Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 49: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

KITREAL 31 января 2009 16:39

Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
 
Ну что-ж вот и вторая тема обсуждения творчества Птахи из группы CENTR:)
Интервью на InDaRnB отличное:horosho:


Faqezi 31 января 2009 17:06

Ждём альбом Птахи

GIg$ 31 января 2009 17:09

первую тему надо указывать!!!
https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-1-chast-obsuzhdeniya-132440/index200.html первая тема обсуждения!!!

Миша NIF 31 января 2009 18:04

хлопец по кличке Птаха ха ха (с) :rolleyes:

ЗаяБисик 31 января 2009 18:06

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1066059524)
хлопец по кличке Птаха ха ха (с) :rolleyes:

:horosho::horosho::horosho:

D.I.A. Di 31 января 2009 18:30

Цитата:

Цитата от GIg$ (Сообщение 1066059040)
первую тему надо указывать!!!
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=132440&page=200 первая тема обсуждения!!!

ну если на то пошло то можно можно было бы указать ссылку на первую страницу первого топика а не пиздеть сидеть

Skyler 31 января 2009 18:36

пташко крут

Sharp Mc 31 января 2009 19:20

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1066059524)
хлопец по кличке Птаха ха ха (с) :rolleyes:

:Dхалоп

XIII 31 января 2009 19:29

вторая часть?
да было бы кого обсуждать..
хотя конечно он скандальный парень..:)

затмение 31 января 2009 19:32

как хорошо когда новая тема!надеюсь на этой теме не будут постоянно лазить всякие козлы и писать дибильские посты хотя это врятли ну надеюсь их будет меньше намного):netuz:

м.пак 31 января 2009 20:40

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1066060199)
вторая часть?
да было бы кого обсуждать..
хотя конечно он скандальный парень..:)

ну 200 страниц обсуждения мало ведь было , значит есть кого обсуждать

Rико 31 января 2009 20:54

как то не очень нравица не сам птаха ...не цао в общем(((:(

ZLIDEN_PISKA 1 февраля 2009 04:03

Цитата:

Цитата от затмение (Сообщение 1066060211)
как хорошо когда новая тема!надеюсь на этой теме не будут постоянно лазить всякие козлы и писать дибильские посты хотя это врятли ну надеюсь их будет меньше намного):netuz:

ага, ты собственно уже положил начало этому

GIg$ 1 февраля 2009 06:31

Цитата:

Цитата от MC_D1aZz (Сообщение 1066059741)
ну если на то пошло то можно можно было бы указать ссылку на первую страницу первого топика а не пиздеть сидеть

СОСАТЬ!!!

Kluivert 1 февраля 2009 10:50

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1066059524)
хлопец по кличке Птаха ха ха (с) :rolleyes:

Хлопец па кличке Драга-га-га:p:)

StiNGer 1 февраля 2009 10:58

Птаха (Центр) — специально для InDaRnB. У Blaze'а на диване. Свежее интервью!!!!
 
ЦАО клуб, все подробности об открытие нового заведения, сольный альбом, гастроли, новый альбом Центра, Киевские движения, студия, кино, итоги 2008, матрешка, новые солдаты ЦАО, рок эксперименты……Вот список некоторых тем затронутых в этом видео сюжете.

Отношение со СМИ, 2 стороны артиста, агрессия в треках, ТРУ и не ТРУ, польза контакта, новые люди, сюрпризы, хобби, видео на новые треки, анимационный клип, о магазине ЦАО, GTA …..Вот список некоторых тем затронутых в этом видео сюжете.

Новый год, у Жары, не сдавать назад, биф, обитаемый остров, 7 жизней, понятия, вера, Барак Обама, плохие истории, зависть, новое звучание, метро, машина, текста, последняя книга, 2Pac, молодость……Вот список некоторых тем затронутых в этом видео сюжете.

Спорт, баскетбол, обычный райдер, игра в жизнь, решение проблем, кухня, бензин, школа, нынешнее поколение……Вот список некоторых тем затронутых в этом видео сюжете.

Смотреть тут...

http://www.indarnb.ru/celebrities/interview/?newsId=C64027624DA096ED

Скачать

http://depositfiles.com/files/oos5sjx65

Hose_KRSK 1 февраля 2009 11:07

У птахи реально нулевая подача! Нудно его слушать!

Kluivert 1 февраля 2009 12:07

Цитата:

Цитата от Hose_KRSK (Сообщение 1066063149)
У птахи реально нулевая подача! Нудно его слушать!

