Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 14:43
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #76 (ПС)
начну ща читать Пола Экмана
психология эмоций
думаю стоит)
а так фрейда читал и ещё по психологии книжечки)

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 21:39
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #77 (ПС)
Феномен олицетворенного осознавания - непосредственное переживание присутствия кого-то из посторонних лиц, тогда как в действительности рядом или в этом помещении никого нет.
К нему же относится мнимое ощущение чужого взгляда (кто-то смотрит в окно).

Описания больных детальны до такой степени, что их можно принять за галлюцинации, что свидетельствует о необходимости разграничения этого феномена со зрительными и слуховыми галлюцинациями. При тщательном расспросе можно выяснить, что больные не слышат мнимую речь, а чувствуют, что о них говорят, бранят их, не видят галлюцинаторные образы, а чувствуют присутствие какого-то человека.
Показать скрытый текст
а то все в тиши сидите

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2014, 18:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #78 (ПС)
пасаны, а есть кто шарящий?
литературы мне подсказать надо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2014, 18:43
ВКонтакте
  #79 (ПС)
хорошая вещь

offline
Ответить с цитированием
Ушёл до оверплейки
Сообщения: 216
Регистрация: 24.02.2022
Откуда: Не три за тру если не тру.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2022, 23:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для टैिल्र
  #80 (ПС)
Post  Психология, тема высказываний
Всё доступно, знаю, каждому, есть что сказать, а с точки зрения психологии это полезно, и тайны времинами нужно открывать, как минимум те что хранятся годами.Вдруг кто хочет, что высказать то что храниться пожалуйста и как подобает зачинщику начну первый.

Как часто грезил по начам.,
Сбивая кулаки о стены.
Смотря в окно не веря сам,
О детство, годы где вы...

Не спроста задан в шабке заголовка данный вопрос, мне6и верно интересно, что такое детсво, так как у персаонажа данного рассказа его не было.
-
Странная штука память и верно то, что будоражит в ночи часто.
Это как книга Гарри Потера с переплетами Миладрамы из сюжетки "Август Раш"
-
тот про кого пойдёт речь, как ни странно тоже появился в августе в самом конце лета, как раз тогда когда начинали собрать урожай и посевы,.
Да скорее всего нашли в капусте или ещё на какой грядки...
-
СССР тогда уде не было, а России ещё не существовало, появился на стыке реконструкции так сказать устроев. Рождённый на своьодной земле в день когда не велись боевые действия, не произошло не одного убийства не считая бытовыху на почве ревности и то без мордабоя... Время выбрано тоже удивительно точно...
-Что хранится в кладовке памяти, я очень мал, смотрю на ключик который мне подарила Шаманка, да она была Бурятка, ключик и правда был золотой., по словам бабушки :
-
Мне его нужно было одеть в 18ть,как раз когда был первый заплыв на режиссёра постановщика, но по обстоятелтствам, загорелся у кошки дом и во время пожара из хрустального ведёрка он успешно сделал ноги вместе с теми кто под шумок грабил во время тушении дом. .,
Сейчас это выглядит как сказка Буратино, только в жизни, и навевает теми словами, он не игрушка он живой.
-
Трудно поверить будет тому кто не верит в сказки, но то что происходило последний год в жизни моей и то чего стали наблюдателями вы говорит об обратном.
-так же в памяти остались обрывки прикольного Интерната, стоявшего в Орловке напротив школы через болото от бабушки Тани, бабушка Маша и Галя тоже живут рядом.. Прям как бабкиешки... Но и это сказка....

-причина по которой помню интернат, по той, что по утрам там давали манку, да она была с комочками, но вкус тот не забывается. Отца родного помню похожи с ним очень и видел крайний раз в 18ть сидя на заваленкк, чего ток у него не было, а как стругал и выпиливал эхх закачаешься...
-
Арбалет мне 12ть может 10.,как раз пора бить стекла с луков, я бью из арбалета с окуратной ручкой на который выженны лиса и орёл. После Арбалет сломался, не сам сломал его отчим, который достался мне в 96й на4й год моей жизни, да тогда то и кончилось детсво и что это мне не узнать...
Сейчас читая это сам понимаю на сколько мне везёт... Буду ли понят не важно, главное допишу.

-
Вот мне 9-11,я уж довольно владею этикетом чтения и понимания структурой и поэтический строфы, но сам ещё не садился за стихосложение, а когда делать это, в то время я уже привык, что если дверь в комнату открылась значит получу по шеи, за то что я есть. Причин мне не объясняли.. Н3 не считая тех, что сижу не там не так еслт я дома то получал за то что я дома, если на улице6за то что я на улице, если не ем за то что ни ем, если ем за то что ем много, и не важно был это кусочек хлеба или болбатона., грустная правда.
Время тянулось, к побоям я привык и уж не боялся их чего мне боятся когда эт этого не уйти. Бежать было не куда вокруг 80 км степи разгуляйся не хочу. Пошли в ход плееры, кассеты и все, что удовалосьурвать на гроши в кармане. Банкноты переписанные песни, гитара которая досталась чудным образом.
-
У папы, буду писать Карло, в детстве в районе 4-6 лет когда мне ещё не запрещали к нему бегать, хватался за все, стояла бабалайка, гармонь, баян, Гармошка и всякая интересная штуковина на вёрстке и в вагончике... Да, лучшие воспоминания, и все ещё помню тот день когда мне закрыли путь колитки до Карло... Но фото6остались, где то хранятся
Дальше в бой пошла первая любовь, да осмелился все ж начать писать стихи, но и выбора особо не было, и сразу пошёл в пляс это был Байкальский Бор, смена 21 может в 3й отряд.. Тоже чудо произошло, 2 недели незабываемые, но а после снова груша и мальчик для битья.

Веришь не веришь, но это моя жизнь, как она есть [/CENTER]
И сейчас в своём возрасте все так же после очередной взбучки за то что я есть, все ж пишу про это. Нет не по той причине, что жалуюсь или что то ещё. Не6по той причине, что чем бы6я не занимался это всегда "хуйня" будь то музыка, танец, постановка да, что угодно.. Даже заметки в тетради.
Это для меня как добравольно, принудительный срок... Который подошел к концу. Да могу собраться уйти но обложили со всех сторон.. Официально не устроюсь снилс заблокирован в гос услугах., не официально тишина.
Прошу6я помощи неа... Я смогу... Единственное, что со мной всегда это вера, моя вера.
И я верю, что это чудо тоже произойдёт как и маленькие радости, такие как гитара, память из детства, плеер, кассеты, первая любовь. Больше чудес не было у меня.

-
Смешно, не правда ли...?знать краткое детство, если это детство...
пишу с улыбкой скрывая зубы как Мона Лиза на холсте,
Пишу печатная строф али, усмешка ввноь оставя тэг..,
Знаю вы меня не ждали, сижу как репка... Ниже

रिूैप
Уходя не забудь для чего ты пришёл


Да не забывая с чего начинается дружба... Тоже изумительная легенда
-


Последний раз редактировалось टैिल्र, 12 сентября 2022 в 23:56. Причина: Дополнение :Следствие :Дело в привычки
offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: психология
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.