Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 69 из 69: « Первая 1949596263646566676869
новый пользователь
Аватар для Криптонит
Сообщения: 336
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 10:19
  #1701 (ПС)
Пластинка при обычном проигрывании немного в пыли. Это убивает иглу? Не могу полностью вытереть пластинку - пыль не вся снимается.

offline
Ответить с цитированием
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #1702 (ПС)
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
Пластинка при обычном проигрывании немного в пыли. Это убивает иглу? Не могу полностью вытереть пластинку - пыль не вся снимается.
время всех убивает. Каким средством чистящим пользуешься?
у меня пластов не шибко много, все больше таймкоды, юзаю нагаока салфетки для первичной очистки поверхности и их же ролик для глубокой очистки.
Раньше пользовался щеткой зола, но она не шибко хорошо чистит
а для игл про-джект клин ит - вроде норм

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AcKafellah
Сообщения: 520
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Québec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 12:53
Facebook Instagram
  #1703 (ПС)
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
Пластинка при обычном проигрывании немного в пыли. Это убивает иглу? Не могу полностью вытереть пластинку - пыль не вся снимается.
Немного пыли на иглу не повлияет. Советую использовать антистатическую щетку или тряпочку для винила. Если совсем грязный, есть такое средство – Record Revirginizer. Заливаешь пласт специальной жидкостью и оставляешь на несколько часов. Жидкость застывает, и ты отклеиваешь ее как маску для лица, вместе со всей грязью и пылью.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Криптонит
Сообщения: 336
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 00:19
  #1704 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
Пластинка при обычном проигрывании немного в пыли. Это убивает иглу? Не могу полностью вытереть пластинку - пыль не вся снимается.
время всех убивает. Каким средством чистящим пользуешься?
у меня пластов не шибко много, все больше таймкоды, юзаю нагаока салфетки для первичной очистки поверхности и их же ролик для глубокой очистки.
Раньше пользовался щеткой зола, но она не шибко хорошо чистит
а для игл про-джект клин ит - вроде норм
Только салфетками пользуюсь. спасибо)
-Цитата от AcKafellah Посмотреть сообщение
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
Пластинка при обычном проигрывании немного в пыли. Это убивает иглу? Не могу полностью вытереть пластинку - пыль не вся снимается.
Немного пыли на иглу не повлияет. Советую использовать антистатическую щетку или тряпочку для винила. Если совсем грязный, есть такое средство – Record Revirginizer. Заливаешь пласт специальной жидкостью и оставляешь на несколько часов. Жидкость застывает, и ты отклеиваешь ее как маску для лица, вместе со всей грязью и пылью.
Благодарю)

offline
Ответить с цитированием
Всевидящее око
Аватар для cuckoo knight
Сообщения: 255
Регистрация: 15.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 17:38
  #1705 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну если 20 евро жалко на доставку, то нахуя вообще браться за винил - это дело по карману бьёт со страшной силой, в принципе.
Почитываю тему с самого начала, вопросы повторяются через каждых три страницы, никто не хочет сделать ЧАВО и бахнуть в первый пост? По типу проигрыватели / пульты / шеллы / иглы / слипматы
Вот нахуй я тебя не послушал а. Вроде заказываешь там по мелочи на 30 - 40 бачей, а птом как посмотришь историю заказов и поймешь за что такие бабки отдал и пиздец

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 15:29
  #1706 (ПС)
В общем, тут смерть на рейве, никто не интересуется, по ходу. Сам в этом году винила покупал и слушал мало, всё ушло на путешествия

offline
Ответить с цитированием
Страница 69 из 69: « Первая 1949596263646566676869
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.