Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:40
  #4851 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
ЦИТАТУ ! Где кому ?!
третий раз на этой странице:


-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
меня твоя подруга , которая состоит в группе ТЮРКСКИЕ ЯЗЫКИ ( поэтому я кстати и сделал вывод что она не русская

ты написал:


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты утверждал, что она нерусская.
Кому я утверждал ? тебе ?
там же вроде по русски написано , щас понятнее напишу для тебя:

ЗИГ ХАЙЛЬ ГИТЛЕР " Я СДЕЛАЛ ВЫВОД " 88

как я могу тебе напиздеть, если я перед этим у тебя спрашиваю русская она или нет ? где логика твоя ? или ты просто хуйню строчишь сюда.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:50
  #4852 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Кому я утверждал ? тебе ?
там же вроде по русски написано , щас понятнее напишу для тебя:
я ж говорил:


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
он сейчас скажет что "сделать вывод", это не значит утверждать, и я вырываю из контекста.


-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Любой нормальный вопрос ты сводишь к :
любой вопрос "почему нельзя тут создавать темы о зигомётах-гитлеродрочеров, писать зиг хайль, 88, смерть чуркам" я свожу именно к объяснению, почему здесь нельзя создавать темы о зигующих гитлеродрочерах, писать зиг хайль, 88, смерть чуркам.

Полосатый живёт в своём мире, там нет ни математики Эвклида, ни физики Эйнштейна, ни уж тем более логики Аристотеля

Утомил.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:52
  #4853 (ПС)
Поднажмите, еще 4 страницы и вторую тему можно создавать.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:09
  #4854 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
юбой вопрос "почему нельзя тут создавать темы о зигомётах-гитлеродрочеров, писать зиг хайль, 88, смерть чуркам" я свожу именно к объяснению, почему здесь нельзя создавать темы о зигующих гитлеродрочерах, писать зиг хайль, 88, смерть чуркам.
правда что ли ? не пиздишь ли ты случаем ?

тебе Tidei вопрос задал просто -
Из-за чего хоть? Тема же не несет никакой пропаганды, не разжигает ничего, просто обсуждение.

а что ты отвечаешь , конечно, куда ты без своего любимого фюрера денешься

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Если хочешь обсуждать гитлерюгенд, хайльгитлер и прочее - тебе на другие форумы.
Кто тебе про гитлерюгенд говорит ? кто тебе про хайль гитлер говорил ?

любой вопрос к тебе со словами white rap заканчивался - гитлер зига 88 фашисты.
Тебе в ответ - успокойся со своим гитлером уже нахер он тут никому не нужен.
А в ответ - Гитлер зига 88 не надо нас наебывать 14 фюррер СС

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:12
ВКонтакте
  #4855 (ПС)
полосатый ниче ты не добьёшься,
демократия-утопия а не коммунизм

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:16
  #4856 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Из-за чего хоть? Тема же не несет никакой пропаганды, не разжигает ничего, просто обсуждение.
пейсни несут пропаганду, певцы ходят строем вскидывая к солнышку.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Кто тебе про гитлерюгенд говорит ? кто тебе про хайль гитлер говорил ?

любой вопрос к тебе со словами white rap заканчивался - гитлер зига 88 фашисты.
Тебе в ответ - успокойся со своим гитлером уже нахер он тут никому не нужен.
А в ответ - Гитлер зига 88 не надо нас наебывать 14 фюррер СС
я в уши не ебусь, в глаза тем более

не считай себя умнее других.
а так, я ж тут уже признавался что я эстонский фашист

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:20
  #4857 (ПС)
polosatyi, тут дело вот в чем:
-
Нет ни правого ни левого рэпа. Есть хороший и плохой, есть исполнители, талантливые и не очень.
Подобные темы на форуме создавать запрещено. Обсуждать тут нечего.
цитата Криса из темы про правый рэп в разделе разговоры или как-то так. Источник - https://www.hip-hop.ru/forum/post1073332728-n82/

