Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 17:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #276 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Всё таки тема птахи зловония испускает
Вот после этого поста просто упал Хейтеры делают свою дело)))) Еще так читаю сверху вниз, все че то выясняют и тут этот крутой комменарий))))
З.Ы. Птаха Хейтеры

offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 17:36
  #277 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Вот после этого поста просто упал Хейтеры делают свою дело)))) Еще так читаю сверху вниз, все че то выясняют и тут этот крутой комменарий))))
З.Ы. Птаха Хейтеры
Не надо так бурно реагировать!я не хейтар,а ты однако жополиз птахин!ты забыл как ты радовался,создавая ебать вторую тему об птахе!этот пост спецом так нафигачен,чтоб люди посмеялись.шутка юмора понимаешь?

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 17:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #278 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Не надо так бурно реагировать!я не хейтар,а ты однако жополиз птахин!ты забыл как ты радовался,создавая ебать вторую тему об птахе!этот пост спецом так нафигачен,чтоб люди посмеялись.шутка юмора понимаешь?
Я не жополиз. Я слушаю много разного рэпчика, просто я не забывают о каком-то уважении, чести. "Главное быть хороший человек, человек с большой буквы, быть хотя бы человеком..." (C) Многоточие. Поэтому мораль не позволяет мне слушать кого-то и в то же время срать, я уважаю людей, которых слушаю. Я не забываю, что эти люди стараются, делают, а не греют жопу у монитора. И просто высказать уважение, сказать спасибо, как-то поддержать, это конечно мало, но уже что-то значит. А поддержка нужна любому человеку. Я пытаюсь быть нормальным человеком, поэтому сижу тут потому, что мне нравится то, что делает Птаха, мне нравится то, что он говорит. Где-то мне это близко, поэтому мне не влом выразить ему Respect и сказать спасибо. А то, что ты сейчас разбрасываешься словами, своим неадекватом - чести тебе не делает. По твоей логике любого человека, который слушает какого-то исполнителя можно назвать жополизом. В таком случае, можешь считать меня жополизом-гигантом, это тебе чести не делает, тем более, что сам ты подхожишь под свои критерии А в целом я так же постебался над твоим постом, поржал в каком-то роде А про создание темы, не вижу в этом ничего аморального

Дэфолиант - На лепестках розы
offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 18:00
  #279 (ПС)
У тебя с чуством юмора плохо и с логикой.несвязную речь какую то толкнул!аморального ничего нет в том что ты создал тему,просто ты своё сообщение так поддал,что типа хейтары отжигают и сосут в тоже время.а щас птаха придёт и бля тебе респект выразил,что ты за его честь постоял на просторах интернета!слушай птаху,я сам слушаю,просто нех гнать,тем более первым,а то кто нибудь этой морковкой тебе ещё и жопу расхуярит!шутка,ну ты понял,смайлы просто лень ставить!если у тебя память короткая,то напомню,что это я тебе и подсказал тему создать.а моё сообщение насчёт зловоние,это шутка,прикол,тем более уместный и к месту.или ты настолько узколобый?!

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 18:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #280 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
У тебя с чуством юмора плохо и с логикой.несвязную речь какую то толкнул!аморального ничего нет в том что ты создал тему,просто ты своё сообщение так поддал,что типа хейтары отжигают и сосут в тоже время.а щас птаха придёт и бля тебе респект выразил,что ты за его честь постоял на просторах интернета!слушай птаху,я сам слушаю,просто нех гнать,тем более первым,а то кто нибудь этой морковкой тебе ещё и жопу расхуярит!шутка,ну ты понял,смайлы просто лень ставить!если у тебя память короткая,то напомню,что это я тебе и подсказал тему создать.а моё сообщение насчёт зловоние,это шутка,прикол,тем более уместный и к месту.или ты настолько узколобый?!
У меня-то как раз с чувством юмора нормально Меня тож прикольнул твой пост А если ты не считаешь себя хейтером чтож отвечать-то? А причем тут Птаха я вообще не врубаю)) Я просто вставил Птаху в пост, чтоб не выглядело так будто я сам хейтер Сам же переходишь на оскорбление... Ладно пох, давай прекратим эту палемику)) Тему нех засорять, итак тут Маф и RaStbI4 на славу поплясали)))

offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 18:16
  #281 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
У меня-то как раз с чувством юмора нормально Меня тож прикольнул твой пост А если ты не считаешь себя хейтером чтож отвечать-то? А причем тут Птаха я вообще не врубаю)) Я просто вставил Птаху в пост, чтоб не выглядело так будто я сам хейтер Сам же переходишь на оскорбление... Ладно пох, давай прекратим эту палемику)) Тему нех засорять, итак тут Маф и RaStbI4 на славу поплясали)))
Моё сообщение как раз насчёт зловония и было насчёт этих разборок,типа лавры птахи и драго им покая не дают,новый миксфайт намечается.конечно забыли.просто подшутить или маленько простебать,незначит быть хейтаром,тем более прикол был к месту!я творчество птахи уважаю,а вот в разборках,что надеюсь уже в прошлом,я на стороне его оппонентов.а вообще я жду альбом Птахи,и ссориться не хотел,не хочю,и не собираюсь.

