Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Алиса Безымянная offline

топоры на земь предо мной

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 36 публичных сообщений
  1. Hate
    Я тоже обычный, не трахаю нормальность и не ебу принципы.Не пью, не курю, регулярно занимаюсь спортом в фитнес клубе, являюсь президентом маленького, но в развивающегося благотворительного фонда помощи детям и животным vk.com/club18309160 , Живу в Москве. Очень не скучный, но люди меня расстраивают, потому больше провожу время за книгами, за работой. Люблю концерты, не люблю клубы, но могу с любым померииться в чем либо так как считаю людей меньше себя по всем показателям. Мне 20 лет. Еще я учился, пока не понял, что вышка никому не нужна, и свалил с инста.
    И вопрос остаётся открытым, хочу с тобой познакомиться
  2. Сегодня мне стыдно
  3. Sad But True
    ничего не светит?
  4. Sad But True
  5. Southman
    здаров бобан
  6. -=R-Jay=-
    С прошедшим.!
  7. внетусы
    как учеба, философия, возвышенные материи?
  8. внетусы
    Но, с точки зрения философии, в любом индивиде можно найти что-нибудь интересное и полезное для себя.
  9. внетусы
    Привет, я трахаю нормальность, хочу с тобой познакомиться
  10. -=R-Jay=-
  11. Утконос
  12. Danky
    Добрый день. Если не сложно отпишись в темах. Буду очень благодарен.
    Взамен могу отписаться в твоей теме)
    https://www.hip-hop.ru/forum/danky-nota-mi-na-tvoih-gubah-438678/
  13. andrkol
  14. Mizantrop
    Я тоже обычный, не трахаю нормальность и не ебу принципы.Не пью, не курю, регулярно занимаюсь спортом в фитнес клубе, являюсь президентом маленького, но в развивающегося благотворительного фонда помощи детям и животным vk.com/club18309160 , Живу в Москве. Очень не скучный, но люди меня расстраивают, потому больше провожу время за книгами, за работой. Люблю концерты, не люблю клубы, но могу с любым померииться в чем либо так как считаю людей меньше себя по всем показателям. Мне 20 лет. Еще я учился, пока не понял, что вышка никому не нужна, и свалил с инста.
    И вопрос остаётся открытым, хочу с тобой познакомиться
  15. Элкей
    Тогда мир и добро в твой дом женщина
  16. Элкей
    по моему на все твои животрепещущие вопросы я ответил.и сообщения тебя все же мои задели
  17. Элкей
    я не в силах с тобой разобраться
  18. Mizantrop
    не ну как посмотреть друг на друга пообщаться http://vk.com/mizantropio
  19. Mizantrop
  20. disa zakon
    да не за что это злое общество
  21. disa zakon
    не слушай далбаёбов
  22. Алекс@
  23. Boffa
    https://www.hip-hop.ru/forum/bioffay-tebya-eto-pret-menya-eto-ubet-bioffay-274684/ отпиши по трек друг!!слушай вторую ссылку,самый последний пост!
  24. Запах Похорон
    АВАТАР
    Пила пиздатый фильм
  25. Алекс@
    Говорят в 2012 г конец света.Веришь в это?Я не очень,он по ходу должен был быть в прошлом,но я его отменила своим паззитифом)))
  26. Алекс@
    ДА,но не шпрекаю...Мрзги чисто русские))))
  27. Алекс@
    И какие жо 2 слова?)))мама папа)))
  28. Алекс@
    Да ваще блять лета нахуй небыло!!Я в Волгограде отдохнула.Город ато наш как помойка.

    По осетински шпрекаешь?
  29. Алекс@
    Ты на мою однокакашницу смахиваешь с авы))))Респект швырни бабке с дедоу))Они осетины,или кто ваще па нации,и ты тож???
  30. Алекс@
    Владикавказ.Энд ю?

Обо мне

  • Подпись
    Есть нечто бесформенное, прежде неба и земли существующее, беззвучное, бескачественное, ни от чего независящее, неизменное, всепроникающее, неизбывное. Его можно назвать матерью всего, что существует под небом. Истинного имени его мы не знаем.(Лао-Цзы)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10 марта 2014 05:22
  • Регистрация: 9 июня 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.