Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 12:08
  #1 (ПС)
Purpureus Angelus – Ода озлобленного творца


http://rghost.ru/7Pc7VFJfx
http://vk.com/wall44429530_2355


Из подземельного государства, тайной организации на дне моря, штаба, возвышающегося над всеми и вся несмотря на свое положение. Используем музыкальное сопровождение как повод поговорить? Я начну.

Долгие годы мы поступали неправильно. Наши люди спивались, умирали от наркотиков, замерзали на морозе в ожидании. Этому должен был когда-то прийти конец, когда-то должно было солнце озарить их сердца и сделать гибель сотен не напрасной. Но оно не появилось. Наш подлунный мир умирал на наших глазах, и мы абсолютно ничего не могли сделать, чтобы его спасти. Оставалась ждать. Ведь солнце, что оно, какая-то панацея? Разве могло оно дать силы безнадежно влюбленному или спивавшемуся молодому человеку или девушке? Нет. Это рано или поздно должно было стать понятным для мыслителей из здания. Чтобы одолеть могущественного врага, нужно сделать шаг вперед. Без света, без поддержки, без любви.

Тебе никто не нужен.

Помолимся за то, чтобы враги наши горели в вечном огне. Враги же наши – каждый, кто может помешать нести пламя внутри. Неутомимое, всепоглощающее и страстное вопреки всему. Помолимся за избавление от зависимостей, за то, чтобы не было никогда впредь этих глаз, заманивающих в сети. За то, чтобы крепиться и терпеть, не отчаиваться, не унывать в долине серых дней. Мы проиграли миллион битв, мы слишком много потеряли.

Я представляю, как вновь собираюсь под песню silver lining известной британской группы, обреченной на то, чтобы стать явной ассоциацией с ней. Поспешно мою голову. Это первая встреча. И мне нельзя сделать что-то неверно. Лучше буду молчать. Листья сыпятся как попкорн, а автобус все не идет. Какой будет новая дорога? Станешь ли ты чем-то большим или умрешь в океане снов? Станешь, не умрешь. Я возненавижу самого себя за свою тупую страсть, я уничтожу все свое естество, чтобы медленно и нервно погибать, набирая текст по сенсорным клавишам и записывая черточки в старый блокнот. Наконец он приходит. Все идет по плану. Лес, смущенные разговоры, приятные интонации. Первая нота в моем реквиеме.

Холодная зима. Иду под альбом the unified field, обреченный на то, чтобы стать явной ассоциацией с этим путешествием. Мне нужно вернуть наши прогулки во чтобы то ни стало. Вообразил или так оно было на самом деле? Не вообразил, было на самом деле. Долго жду, замерзая возле незнакомого дома. Наконец она приходит. Все не так, как бы мне хотелось. Озлобленность, бесполезные разговоры, холодный сугроб, который становится для меня чем-то вроде ложбища или гроба. Нам еще будет отведено несколько встреч, но на этом все закончится. Лишь пьяные звонки будут напоминать о бывшей некогда утопии.

Иду пошатываясь за добавкой. Выпил что-то в районе четырех литров и хочется еще, хотя, казалось бы, хватит. Придумал, что могу жить один, вести рациональный образ жизни. Терпя очередную неудачу в монологе, что остался без ответа, становлюсь злее. Когда все это наконец закончится? Отпустите меня. Я хочу закрыться в собственном склепе из мыслей, заполнив его помимо них книжными полками. Я ненавижу вас. Ничего более не нужно. Моя песенка допета, все ноты прозвучали, последний автобус закончил свой рейс. Простите, как же мне стыдно за алкоголизм, за все нелепые истории, случавшиеся со мной, за пьяные звонки и смс, за свои никчемное хобби, ставшее чем-то вроде моего продолжения. Дверь закрывается. Поклонимся же ангелу, что восстал для борьбы с подобными недоразумениями. Жалость должна замениться ненавистью. Так намного проще жить.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Purpureus Angelus – Ода озлобленного творца
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Purpureus Angelus feat Спортивный спорт – Алкоголь purpureus Демо-музыка 3 4 ноября 2015
Purpureus an. – Слоняться по вашим подъездам purpureus Их стихия — стихи 0 2 ноября 2015
Purpureus Angelus - Тайная организация purpureus Демо-музыка 24 30 октября 2015
Purpureus Angelus - Принц II purpureus Демо-музыка 16 14 октября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.