Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 15:54
ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
могу тока апнуть пока), потреково если хошь расписать могу

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 11:45
  #27 (ПС)
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
могу тока апнуть пока), потреково если хошь расписать могу
Пиши конечно, я даже на сообщения что я унылый репперок обижаться не буду

Добавлено через 3 часа 46 минут 19 секунд
И друзей зови, чтобы писали если можно))

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 10:45
ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
Интро - ну оно кароткое, там смешно слово "шестого" произносишь
Гитлер - ну откровенно слабый трек ( по рифмам и подаче), наверно старый очень... хз мне не понравился,
Весна в сибири - ну ты минуса какие-то заюзаные берешь... в принципе повеселила рифма идя-найдя, но можно сказать что припев вывозит, трек так на троечку.
Без права на ошибку - ну блин присутствие Миши МРК на треке это уже большой плюс, к тому же на баттле очень хорошие минуса находил, трек отличный я считаю...
Вопреки законам природы - ну его не прослушивая скажу, что вот многие в то время писали, мол типа неактуально и тп... но блеять иногда на ум всплывают фразы в стиле "Клава - сука, стукачка галимая",
или твои сложные рифмы в стиле "НИколаич - никита ест калач", хотя все таки вспоминаю места где ты внимание акцентировал :"Пацаныыы, в кармане косарееек"
Тайные желания - его я вроде уже коментил как то, типа неактуально про секс было в этой теме писать, но про ослбь и секс часов восемь - мне всегда кажется что ты про ГидроПонку говоришь
Ящик фокусника - а вот тут я считаю Гудвина ты должен был проходить... "видимо потому подруга не дала"
Я лучший потому что - вот эту песню я до этого не слышал... ну сразу скажу что даже упоминание всяких модных реперов плюса особого уже не приносит, так что это зря... Минус качающий, но припевом не вывез, как то сильно квадратно
НИ дня без девятки - вот это уже актуальная тема, я прям помню как в магазинах стоят олени-гопники-мамбеты и просят "деБятку", а про машину ни чо не скажу... другу ксати тоже понравилась эта песня, потому что актуальная
Как 2 капли воды - тоже интересный очень минус, только не понравилось мы как две капли воды, только не похожи....помоему как то неправильно... ну и друг твой не очень парт свой сделал...
Одно и тоже (при уч. Слава Дэм) - минус интересный, твои беки очень громкие очень, а это блин даже не бэки... ну тогда эт уже сведения видимо проблемы или аппаратуры... если б перечитал строгая 4 была б от меня... так просто слушаю по ушам бьет
Парфюмерия (при уч. Gekko) - жаль очень короткий трек, не пазитивный канечно как обещал, но очень своеобразный "ты хочешь чтоб она тебе давала-давала!, Гекко тароторит модно очень...
Такие простые - тоже блин очень короткий...хочется дальше слушать, хах Гекко с бита там вроде сошел... он чет сильно понтанулся в треке то
Явление музыка - грустный минус, только бит громкий сильно... хорошая песнь... репитная, эт наверное главное Гекко очень хорошо постарался
Кофе - Геко опять тараторить пытался, очень моменты пож бэками у него понравились, Припев охуенен, минус охуенен...ты после него вписался тоже замечательно назвал бы лучшей песней но все-таки нет
Энэргопоток - а вот эта довольно средняя песня, очень сильно меня впечатлила, минус вроде повторяющийся, но не надоедливый, иногда ходил по дому и поговаривал ЭНЭРГОПОТОК...
ну и Гекко опять нихуево протараторил, вобщем вот это дучший трек который я услышал с этого Микстейпа
Аутра - идите на хуй