Конечно Hose KRSK the best:):king:

C@$H 1 февраля 2009 12:19

Птаха вообще здравый парень со здравыми мыслями.. посмотрел видео с indarnb очень интересно :horosho:

totalschaden 1 февраля 2009 12:26

Цитата:

Цитата от затмение (Сообщение 1066060211)
как хорошо когда новая тема!надеюсь на этой теме не будут постоянно лазить всякие козлы и писать дибильские посты хотя это врятли ну надеюсь их будет меньше намного):netuz:

ты съебись и их уже будет меньше

ASKozla 1 февраля 2009 14:21

Птаха прикольный рифмоплёт: каюсь - маюсь:D:D

DOGY-DOG 1 февраля 2009 14:24

Цитата:

Цитата от ASKozla (Сообщение 1066064640)
Птаха прикольный рифмоплёт: каюсь - маюсь:D:D

Главное не рифма,а СМЫСЛ.

Katori 1 февраля 2009 14:45

да-да смысл. книжки с рассказами рулят :kiss:

kycok 1 февраля 2009 14:48

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1066060199)
вторая часть?
да было бы кого обсуждать..
хотя конечно он скандальный парень..:)

хуйню ты написал

затмение 1 февраля 2009 15:48

Цитата:

Цитата от JustKing (Сообщение 1066063803)
ты съебись и их уже будет меньше

вот и первый еблан:o

Max Mathison 1 февраля 2009 15:58

похуй кто птаха в жизни. рэпчик мутит, нравится, слушаю... и мне заебися :horosho:

KITREAL 1 февраля 2009 17:55

Хоть я это уже писал в прошлой теме, повторюсь тут, все таки новая тема!:morj:

Я как и все люблю и кач, и технику, но рэп это еще и лирика. Как писали на рэп.ру, одна из проблем русского рэпа в том, что рэперам просто зачастую нечего сказать. Так вот пусть Птаха и не достигает вершин по технике, ему есть, что сказать и порой это намного ценней.:horosho:

vtR 1 февраля 2009 19:43

Цитата:

Цитата от Похмелкоу (Сообщение 1066065310)
похуй кто птаха в жизни. рэпчик мутит, нравится, слушаю... и мне заебися :horosho:

Поддерживаю! :)

Джуно 1 февраля 2009 20:37

Не очень нравится как рэпер :(, а как человек :horosho:

vtR 1 февраля 2009 21:24

Ппц,уже вторая тема про данного исполнителя и тут продолжается тупой гон друг на друга...Все,такие ахуевшие сидя за кампом,ппц :seva: Радует то,что про Птаху мало кто говорит что-либо оскорбительного :horosho:
Вопрос Птахе : какой юмор больше прикалывает? юм.шоу : Comedy club,Наша раша? :)

djеm 1 февраля 2009 23:28

Я думаю Птаха еще не скоро тут появиться... :)
Кроме камеди и рашы больше в России юмора нет?

Риментон 1 февраля 2009 23:46

Надеюсь во второй части будет меньше грязи...

P.S. Не успел вчера создать тему, блядь

м.пак 1 февраля 2009 23:56

Цитата:

Цитата от djеm (Сообщение 1066067984)
Я думаю Птаха еще не скоро тут появиться... :)
Кроме камеди и рашы больше в России юмора нет?

ну самое нормальное , еще аншлаг бывает вкатывается :D

RedjaR 2 февраля 2009 08:51

затмение нет, пкервый еблан в этой теме все же ты. И это не оспаривается и не обсуждается. Это факт раскрытый в первой теме.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от vtR (Сообщение 1066067276)
Ппц,уже вторая тема про данного исполнителя и тут продолжается тупой гон друг на друга...Все,такие ахуевшие сидя за кампом,ппц :seva: Радует то,что про Птаху мало кто говорит что-либо оскорбительного :horosho:
Вопрос Птахе : какой юмор больше прикалывает? юм.шоу : Comedy club,Наша раша? :)

А что, в этой теме запрещена критика? Или в ХХ культуре если человек кого критикует он автоматом становится ЙапУчЕм хэЙТИром? Даже если аргументации хватает для отстаивания своей позиции?


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от djеm (Сообщение 1066067984)
Я думаю Птаха еще не скоро тут появиться... :)
Кроме камеди и рашы больше в России юмора нет?

Конечно нет. Поэтому мудозыоны и слушают кинг ринг, а центр начинают только после клипов на Мтв. Нет мозга, но есть стадное чувство.

djеm 2 февраля 2009 11:06

В этом поддерживаю на 100%.