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 18:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #282 (ПС)
Также стоит ожидать сольные альбомы Слима, Гуфа


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Моё сообщение как раз насчёт зловония и было насчёт этих разборок,типа лавры птахи и драго им покая не дают,новый миксфайт намечается.конечно забыли.просто подшутить или маленько простебать,незначит быть хейтаром,тем более прикол был к месту!я творчество птахи уважаю,а вот в разборках,что надеюсь уже в прошлом,я на стороне его оппонентов.а вообще я жду альбом Птахи,и ссориться не хотел,не хочю,и не собираюсь.
Тогда извиняюсь, значит я тебя не правильно понял.


Последний раз редактировалось KITREAL, 24 февраля 2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
ДецлЪ - Время Осталось Мало
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 19:38
ВКонтакте
  #283 (ПС)
скоро тема будет как у стима или сд.
блин ну давайте нормально общатся че за хрень одни разборки. че они вам дадут? нехуя, обидело, задело, так в личку, притензии у вас ведь не к Птахе.а тема то его.
X@nDeR, ДецлЪ - Время Осталось Мало - кайфовый трек кстати)))
ну вот по идее тема Птахи, а вот спросить не о чем не о чем размышлять. может Птах мало пищи для ума подает? я имею в виду тему))) чтобы не простаивала, а то тупые вопросы: когда солник че нового... да вобще то рэп не для инета........

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 22:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #284 (ПС)
Пища для ума - я все переслушиваю трек с Бледным "В дорогу", хотя многие говорят, что нудный скучный трек, но что-то в нем есть
З.Ы. ДецлЪ еще мяса подкинет А этот трек считаю, просто шедевральным (Время Осталось Мало). Под него можно и как-то немного расслабиться и задуматься, посыл, кстати, в нем реально глубокий

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 11:49
  #285 (ПС)
-Цитата от Фантазер Посмотреть сообщение
а то тупые вопросы: когда солник че нового... да вобще то рэп не для инета........
в том то и дело что болтать больше не о чем.
в одной песенке центра есть у птахи такие слова"приедет баста ,напишет пару строк,про ебучий Питер и их ебаный смок"ну что то вроде этого
к чему все это?за что Птах ты так на питер то нагнал непонимаю?или ваще эту строку не так понял..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 11:58
  #286 (ПС)
Вы на экране, а я с пультом на диване.

Вот это клёвая рифма, понравилось.
Ваще это классные рейперы, мне нравится их ритм музыки!
YOU!

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 14:44
  #287 (ПС)
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
в том то и дело что болтать больше не о чем.
в одной песенке центра есть у птахи такие слова"приедет баста ,напишет пару строк,про ебучий Питер и их ебаный смок"ну что то вроде этого
к чему все это?за что Птах ты так на питер то нагнал непонимаю?или ваще эту строку не так понял..
Это ответ Качу на "Москва сосёт,Питер решает"

offline
Ответить с цитированием
Красная баночка
Аватар для RedjaR
Сообщения: 241
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 21:19
ВКонтакте
  #288 (ПС)
-Цитата от Ракурс Посмотреть сообщение
Это ответ Качу на "Москва сосёт,Питер решает"
Дай угадаю, сам придумал?


Добавлено через 33 секунды
-Цитата от hakermatrix Посмотреть сообщение
Вы на экране, а я с пультом на диване.

Вот это клёвая рифма, понравилось.
Ваще это классные рейперы, мне нравится их ритм музыки!
YOU!
Это Гуф, дорогуша )

А после фразы, цитирую: "мне нравится их ритм музыки" лежал за шкафом минуты 2


Последний раз редактировалось RedjaR, 25 февраля 2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 21:41
ВКонтакте
  #289 (ПС)
хуле там делал в пыли

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 22:10
  #290 (ПС)
-Цитата от RedjaR Посмотреть сообщение
Дай угадаю, сам придумал?
Нет, Птаха писал
А ещё он писал, что у него с этим городом неприятные воспоминания.