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 12:06
  #29 (ПС)
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
Интро - ну оно кароткое, там смешно слово "шестого" произносишь
Гитлер - ну откровенно слабый трек ( по рифмам и подаче), наверно старый очень... хз мне не понравился,
Весна в сибири - ну ты минуса какие-то заюзаные берешь... в принципе повеселила рифма идя-найдя, но можно сказать что припев вывозит, трек так на троечку.
Без права на ошибку - ну блин присутствие Миши МРК на треке это уже большой плюс, к тому же на баттле очень хорошие минуса находил, трек отличный я считаю...
Вопреки законам природы - ну его не прослушивая скажу, что вот многие в то время писали, мол типа неактуально и тп... но блеять иногда на ум всплывают фразы в стиле "Клава - сука, стукачка галимая",
или твои сложные рифмы в стиле "НИколаич - никита ест калач", хотя все таки вспоминаю места где ты внимание акцентировал :"Пацаныыы, в кармане косарееек"
Тайные желания - его я вроде уже коментил как то, типа неактуально про секс было в этой теме писать, но про ослбь и секс часов восемь - мне всегда кажется что ты про ГидроПонку говоришь
Ящик фокусника - а вот тут я считаю Гудвина ты должен был проходить... "видимо потому подруга не дала"
Я лучший потому что - вот эту песню я до этого не слышал... ну сразу скажу что даже упоминание всяких модных реперов плюса особого уже не приносит, так что это зря... Минус качающий, но припевом не вывез, как то сильно квадратно
НИ дня без девятки - вот это уже актуальная тема, я прям помню как в магазинах стоят олени-гопники-мамбеты и просят "деБятку", а про машину ни чо не скажу... другу ксати тоже понравилась эта песня, потому что актуальная
Как 2 капли воды - тоже интересный очень минус, только не понравилось мы как две капли воды, только не похожи....помоему как то неправильно... ну и друг твой не очень парт свой сделал...
Одно и тоже (при уч. Слава Дэм) - минус интересный, твои беки очень громкие очень, а это блин даже не бэки... ну тогда эт уже сведения видимо проблемы или аппаратуры... если б перечитал строгая 4 была б от меня... так просто слушаю по ушам бьет
Парфюмерия (при уч. Gekko) - жаль очень короткий трек, не пазитивный канечно как обещал, но очень своеобразный "ты хочешь чтоб она тебе давала-давала!, Гекко тароторит модно очень...
Такие простые - тоже блин очень короткий...хочется дальше слушать, хах Гекко с бита там вроде сошел... он чет сильно понтанулся в треке то
Явление музыка - грустный минус, только бит громкий сильно... хорошая песнь... репитная, эт наверное главное Гекко очень хорошо постарался
Кофе - Геко опять тараторить пытался, очень моменты пож бэками у него понравились, Припев охуенен, минус охуенен...ты после него вписался тоже замечательно назвал бы лучшей песней но все-таки нет
Энэргопоток - а вот эта довольно средняя песня, очень сильно меня впечатлила, минус вроде повторяющийся, но не надоедливый, иногда ходил по дому и поговаривал ЭНЭРГОПОТОК...
ну и Гекко опять нихуево протараторил, вобщем вот это дучший трек который я услышал с этого Микстейпа
Аутра - идите на хуй
Спасибо огромное за комменты)) По поводу например трека "Одно и тоже" не ожидал, что ты напишешь "минус интересный" это битло писал именно я в 2008 году. Ну а остальное мнение есть мнение. Любое мнение норм, если оно конечно не носит оскорблений.

Качаем и пишем ещё)))

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
А кстати про "Тайные желания" это не про Гидропонку. А совсем про другую девушку, которая на хип-жоп.ру то врядли есть

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 17:25
ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
Задрали, Тоху не комментить уже

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2010, 10:40
  #31 (ПС)
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
Задрали, Тоху не комментить уже
Да уж, хотя б покритиковали бы чтоли...

offline
Ответить с цитированием
Gekko
Аватар для Smutnyi
Сообщения: 871
Регистрация: 03.08.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2010, 20:30
  #32 (ПС)
я бы посоветовал это все людям, которые усиленно наблюдали за 8 офф батлом - прочувствуйте ностальгию по позитивным стилям 08 года.

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 14:09
  #33 (ПС)
-Цитата от _Gekko_ Посмотреть сообщение
я бы посоветовал это все людям, которые усиленно наблюдали за 8 офф батлом - прочувствуйте ностальгию по позитивным стилям 08 года.
И не только 08-го

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 119
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Там,где ты мог видеть меня не раз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 14:26
ВКонтакте
  #34 (ПС)
И 06-го и 07-го и 08-го и 09-го и 10-го. Комментируйте всё-таки треки Тохи поактивнее

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2010, 20:45
  #35 (ПС)
Да! Качаем и пишем далее в общем

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 65
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 16:31
  #36 (ПС)
Ещё раз повторюсь - отличный релиз я прям тащусь!!!)))