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Конечно так-то мы можем не писать нигде, что это правый рэп, а модераторы могут прикинуться, что они ничего об этом не знают.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:49
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4858 (ПС)
-Цитата от MAFUS mobile Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
за то, что ты пропизделся и когда тебе на это указали, дальше полез в залупу.
хуево пацану такое писать. это ладно она баба , но ты же взрослый человек вроде.
я заметь никого не оскарбляю и не подписываю за пиздаболов , бацая по клаве. потому что это западло нормальному человеку кого то оскорблять так. за слова ты пиздабол , я бы в башку насувал так то хватило бы что бы понять , что такими словами разбрасываться нельзя. это ладно баба я же говорю поэтому я с ней даже не разговариваю. но ты мне тут такое пишешь , лезя как раз таки в залупу. Мол я напиздел написав - она состоит в группе тюркские языки. МНЕ КАЗАЛОСЬ что она там состоит. Я даже не понял ее претензии. Зачем ей мои доказательства что она там состоит ? я не настаивал на этом , просто я считал что она там состоит. Если она там не состоит ну хорошо. В чем я пиздабол теперь объясни. Потому что по факту пиздите вы оба.

Там по тексту даже видно, я задаю вопрос - ОНА НЕ РУССКАЯ ЖЕ ? потому что я ДУМАЛ что она состоит в такой группе и сделал вывод что она не русская. логично ?

а если тебе интересно почему я так думал, я сейчас понял. Когда меня забанили мне Татарский ГЭ ГЭ написал публичные сообщения. И я заходил в профили различные кто мне на стене сообщения написал. Так же я в профиль 2macy зашел. А Татарский Гэ Гэ состоит в этой группе. вот и осталось в памяти.

так что получается кто пиздит и лезет в залупу то ? вы утверждали что я зная что она там не состоит , написал что состоит. Я разложил как было.

не, ну серьезно, как можно в таком возрасте быть настолько наглухо пробитым.
еще и угрожать тут кому-то. пиздец
да форум ж бывает такое тут

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:52
  #4859 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
юбой вопрос "почему нельзя тут создавать темы о зигомётах-гитлеродрочеров, писать зиг хайль, 88, смерть чуркам" я свожу именно к объяснению, почему здесь нельзя создавать темы о зигующих гитлеродрочерах, писать зиг хайль, 88, смерть чуркам.
правда что ли ? не пиздишь ли ты случаем ?

тебе Tidei вопрос задал просто -
Из-за чего хоть? Тема же не несет никакой пропаганды, не разжигает ничего, просто обсуждение.

а что ты отвечаешь , конечно, куда ты без своего любимого фюрера денешься

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Если хочешь обсуждать гитлерюгенд, хайльгитлер и прочее - тебе на другие форумы.
Кто тебе про гитлерюгенд говорит ? кто тебе про хайль гитлер говорил ?

любой вопрос к тебе со словами white rap заканчивался - гитлер зига 88 фашисты.
Тебе в ответ - успокойся со своим гитлером уже нахер он тут никому не нужен.
А в ответ - Гитлер зига 88 не надо нас наебывать 14 фюррер СС
хуясе, в одном посте уже года на два назиговал

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 17:09
  #4860 (ПС)
Теперь можно переводить зигование во время.
Одна зига сколько будет?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Пацаны, это заговор! Тема с экстремистской музыкой спокойно живет на форуме https://www.hip-hop.ru/forum/timur-mucuraev-obsuzhdenie-m...ta-259735/ что за пиздец?

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 17:53
LastFm
  #4861 (ПС)
ну Фундамент-то куда более радикальный экстремист, чем дружок чеченских боевиков

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 21:55
  #4862 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну Фундамент-то куда более радикальный экстремист, чем дружок чеченских боевиков
столько усилий потроллить, а всем похуй

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:20
LastFm
  #4863 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну Фундамент-то куда более радикальный экстремист, чем дружок чеченских боевиков
столько усилий потроллить, а всем похуй
да вы помешаны на своем тролинге

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 22:45
  #4864 (ПС)
блять перед сном хотел на пару минут зайти на форум, из-за ваших югентов, языков тюрских и тд минут 30 просидел

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 23:13
LastFm
  #4865 (ПС)
тем временем разоблачение Градова вбросили
http://white-rap.livejournal.com/379699.html

offline
охуенный пользователь
Сообщения: 1,908
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 23:13
  #4866 (ПС)
а вот и свежий подогрев

Давно обещанное разъяснение по ситуации вокруг Данилы Градова.


