Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatnadcatyi-nezavisimyi-battl-sedmoi-raund-obsuzhdenie-495855/)

GuntanoMo 1 июня 2014 13:26

жду когда сведенный трек скинут, обещали к вечеру,)

Рома Немец 1 июня 2014 13:44

Цитата:

Цитата от доктор беппе (Сообщение 1078391618)
ещё бы Илья Мирный, ГунтаноМо, ДрэдЛок, ХЖ и Серж сдали и можно раунд смело закрывать

сдал твой мирный, хз что там крутого

Коламбус 1 июня 2014 13:49

Лаз:horosho:
Палач 1 часть:horosho::meat:2 часть:|
Татищевский 1 часть:horosho:(не думал, что когда-нибудь такое скажу:D)2 часть:bad:
Илья Мирный:bad:
Шлем:horosho:

Несветлый 1 июня 2014 14:48

Шлем пока ни о чем, только ради Сайта послушать можно, Лаз норм, но не более, Палач тоже не особо впечатлил, Татищ средненько как-то(((((

CraZy_RabbiT 1 июня 2014 14:48

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078391671)
Лаз:horosho:
Палач 1 часть:horosho::meat:2 часть:|
Татищевский 1 часть:horosho:(не думал, что когда-нибудь такое скажу:D)2 часть:bad:
Илья Мирный:bad:
Шлем:horosho:

++++1))))

iTeylor 1 июня 2014 15:12

Цитата:

Цитата от Танцую Танцы (Сообщение 1078391551)
диктатор успел бы. на остальных похуй

+1:o

Сожги себя 1 июня 2014 15:30

болел за татища проходит палач

Реал 1 июня 2014 16:22

в шоке с треков!! Пока что только Татищ более менее понравился, ито только подаей, Шлем, кого ты хочешь удивить такими рифмами, заезжано очень и слабо! смысла ноль, раскрытие самое банальное, обо всем и ни о чем, самый слабый трек как по мне из тех что я слышал! Палач, не знаю, ожидал взрывного чего-то, слабее чем в прошлых раундах! Laz тоже самое! Илья Мирный, туда же, единственное про коляску понравилось)

Пакет-майка 1 июня 2014 16:42

Весело тут у вас я посмотрю... Захожу только под конец сдачи, слушаю все треки отпишусь разульку и жду конца следующего срока. В этот раз просто ШЕДЕВР!!! Я так понимаю следующий раунд - полуфинал?? Или неужели сроки подвинут??? У меня два варианта:
1) Либо это бойкот перед оргами, типа "Выкидываешь одного по окончании сроков? На следующий продления попросят двое!"
2) Либо данный период времени не очень хорош для сдачи, т.к. сессия, работа, может школа, или дет. сад, лагеря, тюрьма там, хер знает.
3) Либо деньги пропиты, а сроки тянут чтобы собрать все заново и участники в этом замешаны короче все куплено.
И как ни странно у меня есть два решения данной проблемы:
1) Давайте деньги с баттла раздадим уже всем кто остался и закончим эту шалупонь или накупим шлюх, бухла повеселимся, там уже как попроет.
2) Или же удалим 15ib и заведем новый. Назовем.... ну например "1-ый Непродленный Баттл" или "Единственный Неуспевший Сдать В Срок Баттл", а участниками в нем будут: Карабин, Сига, СорриБро, Оксид, Паша Морган, One-T (Да она тоже, просто я не согласен, как и многие, с решением судей, да и Таньче не повадно будет), еще с этого раунда ребятишек наберем я так понимаю, да и кого пропустил не забудем, в общем все будут довольны. Эдакое нововведение в Интернет-баттлах, типа не успели в сроки - выкинули с баттла, а на самом деле это набор в другой, более масштабный!
С прошлого раунда я так понимаю уже все разобрали как всегда море недовольства и несогласия (солидарен), отпишусь то что есть по этому:
1) LaZ - снимаю шляпу!!! Поставил бы тебе пивка, очень даже "Not Bad".
2) palach - Как по мне, так нашинковал ты по хорошему!
3) Артём Татищевский - не твой любимый слушатель, но этот трек чем-то зацепил
4) Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] - На Versus'е ты звучал лучше чем на ib, или это был не ты... Если память куриная не подводит то ты...

P.S. Не судья, не Ванга и не Осьминог Пауль поэтому говорю о каждом "наборе фраз" по отдельности!!!

Кудесник N 1 июня 2014 16:46

илья мирный был бы в паре с рем диггой.

Pardon Madame 1 июня 2014 17:04

Станислав сдаст только если Клин, два дня даст ещё!

Слава России 1 июня 2014 17:07

трек палача не понравился,

Несветлый 1 июня 2014 17:09

Цитата:

Цитата от Formaldehyde (Сообщение 1078392100)
Станислав сдаст только если Клин, два дня даст ещё!

