Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2011, 12:59
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
Prime - Курортные записи или 5 дней на краю ( проза)
День 1

Мне зачем-то выдали тетрадку и карандаш. Сказали делать записи некоторое время. Странные люди, не доверили мне даеж обычны карандаш а дали какой то детско-игрушечный , из чёрного воска ,или парафина, но это по сути неважно. В комнате старая совковая кровать, ржавая решётка на единственном окне, а междуоконных рам паук заворачивает в паутину какую-то мошку. Штукатурка на тёмно синих стенах вся потресканая, как будто этому помещению много десятков лет и бывшие поселенцы пытались выцарапать пальцами путь на свободу. Это видно по следам 4ёх продолговатых линий скраю. Там ещё следы крови не до конца оттёрли. Привели меня в это классной рубшке, рукава которой завязываются за спиной и престёгиваются ремнями. Запястья болят , все в синиках, ну да, с учётом того как меня забирали сюда. Ну вот , ктото идёт в комнату.

...

Чёрт , меня избили 2ое акушеров. Здоровые такие в синих халатах.ОТняли тетрадь, прочитать что я написал, и со смехом ,назвав меня летальным писакой избили. Из головы до сих пор струиться кровь.
Писать нет никакого желания . пойду лягу спать

День 2
Сейчас 11: 47, а подняли меня в 6 утра,скинув с кровати и приказав одеться. Я вышел к другим в общую комнату, да странные люди окружают меня. Больше всего поразила старушка, постоянно причитавшая что она спасла свою внучку ,утопив её. Старнно, нет,скорее страшно . Начальник этого заведения, оказал на меня неизгладимое впечатление. Облысевший, на вид 55 летний мужик с сигаретой в зубах и в каких-то старомодных очках пытался выведать у меня какие то странные вещи. Я не понимал чего он хочет и вскоре меня отвели к себе в комнату. Заставаили выпить пару каких то таблеток. Какого хера? я же ничем не болен. Я вообще здесь по ошибке. А они со словами "станет легче" заставили меня проглатить их. Куда уж легче!? Я и так попав сюда понял что легче быть и не может. Ну надеюсь вы поняли что это сарказм.А кто вы?! и вообще куда попадут эти записи когда у меня заберут тетрадь я не знаю. Может её сожгут или просто выкинут на помойку. Ну и пусть, вдруг какой нибудь бомж найдёт и прочтёт это .
---

Как то легчает внутри и мышцы не сушаются, всё расслабленное, как будто я только что проснулся, но чувство тошноты портит всё. пойлу лягу.

День 3

я проснулся от укола. Что они мне колят? зачем ? м
на эти вопросы санитары усмехнулись.закрывая дверь.
Я чувствую себя не собой. ВСё странное: комната , люди , улица. Как буто реальность и другой мир начали синтезировать. Воздух стал предельно плотный , наполнился какими то странными линиями ,сквозь которые риходитоься пробираться. Не дойти аже до окна, и приходится писать в полумраке на кровате. Что они от меня хотят. Даже не выпускают к остальным людям , в ту комнату, наполненную криками и смехом. Это странно как-то

---

они вернулись и сделали ещё 1 укол. Я начинаю терять связь с рельностью и выдумкой. За 3 дня моя жизнь переворачивается , как подброшенная монетка, но упав она становится на ребро и я не могу понять по какую сторону сущего я нахожусь. Голова раскалывается . Лягу спать.

День 4

Где я ?! Зачем я здесь!? вот эти вопросы меня волнуют больше всего!
почему меня поют лекарствами я же нормальный, а может и нет!7
я не понимаю уже ничего. Да я здесь кто вообще!?
мои глаза стали стеклянными, как у куклы. Потеряли искру жизни . Я себя не чувствую живым. И вообще уйду я отсюда или нет- большой вопрос, но почему-то меня он не особо интересует.Нет,я не смирился просто мне это не важно. Они пришли сюда и сделали мне 3 укола, дали 4 таблетки и сказали что я особый гость их клиники. Я не понял что они имеют ввиду но фраза мне эта очень не понравилось. Они светли мне в глаза каким -то фонариком.потом ушли. И снова я остался наедине с собой. Иногда мне кажется что во мне есть ещё несколько самостоятельных "я". Когда я подумаю о какой-то фразе я будто слышу их разговор,обсуждения, и самое интересное что их точки зрения такие, о каких я сам бы никогда не подумал. я спать.

