Hip-Hop.Ru
Страница 44 из 49: « Первая 243437383940414243444546474849

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

SodaEffect 3 июля 2021 16:08

Что происходит? Птаха владелец ЦАО Рехаб:confused:
Цитата:

Птаха рассказал об открытии реабилитационного центра для лечения алкогольной и наркотической зависимости. Называется "ЦАО Рехаб". Какая у рэпера в этом роль — он не уточнил, а в его бизнес-профиле такой организации не указано.

"Мы, может, и наркоманы в прошлом, но мы умеем спасать людей и помогать им не кляузами и заявами в отделах, не самопиаром и так далее, а реальными делами. А те кто п****т о нас, что мы нарки, пусть дальше п****т, ведь это их удел. Мы открываем наш первый реабилитационный центр для алко и наркозависимых людей. И это только начало. Мы не пишем заявы и не орем вокруг, что мы о******е, мы тихо помогаем людям в их стремлении. "Цао рехаб" откроется на этой неделе, и будет открыт для всех, кто хочет начать чистую жизнь", — пишет он.
Цитата:

"Я вижу, как наркологические центры вливают в людей кучу медикаментов, снимая физическую зависимость, но при этом психологические проблемы остаются нерешенными. Данный центр — это первый шаг для борьбы с этой болезнью. Я на своем опыте знаю, как сложно получить квалифицированную помощь и как много разных центров и прочих учреждений, которые пытаются содрать последнюю копейку с человека, наша цель иная. У нас были проблемы с зависимостью, и мы знаем, как помочь людям. "ЦАО Рехаб" — это больше, чем просто реабилитационный центр, — это место, где людям помогают начать жизнь дальше. Не существование, а жизнь. Сам я являюсь владельцем данного центра".
коммент от начальника

Sanchouz 4 июля 2021 17:10

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080588162)
Птаха снялся в фильме Брат 3.:facepalm:

https://youtu.be/ylNkiWV_hmE

:facepalm:

Африка 4 июля 2021 17:13

Цитата:

Цитата от SodaEffect (Сообщение 1080597110)
Что происходит? Птаха владелец ЦАО Рехаб:confused:
Цитата:

Птаха рассказал об открытии реабилитационного центра для лечения алкогольной и наркотической зависимости. Называется "ЦАО Рехаб". Какая у рэпера в этом роль — он не уточнил, а в его бизнес-профиле такой организации не указано.

"Мы, может, и наркоманы в прошлом, но мы умеем спасать людей и помогать им не кляузами и заявами в отделах, не самопиаром и так далее, а реальными делами. А те кто п****т о нас, что мы нарки, пусть дальше п****т, ведь это их удел. Мы открываем наш первый реабилитационный центр для алко и наркозависимых людей. И это только начало. Мы не пишем заявы и не орем вокруг, что мы о******е, мы тихо помогаем людям в их стремлении. "Цао рехаб" откроется на этой неделе, и будет открыт для всех, кто хочет начать чистую жизнь", — пишет он.
Цитата:

"Я вижу, как наркологические центры вливают в людей кучу медикаментов, снимая физическую зависимость, но при этом психологические проблемы остаются нерешенными. Данный центр — это первый шаг для борьбы с этой болезнью. Я на своем опыте знаю, как сложно получить квалифицированную помощь и как много разных центров и прочих учреждений, которые пытаются содрать последнюю копейку с человека, наша цель иная. У нас были проблемы с зависимостью, и мы знаем, как помочь людям. "ЦАО Рехаб" — это больше, чем просто реабилитационный центр, — это место, где людям помогают начать жизнь дальше. Не существование, а жизнь. Сам я являюсь владельцем данного центра".
коммент от начальника

теперь гафа не нужно будет в израиль возить:horosho:

freshdough 4 июля 2021 18:52

Цитата:

Цитата от SodaEffect (Сообщение 1080597110)
Что происходит? Птаха владелец ЦАО Рехаб:confused:
Цитата:

Птаха рассказал об открытии реабилитационного центра для лечения алкогольной и наркотической зависимости. Называется "ЦАО Рехаб". Какая у рэпера в этом роль — он не уточнил, а в его бизнес-профиле такой организации не указано.