Вряд ли Смоки и Крипл писали бы что-то с Птахой и Центром, если бы это всем посвящалось.Думаю,они разобрались с этим.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 22:17
ВКонтакте
  #291 (ПС)
а вот птахи то нет на трафике, я подумал что это изза этой фразы

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 22:20
  #292 (ПС)
Ну демка же есть Птахи с Крипом,даже после того,как Крип ответил слегка
А Птаха в клипе есть

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 22:25
ВКонтакте
  #293 (ПС)
я просчитался

offline
Ответить с цитированием
www.n-rap.ru
Аватар для ЖоRа ЗдесЬ =)
Сообщения: 14
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: ЮФО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 22:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #294 (ПС)
Его творчество не сильно - если брать в общем группу! - но как человек он отличный (по общению) отличаи от гуфа и слима!!!

offline
Ответить с цитированием
Красная баночка
Аватар для RedjaR
Сообщения: 241
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 10:08
ВКонтакте
  #295 (ПС)
-Цитата от Ракурс Посмотреть сообщение
Нет, Птаха писал
А ещё он писал, что у него с этим городом неприятные воспоминания.

Вряд ли Смоки и Крипл писали бы что-то с Птахой и Центром, если бы это всем посвящалось.Думаю,они разобрались с этим.
А с птахой они и не писались, если ты не заметил. В Трафике птахи не было ))) А то что он был в клипе, не значит что он "писался" со смоки. А демка с Криплом (о существовании которой я правда тоже не знаю) не есть совместка. Например у того же драго с криплом полноценный трек имеется.

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 10:55
  #296 (ПС)
-Цитата от RedjaR Посмотреть сообщение
А с птахой они и не писались, если ты не заметил. В Трафике птахи не было ))) А то что он был в клипе, не значит что он "писался" со смоки. А демка с Криплом (о существовании которой я правда тоже не знаю) не есть совместка. Например у того же драго с криплом полноценный трек имеется.
как это не есть совместка?они на концерте вдвоем даже читали этот трек!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CRAIN
Сообщения: 58
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 11:31
  #297 (ПС)
-Цитата от Ракурс Посмотреть сообщение
Ну демка же есть Птахи с Крипом
"не о чем"?

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 11:33
  #298 (ПС)
-Цитата от RedjaR Посмотреть сообщение
А с птахой они и не писались, если ты не заметил. В Трафике птахи не было ))) А то что он был в клипе, не значит что он "писался" со смоки. А демка с Криплом (о существовании которой я правда тоже не знаю) не есть совместка. Например у того же драго с криплом полноценный трек имеется.
Ну как ты думаешь, Смоки стал бы писаться с группой, в которую входит человек, сказавший что-то неприязненное про него лично? Мне кажется, нет.В любом случае, после того,как Крипл на одном из концертов почитал в их сторону, ничего не было.Здесь на форуме есть тема с этим лайвом, вроде всё уже выяснили.Демо появилось сравнительно недавно, называется "Ни о чём", и оно позже гораздо вышло, чем "На правое плечо,на левое плечо".Птаха писал,что ещё 5п там.
Насчёт клипа согласен

offline
Ответить с цитированием
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 11:54
Домашняя страница
  #299 (ПС)
-Цитата от RedjaR Посмотреть сообщение
Ну, нойз не такооооой человеееек, чтобы ему даааать пиздыыыы..

Нуууу, он ничего не сказаааал.

Драго тоже ничего не сказал, первым по крайней мере, а карандаш вообще центр не трогал, но птахе "эти факторы" не помешали. Эх....Давно я не хэйтирил никого. АЖ КРОВЬ РАЗОГНАЛАСЬ ПО ВЕНАМ ^^
не пазорся .. ты меня прям разочеровал... Тебе на будущие мы друзья с Нойзом.. Так что лопни хейтер бля. каран твой пидр и драга твоя щлюшка.

-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
быстро поменялось мнение о группе)))))))
И кого это ебет?
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
ебать рот ты можешь только своей мамаше сынуля
Ты че несешь пиздюк. Это мама! дебил, про мать вообще нельзя говорить!! Дебил охуевший.

-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
мне без тебя... могут порвать... Дружищ ты бы лично порвал? очко...мне??? посмотри Жигана интервью на индаайренби, он сказал, что за такие слова примерно, тебе бы всю голову отбивали на зоне весь твой срок, девственник я еще...ха.. )
жиган про таких как ты это и говорил.

-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Всё таки тема птахи зловония испускает
как и твоя пасть. из дебилов тут вечно гонево

offline
Ответить с цитированием
весь в себе
Аватар для шпингалет
Сообщения: 799
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 11:56
  #300 (ПС)
Птаха, перестань биться головой о стену, есть люди которым бесполезно что то либо объяснять, доказывать и спорить..Долбоебов хватает, к сожалению

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: centr, Давид Борисович, Зануда, отверженные, птаха, цао
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 03 Риментон Русский рэп 994 18 декабря 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения Mishgan Русский рэп 4984 1 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.