Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 17:33
  #101 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
да хоть даже так...
руки вверх. вы окружены.
да уж.. в тупик зашла эволюция украинской нации. выше только боги

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 21:20
LastFm
  #102 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
руки вверх. вы окружены.
да уж.. в тупик зашла эволюция украинской нации. выше только боги
Не тебе судить о нашей нации. Я о вашей же не сужу. Кстати, не вижу ничего плохого что всяких гастарбайтеров и прочих недоукраинцев, даже теоретически могут ущемлять. Україна - українцям ! И неебёт

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 16:28
  #103 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
это ты тут говоришь за какие-то наречия ты и рассказывай. я тебе могу рассказать про насаждение русского языка украинцам. про популяризацую русской культуры в городах Украины. о том что те граждане Украины которые называют себя исконно русскими и говорят за ущемления своих прав как нацменьшинства на деле 1. руссифицированые украинцы наплевательски относящиеся к своей культуре, 2. товарищи чьи предки во времена Союза и царской России приехали сюда жить, они гости а не коренные, я бы их даже права голоса лишил, какие там русские ВУЗы

нет. если хотят учить детей русскому пускай учат своих детей сами или в часных школах или с репетиторами, если хотят чтобы их чадо изучило Пушкина и Лермонтова пускай купят чаду книжек. прочитать он может и дома, для этого школа не нужна

кого интересует что они ебали в рот? если русский приежает в Германию он не выебонит там я ебал учить немецкий, я требую русскоязычные ВУЗы! это бред. в Украине украинский язык, кто не умеет пускай переучивается. чьи-то там права мне неинтерестны
JORA, русские не приехали на украину, он ивсю жизнь жили на землях, которые сейчас называются "украина", учи историю. почему в швеции и швейцарии, не выдумали свой язык, чтоб типа "уберечь суверенитет" как ты говоришь?
про московское княжество и царскую россию ты конечно хуйню полную прогнал, никаког оукраинского языка тогда небыло.
вообще ты напоминаешь этого обоссаного муденя 320кбпс которому в каждой теме по губам залупой водят, доказывая его тупость, а они никак не угомонится

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 18:26
  #104 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
Не тебе судить о нашей нации. Я о вашей же не сужу. :
Ах еврейская твоя натура...
https://www.hip-hop.ru/forum/post1064016514-n220/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1064004154-n68/

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 18:34
LastFm
  #105 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Хорошие посты, душевно-эмоциональные Так а натура то почему еврейская?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 18:39
  #106 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
..Так а натура то почему еврейская?
жесть

offline
Ответить с цитированием
[Забила на быль]
Аватар для MaN4eSteR
Сообщения: 180
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Родом из роддома)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:00
  #107 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
ну а как быть 20% энтических русских, которые проживают без поддержки родного языка?ты где-то аткое в европе к примеру видал?
искуственная поддержка мовы это элементарное ущемления прав большинства(т.к. русский язык - язык большинства). человек не может пойти учится на русском языке к примеру т.к. школ таких практически ен осталось, а университетов вообще нет.
это всё насильственное насаждение ускуственно созданного языка - часть программы запада, чтобы отчуждить украину от россии тем самым не дать воссоединится русскому народу. таким образом они хотят нас поссорить, сделать чужими, чтобы нас было удобней убивать и грабить. и ты им помогаешь в этом парень
хеге...а в России много школ где учат на украинском? у нас и на западе, и везде есть школы где обучают на русском.В них просто мало кто хочет учиться. Да й ваще, это каким тупым надо быть, чтобы жыть в Украине и не понимать украинского
да и 20% ты явно загнул....
да лан)) какая там проблема?!...

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:10
  #108 (ПС)
-Цитата от MaN4eSteR Посмотреть сообщение
хеге...а в России много школ где учат на украинском?
Вы с этим доводом уже надоели Школ нет, потому что они тут никому не нужны.

offline
Ответить с цитированием
[Забила на быль]
Аватар для MaN4eSteR
Сообщения: 180
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Родом из роддома)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:08
  #109 (ПС)
айай...тупиш ...ну канешно, с такой-то авой!
это не довод, это сравнение....вам ненужны нашы, нам вашы! вот и всё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:20
  #110 (ПС)
-
JORA, русские не приехали на украину, он ивсю жизнь жили на землях, которые сейчас называются "украина", учи историю. почему в швеции и швейцарии, не выдумали свой язык, чтоб типа "уберечь суверенитет" как ты говоришь?
про московское княжество и царскую россию ты конечно хуйню полную прогнал, никаког оукраинского языка тогда небыло.
вообще ты напоминаешь этого обоссаного муденя 320кбпс которому в каждой теме по губам залупой водят, доказывая его тупость, а они никак не угомонится
вообще я ебал с тобой вести диалог просто из лютой ненавести к тебе заебал разсказывать что украинцев не существует как таковых, и вообще все в мире русские, разница только в пропоганде и степери обоссаности и тупости тех кто не кричит слава России
ты мне неприятен.