"Мы, может, и наркоманы в прошлом, но мы умеем спасать людей и помогать им не кляузами и заявами в отделах, не самопиаром и так далее, а реальными делами. А те кто п****т о нас, что мы нарки, пусть дальше п****т, ведь это их удел. Мы открываем наш первый реабилитационный центр для алко и наркозависимых людей. И это только начало. Мы не пишем заявы и не орем вокруг, что мы о******е, мы тихо помогаем людям в их стремлении. "Цао рехаб" откроется на этой неделе, и будет открыт для всех, кто хочет начать чистую жизнь", — пишет он.
Цитата:

"Я вижу, как наркологические центры вливают в людей кучу медикаментов, снимая физическую зависимость, но при этом психологические проблемы остаются нерешенными. Данный центр — это первый шаг для борьбы с этой болезнью. Я на своем опыте знаю, как сложно получить квалифицированную помощь и как много разных центров и прочих учреждений, которые пытаются содрать последнюю копейку с человека, наша цель иная. У нас были проблемы с зависимостью, и мы знаем, как помочь людям. "ЦАО Рехаб" — это больше, чем просто реабилитационный центр, — это место, где людям помогают начать жизнь дальше. Не существование, а жизнь. Сам я являюсь владельцем данного центра".
коммент от начальника

Это очень странно.
Дело конечно хорошее, но бля.. Птаха всю жизни рассказывал как круто употреблять наркоту (в своих треках)...
Там даже по названием треков типо "Снег", "Дядя Федя", "Мет**он, перец, амф**ны" как бы все понятно.

Если это не пропаганда - то хз что это.

Stoneface 10 августа 2021 18:22

В Москве экстренно госпитализировали рэпера Птаху. По оценке врачей, он в состоянии средней тяжести.

По нашим данным, вчера Давид Нуриев вызвал скорую с жалобой на острую боль. Его доставили в столичную клинику, врачи выявили острый холецистит — воспаление желчного пузыря. Анализы взяли, процедуры провели — дальше планируют делать операцию.

Африка 10 августа 2021 18:31

рип птица

shamhal 10 августа 2021 18:33

старость - не радость ибиямат

stigal 10 августа 2021 18:51

Вы чё птаха здоровый как конь, ниче ему не будет

XSive MC 10 августа 2021 19:22

Панкреатит и камни чтоль?

Здоровья Птахе, проблемы с ЖКТ и врагу не пожелаешь, нахуй оно надо.

freshdough 10 августа 2021 19:23

Холецистит —  это воспаление стенок желчного пузыря. Может возникать как при наличии желчно-каменной болезни, так и при отсутствии камней в желчном пузыре.

Классификация

По выраженности и длительности симптомов можно выделить острую и хроническую формы холецистита.

Острый холецистит
Характеризуется внезапным началом - в течение нескольких часов после закупорки пузырного протока, выраженной болью в правой половине живота, лихорадкой, изменениями лабораторных показателей (значительное повышение лейкоцитов, С-реактивного белка). Связан чаще всего с нарушением диеты, избыточным употреблением острой и жирной пищи, а также иногда с ездой по неровной дороге, стрессом, приемом желчегонных препаратов

В 90% случаев это происходит у пациентов с желчно-каменной болезнью, и лишь 5-10% приходится на пациентов с акалькулезным (безкаменным) холециститом. Тяжелыми и иногда опасными осложнениями острого холецистита могут быть гангрена и разрыв желчного пузыря.

Причины

При длительном застое желчи в желчном пузыре компоненты желчи (чаще всего это холестерин) начинают кристаллизоваться и выпадать в осадок. Микроскопические кристаллы со временем увеличиваются в размерах, сливаются между собой и образуют камни.

Желчный пузырь в норме имеет грушевидную форму. Его длина равна 7–10 см, ширина — 3–4 см, емкость — 40–70 мл (у женщин желчный пузырь в состоянии функционального покоя имеет несколько больший объем, чем у мужчин, но сокращается быстрее). В нем различают дно, тело и шейку, переходящую в пузырный проток. Отток желчи из желчного пузыря регулирует сфинктер Люткенса, а из общего желчного протока — сфинктер Одди.

В среднем за сутки в организме человека образуется до 1,5 литров желчи. Однако ее поступление в кишечник в норме происходит преимущественно в процессе пищеварения. Это обеспечивается резервуарной функцией желчного пузыря и его ритмическими сокращениями с последовательным расслаблением упомянутого сфинктера Люткенса и затем сфинктера Одди, расположенного в месте впадения общего желчного протока в кишку. В желчном пузыре желчь концентрируется в 5–10 раз.

