Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1 (ПС)
Путин — это десять лет выдающихся достижений

("The Sydney Morning Herald", Австралия)



Десять лет назад с точностью до месяца Борис Ельцин передал бразды правления Россией Владимиру Путину. Это был удачный день для России и для всего мира. Путин — лучший лидер России со времён Петра Великого.


На Западе, говоря о Путине, обычно начинают со слов «бывший агент КГБ», но это неправда. Он был шпионом в Западной Германии в 1980-х годах и именно тогда убедился в преимуществах свободного рынка. После революций 1989 года Путин переехал в Санкт-Петербург, где вместе со своим другом и бывшим преподавателем из университета, а на тот момент — мэром города Анатолием Собчаком, это российский Милтон Фридман (Milton Friedman), получил назначение на должность с обязанностями привлекать иностранные инвестиции для второго по величине города в России. В 1991 году, когда Ельцин бросал вызов советским танкам в Москве, Собчак совершил тот же героический подвиг в Санкт-Петербурге. В те роковые дни, когда решалась судьба России, Путин ушёл из КГБ и стал работать против советских путчистов.


Путин работал со сторонником свободного рынка Собчаком до 1996 года, а потом переехал в Москву, положил конец чеченскому мятежу и в августе 1999 года стал пятым главой правительства, назначенным Ельциным за семнадцать месяцев. Спустя ещё четыре месяца Ельцин ушёл в отставку с поста президента, и, в соответствии с российской конституцией, Путин стал исполнять его обязанности.


Путин провёл выборы, тем самым ещё больше укрепив законопорядок. На них явилось 75 процентов россиян, и Путин победил одиннадцать других кандидатов, получив 53 процента голосов. Спустя четыре года он был переизбран оглушительным большинством в 71 процент голосов и с тех пор имеет самый высокий рейтинг доверия из всех политиков в демократических странах мира.
В наследство Путину досталась страна, экономическое положение которой было катастрофическим. В 1998 году Россия объявила дефолт по внешнему долгу, рубль рухнул. Первое обязательство, данное Путиным, — удвоить производительность российской экономики за десять лет — было встречено насмешками, и тем не менее выполнено.


Когда корреспондент журнала Time спросил Путина, как человек, всю жизнь прослуживший в КГБ и выросший в Советском Союзе, мог поверить в принципы свободы рынка, он ответил: «Не надо быть особенно умным интеллектуалом, чтобы понять очевидное: рыночная экономика имеет больше преимуществ перед административной системой».


В путинское десятилетие Россия следовала рекомендациям Всемирного банка и Международного валютного фонда и имела семипроцентный среднегодовой экономический рост. Внешний долг был выплачен задолго до наступления срока, и инвесторы по международным облигациям теперь страдают из-за отсутствия государственного долга.


Реальные зарплаты росли со скоростью приблизительно двенадцать процентов в год. В 2001 году Путин завладел Святым Граалем прогрессивных реформ, установив непрогрессивный тринадцатипроцентный подоходный налог и создав тем самым волнообразный стимул работать, заодно снизив привлекательность чёрного рынка.


В то же время корпоративный налог был снижен с 35 до 24 процентов, а предприятиям малого бизнеса был предоставлен выбор — платить 6 процентов дохода или же 15 процентов от прибыли. Теперь бывший Советский Союз может похвастаться самыми низкими в Европе налогами и в то же время повышенными доходами госбюджета.


Критически настроенные западные наблюдатели прогнозировали, что Путин воспользуется мировым финансовым кризисом как поводом усилить государство, но произошло обратное. Россия начала новый раунд приватизации, к продаже подготовлено 5500 государственных предприятий.


Вот что говорится в сообщении Всемирного банка: «Сильные краткосрочные макроэкономические показатели, демонстрируемые Россией, позволяют ей лучше подготовиться к борьбе с кризисом, чем многим «новым развитым» странам… разумная фискальная политика и существенные финансовые резервы защитили Россию от более тяжёлых последствий этого пришедшего извне шока».
За прошлый год рынок акций России вырос более чем в два раза, и инвесторы получили больше прибыли, чем на любой другой фондовой бирже мира.


Путинская Россия отпустила валюту в свободное плавание и либерализировала текущие и капитальные счета, то есть выполнила три условия полной интеграции в международную систему рынков капитала. В 2000 году экономика России стояла на двадцать втором месте в мире, а сейчас стоит на седьмом. При Путине пошло на убыль могущество олигархов, выросла противовесная значимость парламента, укрепилась законность и произошёл взрывообразный рост численности среднего класса — с восьми миллионов человек до пятидесяти пяти. Также при Путине снизилось число граждан, живущих в бедности, — с тридцати до четырнадцати процентов населения.