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:21
  #111 (ПС)
-Цитата от MaN4eSteR Посмотреть сообщение
айай...тупиш ...ну канешно, с такой-то авой!
это не довод, это сравнение....вам ненужны нашы, нам вашы! вот и всё
Но дохуя народа на Украине думают иначе, ты за всех то не говори.

з.ы. Моя ава не кошерна?

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:33
LastFm
  #112 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Но дохуя народа на Украине думают иначе, ты за всех то не говори.

з.ы. Моя ава не кошерна?
Кошерная. Если ты меня назвал евреем, из за того, что Я заведомо клевету написал, то и васёк у тебя на аве тоже кошерный, раз один день говорит, что мы воруем газ, а потом говорит, что они не воровали

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:39
  #113 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
Кошерная. Если ты меня назвал евреем, из за того, что Я заведомо клевету написал, то и васёк у тебя на аве тоже кошерный, раз один день говорит, что мы воруем газ, а потом говорит, что они не воровали
Та ты шо, на аве моя школьная фотография, любое сходство со знакомыми вам людям - случайно.
Евреем я тебя назвал, потому что ты хитрый шибко и спиздеть любишь.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:45
LastFm
  #114 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Та ты шо, на аве моя школьная фотография, любое сходство со знакомыми вам людям - случайно.
Евреем я тебя назвал, потому что ты хитрый шибко и спиздеть любишь.
Помоему никому не будет открытием то, что Я занимаю радикальную позицию касательно России, как государства. Я имел ввиду, что в этой теме Я не хочу обсуждать Россию, что бы не переводить разговор в срач. кстати мог бы посты и пожёстче найти

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:47
  #115 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
Помоему никому не будет открытием то, что Я занимаю радикальную позицию касательно России, как государства. Я имел ввиду, что в этой теме Я не хочу обсуждать Россию, что бы не переводить разговор в срач. кстати мог бы посты и пожёстче найти
Та первое, что под руку подвернулось, я вообще это сделал, чтоб показать что пиздеть ты любишь.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:58
LastFm
  #116 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Та первое, что под руку подвернулось, я вообще это сделал, чтоб показать что пиздеть ты любишь.
Пиздеть и стебатся - разные вещи Вот это Я понимаю стёб. Это мастерство такое тайное...массонское

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 23:50
  #117 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Чушь полная. Среднестатистический человек вполне может освоить два языка на хорошем уровне грамотности, что то ты слишком плохого мнения об умственных способностях украинцев.
ну так почему русские украинский не выучат, если всё так просто? И проблема с двуязычием нахуй отпала бы. Или тут можно говорить о некой подсознательной (или сознательной) шовинистской позиции России по отношению к оборзевшим малоросам?

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 06:51
  #118 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
ну так почему русские украинский не выучат, если всё так просто? И проблема с двуязычием нахуй отпала бы. Или тут можно говорить о некой подсознательной (или сознательной) шовинистской позиции России по отношению к оборзевшим малоросам?
Практически все русские на Украине знают мову, по крайней мере на бытовом уровне. Проблема с двуязычием тем не менее не отпадает нихуя, потому что есть такое понятие как родной язык, в Крыму никогда не было украинского языка, так зачем его там насаждать. Я еще раз говорю, что считаю, что вам на самом деле похуй, кто, как и где разговаривает, вы просто боитесь русского языка, боитесь что просто вытеснит вашу великую и могучую мову (хотя я ничего против украинского языка не имею и достаточно хорошо знаю его). Вы можете много кричать о том, что вы супер-европейцы, но русская культура оказывает очень сильное влияние на Украину.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 10:52
  #119 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Практически все русские на Украине знают мову, по крайней мере на бытовом уровне. Проблема с двуязычием тем не менее не отпадает нихуя, потому что есть такое понятие как родной язык, в Крыму никогда не было украинского языка, так зачем его там насаждать. Я еще раз говорю, что считаю, что вам на самом деле похуй, кто, как и где разговаривает, вы просто боитесь русского языка, боитесь что просто вытеснит вашу великую и могучую мову (хотя я ничего против украинского языка не имею и достаточно хорошо знаю его). Вы можете много кричать о том, что вы супер-европейцы, но русская культура оказывает очень сильное влияние на Украину.
1) "есть такое понятие как родной язык"
2) " вам на самом деле похуй, кто, как и где разговаривает"

