Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 11:44
ВКонтакте
  #26 (ПС)
не, в кино не пойду, дождусь качества и дома гляну

offline
Ответить с цитированием
2La
Жизнь иная,чем ты думаешь
Аватар для 2La
Сообщения: 2,216
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Город Пряников и Оружия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 11:45
ВКонтакте Instagram
  #27 (ПС)
был сойдет ,крч как я понял это то что было ДО чУЖОГО

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 08:38
  #28 (ПС)
ходил в аймакс на него. ну ничо так

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 10:18
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #29 (ПС)
сегодня иду на него

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 10:36
  #30 (ПС)
большего ожидал, но фильм охуенен конечно. там даже чужого показали в конце, токо китьайскую копию как бы.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 10:42
  #31 (ПС)
лютая хуйня фильм.поклоникам чужого не смотреть. разочаруетесь просто.скотт обещал 8 минут с чужим.и где они блядь? пидорас ебаный. что с жокеем сделали ублюдки.обычсный хуй голубой ебаный стыд. эпик гавно фильм.
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
большего ожидал, но фильм охуенен конечно. там даже чужого показали в конце, токо китьайскую копию как бы.
да не.это типо чужой из жокея вся херня.другой вид.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 11:07
  #32 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
лютая хуйня фильм.поклоникам чужого не смотреть. разочаруетесь просто.скотт обещал 8 минут с чужим.и где они блядь? пидорас ебаный. что с жокеем сделали ублюдки.обычсный хуй голубой ебаный стыд. эпик гавно фильм.
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
большего ожидал, но фильм охуенен конечно. там даже чужого показали в конце, токо китьайскую копию как бы.
да не.это типо чужой из жокея вся херня.другой вид.
да я понял) почему фанаты вселенной чужих все ещё называют их космическими жокеями?) теперь мне кажется разумнее создателями называть)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
кстати на счёт этих жокеев. лучше бы они были такими страшными ебаками как их костюмы, было бы веселее) с первого фильма чужой помню видел это тело вмёрзшее в корабль и прям страшная хуета там сидит) а оказалось это костюм(

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 11:11
  #33 (ПС)
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
лютая хуйня фильм.поклоникам чужого не смотреть. разочаруетесь просто.скотт обещал 8 минут с чужим.и где они блядь? пидорас ебаный. что с жокеем сделали ублюдки.обычсный хуй голубой ебаный стыд. эпик гавно фильм.
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
большего ожидал, но фильм охуенен конечно. там даже чужого показали в конце, токо китьайскую копию как бы.
да не.это типо чужой из жокея вся херня.другой вид.
да я понял) почему фанаты вселенной чужих все ещё называют их космическими жокеями?) теперь мне кажется разумнее создателями называть)
жокей это вроде офф название их.этой рассы.космические жокеи, жокей подразумевается как раз таки создатель.вроде так.точно не помню.я раньше с ума сходил пиздец по этой вселенной.и мне было прискорбно видеть такой уебищный фильм. всю интригу блядь убрали изюминку нах, сделав жокея гуманоидом переростком голубого цвета. плюс чужой.только появление.скот пиздабол ебаный.общел 8 минут

Добавлено через 1 минуту
изначально это и было тело.там по первому фильму видно что это тело такое.плюс первые концепты к фильму.там жокей был именно такой. с хоботом этим ебаным.а потом блядь они решили сделать атлета гомосека аля аватар

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
лучше бы блядь они прямой приквел сняли чужого как задумывалось. в двух частях.там один хуй были бы так же жокеи, планета их, но только было бы интереснеее атмосферней и без этого ебанного псевдосмысла фильма.создатели вся хуйня да пошли вы в пизду

offline
Ответить с цитированием
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 11:25
  #34 (ПС)
это скот фрее, парень
незнаю, а мне фильм в целом понравился, масштабно, вся хуйня

зы. особо не ценитель селенной, но хедкраб с первой части

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 14:16
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #35 (ПС)
ожидал конечно немного другого, долгая развязка, трудновато конечно почти 2 часа сидеть, рад был увидеть чужого в конце, пару моментов в фильме было смешных, сильно много пиздежа( разговоров) в фильме, меньше болтовни, больше каких либо схваток и тд, на 5 не тянет конечно, но 4 либо 4 + можно поставить

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 14:19
  #36 (ПС)
Хочу вторую часть чтоб она началась с того места куда эта сука полетела а именно на планету этих жокеев или как их там.....а вообще так себе кино...

offline
Ответить с цитированием
[nеbаnаno]
Аватар для De-Monza
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: ни возьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 14:23
ВКонтакте
  #37 (ПС)
че так все херово? а я глянуть хотел...