-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
тем временем разоблачение Градова вбросили
http://white-rap.livejournal.com/379699.html
опередил меня

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 23:37
  #4867 (ПС)
Киреич не поленился

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 00:05
LastFm
  #4868 (ПС)
-Цитата от баграм Посмотреть сообщение
а вот и свежий подогрев

Давно обещанное разъяснение по ситуации вокруг Данилы Градова.


-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
тем временем разоблачение Градова вбросили
http://white-rap.livejournal.com/379699.html
опередил меня
слишком долго возишься с тегами бро

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 00:13
ВКонтакте
  #4869 (ПС)
почитав всё могу смело сказать что Градов шизофреник

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 00:19
  #4870 (ПС)
Думаю, это можно вынести отдельно в топик.


Луперкаль:

До прошлого лета я слабо представлял кто-такой Роман, так как познакомился и общался с ним только в интернете да слышал пару его альбомов (еще не очень радикальных). А в июне мы с корешем собирались посетить Питер и Рома вызвался помочь нам со впиской. В итоге кореш поехать не смог и я отправился в путь один.

В дороге получил смску, что он будет ждать меня на вокзале как договаривались, а пока ему нужно накрыть какого-то недруга и отрезать ему ухо за нехорошие речи в адрес Романа.

По приезду, едва мы вышли с территории московского вокзала, Рома сразу плотно присел на ушли - тыча пальцем в какие-то переулки он вещал о том как они с Витей опиздюлили там хачей. всю дорогу до дома я слушал байки про то как тут опасно, на улицах идет война с шавками, кровь, кишки, мертвые правые и прочее гуро. аббревиатуру BLS он повторил раз 20 минимум. ощущение было что я не в Питер приехал, а вернулся в Грозный. Хотя даже там нас такими красочными байками не стращали.

Дома, он приготовил картошечки с мясом, сопровождая процесс готовки все более неправдоподобными историями. надо отдать должное, языком он молотит бодро и на первый взгляд производит впечатление вменяемого человека. поэтому я подвергать сомнению его байки не стал, закрывая глаза на мелкие несоответствия. Единственно, когда пошли истории в которых он убивал, изгонял и всячески уничтожал жидов, шавок и прочих врагов Руси - я заподозрил неладное. Ибо видел он меня вживую впервые, а наговорил уже не на одно пожизненное.

Особенно смачной была история как он в Краснодаре убил какого-то хача вкрутив ему штопор в висок.

Про семью говорил мало - была сестра которая отжала квартиру, дед который воевал за Власова и отец который тоже был фашистом и сынулю таким воспитал.

Еще была история как он не спускается в метро после того как его спалили шавки и открыли огонь из травматов. а он в лучших традициях первой Матрицы кувыркнулся за колонну, слыша как пули выбивают куски облицовки.

Он панически боялся метро и центра города. до работы и на студию гонял на маршрутке, на улице постоянно озирался и паранойил. В остальное время сидел дома и пиздел по скайпу.

На крайний случай вызванивал друзей с машинами. На вопрос о БТО он ответил, что лично их не знал и переехал в питер уже позднее.
помимо Урала, Анапы и Краснодара в рассказах фигурировал еще и Новороссийск.

Далее были крутые истории как в краснодаре его пырнули хачи заточкой и он чуть не истек кровью, как он сидел на героине, сидел на малолетке, получил два высших образования, состоял 8 лет в Славянском Союзе, 10 лет занимается ножевым боем, тренирует детей в лагере для правых, читает антинаркотические лекции, ходит на капище и прочее. Все это вперемешку с песнями Дрима и рассказами о любовных похождениях.