Faqezi 2 февраля 2009 11:35

Песня птахи с ра про-настроение осень охуенная,отвечаю

LazyMc 2 февраля 2009 11:55

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066068988)
Поэтому мудозыоны и слушают кинг ринг, а центр начинают только после клипов на Мтв. Нет мозга, но есть стадное чувство.

вот сука золотые слова!!!!!! есть люди и более достойные Муз Тв!!! Юга! Каста! да дохера!!! те кто уже МНОГИЕ ГОДЫ работают над собой и над своими треками! все песни собрать птахины не набереться рифм и на куплет Змея! а СМЫСЛА НЕ МЕНЬШЕ! причем СВЯЗАННОГО СМЫСЛА! для меня птаха это "танки стреляют-самолеты летают":D:D:D ну судите сами: "здесь живу я, мои друзья и все кто мне дорог"....мда.......
ps:
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Б.Пастернак
pps:
Гуфу респект;)

vtR 2 февраля 2009 12:43

[QUOTE=RedjaR;1066068988]затмение нет, пкервый еблан в этой теме все же ты. И это не оспаривается и не обсуждается. Это факт раскрытый в первой теме.
Заебали гнать уже :D А то вторая тема также быстро кончится :)

Добавлено через 2 минуты


А что, в этой теме запрещена критика? Или в ХХ культуре если человек кого критикует он автоматом становится ЙапУчЕм хэЙТИром? Даже если аргументации хватает для отстаивания своей позиции?

Критика должна быть,но не тупой засёр типа "Птаха гавно,потому что я так сказал"
Если есть нормальная критика,пожалуйста! Никто гнать не будет...
:)

затмение 2 февраля 2009 14:07

RedjaR
 
МНЕ НА ТЕБЯ ПОХУЮ ПРИДУРОККК!!!!!!!!!!!!!!
:guinda:
ГОВОРИ ЗА СЕБЯ!НЕ КТО НЕ ЧЕ НЕ ДОКАЗЫВАЛ!!!!!!ЭТ ТЫ СУДИШЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ЗА ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!О ДАВАЙ НАПИШИ ЧЕ НИТЬ УМНОЕ И Я СРАЗУ ОБОСРУ ТВОЙ ПОСТ А ТЫ МОЙ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТА ХУЙНЯ А?

G&D13 2 февраля 2009 14:58

без центра птаха был бы ни кто,но он в группе и чертовски популярен..очень хорошо вписывается в состав,а соло его меня совершенно не втыкает (:

RedjaR 2 февраля 2009 16:22

затмение ЕСЛИ ТЕБЕ НА МЕНЯ ПОХУЮ ПРИДУРОК! не отвечай мне, все проблемы ) Ты и так мудак, не надо лишний раз убеждать меня в своем мудачестве.

ЗЫ Если ты покажешь мне хоть ОДИН свой "Умный" пост, я признаю что я придурок. Но таких, увы, нет.


Добавлено через 2 минуты
vtR а я хоть раз писал "птаха мудак, потому что я сказал"? Я всегда аргументирую, просто тупые укурки из этой ветке выкурили все мозги ине понимают элементарщины.

McFearless 2 февраля 2009 17:53

так быстро 2ая тема. он что с кем-то опять посрался?

vtR 2 февраля 2009 20:04

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066071468)
затмение ЕСЛИ ТЕБЕ НА МЕНЯ ПОХУЮ ПРИДУРОК! не отвечай мне, все проблемы ) Ты и так мудак, не надо лишний раз убеждать меня в своем мудачестве.

ЗЫ Если ты покажешь мне хоть ОДИН свой "Умный" пост, я признаю что я придурок. Но таких, увы, нет.


Добавлено через 2 минуты
vtR а я хоть раз писал "птаха мудак, потому что я сказал"? Я всегда аргументирую, просто тупые укурки из этой ветке выкурили все мозги ине понимают элементарщины.

Я не имел в виду тебя,я говорил вообщем! Именно от тебя тупых постов вроде не видел. Есть такие ДБ которые срут тему.
И ещё,вот ваш конфликт с челом под ником "затмение" чесно говоря подзаебал ваще :) Можно же решить конфликт через раздел "ЛС"
Это так совет... Мир :dovolen:

Апппельсинчик 2 февраля 2009 21:10

Тру рэпчик, особенно в последних треках

SId. ака нарк МС. 2 февраля 2009 21:32

Птаха именно человек хороший . но до уровня Гуфа он не долетает.. Соотвецвенно когда слушаешь режет уши.. У них стиль читки разный и под разные минуса они читают по разному. Поэтому я вообще непониманию на чём ЦАО держится..:confused:

vtR 2 февраля 2009 23:42

Цитата:

Цитата от SId. ака нарк МС. (Сообщение 1066074264)
Птаха именно человек хороший . но до уровня Гуфа он не долетает..