приключения Шурика 10 августа 2021 19:30

балабанов с того света в желчный пузырь ему постучал

Dракон/Black Dragonz 10 августа 2021 21:31

Здоровья Птахе

nwo 11 августа 2021 09:10

У вольного каменщика птахи, - в почках камни :o

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/08/11/1156861136b29c6aaa.jpg

XSive MC 11 августа 2021 09:49

Цитата:

Цитата от nwo (Сообщение 1080612283)
У вольного каменщика птахи, - в почках камни :o


Почки то причем, в желчном.

nwo 11 августа 2021 10:00

Не причем, это модный пОнч :cool:

по теме, здоровья поц'иенту

Динозавр 11 августа 2021 10:02

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080612102)
Вы чё птаха здоровый как конь, ниче ему не будет

Кое-чё, всё-таки будет наверно. Если ничего НЕ изменится, в природе. А оно похоже что НЕ изменится никогда.

Любой друг Птахи может навсегда от него уйти в другие вселенные. А иметь бесконечное количество друзей - это значит иметь ноль друзей. В вечной жизни.

МастерШвабра 11 августа 2021 14:08

Цитата:

Цитата от nwo (Сообщение 1080612283)
У вольного каменщика птахи, - в почках камни :o


Штангенциркуль у него в рукаве, пирамида наколота на его мужской половой залупе, око сафрона на анусе, звезда Давида на левой подмыхе в неудобном ракурсе.

старичек Ремарк 11 августа 2021 16:05

:|здоровья

ДППНН 11 августа 2021 16:51

Здоровья

freshdough 13 августа 2021 01:33

https://twitter.com/semenov/status/1425443796947460098?s=21

погналгусей 31 августа 2021 17:02

внимание!

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/08/31/297311612e365a51cca.jpg

а вы говорили грач... грач...

Надзиратель школьног 1 сентября 2021 14:04

1)
Нахера вы эту тварь обсуждаете? Он - ничто. То чего никогда НЕ было. Таким он станет для вас в скором будущем. Ведь все умрут. А после смерти забудут НАВСЕГДА, и Птаху, и всех своих друзей. И уже никогда НЕ вспомнят.

Сами посудите. Будда, это тот кто смог вспомнить свои прошлые жизни - так сказано в буддизме Буддой.
2)
Но Будда сказал, что он стал буддой в первый и в последний раз. Конец цитаты.
3)
В буддизме сказано что любой НЕ будда который пытается избавить себя от страданий - превращается из НЕ будды в будду, потому что таков закон природы. Конец цитаты.

Оптимисты ошибочно решили, что слова Будды означают, что стать буддой это значит навсегда спастись от страданий. Конец цитаты мнения дебилов.

На самом деле, слова Будды означают совсем другое. Что он, до своего рождения - уже бесконечное количество раз сделал себя буддой. Но, он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни, в которой он себя сделал буддой до рождения. Именно это, означают те его слова которые я повторил в части 2). Ну да блядь, до моего рождения у меня наверно было бесконечное количество друзей. Но - я их забыл так, что их для меня - никогда НЕ было, и нет, и уже никогда НЕ будет. Похоже на то. Причём, это даже если я вспомню нескольких моих друзей из нескольких моих прошлых жизней.

Boom Crash Low 2 сентября 2021 17:59

Цитата:

Цитата от Надзиратель школьног (Сообщение 1080618936)
1)
Нахера вы эту тварь обсуждаете? Он - ничто. То чего никогда НЕ было. Таким он станет для вас в скором будущем. Ведь все умрут. А после смерти забудут НАВСЕГДА, и Птаху, и всех своих друзей. И уже никогда НЕ вспомнят.

Сами посудите. Будда, это тот кто смог вспомнить свои прошлые жизни - так сказано в буддизме Буддой.
2)
Но Будда сказал, что он стал буддой в первый и в последний раз. Конец цитаты.
3)
В буддизме сказано что любой НЕ будда который пытается избавить себя от страданий - превращается из НЕ будды в будду, потому что таков закон природы. Конец цитаты.

Оптимисты ошибочно решили, что слова Будды означают, что стать буддой это значит навсегда спастись от страданий. Конец цитаты мнения дебилов.