Пздц... Фавориты сами по себе продолжают сливаться...

Кудесник N 1 июня 2014 17:20

Цитата:

Цитата от Formaldehyde (Сообщение 1078392100)
Станислав сдаст только если Клин, два дня даст ещё!

блять. пусть берёт пишет Клину И Арику заранее. с описанием ситуации и пруф-линков, что вот мол сколько ребят недовольны, если в 7ом р они все не сдадут то баттлу крышка, так что давайте отступимся от законов, хоть это и не хорошо, и продлим на 2 дня. плиииз :miha:

потому что это реально не дело. но и не предупреждать никого - тоже не дело, так что надо это щас провернуть.

ну а если даже они (орги) упрутся рогом и закроют таблицу, ТО пусть ХЖ всё равно сделает трек и выкинет в инет, ибо это ад, если иначе. на него столько надежд... :miha:

mkc 1 июня 2014 17:28

Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1078392134)
Цитата:

Цитата от Formaldehyde (Сообщение 1078392100)
Станислав сдаст только если Клин, два дня даст ещё!

блять. пусть берёт пишет Клину И Арику заранее. с описанием ситуации и пруф-линков, что вот мол сколько ребят недовольны, если в 7ом р они все не сдадут то баттлу крышка, так что давайте отступимся от законов, хоть это и не хорошо, и продлим на 2 дня. плиииз :miha:

потому что это реально не дело. но и не предупреждать никого - тоже не дело, так что надо это щас провернуть.

ну а если даже они (орги) упрутся рогом и закроют таблицу, ТО пусть ХЖ всё равно сделает трек и выкинет в инет, ибо это ад, если иначе. на него столько надежд... :miha:

ну предупреждать надо не в последний день сроков. на официальном асид куда-то уезжал, попросил в начале раунда продлений и их дали, например. а тут репиры катали вату почти 3 недели, а в последний день вспомнили, что они на работе были заняты и всё такое

Александр Великий 1 июня 2014 17:37

Помнится карабину сдать не дали. Хуй с ним.
После Стивену не разрешили.
Ну тогда понял что баттл норм.
Все нормас.
Нахуй продления.
Орг будь мужиком, следуй своей тактики до конца.
:o

Хэроффа ЖэздЪ 1 июня 2014 17:51

Я завтра к полуночи смогу трек прислать, это сто пудово. Если так выйдет, то буду дико благодарен.

Кудесник N 1 июня 2014 17:53

ну просто есть разница, когда не сдаёт человек в 3ем-4-5ом. да даже в предыдущем раунде(ну хотя там больше не сдавало человек) но вообщем...вот например в 4ом раунде не сдало по беглому просчёту, мб кого пропустил - 13 человек причем много фаворитов ну или просто хороших участников. но это из 128.
или же тут 5 человек из 16 пожаловалось на то, что не успеет.
почти треть.

а это подобно краху.
Цитата:

Цитата от Хэроффа ЖэздЪ (Сообщение 1078392204)
Я завтра к полуночи смогу трек прислать, это сто пудово. Если так выйдет, то буду дико благодарен.

всё равно чекнул бы ты оргам в лички всевозможные.

CraZy_RabbiT 1 июня 2014 18:27

Цитата:

Цитата от Александр Великий (Сообщение 1078392178)
Помнится карабину сдать не дали. Хуй с ним.
После Стивену не разрешили.
Ну тогда понял что баттл норм.
Все нормас.
Нахуй продления.
Орг будь мужиком, следуй своей тактики до конца.
:o

Поддерживаю!!!!

Лакокрасочный 1 июня 2014 18:44

Без Диктатора баттел загнется, ибо итак певцы одни, ато представительство Казахстана зашкаливаетнужо ж искоринять их

@CallMeKrangBaby 1 июня 2014 18:47

За продление.
Согласен. Это уже все-таки не первые раунды. Исполнители тут хорошие остались.
Да и слишком много человек попросили о продлении

mkc 1 июня 2014 18:51

если не дадут продления прям станцую локтями, столько говноедов за раз вылетит:horosho::dovolen:
только за ХЖ обидно:o

Комар 1 июня 2014 18:53

я вот например тоже против продлений, но смысл писать "я за" "я против", понятно что ситуация 50 на 50. пускай решает организатор

VERS2 1 июня 2014 19:35

ГунтаноМо сдаст - это 6 учасников. Давайте ещё кто-то двое, и нормально. 1\4 финала можно начать))

iTeylor 1 июня 2014 19:36

Цитата:

Цитата от mkc (Сообщение 1078392331)
если не дадут продления прям станцую локтями, столько говноедов за раз вылетит:horosho::dovolen:
только за ХЖ обидно:o

согласен во всем;)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.