а там, судя по историям все проходило с нешуточным размахом, жертвы его любвеобильности складывались штабелями и исчислялись десятками. особенно убивался он в тот момент по какой-то местной скуластой правой мадам которая была кмс по какому-то боевому единоборству. Не знаю, хрустела ли у нее жопа, но яростная ебля на подушках и десятиминутный оргазм в конвульсиях в рассказах имели место быть. Жена на тот момент с ним не проживала, но один раз приезжала на ночь. я вдаваться в подробности столь замечательных отношений не стал.

Всех баек уже не упомню, очень жаль что не было диктофона. Вообще, с памятью у Ромки не очень - частенько себе противоречил и завирался. Употреблял кофе в лошадиных дозах, смолил сижки. На студии даже дунули плюшек, мотивировал тем что накуреный он пизже читает. Сокрушался что из-за меня не может заниматься тренировками, так как фанат спорта. Постоянно упоминал Штайнера, Дантиста, ВДВ как лучших друзей.

Рассказывал о накрытии концерта Бухенвальд Флавы, как он героически с группкой товарищей отчаянно сдерживал толпу неприятелей, безоружным уворачиваясь от пуль.

Говорил что почти каждый вечер надевает фантом, натягивает маску и идет в соседний двор опиздюливать унтерменшей возвращающихся из близлежащего бара. а на отжатые у них деньги покупает продукты и помогает узникам. Что сначала его терзали муки совести, но потом какой-то кент объяснил что эти деньги хачи спиздили у русского народа и потому отбирать их не позорно.

Кстати, о продуктах. после того как мы доели картошечку, оказалась что почетная обязанность кормить Ромку все оставшееся время, незаметно была возложена на мои плечи. Я на подобное "гостеприимство" конечно не расчитывал, но благо деньги были. Потом незаметно к продуктам питания добавились стиральный порошок, валики для чистки одежды и прочая бытовая хрень. Потом понадобилось добавить бабок на оплату студии. А когда дело дошло до съемок клипа, попросил подкинуть на бензин и накормить масовку ужином.

Жил Роман довольно нищеебски. работал охранником в магазине игрушек за двадцатку. десять отдавал за съем хаты, а на десятку существовал. пару раз приходя с работы потчевал рассказами о том как он отпиздил покупателей которые слишком выебисто вели себя. кого-то типа с вертушки даже уебал и потом долго мне в красках это расписывал.

я помнится еще подумал, что это за детский чудо-магазин такой где за хамство тебя могут безнаказанно уебать с ноги в голову.

В творчестве Ромка был охуенно высокомерен. Крыл хуями всех без разбора - от Бледного (торч ебаный) и Грота (отказались отдавать часть гонорара узникам) до тех с кем пел раньше - Гапон, Ваня Ди, Бакенбард и прочие (шавки, предатели, мудаки). Считал себя в вайт рэпе самым охуенным исполнителем (миллостливо делая скидочку для меня и Вити), говорил что хочет много концертов и рубить на своем рэпе бабки. Спрашивал меня как правильно замутить электронный кошелек, чтобы поднять бабла на посмертном альбоме - тут кстати интересная история. Сначала он клятвенно обещал что все деньги пойдут на помощь узникам - на обложке даже перечислялось каким именно. Потом он сказал, что поскольку денег у него сечас нет, то он потратит собранное на жизнь, а потом с зарплаты вернет. Не знаю уж там чем дело кончилось, но конечно большие сомнения что он так и поступил.

Группу Грот он почему-то ненавидел особенно, у него на них был прямо бзик. Постоянно говорил что мы должны их победить.
Учитывая его безрадостное финансовое положение, впрочем понятно почему он хотел зарабатывать творчеством бабки. Непонятно только зачем было узников приплетать. Какая нахуй помощь когда сам впроголодь существуешь.

Да и творчество конечно совсем не то он выбрал чтоб финансово обогатиться.

Была у Романа еще одна черта - он очень резво пытался познакомится со всеми, с кого можно было получить хоть какой-то профит. Спустя непродолжительное время я с удивлением узнал, что он пишет нескольким моим друзьям, пытается с ними подружиться. Ну хули - с одного можно было халявные биты получить, у другого - вписку в Питере, третий и четвертый - фиты могли записать, у Ольги - вписка в Москве. Но так как он нахуй никому не встрялся - то подружиться более-менее ему удалось только с Ольгой.