На самом деле, слова Будды означают совсем другое. Что он, до своего рождения - уже бесконечное количество раз сделал себя буддой. Но, он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни, в которой он себя сделал буддой до рождения. Именно это, означают те его слова которые я повторил в части 2). Ну да блядь, до моего рождения у меня наверно было бесконечное количество друзей. Но - я их забыл так, что их для меня - никогда НЕ было, и нет, и уже никогда НЕ будет. Похоже на то. Причём, это даже если я вспомню нескольких моих друзей из нескольких моих прошлых жизней.

Ты просто притнянул за хуй, непритягиваемое))

Надзиратель школьног 3 сентября 2021 08:52

Я же говорю - дебилы НЕ поняли учение Будды, и именно поэтому остались оптимистами даже ПОСЛЕ того, как прочитали учение Будды.
Объясняю. Если Будда до своего рождения страдал, на протяжении бесконечного количества своих прошлых жизней (по его же словам). То, это значит что он - пытался избавить себя от страданий - бесконечное количество раз, причём ДО РОЖДЕНИЯ. (От безначального времени прошлого времени). Потому что он - человек. Раз у него ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ получилось избавить себя от страданий, в том смысле что стать буддой, превратить себя из НЕ будды в будду (по его же словам). А получилось у него это именно потому, что он пытался избавить себя от страданий (по его же словам). Значит, до своего рождения - у него бесконечное количество раз, тоже получилось, сделать себя буддой. А раз после своего рождения он был НЕ буддой а потом превратил себя в будду, значит он уже бесконечное количество раз, до своего рождения - ПОТЕРЯЛ своё состояние будды.
А раз он сказал, что, цитирую, он стал буддой В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, и что любой будда никогда НЕ родится после смерти, конец цитат слов Будды, значит, он имел в виду что он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни в которой он стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ.
А в буддизме он сказал что, цитирую, он стал буддой ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, конец цитаты. А то что он стал буддой и до рождения, причём стал - бесконечное количество раз, и бесконечное количество раз перестал быть тем кем стал, ну буддой, то есть потерял своё состояние будды, и тоже до рождения, - это получается НЕ знанием, НЕ вспоминанием, а только лишь по разумному выводу (логическому выводу). Разумные (они же логические) выводы, это НЕ правда но и НЕ ложь. В том смысле что правдой является ТОЛЬКО знание, а воспоминание - это знание. Знание о прошлом, о том что уже произошло.

Сига 3 сентября 2021 15:36

Цитата:

Цитата от Надзиратель школьног (Сообщение 1080619467)
Я же говорю - дебилы НЕ поняли учение Будды, и именно поэтому остались оптимистами даже ПОСЛЕ того, как прочитали учение Будды.
Объясняю. Если Будда до своего рождения страдал, на протяжении бесконечного количества своих прошлых жизней (по его же словам). То, это значит что он - пытался избавить себя от страданий - бесконечное количество раз, причём ДО РОЖДЕНИЯ. (От безначального времени прошлого времени). Потому что он - человек. Раз у него ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ получилось избавить себя от страданий, в том смысле что стать буддой, превратить себя из НЕ будды в будду (по его же словам). А получилось у него это именно потому, что он пытался избавить себя от страданий (по его же словам). Значит, до своего рождения - у него бесконечное количество раз, тоже получилось, сделать себя буддой. А раз после своего рождения он был НЕ буддой а потом превратил себя в будду, значит он уже бесконечное количество раз, до своего рождения - ПОТЕРЯЛ своё состояние будды.
А раз он сказал, что, цитирую, он стал буддой В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, и что любой будда никогда НЕ родится после смерти, конец цитат слов Будды, значит, он имел в виду что он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни в которой он стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ.
А в буддизме он сказал что, цитирую, он стал буддой ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, конец цитаты. А то что он стал буддой и до рождения, причём стал - бесконечное количество раз, и бесконечное количество раз перестал быть тем кем стал, ну буддой, то есть потерял своё состояние будды, и тоже до рождения, - это получается НЕ знанием, НЕ вспоминанием, а только лишь по разумному выводу (логическому выводу). Разумные (они же логические) выводы, это НЕ правда но и НЕ ложь. В том смысле что правдой является ТОЛЬКО знание, а воспоминание - это знание. Знание о прошлом, о том что уже произошло.

Вот жеж тебя вшторило то:guinda:

Надзиратель школьног 5 сентября 2021 11:01

По логике получается что Будда, до своего рождения - бесконечное количество раз пытался избавить себя от страданий. Потому что это следует из слов самого же буддизма, по человеческой логике.