Ельцин предоставил независимость пятнадцати бывшим союзным республикам СССР, и хотя Путин считается человеком боевым, империя не наносит никакого ответного удара. Джон Маккейн (John McCain) ошибся, назвав грузинскую стычку «возвращением советского медведя». Южная Осетия ранее была частью Грузии, но в советские времена большинство населения там стали составлять русские по национальности. Сейчас подавляющее большинство жителей Южной Осетии хотят жить в составе России. Во время пекинской Олимпиады грузины начали наступление с целью вернуть Южную Осетию, но Россия воспротивилась этому. Ситуация с Южной Осетией сложная, но сравнивать её с будапештскими событиями 1956 года некорректно.


Советы подавляли всякую религиозность, а Путин с удовольствием носит нательный крест, читает Библию, в чём не боится сознаться, и в целом восстановил престиж русской православной церкви.


Верно, что российские СМИ занимают чрезмерно пропутинскую позицию, но поддержка президента Барака Обамы американскими СМИ лишь немногим меньше. Вызывает скорбь и тревогу гибель нескольких российских журналистов, произошедшая во время правления путинской администрации. При отсутствии доказательств противного мне остаётся лишь поверить Путину, по словам которого их смерти принесли ему больше неприятностей, чем любые слова, сказанные или написанные ими.


Россия занимает первое место среди стран мира по площади территории и девятое — по численности населения. У России сохранился величайший в мире арсенал оружия массового поражения. В стабильности и благополучии России заинтересован каждый живущий на Земле. Похоже, что в 2012 году Путин снова выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах — конституция этого не запрещает. Учитывая то, каким великолепным президентом он был, трудно представить, чтобы любой человек доброй воли испытал сожаление в связи с тем, что Путин и дальше будет оказывать влияние на ход событий в России и в мире.


Росс Кэмерон ранее был депутатом федерального парламента от микрорайона Парраматта

Оригинал публикации:
http://www.smh.com.au/opinion/politics/putin-marks-10-ye...-m0n1.html




вообшем прочитал статью на иносми и вот стало интересно ...ведь человек действительно выдающийся, мало кто так сможет, сравнить его с любыми другими политиками ......я знаю что на форуме дахуя мнений аля"путин лох чмо не пацан, он ворует врёт, все себе" и т.д. но такие мнения поддерживает в-основном тупое быдло не добившееся в жизни нихера но при этом скалясь на всё живое....но как бы хочется услышать адекватные мнения об этом человеке от форума сего да и статейка интересная как по мне ...

 
Фотографии:
(24.3 Кбайт / 496 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 142
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: А чо такое?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:48
  #2 (ПС)
читать вломм =(((((((

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:48
LastFm
  #3 (ПС)
Смени ориентацию чувак с такими темами,если тебя еще не отпитушили

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,455
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:49
ВКонтакте
  #4 (ПС)
Читал сегодня уже

статья слишком сильно пропутизмом пропитанна

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #5 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
Смени ориентацию чувак с такими темами,если тебя еще не отпитушили
ты ахуенные подёбы придумываешь паря .... скачи назад на пазбище

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:53
LastFm
  #6 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Читал сегодня уже

статья слишком сильно пропутизмом пропитанна
Было мне не влом я бы каждый параметр этой подкупленной статьи бы расписал,что - это наглая ложь,но наверно после прослушиваний маршей НС Германии и Русской Империи отпишусь поподробнее тутЪ,ибо дохуя чего есть сказать

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

ты ахуенные подёбы придумываешь паря .... скачи назад на пазбище
Такую тему мог создать только петух или человек,который решил встать на этот гордый и отважный путь

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #7 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Читал сегодня уже

статья слишком сильно пропутизмом пропитанна
то говорили мол Франция там стала в прессе попу Раше лизать а тут и Австралия

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:58
  #8 (ПС)
Статья хорошая!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 00:59
  #9 (ПС)
путин друг детей, например

а чего добился ты?

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,455
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:01
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение

статья слишком сильно пропутизмом пропитанна

Было мне не влом я бы каждый параметр этой подкупленной статьи бы расписал,что - это наглая ложь,но наверно после прослушиваний маршей НС Германии и Русской Империи отпишусь поподробнее тутЪ,ибо дохуя чего есть сказать
эх, а раньше киллометровые статьи писал ты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:02
LastFm
  #11 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
путин друг детей, например

а чего добился ты?
Ну так можно целую книгу написать.
"Сперва добейся,я реальный человек с реальными недостатками,поэтому мне вас всех жаль" ну и все в таком надменно-эпическом духе

-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение

эх, а раньше киллометровые статьи писал ты
Ленность - это хуево воще

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:04
  #12 (ПС)
это был гнилой юморок, например. в стиле демотиваторов.

юноу

кстати, я заметил нынче модно марши вот эти ваши слушать))

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,553
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:06
  #13 (ПС)
я прочитал.....я люблю путина!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:08
LastFm
  #14 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
это был гнилой юморок, например. в стиле демотиваторов.

юноу

кстати, я заметил нынче модно марши вот эти ваши слушать))
Тоже бесят демотиваторы.

