Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 15: 123456789101112 Последняя »
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 19:03
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #101 (ПС)
Ключ, у Туши Свет в песне нет голого лупа чтоб можно было срезать - так что это не с Туши Свет и даже не с Децла...

offline
Ответить с цитированием
гроза ублюдков
Аватар для Ключ
Сообщения: 5,693
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: ненормальная звукозапись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 19:23
Домашняя страница MySpace
  #102 (ПС)
Ну даже если не оттуда, то зачем нужно было вставлять этот сэмпл, если вы прекрасно знаете что он уже неоднократно использовался.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 20:41
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #103 (ПС)
Я дык если честно и забыл совсем про сэмпл на Туши Свет - давно очень слушал - а трек меня приколол - я сказал что все вроде зашибись - а Кор наверное тоже самое...

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 23:28
ВКонтакте
  #104 (ПС)
кстати и вправду ....
этот минус с сэмплом Алёшкина Любовь...
вобще не прёт........не надо было его ставить....

offline
Ответить с цитированием
BARRACUDA
Аватар для Unior (PTZ)
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2005, 11:52
  #105 (ПС)
Меня лично микс тейп не особо порадовал!!! Вот PTZ FLAVA 2 ЭТО ВЕЩЬ!!!!

offline
Ответить с цитированием
5КОРПУZ
Сообщения: 551
Регистрация: 27.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2005, 23:22
  #106 (ПС)
Что уже вторая на подходе?????

offline
Ответить с цитированием
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2005, 23:48
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #107 (ПС)
-
Цитата от AVAS :
Что уже вторая на подходе?????
Она уже вышла, и дома лежит у тебч уже давно!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2005, 16:37
  #108 (ПС)
пиздатый микстейп....)
01 ПРИШЛИ ВРЕМЕНА - окуеннаа.....музыка....куль....

02 КЕДЫ - не панравилось.....голос напрягает,который в самом начале.....просто не хочется слушать...пириключаю на след. трэк....

03 В ПОЛЁТ - пиздато...такая рилаксная тема...не парит....приятна слушать)

04 ТРИ МУШКЕТЕРА - Не понравилось....приключаю на след...

05 I WILL - хех...прикольна...ток как-та не вписываеться нимножка....Мужык из фруктов рулит)

06 НА ПОЗИЦИИ - негативных эиоций нет....слушаешь до конца....но ничего не цепляет...не запоминающейся трэк.

07 НЕ ТО ВРЕМЯ - Интересный микс....но как-та музыка не подходит к этому трэку....родной минус может не лучше,но вместе с читкой лучче получаеться в итоге.оригинал лучше.

08 ПОСВЕЩЕНИЕ - не цепляет.....даже ванич в этом трэке-не то...

09 ОТПУСТИ - пиздатооооо.....понравилось.....на сэмплере этот фрагмент до дыр затер....музыка на высоте...но вот чего не хватает это.....как бы нет строк которые вбиваются в голову....

10 ГОРОД СНОВ - пидатооо......минус интересный...красивый....читка хароша....пиздатый трэк!

11 HERE IT IS - ээээ.....как-та....не в тему он.......ничего сказать не могу....интересна что за "UNKNOWN ARTIST" ??

12 ПТЗ-АКТАУ - пиздооооой))) качает миня от этого трэкааа) минус рульной...!!

13 НА ПРОХОДНОЙ - эээ.....не нравицца мне ванич на этом микстэйпе....что-то прям..... Индивидуалистика мне охуеннв понравилась.....а сдесь что-та.....немного разочаровал...но стоит врубить старые трэки и всё на свои места встает)

14 НЕ ЗОВИ ЗА СОБОЙ - пиздатоооооо......)))прикольнул трэк....ток на сэмплере как-то лучче звучало...т.е на диске местами поменяли как-та.....хуй пайми короч.....припев трэка этого щас стоит мелодией на мобильнике)

15 БЕЙ - эээ....не одназначные эмоции...иногда нравицца,иногда переключаю сразу....

16 В НАПАДЕНИИ - трэк который не понравился больше всего.....музыка отвращение прям вызывает.....хм....

17 ПАРИЖ - пиздатоооооо.......)) музыка акуенная)) чувак читает ничё.....понравился трэккк...)) обстановка перед глазами Парижская прорисовываеться - начит вс пиздой,начит всё гармонично)

18 ПЬЯНЫЙ ПИАНИСТ - наилучший ванич на микстейпе....имхо....но млять с такой музокой мало обращаешь внимание на текст....много раз уже слушал трэк этот и впринципе микстейп и вот сейчас включив не помню что будет дальше....в Индивидуалистики как-то сразу цепляли трэки,слова,фразы.....хм...