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 15:01
  #38 (ПС)
-Цитата от De-Monza Посмотреть сообщение
че так все херово?
да не посмотреть можно...но ожидали просто все большего

offline
Ответить с цитированием
[nеbаnаno]
Аватар для De-Monza
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: ни возьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 15:02
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от De-Monza Посмотреть сообщение
че так все херово?
да не посмотреть можно...но ожидали просто все большего
я тебя понял! ну глянем разок одним глазком)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 22:27
  #40 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
лютая хуйня фильм.поклоникам чужого не смотреть. разочаруетесь просто.скотт обещал 8 минут с чужим.и где они блядь? пидорас ебаный. что с жокеем сделали ублюдки.обычсный хуй голубой ебаный стыд. эпик гавно фильм.


да не.это типо чужой из жокея вся херня.другой вид.
да я понял) почему фанаты вселенной чужих все ещё называют их космическими жокеями?) теперь мне кажется разумнее создателями называть)
жокей это вроде офф название их.этой рассы.космические жокеи, жокей подразумевается как раз таки создатель.вроде так.точно не помню.я раньше с ума сходил пиздец по этой вселенной.и мне было прискорбно видеть такой уебищный фильм. всю интригу блядь убрали изюминку нах, сделав жокея гуманоидом переростком голубого цвета. плюс чужой.только появление.скот пиздабол ебаный.общел 8 минут

Добавлено через 1 минуту
изначально это и было тело.там по первому фильму видно что это тело такое.плюс первые концепты к фильму.там жокей был именно такой. с хоботом этим ебаным.а потом блядь они решили сделать атлета гомосека аля аватар

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
лучше бы блядь они прямой приквел сняли чужого как задумывалось. в двух частях.там один хуй были бы так же жокеи, планета их, но только было бы интереснеее атмосферней и без этого ебанного псевдосмысла фильма.создатели вся хуйня да пошли вы в пизду
подписываюсь под каждым словом

Добавлено через 11 минут 23 секунды
чёто ценителей мало. 2 страницы обсуждений всего(
а ведь фильм и именно вселенная этого фильма этож охуенно. сука вот я токо дико разочарован в жокеях этих ебаных. с одной стороны интересно раскрыто, типо гуманоидные существа которые занесли жизнь на землю. а именно кстати вступительная сцена прометея это просто шик когда "атлет-гомосек аля аватар" выпивает стопку ягуара и распадается на молекулы. потом нам показывают процесс деления клеток в воде этой и надпись прометей возникает) сцена просто пиздец заебательская)
но вот с другой стороны. извратили тайну всю эту. сделав их гуманоидами. пусть лучше были бы такие же страшные ебаки как в первой части. типо грозная раса, владеющая тайнами мироздания и т.п. щас даже смотреть тошно на жокеев зная что это костюмы(
ещё кстати сцена классная когда андроид девид в пещере щёлкает там иероглифы какие-то и возникает запись голографическая показывающая как бегут жокеи и один не успевает и ему голову отрубает. и последующая сцена с головой охуенная, как она корчиться классно когда шоком воздействовали на нервный центр)
ещё яркая сцена когда уж из бочки мужику руку ломает. я с девушкой ходил на фильм, она на этой сцене аж съёжилась, говорит "я думала о чужих фильмы не такие жуткие", не смотрела она их но от меня много слышала) ыыы надо ей показать первую часть и потом остальные

8 минут с чужим? чёто многовато. это если вырезать из всех предыдущих частей сцены где показаны чужие то как раз наверное 8 минут наберётся. но в любом случае, я на прометея шёл не из-за чужого, а именно из-за жокеев, узнать эту ебаную предысторию. ожидал другого, но тем что получил всё-равно доволен.

offline
Ответить с цитированием
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 22:48
  #41 (ПС)
[QUOTE=Endorphin;1076033321][QUOTE=SSKLeMortis;1076029685]
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
и последующая сцена с головой охуенная, как она корчиться классно когда шоком воздействовали на нервный центр)
.
я тоже корчился когда шока слушал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 22:54
  #42 (ПС)
[QUOTE=BillY B.O.N.G.;1076033440][QUOTE=Endorphin;1076033321]
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

я тоже корчился когда шока слушал

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 10:32
  #43 (ПС)
кто ходил на это в кинотеатр тот ламер,разве не угарнее скачать лицуху и дома на кинотеатре запалить,заодно расстроен не будешь,узнав что фильм вызывает рвоту

offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 10:44
  #44 (ПС)
я вот не понял ! если гумонойд атлетгей умер в первой части у себя на корабле за пультом то какого хуя в прометеи его грохнул кракен в конце?! ну как вариант один есть что атлетгей очухался сел опятть в свой корабль и одел скафандр , а потом только из него вырывается чужой , самая главная матка!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для omicom
Сообщения: 486
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 10:55
  #45 (ПС)
На торрентах уже есть в качестве (хотя бы DVD)???

