за панчами, нет блять после застрять, хоть пожрали бы там, не так обидно было, кароче такая кулстори, никто никого не трахнул братульки

offline
Ответить с цитированием
Ходим по краю...
Аватар для SoundGoodBay
Сообщения: 1,553
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: г.Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 19:09
  #55 (ПС)
по малолетке в всемером застревали и ваще похуй , весело было

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dushevno
Сообщения: 330
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Volzhsky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 19:10
ВКонтакте
  #56 (ПС)
во сне наебнулся на лифте вниз, пиздец реалистично, пиздец страшно))

offline
Ответить с цитированием
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 19:33
  #57 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
Вот сегодня был случай, прям в универе в лифте застрял
По началу я охуел от радости, ведь появился повод проебать английский
нажав на кнопку звонка, послышался голос робота, мол ждите, сейчас подойдет лифтер.
ну я такой ништяк думаю, одел наушники и врубил ву тэнгов.
прошло минут 20, и никто так не пришел. я стал осознавать, что в нездоровое дерьмо вляпался, и видимо всем похуй на меня.
я стал стучать в двери и пиздить их ногами от злости. наконец-то подошла какая-то женщина и сказала что вызовет сейчас механика, и съебалась.
потом в лифте выключился свет, и тогда я в конец охуел. было немного жутко находиться в коробке 2-х квадратных метров, да еще и без света ебать
так просидел еще минут 30, только потом пришел какой-то мужик и еле еле ломом открыл мне двери
p.s
а вам приходилось застревать в лифте?
делимся кулстори
Приходилось. Мне лет 6 было. Шла домой с улицы, мальчик на первом этаже сказал, что на лифте не стоит ехать, так как он может застрять. Я поехала вопреки. Застряла между шестым и седьмым этажом, благо просидела в лифте недолго, лифтёр быстро отреагировала.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 19:36
  #58 (ПС)
-Цитата от Kn0x Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Никто не помнит тут тему создавали как типок какой то обделался и в лифте с девушкой застрял?!
да это сказка ебаная, я еще лет 6 назад её читал, там типо он на улице обосрался и не знал где говно вытряхнуть , пошел в лифт , а там телка с ним поехала , они застряли, и пока было темно он говно вывалил , а она в обморок уебалась , думала что он её ебать будет =(
нихуя так стори, но старая пиздец


я не читал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для mr.epyh
Сообщения: 255
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Москоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 19:54
  #59 (ПС)
я не застревал

offline
Ответить с цитированием
......................
Аватар для Claus
Сообщения: 984
Регистрация: 18.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 19:56
  #60 (ПС)
В детстве этого всегда боялся, и был один раз зострял на мин так 15

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 20:43
  #61 (ПС)
Блядь, я застрял в лифте, когда мне привезли коробки с пробковыми полами, я в подъезд все затащил, а оттуда решил отвезти за 2 или 3 раза, (не помню уж) к себе на этаж. Так вот, где то половину перевез, поехал за оставшимися и застрял. А у меня половина коробок в подъезде просто так осталась стоять. Полы эти дорогущие, сука, стоят без присмотра, телефон в лифте не работает. Звоню диспетчеру с кнопки, так и так... - Ну ждите, минут через 40 придут. Я говорю: у меня там вещи в подъезде, позвоните моей жене по такому то номеру, скажите ей про все вот это! Пусть выйдет, покараулит, чтобы не украли! Диспетчерша как давай мяться, у меня нет тут рабочего телефона (ну не пиздец ли, если это правда, в ДИСПЕТЧЕРСКОЙ МОСКОВСКОЙ НЕТ РАБОЧЕГО СТАЦИОНАРНОГО ТЕЛЕФОНА) Короче, уговорил я ее с личной мобилы позвонить, жена вышла, ждала пока меня выпустят из этого говнолифта. ЕбаННый щербинский лифтовой завод, дом новый совсем был, я переезжал как из своей старой хрущевки туда, грузовой лифт сломался, стояли несколько часов с вещами, которые в обычный не помещались. У подъезда. Рабочим хули, они курят, бабки идут, оплата почасовая. Я вызвал этих лифтеров, еще обижаются, блядь, на слово "лифтер", объяснили, что лифтер, это тот кто в лифте ездит (в старых такие были), а они мол механики, починили и ушли, 1 шкаф перевезли, лифт снова наебнулся. 2й раз вообще в ночи пришли чинить. Потом еще долго глючило, сейчас вроде более-менее норм работает.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для plashch
Сообщения: 907
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 20:46
  #62 (ПС)
вообще ни разу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sv_mc
Сообщения: 82
Регистрация: 24.02.2012
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 20:47
ВКонтакте
  #63 (ПС)
ахаха)у всех почти было наверно)
у меня было пару раз)теперь хожу пешком)ыы)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для aka_t1Man
Сообщения: 64
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 20:49
ВКонтакте
  #64 (ПС)
ахахаха я помню застрял в лифте, когда на ноге был гипс, было забавно ждать ребят из служб, зато весело пообщался с Теткой что на проводе была =)) И кстати всегда задавался вопросом, почему они так громко всегда кричат?