Бонус....интересно,когда что-то исчо есть на диске....

В целом очень понравилось.....респекты всем! Петрозоводск рулит....павизло,что у вас есть KORE.
Обложка понравилась....
Всё равно в одной обстановке мдет микстейп...т.е он удался.....если чесна Бутик меньше понравилси....чисто именами подкупает....
ФЛАВА рулит))

Порадовала наличие диска у нас в городе.....вот чего савсем не ожидал.....думал,что так и буду сэмплер слушать....что еще?...хм....
В том же духе пацаныы!!!!
Спасиба вам за такие релизы!

offline
Ответить с цитированием
мега-мозг
Сообщения: 626
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2005, 23:54
Домашняя страница
  #109 (ПС)
а я почему то всегда всё узнаю последним вот так всегдааа!!!!!!
Как ваши дела КОЛЛЕГИ????

offline
Ответить с цитированием
мега-мозг
Сообщения: 626
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2005, 23:57
Домашняя страница
  #110 (ПС)
Блек у меня предложение ,давай состряпаем трек про двух неудачников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 16:39
  #111 (ПС)
Так вот. Всем спасибо за отзывы, внимание. Цель, которую я преследовал при создании микстейпа - показать МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Просто надоело слушать одинаковые русско язычные релизы для всех. Пускай будет хотя бы один релиз, который покажет то, что все рамки создают сами исполнители и остальным не обязательно в них вписываться, чтобы релиз купили..Кажется, идея удалась. Это мой первый релиз, но следующий будет многим лучше.
Насчёт ворованых минусов. Мне тоже не понравился ремикс на свободных в итоге, но Ванич мне позвонил за 3 дня до отправки мастер диска и возможности пересвести не было.
Если кому из ПТЗ артистов не понравился их собственный трек на микстейпе, то их треков на следующем не будет. Я не чувствую никакого пафоса, но я делаю музыку, под которые тексты и техника многих птз артистов просто не тянет и тянуть не будет.
Ваничу огромное спасибо за понимание.
Если кого заинтерисует, могу сэмплер 2-го микстейпа выложить. Он будет потяжелее и разнообразней. Если 5 корпус и Триал запишут хотя бы один стоящий трек, то я их без запар переделаю и поставлю в микс.Успехов всем.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 17:07
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #112 (ПС)
Привет KORE - присоединяйся к дисскусиям! Грамотно пишешь - давай для затравки сэмплер если есь возможность - всеравнож потом пересведешь все нахрен!
Фигач короч!

offline
Ответить с цитированием
5КОРПУZ
Сообщения: 551
Регистрация: 27.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2005, 01:40
  #113 (ПС)
спасибо на добром слове!!!!!...............

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sony Money
Сообщения: 2,315
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: баранье гнездо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2005, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #114 (ПС)
kore,
По каким критериям ты оцениваешь технику артистов?

offline
Ответить с цитированием
мега-мозг
Сообщения: 626
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2005, 23:58
Домашняя страница
  #115 (ПС)
А короед вот теперь я с тобой и поговорю ,что бы ты знал что я о тебе думаю ,но я дам тебе один совет____________ НИКОГДА НИПЫТАЙСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ДРУЗЬЯХ ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ты цениш их дружбу и отношение и нибудь КРЫСОЙ коков ты СЕЙЧАС прости если что то пропустил!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 02:27
ВКонтакте
  #116 (ПС)
Мускат выдал жесть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 09:16
  #117 (ПС)
Женя! А не пойти бы тебе на хуй! Я не копейки не заработал не на тебе не на твоих друзьях! За микстейэп я НИЧЕГО не получил. Так что ты должен меня благодарить за то что я сделал реальные миксы на твои треки и они вышли на rap recordz. Вот. Я зарабатываю исключительно продажей минусов и ты тут не причём!
Насчёт техники: те, кто хоть чего-нить понимают в рэп-музыке сразу пойсмут чем свободные отличаются от господина Фонаря или Прокурора. Это уровень. И дело тут не в том, сколько времени и денег затрачено на это. Главное - врубовость. Вот Блэк, хотя и не всегда круто делает, но рубит фишку. А Фонарь? Для кого-то это жизнь, а кто-то хочет понтоваться перед друзьями и курить на халяву. Чтобы чего-то достичь на РАБОТАТЬ! И пытаться сделать что-то новое, а не копировать чужые фишки. Вот. Всем респекты

offline
Ответить с цитированием
4ip
A- style
Аватар для 4ip
Сообщения: 1,365
Регистрация: 24.01.2005
Откуда: Финлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 10:05
Домашняя страница
  #118 (ПС)
Ни хрена себе чё здесь творится не успеешь на выходные отлучиться....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 15:55
  #119 (ПС)
Vanich! позвони мне как свободен будешь - хочу зайти к тебе, показать матерьял. Тхенкс.