Буддисты утверждают что из всего того бесконечного количества попыток, НИ разу у него НЕ получилось, избавить себя от страданий, в том смысле что стать буддой ДО РОЖДЕНИЯ. И что стал он буддой только один раз, - после рождения.

В чём логика тех буддистов? Они решили что Будда никогда НИ разу НЕ страдал ДО РОЖДЕНИЯ, и поэтому НИ разу НЕ стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ, а страдал только после рождения и потому и стал буддой только один раз, после рождения?

По логике следует такой вывод - Будда объявил человечеству что он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни, в которой он стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ. И что до рождения он уже стал буддой, причём - БЕСКОНЕЧНОЕ количество раз. И что раз он стал буддой после рождения, и об этом помнил а о том что стал буддой до рождения он НЕ помнил, и НЕ смог вспомнить, то, это означает что всё - только начинается. В том смысле что есть начало но нет продолжения. Именно это - означают его слова. Псевдоинтеллектуалы этого форума, этого НЕ поняли?

Свинчацкий 6 сентября 2021 10:11

Нахера тебе Птаха, если ты наверно будешь жить вечно, но, навсегда расстанешься со всеми кого любил, и уже после этого НИКОГДА с ними НЕ встретишься, и даже может быть никогда НЕ сможешь их вспомнить? Ну после того как ты умрёшь и они умрут. Людей-то наверно БЕСКОНЕЧНОЕ количество, а после смерти они могут НЕ по своей воле попасть на другие планеты. Ага. НЕ думал об этом, дерьмо?

Как вообще все вот эти МРАЗИ, решают в своём думании проблему расставания с любимыми - навсегда? Или они об этом вообще НЕ думают, и именно в этом смысле для них такой проблемы - нет?

Maksim Fist 13 сентября 2021 14:39

Слушаю иногда:horosho:

Бурато Кройтлихь 15 сентября 2021 19:31

Бесконечное количество друзей. Объясняю - почему это плохо. Потому, что любому НЕ дебилу жизнь нужна только при условии, что он доказал самому себе, что будет встречаться ещё бесконечное количество раз с каждым своим другом, в будущем.

А это возможно только при условии, что он будет помнить КАЖДОГО из этих СВОИХ друзей. Если друзей - бесконечное количество, то помнить их всех - НЕ возможно. Голова разорвётся. Умрёшь раньше, чем их всех вспомнишь. А когда снова начнёшь вспоминать, после того как умер и родился после смерти, - тебе придётся вспомнить сначала всех тех которых ты вспомнил в предыдущий раз, и ещё - в добавок - бесконечное количество всех остальных, своих друзей. И ты опять точно так же умрёшь, НЕ сумев вспомнить всех своих друзей. Потому что их - бесконечное количество.

А если у тебя будут появляться всё новые и новые друзья, если бесконечное количество твоих друзей будет постоянно увеличиваться, и так - бесконечно.

Значит - с каждым твоим другом, ты обязательно расстанешься НАВСЕГДА.

Только НЕ вздумайте говорить что это моё сообщение - НЕ по теме, потому что тема этой темы - Птаха. Моё сообщение как раз - ПО ТЕМЕ. Потому что эта тема для тех кому нужен Птаха. А моё сообщение - доказывает, что правда жизни такова, что ЛЮБОМУ кто понимает что такое жизнь, это значит любому НЕ дебилу, то есть любому НЕ оптимисту, НЕ нужен никто, и в том числе Птаха.

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. СУТЬ МОЕГО СООБЩЕНИЯ, О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ДО РОЖДЕНИЯ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. ОПТИМИСТЫ - ЭТО НЕ ЛЮДИ. ОНИ ЖИВУТ НЕ ДУМАЯ. О ВАЖНОМ. КАК ЖИВОТНЫЕ. ЭТО ДЕРЬМО, НАВЕРНОЕ, НЕ ДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БЫЛО ДО РОЖДЕНИЯ, И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ??? Я ПРО ТО, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НАВЕРНО УЖЕ ПРОЖИЛ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ. ДО РОЖДЕНИЯ. И НАВЕРНО ПРОЖИВЁТ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИЗНЕЙ. ПОСЛЕ СМЕРТИ.