сейчас 4:25 утра

Ты когда нибудь чувствовал себя Богом? Я чувствовал.Это самое прекрасное чувство которое только есть. Я проснулся от каких то шумов в голове часа в 3. Встал. Было нетерпимо жарко. Я закричали и вдруг в закрытой комнате пошёл снег. Я так хотел его и он пошёл. Я кричал всё громче и громче а снег начинал валить со всех сторон ,как в бурю.Я чувствовал каждую снежинку. Их острый холод.Это было прекрасно.Я понимал что теперь смогу выбраться отсюда,смогу всё.Это самое прекрасное что я когда либо чувствовал. Я кричал, снег бил в глаза, прилипал к волосам . Это невыносимо прекрасно. Я стоял и кричал и кричал. Наверное минут 7 . Я звал санитаров чтобы они убедились в моей силе, предназначении. Они пришли. Я услышал шаги в коридоре. Закрыл заснеженные глаза и резко распахнул их в момент открытия двери и громко засмеялся.

Ничего не было, ни снега, ни луж, а лишь дохнущее чувство прохлады. Меня снова избили.

Чувство божественности было самым лучшим из всех что я испытывал ,но чувство того что этого нет было самым ужасным .

5 день
С самого утра меня побрили на лысао. Зачем !? сказали что вечером всё кончится и ушли. я быстро подбежал к двери, прислонился ухом и услыша лобрывки слов "он первый....лоботамия...испытают"
я не знал что это значит. Может конец мучениям и на мне испытают новое лекарство. Только вот слово "лоботамия" вертелось в голове, где то я его слышал раньше, и наврядли это название нового лекарства. Ну чтож, буду наедятся на лучшее, хотя в этом месте надежда умирает первой, потом вера, а потом и любовь.Любовь к жизни.

--

Очередная порция лекарств,как и раньше, была чуть ли не вдвое больше предыдущей.херово мне как то. Я вообще отрубаюсь

прошло 3 часа с последней записи . ко мне пришли санитары и отвели опять к тому главному очкарику. Пациенты при виде меня вели себя как - то странно , смотрели с испугом и кричали что то несуразное. Старушка причитала чтобы я предавал привет внучке. Она что дудамал что я умру сегодня?
Это не входит в мои планы ни капли. Главный что то говорил о том что ночью мне станет легче, так легко , как никогда не было, а медсестра , чистившая графин сбоку как то странно ухмылялась. Сучка, что её так подзадоривает. Меня вывели и я услышал их смех на пару .
Что то здесь определённо не так.

Только что мне что то снова вкололи, я чувствую свинец в глазах, наверно снотворное

Сейчас пол 12го ночи. Мне не по себе , тк очнулся я в углу у окна, то м самом углу где кто то процарапывал путь к свободе, я оставил надпись на штукатурке выцарапал ногтями "начало конца, бегите"
я сломал 3 ногтя пока писал и теперь там и моя кровь. Паук как и в первый день что то делает с очередной жертвой. Теперь я понимаю эту мошку ведь со мной здесь крутят как и с ней в паутине. Ну вот кто то идёт. Видимо эта последняя запись . И если кто нибудь это всё таки прочитает пусть знает что сознание здравого смысла не больше чем игра для суицидальных психопатов а реальность такой глуокий и выдуманный сон, возможно даже не наш а просто какого то другого человека, его выдумка а мы так и проживём не поняв этого. Хаха "проживём" ну может и так. Выхода нет
пока ,это снова те 2 акушера, я узнал их по смеху из \-за двери.

запись последняя, я вспомнил что такое лоботамия.

-------------------------------------
придумано мной
не копируй
прочитай и забудь

26.03.11

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: pr1me, Дима Prime
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Prime - Курортные записи или 5 дней на краю ( проза)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tha Best of Prime Evilz-скачать сборник лучших на мой взгляд трэков международного лэйбла Prime Evilz... Kerrad Демо-музыка 2 19 января 2015
PR1ME- что то такое ( ПРОЗА [первая проза] ) Дима Prime Их стихия — стихи 42 6 февраля 2010
Лучистый - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ набор на ПЕРВЫЙ баттл БЕЗ РИФМ...проза и Только проза. Лучистый Текстовые баттлы, баттловые тексты 163 19 июня 2009
Azatey - 2000 Дней до Страшной Смерти (Проза) Клевец Их стихия — стихи 36 13 июня 2008
Курортные романы Blondie99 Разговоры 25 30 сентября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.