Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
aka. Catcher-22
Аватар для Вася Батарейкин
Сообщения: 287
Регистрация: 06.08.2001
Откуда: Moscow-Jerusalem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2001, 04:17
  #1 (ПС)
Angry  Проблемы с аппаратурой в Израиловке!!!
Ну нет, нет здесь нормальной аппаратуру, через 2 мес. должен взять ямаху 700-ую или акай 2000-ный, а их тут ваще нет, что делать!

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2001, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #2 (ПС)
Василий ты чо тормозишь то? раньше времени колотить понты эт не гоже... как нет?! все есть! абсолютно все!
www.halilit.co.il
www.act.co.il
На худой конец в ТельАвиве на Дизингофф есть классный магазинчик 'МУЗИК СЭНТЭР' ..там ребята чуткие и ко всем твоим запросам отнесутся трепетно а что тебе собственно говоря надо из железок? аа?

offline
Ответить с цитированием
aka. Catcher-22
Аватар для Вася Батарейкин
Сообщения: 287
Регистрация: 06.08.2001
Откуда: Moscow-Jerusalem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2001, 08:12
  #3 (ПС)
Да про эти места я знаю, приятель туда мой недавно съездил, ничего подобного там нет, а цены... Нет, надо через друзей из-за бугра везти, нашлёпал там наклеек всяких и всё... Но если где-то слушок проскочит, то свистни! Akai MPC-2000 Yamaha SU-700. Но это вряд ли, в этом болоте все равно таких штук единицы.

offline
Ответить с цитированием
aka. Catcher-22
Аватар для Вася Батарейкин
Сообщения: 287
Регистрация: 06.08.2001
Откуда: Moscow-Jerusalem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2001, 08:38
  #4 (ПС)
Да про эти места я знаю, приятель туда мой недавно съездил, ничего подобного там нет, а цены... Нет, надо через друзей из-за бугра везти, нашлёпал там наклеек всяких и всё... Но если где-то слушок проскочит, то свистни! Akai MPC-2000 Yamaha SU-700. Но это вряд ли, в этом болоте все равно таких штук единицы.

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2001, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #5 (ПС)
ДА ЛАДНО ЕДЕНИЦЫ ТАКОГО МНОГО ОЧЕНЬ ..ТЫ СЕБЕ ПОДЕРЖАНОЕ ХОЧЕШЬ АЛИ КАК?
ПРОСТО НОВОЕ ЗАКАЗАТЬ НЕТАК УЖ И СЛОЖНО .. А НАЙТИ В ИЗРАИЛЕ НУЖНУЮ ЭЛЕКТРОНИК ЭТО САВСЕМ НЕ ПРОБЛЕМА! ХОТЯБЫ ДАЖЕ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО РОДИНА ТРАНС МУЗЫКИ...А акай и ямашку КОТОРЫЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТРАНСЕРОВ ИСПОЛЬЗУЕТ.. МОЖЕШЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НИХ И КУПИТЬ!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.