Я ВАМ НЕ БАБАН УБЛЮДОЧНЫЙ. Я О ВАЖНОМ ГОВОРЮ А ЭТА ПАРАША ГОВОРИЛА ТОЛЬКО О КАКОЙ-ТО НЕ ВАЖНОЙ ХУЙНЕ. ВСЁ ЧТО ДЕБИЛЫ СЧИТАЮТ СИЛЬНЫМ В ЕГО ВОНЮЧЕМ "ТВОРЧЕСТВЕ" - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, А ОН КАК МАРИОНЕТКА ЧУЖИЕ МЫСЛИ ОЗВУЧИВАЛ, ТИПА КАК АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, НУ КАК ЛЕТОВ В СВОИХ ПЕСНЯХ. ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОИТ НИ ЛЕТОВ НИ БАБАН, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЛАГИАТ ГОВЁННЫЙ. НЕ ИМ СЛАВА ТОГДА УЖ ДОСТАТЬСЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫ.

пашокк 16 сентября 2021 16:19

Цитата:

Цитата от Maksim Fist (Сообщение 1080622843)
Слушаю иногда:horosho:

:nsk::nsk::nsk::nsk::nsk::nsk::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka:

kyler 16 сентября 2021 16:20

мц грач

freshdough 16 сентября 2021 17:48

Цитата:

Цитата от Бурато Кройтлихь (Сообщение 1080624112)
Бесконечное количество друзей. Объясняю - почему это плохо. Потому, что любому НЕ дебилу жизнь нужна только при условии, что он доказал самому себе, что будет встречаться ещё бесконечное количество раз с каждым своим другом, в будущем.

А это возможно только при условии, что он будет помнить КАЖДОГО из этих СВОИХ друзей. Если друзей - бесконечное количество, то помнить их всех - НЕ возможно. Голова разорвётся. Умрёшь раньше, чем их всех вспомнишь. А когда снова начнёшь вспоминать, после того как умер и родился после смерти, - тебе придётся вспомнить сначала всех тех которых ты вспомнил в предыдущий раз, и ещё - в добавок - бесконечное количество всех остальных, своих друзей. И ты опять точно так же умрёшь, НЕ сумев вспомнить всех своих друзей. Потому что их - бесконечное количество.

А если у тебя будут появляться всё новые и новые друзья, если бесконечное количество твоих друзей будет постоянно увеличиваться, и так - бесконечно.

Значит - с каждым твоим другом, ты обязательно расстанешься НАВСЕГДА.

Только НЕ вздумайте говорить что это моё сообщение - НЕ по теме, потому что тема этой темы - Птаха. Моё сообщение как раз - ПО ТЕМЕ. Потому что эта тема для тех кому нужен Птаха. А моё сообщение - доказывает, что правда жизни такова, что ЛЮБОМУ кто понимает что такое жизнь, это значит любому НЕ дебилу, то есть любому НЕ оптимисту, НЕ нужен никто, и в том числе Птаха.

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. СУТЬ МОЕГО СООБЩЕНИЯ, О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ДО РОЖДЕНИЯ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. ОПТИМИСТЫ - ЭТО НЕ ЛЮДИ. ОНИ ЖИВУТ НЕ ДУМАЯ. О ВАЖНОМ. КАК ЖИВОТНЫЕ. ЭТО ДЕРЬМО, НАВЕРНОЕ, НЕ ДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БЫЛО ДО РОЖДЕНИЯ, И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ??? Я ПРО ТО, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НАВЕРНО УЖЕ ПРОЖИЛ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ. ДО РОЖДЕНИЯ. И НАВЕРНО ПРОЖИВЁТ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИЗНЕЙ. ПОСЛЕ СМЕРТИ.


Я ВАМ НЕ БАБАН УБЛЮДОЧНЫЙ. Я О ВАЖНОМ ГОВОРЮ А ЭТА ПАРАША ГОВОРИЛА ТОЛЬКО О КАКОЙ-ТО НЕ ВАЖНОЙ ХУЙНЕ. ВСЁ ЧТО ДЕБИЛЫ СЧИТАЮТ СИЛЬНЫМ В ЕГО ВОНЮЧЕМ "ТВОРЧЕСТВЕ" - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, А ОН КАК МАРИОНЕТКА ЧУЖИЕ МЫСЛИ ОЗВУЧИВАЛ, ТИПА КАК АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, НУ КАК ЛЕТОВ В СВОИХ ПЕСНЯХ. ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОИТ НИ ЛЕТОВ НИ БАБАН, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЛАГИАТ ГОВЁННЫЙ. НЕ ИМ СЛАВА ТОГДА УЖ ДОСТАТЬСЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫ.