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 11:19
  #46 (ПС)
кто ждал от фильма "чужих", тот заведомо
Пиздатейший фильм про древнюю высокоразвитую цивилизацию Богов (ЛАИ привет )
Ходил в кино два раза, куплю на двд
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
кто ходил на это в кинотеатр тот ламер,разве не угарнее скачать лицуху и дома на кинотеатре запалить,заодно расстроен не будешь,узнав что фильм вызывает рвоту
нет дома кинотеатра. на такое пиздатое кено надо идти, например

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2012, 19:41
  #47 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ходил вчера в кино на эту хуиту. Я бы это даже полноценным фильмом не назвал, он блять закончился не успев начатся, только лютый замес и все блять ,конец. Как говорили выше шаблонно до невозможности ,единственное чем может похвастатся картина это спецэффекты и то ими в наше время уже никого не удивишь ,привычное дело для фантастики. Вообщем мне нравился чужой вплоть до четвертой части ,то что снимали после включая и чужой против хищника и прометей - лютейшее говно, на котором хотят срубить бабла с фанатов классической ленты .
Братиш, прям в точку попал! Мне, как фэн-бою Чужого эта жалкая потуга скоттА тоже не подуше пришлась. Хотя задумку неплохую пропарили...
ЧпХ 1 и 2 и то в каноны Чужих и то лучше вписываются.
Благо, ждал премьеру не так долго (2-3 недели), поздно узнал.

Лучше пересмотрю "Пандорум" - вот тоже был нежданчик, но приятный.

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 11:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #48 (ПС)
Где фильмы можно качать кроме торрентов ?
В контакте с кинозала до сих пор качество

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 11:16
  #49 (ПС)
посмотря этот фильм я впервые понял, что значит хуевая игра актеров, понял почему про некоторые фильмы говорят бред, хотя фильм по сути не бред, но именно это слово и приходит в голову.фильм тупое унылое гавно, сюжет хуйня, диалоги это пиздец, поведение шоу истерики эти пиздец. игра актеров просто пиздец. атмосферы ни какой в фильме ни какой.он воще похож на низкобюджетную залупу, во что бюджет фильма вьебали я не пойму. а блядь жокей ни жокей, сколько там дрочили на это, в результате он появляется на пару минут и пиздец.и то толку от него нихера.скот обещал 10 минут днк чужого, и че в итоге, появляется этот дьякон и пиздец. 10-15 секунд. режиссерка выйдет еще гляну. может хоть чуть лучше станет.а то пока пиздец полный а не фильм. кто то чужого 4 помню ругал что пиздец. так ебать, чужой 4 ебет играючи этот фильм. там атмосфера есть, там и смотреть намного интереснее, напряженее. а тут блядь. о типа убили, и сидишь с покерфейсом.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Славян23 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ходил вчера в кино на эту хуиту. Я бы это даже полноценным фильмом не назвал, он блять закончился не успев начатся, только лютый замес и все блять ,конец. Как говорили выше шаблонно до невозможности ,единственное чем может похвастатся картина это спецэффекты и то ими в наше время уже никого не удивишь ,привычное дело для фантастики. Вообщем мне нравился чужой вплоть до четвертой части ,то что снимали после включая и чужой против хищника и прометей - лютейшее говно, на котором хотят срубить бабла с фанатов классической ленты .
Братиш, прям в точку попал! Мне, как фэн-бою Чужого эта жалкая потуга скоттА тоже не подуше пришлась. Хотя задумку неплохую пропарили...
ЧпХ 1 и 2 и то в каноны Чужих и то лучше вписываются.
Благо, ждал премьеру не так долго (2-3 недели), поздно узнал.

Лучше пересмотрю "Пандорум" - вот тоже был нежданчик, но приятный.
блядь.чем в чпх не нравится? я не пойму. дохуя кто ругает их, я как лютый фанат что чужих отдельно, что хищников отдельно, я кайфую дико от этих фильмов, 1 чпх ток средний.а вот второй воще по сути то что я так долго ждал, замесы, кровь, реальность бойни. жалко что мало.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
пандорум кстати кайфовый тоже фильм.

Dark Energy - Thy Shall Not.. feat Life Scientist , Force Q [04:58]
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 16:28
  #50 (ПС)
ибать пасатрел прамитей

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Прометей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Прометей / Prometheus (2012)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Trixstr - Prometheus Mod On (2016) RILiA Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 24 января 2017
Le Toun / Прометей. Парень_с_окраины_уфы Их стихия — стихи 0 13 мая 2016
MalBeatz - Prometheus Салатный Кот Демо-музыка 5 27 июня 2013
KRec & АнтАнтА - Крик[prod. by Прометей] XIII Демо-музыка 35 13 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.