А мне кажется их сравнивать нельзя! В центре они ебашут несомненно,но вот если брать отдельно,то для меня Птаха будет покруче Гуфа...Вот такая вот фиговая правда :) Темы у нево штоль такие прям за душу берущие,да и манера читки вставляет.Вообщем незнаю.:cool:
Конечно о вкусах не спорят,но всё же...:)
Тема "Дорога домой" прикалола не по-деццки,сюжет такой прикольный тама,да и минус показался душевным. :horosho:
Вообщем,Птаха давай в том же духе...:morkovka:

м.пак 2 февраля 2009 23:44

Цитата:

Цитата от SId. ака нарк МС. (Сообщение 1066074264)
Птаха именно человек хороший . но до уровня Гуфа он не долетает.. Соотвецвенно когда слушаешь режет уши.. У них стиль читки разный и под разные минуса они читают по разному. Поэтому я вообще непониманию на чём ЦАО держится..:confused:

ну кому как , в группе наоборот они слушаются в норме

Птаха 3 февраля 2009 00:36

Цитата:

Цитата от vtR (Сообщение 1066067276)
Ппц,уже вторая тема про данного исполнителя и тут продолжается тупой гон друг на друга...Все,такие ахуевшие сидя за кампом,ппц :seva: Радует то,что про Птаху мало кто говорит что-либо оскорбительного :horosho:
Вопрос Птахе : какой юмор больше прикалывает? юм.шоу : Comedy club,Наша раша? :)

Да любой.. главное чтобы улыбало.:D
Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066071468)
затмение ЕСЛИ ТЕБЕ НА МЕНЯ ПОХУЮ ПРИДУРОК! не отвечай мне, все проблемы ) Ты и так мудак, не надо лишний раз убеждать меня в своем мудачестве.

ЗЫ Если ты покажешь мне хоть ОДИН свой "Умный" пост, я признаю что я придурок. Но таких, увы, нет.


Добавлено через 2 минуты
vtR а я хоть раз писал "птаха мудак, потому что я сказал"? Я всегда аргументирую, просто тупые укурки из этой ветке выкурили все мозги ине понимают элементарщины.

Я вроде предлогал встречу тебе.. и так сказать экскурсию... Нет не думайте не драку, а экскурсию по цао... День с нашей тусой. Потом посмотришь что и как на самом деле... Многое понял бы.. Это так сказать твой приз как главному хейтеру.. )) "Критика? Разве это плохо? НЕТ! Главное чтобы критики были в теме! "(с) тупак. Дай номер и приколю тебя так сказать обратной староной ЦАО. ;) без угроз..

Птаха 3 февраля 2009 00:46

Вложений: 1
Народ не надо флуда..))) Мы тут клуб в марте открываем.. Давайте приходите если вам 21 есть. младше не пустим.. Сори... Вот ... Но не парьтесь вечерние тоже будут.. спецом для молодых)))

Stalin.I.V 3 февраля 2009 00:50

Для тех, кто мажет всех одной краской...
Я слушаю Центр (с него вообще начиналась моя любовь к рэпу(ну помимо андервот))...
Птаха...Птаху с Гуфом и Слимом глупо сравнивать...Как глупо сравнивать Гуфа с Птахой...
Как глупо сравнивать вообще каждого отдельного рэпера с отдельным рэпером...Это разные стили подачи, это разная текстовая нагрузка...У кого-то её много, у кого-то меньше...
И ещё, не говорите, что все слушатели Центра и в отдельности Птахи, укурки и наркоманы. Пример тому я, не пьющий абсолютно, и не курящий вообще...Но в тусовке местных рэперов, я являюсь неотьемлимой частью, так как уважение имею...а может и не имею...но всё таки...
Птаха вы молодцом...Я уважаю вас за текста и за то, что не выпали на уровень того же драго...Спасибо за то, что делаете своё дело...


Добавлено через 1 минуту
:( а мну 20...эх...а ещё я в далёком расстоянии от Москвы...а ещё я трус, боюсь ваш город...а ещё...эм...о чём это я...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.
Страница 1 из 49: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.