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 16:07
ВКонтакте
  #120 (ПС)
а зачем нужно было минусы с микстейпа продавать????

и ещё если делать трэки под драм-н-басс,
то и читать надо будет по другому.......а так
в итоге вялое дерьмо получается....если просто брать голосовики и ложить под д-н-басс......

offline
Ответить с цитированием
мега-мозг
Сообщения: 626
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 23:13
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Коре Давай так я тебя не просил делать на мои треки миксы и с чего ты взял что они мне понравились хочеш моё мнение ГОВНО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!! твоё творчество это музыка , а моё это текст который я не пизжю у других исполнителей а ДЕЛАЮ ЕГО САМ ты использовал мой голос в миксах неспросив моего разрешения , а недумал ли ты о том что голос мой поправу и за его использование я могу потребовать лаве в таком размере в каком ты продаёш минусаааааааа?????????? и если посчитать все твои ремиксы то ты мне должен кучу денег КАК БУДЕШ ПЛАТИТЬ%%%%%%%%%%%????

offline
Ответить с цитированием
5КОРПУZ
Сообщения: 551
Регистрация: 27.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 00:04
  #122 (ПС)
-
kore Так вот. Всем спасибо за отзывы, внимание. Цель, которую я преследовал при создании микстейпа - показать МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Просто надоело слушать одинаковые русско язычные релизы для всех. Пускай будет хотя бы один релиз, который покажет то, что все рамки создают сами исполнители и остальным не обязательно в них вписываться, чтобы релиз купили..Кажется, идея удалась. Это мой первый релиз, но следующий будет многим лучше.

Я конечно понимаю что ты теперь битмейкер высшего класса, но разве я тебе зделал что - нибудь плохое????
Дак какого хера ты базаришь???

Во-первых: Я что просился на твой микстэйп, звонил тебе домой, надоедал???? Типа: "Возьми меня на к себе на сборник!!!"Было такое????Нет....
Во-вторых: "Стоящие веши" - это т.е. под твой минус?????Хм.......Тогда, я наверное никогда непопаду на твой микстэйп!!!!!И про Триал: ты хочешь сказать что у них нету ни одной стоящей песни?????Хуй знает.....
В-третьих: А уж про технику дак ты бы и вовсе лучше б ни чего не говорил!!!!Будет "Адреналин" там будет хорошо видно у кого какая техника!!!!А сравнивать Фонаря и Свободных, я думаю это вообще хуйня какая-то...Так же можно сравнить Латыша и Муската...

Я слышал раньше что ты странный человек, и вот только шас понял что ты и правда странный!!!!!И борешся ты ни за технику, тебе по-ходу вообще на неё похуй, а за то как бы втюхать минусок по-дороже и радоваться жизни!!!!!............................И после всего этого ты говоришь что может быть возьмешь нас на микстэйп????Да мне теперь он вообще невсрался, ТВОЙ микстэйп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот если я непопаду на PTZFLAVA - я буду жалеть, а то что я не попал на ТВОЙ микстэйп - я нисколько нежалею!!!!!!!

PS: А микстэйп получился хороший!!!!!Многие трэки понравились!!!!!Некоторые даже больше чем оригиналы!!!!Жаль только что ты такой.......Извините если кого обидел!!!!!!



offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 00:24
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #123 (ПС)
Нихуясе!

offline
Ответить с цитированием
5КОРПУZ
Сообщения: 551
Регистрация: 27.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 00:35
  #124 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
мега-мозг
Сообщения: 626
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2005, 01:00
Домашняя страница
  #125 (ПС)
АДРЕНАЛИНА НЕ БУДЕТ и я полностью согласен с АВАСом чувак ДАВАЙ ДАДИМ этому крысёнышу пизды а то он меня ещё и на хуй послал!!!!! ТЫ КОГО НАХУЙ ПОСЛАЛ ХУЙ ГОРБАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 15: 123456789101112 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2005, mixtape, ptzflava, rap recordz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.