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 11:08
  #37 (ПС)
А то Только вот в последнее время тут не хотят отписывать ничего. Ну не знаю...хоть бы критику кто нибудь ещё написал в отношении треков, я всяко не обижусь.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 119
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Там,где ты мог видеть меня не раз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 11:45
ВКонтакте
  #38 (ПС)
Intro - Стандартненько, но в конце фишка прям впечатлила со скрэйчем - рээп. рэ рэ рээп. []
Гитлер - Насколько я знаю это старый трек, слышал уже давно. Недостаёт в этом треке отточенности, которая сейчас есть у тебя. Однако этот трек по моим наблюдениям очень популярен на просторах рунета.
Весна в Сибири - Минус заюзанный действительно на данный момент, трек тоже старый. Пропевка кошерная, остальное как-то не очень впечатлило.
Без права на ошибку - МРК нахуй послал Ритмично, технично, оригинальный минус!
Вопреки законам природы - Опять же поборка минусов - супер Техника здесь просто вскружила мне голову. Текст - помню как я под пивом со своими друзьями ухахатывался над ним, повествует реалии Российских быдло-гопников [] .
Тайные желания - Про порево писать конечно не очень оригинально хотя над упоминанием Ювелира поржал. Минус, подача, техника, качество - very best!
Ящик фокусника - Полностью солидарен с мнением Мистера Великолепие. Гудвина ты должен был всяко пройти с этим треком
Я лучший, потому что - Спел очень хорошо, однако упоминание различных унылых прощелыг уже не модно, хотя насколько мне известно этот трек 2007 года и в тот период достаточно во многих текстах реперов было подобное.
Ни дня без девятки (при уч. Слава Дэм) - Минус интересный, напомнил какой-то советский мотив, ты очень хорошо свою часть исполнил, Слава Дэм - технично, рифма хороша, но картавит, и голос звонковат. Тема весьма актуальная
Как 2 капли воды (При уч. SMG) - Ты отлично спел, весьма мелодично и весело, но SMG часть сделал монотонно, и не совсем вписывается в минус, однако рифма - вери найс.
Одно и тоже (при уч. Слава Дэм) - Опять же минус интересный. Трек улыбнул и заставил вспомнить весну. Насколько я помню вы его ещё на Урбании в 2008-м выступали.)))
Парфюмерия (при уч. Gekko) - Забавный тречок, читка на уровне. Квадратом про сиськи ты убил. Гекко неплохо ускорился и прочитал весьма уверенно
Такие Простые (при уч. Gekko) - Трек короткий, минус понравился. Читка уверенная у обоих, но не без косяков.
Явление Музыка (при уч.Gekko) - Красивый, экспериментальный для тебя и для Гекко трек, но здесь я считаю, что ты должен был помимо Гекко тоже припев исполнить.
Кофе (при уч. Gekko) - Технично, агрессивно. Кстати очень в кассу постелил про всяких Реперков.
Энергопоток (при уч. Gekko) - Минус напоминает Электро, сам под него как-то год назад забомбил. Читка кошерная у обоих. Ходил кстати после прослушивания данного трека и напевал - Энергопоток, энергопоток)))
Outro "Идите нахуй и не приходите блядь" - Ахахахахахаха, сразу вспомнилось одно из новых видео про Славика-Запильщика, где он пытался выпилить дверь кулаком, крича подросткам точно такую же фразу!

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 14:25
  #39 (ПС)
Спасибо огромное, дружище! Очень тебе благодарен за то, что ты уделил время на написание потрековых комментариев Качаем, критикуем, восхищаемся, слушаем микстейп далее!)