Про ебанизм истории с фальшивой смертью даже писать не буду, здесь все уже сказано до меня было. По-началу он хотел накладывать на голос эффект, чтоб мол никто не спалил - но в итоге это звучало так будто мертвый Ка Че читает с того света накрывшись кастрюлей. поэтому я убедил его убрать дабы не позориться. Причиной смерти называл выложенный на сайте Демушкина видос с какого-то концерта, где он затирал за пропаганду. Видео как видео - ничего особо опасного я не увидел там. Думаю основной причиной смерти стало то, что петь он хотел более радикально, а делать это с такими засвечеными щами очко поджимало. Что косвенно подтвердилось материалом новых альбомов.

когда нас приняли мусора, Роман очень переживал - так как по его словам "если они за меня пробьют, то меня лет на 20 сразу в Кресты закроют". Когда его вызывали по паспорту - прозвучала фамилия В***. Позже я спросил его, почему в паспорте В***, когда он вроде как Хабаров. На что он ответил что паспорт поддельный, а фамилия у него действительно Хабаров.

Прекратили общаться уже в октябре. После того как он в четвертый раз стал просить меня пересвести его куплет, я сказал что заебался и мне проще его с трека вырезать. на что он стал нести лютую хуйню про то как он меня найдет-убьет-отправит в больницу и прочий неадекват. рассудив что такие охуенные друзьяшки мне нахуй не встрялись - я отправил его в игнор. потом пару дней он названивал с попытками извинится, но когда понял что без вариантов, начал подпездывать в мою сторону в группе. когда я его там забанил - с ним чуть припадок не случился, он орал что "Проект не менее моя группа чем твоя" и прочий бред. Успех проекта ему очень поперк горла встал.

Позже, доползли слухи что уже и я стал жидом и предателем. За метлой он не особо при этом следил, умудряясь затереть за меня хуйню даже тем людям с которыми я хорошо общался. Потом пошли упоминания в песнях и похороны маек в клипах, анальный зуд не давал Ромке покоя.

Заявил что он охуенно принял меня в Питере, а я ему в душу плюнул. Благоразумно промолчав что все то время жил за мой счет. Сказал что пропиарил меня и без его помощи меня бы никто не узнал. Благоразумно забыв что мы все это время помогали ему с обложками-битами-совместками.

Как таковой злобы или ненависти я к Роману не испытываю - лично меня он серьезно кинуть или наебать не успел, персонаж он для меня скорее трагикомичный. Удивляет как имея такую паталогическую страсть к наебкам и пиздежу, он умудрился дожить до тридцатника более-менее целый. Ну, думаю у него все еще впереди.


Последний раз редактировалось СуперБорщ, 1 сентября 2012 в 00:32.
offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 00:33
ВКонтакте
  #4871 (ПС)
интересно как качевник будет оправдываться в этот раз
ему бы книги писать, фантастику например

offline
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 00:44
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #4872 (ПС)
ахуеть
ты ебанулся братан

offline
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 00:50
  #4873 (ПС)
Печалька, творчество то мне по душе его, ну и хуй с ним, Витя с Женей хоть радуют

offline
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 01:02
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #4874 (ПС)
мне интересно что по этому поводу скажет Мезантроп или как там у него ник, который с градовым на последнем альбоме фитовал и усиленно крыл хуями унтеров

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 03:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #4875 (ПС)
Заебался читать это .

одна очень хорошая цитата :

-
Можно, наверное, сказать, что музыка - отдельно, а исполнитель - отдельно, и в таком контексте абсолютно гнилому человеку вполне допустимо творить шедевры во славу нации, однако же большим кругом слушателей музыка воспринимается как что-то личное и допускать себе в душу лжеца, труса и просто двуличного типа для них неприемлемо.
Я видать из тех ,кто не сканирует исполнителя на предмет правды в словах и не капает его подноготную прежде чем послушать песню , поэтому оцениваю исключительно с творческой стороны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.