Ясно

приключения Шурика 17 сентября 2021 01:05

ЦАО(группа Птаха)

Бурато Кройтлихь 17 сентября 2021 11:20

Вы спр`осите, может быть, какое отношение то что я сказал имеет к Птахе.

А вот какое. Птаха НЕ боится смерти потому, что он гарантирует самому себе, что он никогда НЕ потеряет навсегда НИ одного человека которого он любит. Ну наверное - гарантирует. Я же НЕ знаю что там вообще в голове у оптимистического дерьма, может быть оно даже и такую ошибочную мысль, о гарантии, НЕ думает. Поэтому я и говорю - наверное. Так вот, причина подобного ублюдства, того о чём спел ублюдок Шевчук в своей песне "и будешь вечно со мной" заключается в том, что уроды ошибочно поняли учение Будды.

Самураи НЕ боялись смерти именно потому, что ОШИБОЧНО поняли учение Будды. Суть этого учения в том, что Будда сообщил всему остальному человечеству, что он, тот кто стал буддой после рождения, - НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни, в которой он стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ. А это значит, что после того как он умрёт и станет буддой в следующий, в очередной, в бесконечный по счёту, раз, в будущем, он тогда НЕ сможет вспомнить эту свою жизнь, в которой он стал буддой после рождения. Конечно свои слова он сопроводил огромным количеством ВРАНЬЯ. Главное враньё в том, что хинаяну он дал из-за сострадания. НЕ возможно ТАКОЕ учение дать из сострадания. ТАКОЕ учение можно дать ТОЛЬКО из ненависти. Дебилы, оптимисты, и этого НЕ поняли.

Это моё понимание сути его послания человечеству. (Учения.) Об этом понимании его слов, совсем ничего НЕ сказано в ЛЮБОЙ школе буддизма. Именно поэтому, самураи ОШИБОЧНО поняли суть его учения, и из-за этого НЕ боялись смерти.

Я - ПЕРВЫЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КТО В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫСКАЗАЛ НЕ ОШИБОЧНОЕ ПОНИМАНИЕ УЧЕНИЯ БУДДЫ. А МЕНЯ - ЗАБАНИТЬ ХОТЯТ.

старичек Ремарк 17 сентября 2021 18:02

как же ты задолбал, буддист комнатный

Виноградов 19 сентября 2021 18:08

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080624973)
как же ты задолбал, буддист комнатный

Я никому НЕ нравлюсь. Рожа НЕ красивая. Слишком женоподобная. Но - вешаться неохота. Я ж в любовь НЕ верю. Верил бы, наверно повесился бы.

https://www.youtube.com/watch?v=b-A6DRnKvzg

КостяNz 19 сентября 2021 21:55

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/19/399866147878219911.jpg

Манга с Руанды 19 сентября 2021 22:13

Нехуёво походу малая подзаебала своим нытьём Пташека :~:

приключения Шурика 19 сентября 2021 22:48

она на столько жирная, что папа ей передает привет в передаче взвешенные и счастливые

Maksim Fist 20 сентября 2021 07:47

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080624501)
Цитата:

Цитата от Maksim Fist (Сообщение 1080622843)
Слушаю иногда:horosho:

:nsk::nsk::nsk::nsk::nsk::nsk::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka:

Пошел на член даун:nsk:

Я-из-будущего 20 сентября 2021 08:13

дочке первым делом в ебальник прилетело на шоу :D

Виноградов 21 сентября 2021 08:53

Любого своего друга ты наверно можешь потерять навсегда. Если он навсегда уйдёт на другие планеты, от тебя, а ты к тому же ещё и забудешь его навсегда, так что он для тебя превратился в то чего никогда НЕ было, нет, и никогда НЕ будет, для тебя. ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ПОХОЖЕ ЧТО С ДРУЗЬЯМИ КОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО У ТЕБЯ БЫЛИ ДО ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, УЖЕ ПРОИЗОШЛО ИМЕННО ТО О ЧЁМ Я СКАЗАЛ. ИХ КАК БУДТО НИКОГДА НЕ БЫЛО, И ДО СИХ ПОР НЕТ, МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ ЧТО ОНИ БЫЛИ. Если друзей бесконечное количество, то жизнь - это вечные мучения, она НЕ нужна, но самоубийство или небытие это ЕЩЁ ХУЖЕ, чем такая жизнь.