Добавлено через 2 часа 35 минут 29 секунд
Я смотрю Планета ЗЕМЛЯ в теме присутствует, отпиши и ты плиз

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 65
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2010, 21:05
  #40 (ПС)
Берегинос грамотно расписал!

offline
Ответить с цитированием
Антрацит 3D бро!!!
Аватар для DENVER 3D
Сообщения: 235
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Антрацит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2010, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #41 (ПС)
Микстэйп в принципе достойный,слушается хорошо,действительно навеил воспоминание о 2008-м годе'пиво и семак,семак и пиво'эта фраза стала крылатой в моей компании.в целом альбом норм,есть крутые треки есть и форшмак,но эт только первое мнение,поганяю в плеере пару недель и сделаю конечный вывод,по поводу альбома в целомвсем мир

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2010, 20:24
  #42 (ПС)
-Цитата от DENVER 3D Посмотреть сообщение
Микстэйп в принципе достойный,слушается хорошо,действительно навеил воспоминание о 2008-м годе'пиво и семак,семак и пиво'эта фраза стала крылатой в моей компании.в целом альбом норм,есть крутые треки есть и форшмак,но эт только первое мнение,поганяю в плеере пару недель и сделаю конечный вывод,по поводу альбома в целомвсем мир
Благодарю за коммент

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 119
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Там,где ты мог видеть меня не раз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 11:19
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от MC Pu$hkin Посмотреть сообщение
Берегинос грамотно расписал!
А то
-Цитата от DENVER 3D Посмотреть сообщение
Микстэйп в принципе достойный,слушается хорошо,действительно навеил воспоминание о 2008-м годе'пиво и семак,семак и пиво'эта фраза стала крылатой в моей компании.в целом альбом норм,есть крутые треки есть и форшмак,но эт только первое мнение,поганяю в плеере пару недель и сделаю конечный вывод,по поводу альбома в целомвсем мир
Я смотрю комментировать тоже начинают потихоньку

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 19:27
  #44 (ПС)
-Цитата от Берегинос Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Pu$hkin Посмотреть сообщение
Берегинос грамотно расписал!
А то
-Цитата от DENVER 3D Посмотреть сообщение
Микстэйп в принципе достойный,слушается хорошо,действительно навеил воспоминание о 2008-м годе'пиво и семак,семак и пиво'эта фраза стала крылатой в моей компании.в целом альбом норм,есть крутые треки есть и форшмак,но эт только первое мнение,поганяю в плеере пару недель и сделаю конечный вывод,по поводу альбома в целомвсем мир
Я смотрю комментировать тоже начинают потихоньку
Даа. Хотелось бы чтобы неплохо комментировали.

offline
Ответить с цитированием
Gekko
Аватар для Smutnyi
Сообщения: 871
Регистрация: 03.08.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 14:33
  #45 (ПС)
пацаны, ну хуле вам, ёбана! за скачку бабла не берут-таки, нехрен думать об экономии - качаем - таки!!!

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 12:24
  #46 (ПС)
-Цитата от Smutnyi Посмотреть сообщение
пацаны, ну хуле вам, ёбана! за скачку бабла не берут-таки, нехрен думать об экономии - качаем - таки!!!
Я раскидывал нескольким, кто свои треки кидал. Один отписал, остальные - нет...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 119
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Там,где ты мог видеть меня не раз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 13:00
ВКонтакте
  #47 (ПС)
Дальше

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 12:38
  #48 (ПС)
На rghost файл удалён уже. Так что качаем с Яндексдиска:

Добавлено через 5 дней 6 часов 22 минуты
В общем...котируем дальше.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 119
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Там,где ты мог видеть меня не раз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 12:13
ВКонтакте
  #49 (ПС)
Продолжаем качать и комментировать, а то затихли что-то совсем.)))

offline
Ответить с цитированием
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 15:07
  #50 (ПС)
Да, продолжаем...

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: 2010, mixtape, proton, Избранное, Такие Простые
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Proton (Такие Простые) - Избранное (The Mixtape) - 2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такие Простые(Proton & Gekko) - Явление музыка. Proton Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 33 4 января 2018
Такие Простые(Proton & Gekko) - Кофе Proton Демо-музыка 24 24 октября 2010
Такие Простые (Gekko, Proton) - Мы всего лишь герои из твоего winamp'а Smutnyi Демо-музыка 2 13 сентября 2010
Такие Простые(Proton Energy & Takeshi Kitano) - Явление музыка Proton Демо-музыка 7 24 мая 2010
Второй официальный MC battle на RAP портале xun-xan.org.ru [Cудьи: And [SNG] D-Jekk *S.T.M. F1rsT(9PRO) Shogun Джонник J-Flame Sandro *S.T.M. HempeR[B.I.P.] nigga ню [Капкан] MarkuS DRedd Kasper[Герои Комиксов] Proton(Такие Простые)] Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 9 15 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.