ну так и разговаривайте на родном языке, как и где хотите, зачем этот лишний ажиотаж поднимать с двуязычием. У нас такой доверчивый народ надеющийся на то, что прийдет новый царь, узаконит двуязычие и всё будет пиздато.
Ну, я вообще-то этого не понимаю. Если страна будет процветающей и всё будет благополучно, то, я уверяю, недовольных стало бы поменьше и учили бы украинский, и японский, если надо.
Надо руководствоваться какими-то вескими экономическими мотивами, а не хуйней, которая нихуя не решает по сути. Потому что можно выбрать перца, который всю свою компанию будет лечить про голодомор, не замечая, что может добиться повторения этого в наши дни.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 15:29
  #120 (ПС)
а чого це ви проблеми рідної (кому вона рідна) на російській бусурманській обговорюєте?!

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 16:18
LastFm
  #121 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
а чого це ви проблеми рідної (кому вона рідна) на російській бусурманській обговорюєте?!
Тому що мабудь слід читати правила форума, що б тупих запитань не ставити...

offline
Ответить с цитированием
наблюдаю...
Сообщения: 380
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 18:12
  #122 (ПС)
то ж надалі пропоную спілкуватися лише українською мовою, щоб зайві люди нічого не розуміли))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 18:26
  #123 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Практически все русские на Украине знают мову, по крайней мере на бытовом уровне. Проблема с двуязычием тем не менее не отпадает нихуя, потому что есть такое понятие как родной язык, в Крыму никогда не было украинского языка, так зачем его там насаждать.
объясни что ты имеешь ввиду говоря насаждать язык? в каких действиях правительства это выражено?
-
Я еще раз говорю, что считаю, что вам на самом деле похуй, кто, как и где разговаривает, вы просто боитесь русского языка, боитесь что просто вытеснит вашу великую и могучую мову (хотя я ничего против украинского языка не имею и достаточно хорошо знаю его).
на самом деле мне действительно похуй как ты разговариваешь. пиши документы на украинском, а разговаривай на каком угодно
-
Вы можете много кричать о том, что вы супер-европейцы, но русская культура оказывает очень сильное влияние на Украину.
конечно, как и Польша например, и что? ты хочешь сказать ваша русская культура осталась ахуенно исконной по сей день, и никто не влияет на вас? да у вас и культуры то общей особо нет)) ты думаешь у якута и москвича дохуя общего в культурах, традициях, обычаях?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 8
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 22:04
  #124 (ПС)
-Цитата от Sashko_cm Посмотреть сообщение
то ж надалі пропоную спілкуватися лише українською мовою, щоб зайві люди нічого не розуміли))
згіден ))

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 22:09
  #125 (ПС)
-Цитата от Sashko_cm Посмотреть сообщение
то ж надалі пропоную спілкуватися лише українською мовою, щоб зайві люди нічого не розуміли))
Ти вважаєш, що я нiчого не зрозумiю? Навiть не сподiвайся.

-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
объясни что ты имеешь ввиду говоря насаждать язык? в каких действиях правительства это выражено?
Хотя бы пример преподавания в крымских школах на русском языке, фактически это нарушение закона (язык то не государственный) и при желании, в любой момент Киев может запретить это. В результате русскоязычное население будет лишено возможности обучаться на русском языке. Пока этого не делают, боятся, но постепенно всё к этому идет.

-Цитата от JORA Посмотреть сообщение

конечно, как и Польша например, и что? ты хочешь сказать ваша русская культура осталась ахуенно исконной по сей день, и никто не влияет на вас? да у вас и культуры то общей особо нет)) ты думаешь у якута и москвича дохуя общего в культурах, традициях, обычаях?
Ты путаешь понятия, причем намеренно, якуты и русские живут в одном государстве, это так, но культуры у них разные, потому что национальности разные.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Проблема української мови
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ раздела граффити. НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Radio Граффити 109 7 ноября 2017
Українізація DEAUA Украина 142 15 января 2009
Категорія:Українсько мовні репери у uk.wikipedia.org PROE Украина 5 23 мая 2008
Нема України без українців! UA MAN Украина 19 14 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.