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,676
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 20:51
Домашняя страница
  #65 (ПС)
приходилось и не раз)
был пиздюком, боялся и кричал

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 20:53
Домашняя страница
  #66 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Как то с корешем накурились у меня дома, ну и в комп повтыкали над всякими приколами, а потом захотелось ништяков! Ну хуле делать.. поебашили в магазин, закупились ветчиной, пиццей и прочими такими радостями. Назад домой когда ехали лифт взял сука и тормознул.... еще и свет вырубился. А мы убитые ваще пиздец! Давай на кнопки нажимать и ржать как они светятся нихуёво (а лифт новый, кнопки там заебись светятся, краасные!)) Приспичило ещё дунуть, и кое как при свете зажигалки забиваем в сигарету шалуху, раздуваем так нихуёво и начинается веселье! Тоесть мы зажигалками хуярим эдакий "стробоскоп" и под драмэнбэйс с телефона выхуячиваем оттяг в виде плясок На шум в дверь лифта начинает кто то ломиться и орать что то типа того мол "Вы застряли? Чо шумите, и тд)) Тут нас немного попускает и мы понимаем что забыли вызвать лифтёров (тобишь и так заебись было)). Вызываем лифтёров, и вспоминаем что у нас же ништякиии есть! давай значит ебашить ништяки, наелись так нормально и вообще попустило.... надо значит дунуть еще! Забиваем сигу, раздуваем не торопясь и такой шум характерный что кто то с лифтом что то делает.. ну это лифтёры приехали нас вызволять оттуда. А застряли почти между этажами. Ну тут двери открываются, свет, все дела... туман в лифте стоит такой, что лифтёры сразу просекли походу что мы не сигареты курили.. плюс к тому кореш мой еще при них вторую пиццу дотачивал и говорил что очкует вылезать потому что пока он будет вылезать, то у лифта может оборваться трос и его нахуй на две части разрубит)) Лифтёры проводили нас с фразой "Дааа, ребят, умеете вы курить!")))
в своем стиле))))) заебись)

offline
Ответить с цитированием
шаурмист
Аватар для RUSLANFTW
Сообщения: 255
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 21:13
  #67 (ПС)
в моем доме злоебучий лифт постоянно застревает, я уже раза 4 сидел. Первый раз застрял бухим в два ночи на 13 этаже, а живу на 15. Тыкал кнопку вызова, а там робот пиздит, мол диспетчер щас подойдет. Ну тыкал я ее минут 20 - нихуя нет диспетчера. Потом вспомнил, что можно позвонить. Достаю мобилу, думаю все ништяк, а сети - хуй. Долбил по дверям, ночью естественно никто не помог. Потом ключем приоткрыл на сантиметр дверь лифта, сунул в щелку телефон, поймал 1 палку сети, позвонил домой. Мои вызвали лифтеров, питушки приехали часа через 2, в итоге я в 6 домой попал. Жарко было, дышать нечем, думал откинусь, еще мысли разные в голову лезли, по-типу трос щас оборвется и мне с 13 лететь на шипы

в остальное время вызволяли в течение 20 минут

offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 21:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #68 (ПС)
на 15 этаже живу, пешком не походишь но щас тьфу-тьфу давненько такого не бывало, чтоб застревал..а в универе нет никакого нахуй лифта, 2 этажа
Показать скрытый текст
а вот личностей, которые там останавливаются, чтобы "без палева бухнуть" и тд не люблю, ибо домой не попасть из-за них хули на лестнице не бухается что ли

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:37
  #69 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
на 15 этаже живу, пешком не походишь но щас тьфу-тьфу давненько такого не бывало, чтоб застревал..а в универе нет никакого нахуй лифта, 2 этажа
Показать скрытый текст
а вот личностей, которые там останавливаются, чтобы "без палева бухнуть" и тд не люблю, ибо домой не попасть из-за них хули на лестнице не бухается что ли
Ты лучше пешком поднимайся или хотябы спускайся, очень для здоровья полезно например
я вот на седьмом живу, у меня сейчас рекорд с 1 этажа бегом на 7 за 20 секунд

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для SыR_Nиk
Сообщения: 923
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:44
  #70 (ПС)
так же в универе застрял, спешил на пару (она была первая) во всех смыслах
в расписании и в посещаемости, был это французкий.


и тут эта сволочь застряла, в итоге проебал пару получил пизды

короч вообще не айс)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наська Little B.
Сообщения: 3,994
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:49
ВКонтакте Instagram
  #71 (ПС)
Было однажды..))
В лифт зашла,он закрылся и не едет никуда....я кнопки клацаю...ноль реакции
Сеть не ловит,позвонить никому не могу...и тут кто-то с верхних этажей лифт вызвал он и поехал.
А потом оказалось что там минимальный вес который лифт воспринимает это 50 кг...а я со своими 43 кг туда запёрлась

offline
Ответить с цитированием
512Rec.
Аватар для Tim Skate
Сообщения: 98
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Николаев (UA)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:52
ВКонтакте
  #72 (ПС)
застрял как то... и заснул там.... потом выяснилось что четыре часа там просидел, а застрял на своём этаже... ещё бы секунда.

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:53
  #73 (ПС)
-Цитата от Ne1L[Prime Time] Посмотреть сообщение
один раз с посонами в лифте прыгали и застряли
аналогично

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для BlackMilk
Сообщения: 1,043
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:54
  #74 (ПС)
Было дело. Как-то пьяный решил попрыгать в лифте, застряли с ребятами где-то минут на 40, еще помню орал, что у меня пиво кончилось.

offline
Ответить с цитированием
Cogito, ergo sun
Аватар для Советская Пыль
Сообщения: 328
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 23:12
  #75 (ПС)
я в лифте может всего раз так 20 ездил

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Приходилось ли вам застревать в лифте?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые странные и интересные места, где приходилось быть вашим рукам и пальцам Мексика Безбашенное общение 100 30 апреля 2014
Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы? AndreyT Компьютеры и Интернет 49 13 мая 2013
Приходилось вам встречать пидарасов? б0г рЕпа Безбашенное общение 363 18 апреля 2012
приходилось ли вам иметь дело с экстросенсами? Se_La_Vi Разговоры 176 12 марта 2012
Приходилось ли вам драться из-за любимого человека? Еk.Sektor Любовь и Отношения 215 24 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.