Почему народ НЕ поднимает элиту на вилы? Ведь элита - это меньшинство которое НЕ работает но ест, ту еду которую оно НЕ заработало, и при этом нет НИ одного доказательства того что то меньшинство имеет право кушать ту еду.

А дело в том наверно, что большинство народа сами надеются на то, что когда-нибудь и они станут элитой, ну или породнятся по сперме с элитой. Наверно поэтому.

Не, уродовать надо любую элиту. Это НЕ люди. Наверно считают себя умными. Так ведь, своим умом они ту еду себе НЕ заработали.

КОРОТКО. ЭЛИТА ЭТО ТЕ - КТО НЕ РАБОТАЕТ НО ЕСТ. САМИ ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЕМ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЭЛИТА.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Пояснение для дебилов. Я вёл речь НЕ об исчезновении тебя, ублюдок, в том смысле что ты прекратил существовать навсегда, - для самого себя, ну для тебя. НЕ об этом я вёл речь.

Я вёл речь о том, что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ВЕЧНО, но только для самого себя, а вовсе НЕ для других людей. Так понятно, дерьмо вонючее? Это я тебе, оптимистическая мразь. Рака тебе, и вечной слепоты и глухоты, и вечных мучений. Тварь. За то что ты оптимист. Мужского или женского, пола.

пашокк 21 сентября 2021 10:31

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080625747)

я вижу в ней потенциал. Ты вот видел основательницу вайлберрис? она щас одна из самый богатых женщин на руси. Если дочка грача к 30 годам раскуртит бизнесс то она будет вполне достойна моей руки.

КостяNz 21 сентября 2021 10:32

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626449)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080625747)

я вижу в ней потенциал. Ты вот видел основательницу вайлберрис? она щас одна из самый богатых женщин на руси. Если дочка грача к 30 годам раскуртит бизнесс то она будет вполне достойна моей руки.

про какой бизнес идет речь?
я не видел основательницу вайлберрис

пашокк 21 сентября 2021 10:35

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080626450)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626449)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080625747)

я вижу в ней потенциал. Ты вот видел основательницу вайлберрис? она щас одна из самый богатых женщин на руси. Если дочка грача к 30 годам раскуртит бизнесс то она будет вполне достойна моей руки.

про какой бизнес идет речь?
я не видел основательницу вайлберрис

судя по твоим постам ты кроме выставления говнорепа с говноклипами ничем не интересуешься даже не шаришь за самую богатую и красивую леди россии!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D...0%BD%D0%B0

КостяNz 21 сентября 2021 10:38

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626453)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080626450)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626449)

я вижу в ней потенциал. Ты вот видел основательницу вайлберрис? она щас одна из самый богатых женщин на руси. Если дочка грача к 30 годам раскуртит бизнесс то она будет вполне достойна моей руки.

про какой бизнес идет речь?
я не видел основательницу вайлберрис

судя по твоим постам ты кроме выставления говнорепа с говноклипами ничем не интересуешься даже не шаришь за самую богатую и красивую леди россии!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D...0%BD%D0%B0

не видеть и не знать - это не одно и тоже

пашокк 21 сентября 2021 10:39

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080626458)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626453)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080626450)

про какой бизнес идет речь?
я не видел основательницу вайлберрис

судя по твоим постам ты кроме выставления говнорепа с говноклипами ничем не интересуешься даже не шаришь за самую богатую и красивую леди россии!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D...0%BD%D0%B0

не видеть и не знать - это не одно и тоже

дочка грача вполне может гипперкомпенсировать свою внешку и злобу на отца создав охренительный бизнесс . :inlove::inlove::inlove:

старичек Ремарк 21 сентября 2021 10:41

:oсплетни же ебаные, а вы ведётесь как лети

пашокк 21 сентября 2021 10:48

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080626460)
:oсплетни же ебаные, а вы ведётесь как лети

думаешь она пеарится?

freshdough 21 сентября 2021 10:50

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626459)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080626458)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080626453)

судя по твоим постам ты кроме выставления говнорепа с говноклипами ничем не интересуешься даже не шаришь за самую богатую и красивую леди россии!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D...0%BD%D0%B0

не видеть и не знать - это не одно и тоже

дочка грача вполне может гипперкомпенсировать свою внешку и злобу на отца создав охренительный бизнесс . :inlove::inlove::inlove:


бля. это пиздец:guinda::guinda::guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.
Страница 44 из 49: « Первая 243437383940414243444546474849

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.