Ну не знаю я при прослушивании вообще бодрюсь,даже в бой готов идти будь такая возможность,ну я все хотел ролик записать,а меня все банят да банят,ну и забил на него пока,а Деня МЦ меня опередил

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:09
  #15 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Читал сегодня уже

статья слишком сильно пропутизмом пропитанна
Было мне не влом я бы каждый параметр этой подкупленной статьи бы расписал,что - это наглая ложь,но наверно после прослушиваний маршей НС Германии и Русской Империи отпишусь поподробнее тутЪ,ибо дохуя чего есть сказать

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

ты ахуенные подёбы придумываешь паря .... скачи назад на пазбище
Такую тему мог создать только петух или человек,который решил встать на этот гордый и отважный путь
давай друк, вперёд и с песней. Интерессно мне что ты там напиздишь...

ЗЫ. Миша

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:10
  #16 (ПС)
Аффтар сначало лизал жопу Драго, но когда Драго его бросил, он стал лизать Жопу Путину.
Но что самое удивительное обоих этих персонажей зовут Вова

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:11
  #17 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
это был гнилой юморок, например. в стиле демотиваторов.

юноу

кстати, я заметил нынче модно марши вот эти ваши слушать))
Тоже бесят демотиваторы.

Ну не знаю я при прослушивании вообще бодрюсь,даже в бой готов идти будь такая возможность,ну я все хотел ролик записать,а меня все банят да банят,ну и забил на него пока,а Деня МЦ меня опередил
ролик всмысле где ты идёшь по улице взбодрённый маршами в бой или чо?

как бы не пропиздеться, но хуй проссу ху из деня мц и что он там снял

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:12
  #18 (ПС)
-Цитата от BAPPKAH_72 Посмотреть сообщение
Аффтар сначало лизал жопу Драго, но когда Драго его бросил, он стал лизать Жопу Путину.
Но что самое удивительное обоих этих персонажей зовут Вова
Бляяя, Петросяны уже нах в теме...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:14
LastFm
  #19 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение

ролик всмысле где ты идёшь по улице взбодрённый маршами в бой или чо?

как бы не пропиздеться, но хуй проссу ху из деня мц и что он там снял
Не тормази,сникерсни и все на мази
Видеобращение в твоей,кстати,теме то,я только решился его записать,а меня опять забанили,вот теперь,когда я опять соберусь - это сделать надеюсь меня не забанят.

Ну Деня МЦ там под гимн НС Германии записал поздравления на новый год
Хотя у меня такая идея была еще до него

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:17
  #20 (ПС)
да тему в залупу превратилась ссану и я её больше не отслеживаю, поэтому как-то и забыл про неё

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:24
  #21 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение

ролик всмысле где ты идёшь по улице взбодрённый маршами в бой или чо?

как бы не пропиздеться, но хуй проссу ху из деня мц и что он там снял
Не тормази,сникерсни и все на мази
Видеобращение в твоей,кстати,теме то,я только решился его записать,а меня опять забанили,вот теперь,когда я опять соберусь - это сделать надеюсь меня не забанят.

Ну Деня МЦ там под гимн НС Германии записал поздравления на новый год
Хотя у меня такая идея была еще до него
вместо того чтобы рассказывать какой ты ахуенный зигхайл, лучше расспиши где там статъе пиздёшь...

ЗЫ. Тэги

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:29
  #22 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:29
LastFm
  #23 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение

вместо того чтобы рассказывать какой ты ахуенный зигхайл, лучше расспиши где там статъе пиздёшь...
Я сейчас понимаешь уже было написанно слушаю МУЗЫКУ,когда я слушаю музыку я могу читать форум,я могу палить одним глазом по всем темам,но не расписывать по каждому пиздежу в статьях каких-то забугорных жидов с информативного сайта жидовщины России.Понимаешь тебе уже обьяснили,что позже все будет имей терпение и запомни на всю свою жизнь беспроссветную,что всему свое время и,когда ты будешь совершенно не готов ответить за свои слова к тебе придут и с тебя спросят

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:30
  #24 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
Смени ориентацию чувак с такими темами,если тебя еще не отпитушили
Cьеби жид ,заебал ты всех

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 01:32
LastFm
  #25 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение

Cьеби жид ,заебал ты всех
И это пишет малолетний долбаеб,который респектует Путину,так держать,лови краба,негр

Вступай в Партию Наши,а лучше становись Антифа Бойцом

http://www.youtube.com/watch?v=xw0Y8AY4oVk

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: а не краб, путин мужик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Путин — это десять лет выдающихся достижений
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вася Васин (ex КИРПИЧИ) "Демонстрация достижений" 2CD digipak (Релиз 06.10.09) Саша Мёд Русский рэп 56 8 октября 2009
Громкий - Десять Громкий Их стихия — стихи 24 21 августа 2007
Зелёный - десять лет СуперБорщ Их стихия — стихи 9 20 июля 2007
Лига Выдающихся Джентельменов (Клуб Общения) Я Понял Безбашенное общение 639 19 февраля 2007
Лига Выдающихся Джентльменов и Скуби представляют: БИТВЫ ЗВЕРЕЙ! Улетающий Монахов Безбашенное общение 75 20 мая 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.