Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 17:25
  #301 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Бля, а когда ваще тот же Рэпак судить начнет, например?)))) Или судейский состав вечный?)
Со следующего
Тут старые судьи по пол года судят, нахрена еще новых вводить...

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 17:40
  #302 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
6 раунд.12 страниц обсуждения.
у баттела есть две группы в вк и аккаунт в твиттере, плюс у каждого мц есть страницы, паблики, группы, твитеры, инстаграмы и т.д.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 18:14
  #303 (ПС)
ссылочку кто подкинет на архив раунда?

битбокс радует вахтанга

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 18:54
  #304 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ссылочку кто подкинет на архив раунда?

битбокс радует вахтанга
на предыдущей странице была ссылка

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 18:59
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #305 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ссылочку кто подкинет на архив раунда?

битбокс радует вахтанга
http://vk.com/battlegrafia?w=wall-61916434_169

offline
Darkside Flava
Аватар для PennyWize Darkside
Сообщения: 537
Регистрация: 29.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 19:55
ВКонтакте
  #306 (ПС)
Следил только за Морганом и Соррибро и тут такой пиздец случился. Очень печально

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:02
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #307 (ПС)
каждый раунд обламываюсь что нет для комментариев формы в табличке, отпишу тогда сюда свои впечатления ОНЛАЙН от прослушиваний, почти ничего не слышал еще.

LaZ (Донецк) - хорошо по тексту, исполнение не подводит, жаль мне вот эта тематика монументально лиричная ну никак не вкатывает, в прошлом раунде как-то более органично смотрелся трек с окраской политической ситуации в стране
RaM (ReVoLT) - нравится реп этого участника, признаюсь. прослеживается стиль. правда в этом раунде походу в эксперименты пустился. ну имеет место быть и такое, но тоже просьба меньше лирики, больше грязи братишка

Шлем (Киев) - дико Пашу Моргана напомнил, восполнил частично утрату, так сказать мне понравилось, проголосовал за него.

palach (Иркутск) - первая часть на стиле конечно, такая она как обязательная программа, иногда вкатывает, иногда кажется скучновато, как раз как в этот раз. а вот второй частью зажег нормально, по рифам мне такой стиль вкатывает, ништяк тут все. НАПОРИСТО, так сказать. Паша Техник зашумел, а Валенсия дома влетела Хетафе под звуки этого бита
Пава (Москва) - за счет того что под один инструментал трек кажется более цельным, что важно конечно для более поздних раундов. припев хорош, ЭМОЦИОНАЛЬНО так вышло, действительно, как в последний раз. хороший трек и сильная пара получилась, пришлось по раза 3 послушать оба трека

VRS (Брянск) - ну тут на стиле все, VRS плотно стелит всегда, много рифм, много слов в минуту. уровень поддержал, даже не знаю особо че еще добавить. припев прост но хорош. так сказать мастер своего стиля на микро здесь
Лёня (Новочеркасск) - в дне первом веселый стиль такой, для релаксации так сказать. припев не вкатил, хотя его Воздушеству конечно пламенный риспект от всего реп сообщества и от простых смертных соответственно. в дне втором особо ничего не запомнилось кроме Ливерпуля, в дне третьем бодрячком в принципе натараторил, соперник кстати не куссани у Лени, хотя по треку не поймешь сразу)) весело конечно это все, хорошая попытка как говорится

kussani (брянск) - какой-то из более ранних раундов очень вкатил, прошлые не так сильно понравились, да и соперники не те были видимо, не тот раздражитель. с Пашей в паре пришлось выложиться посильнее насколько я слышу, и вышло свежо и круто. первая часть трека на ура прям зашла. вторая тоже неплоха, хотя понравилась меньше. голосовал за куссани

Херова Жесть [Nefela] (Москва) - сразу надо оговориться, что очень досадно, что Соррибро поленился и не сдал. я ждал тут битву двух ИДЕОЛОГИЙ и СТИЛЕЙ, например. хотя князь Элентий и отписывает в каждой теме, что шансов не было изначально, я очень сомневаюсь в данном утверждении. Стасон в общем-то даже удивил чутка. концентрация шуток зашкалила нихуйственно в этот раз. потешно, ничего не скажешь, и зачитал заебись. опять наверное всей Нефелой там шутки писали в приступах мозгового штурма в любом случае, постарались на славу, трек слушать интересно и это главное. отдал голос за нефелу рекордз

GuntanoMo (Томск) - первой частью взгрел ништяк, пока лучшее что услышал на раунд, так сказать, ОДА ОБЩЕСТВУ ПОТРЕБЛЕНИЯ. припев модный и хитовый после такого начала было ощущение что должна дальше пойти эта страшная, суровая, реперская лирика. каково же было мое облегчение когда ничего такого не последовало. показал технику в очередной раз во второй части. в целом не поклонник данного репера, но тут выше всяких похвал по-моему, хотя учитывая как соперник лихо раунды проходит, уничтожая все на своем пути, другого и не должно было быть.
ТraTiL (ВОЛГОГРАД) - единственный трек который успел послушать внимательно до того как судить начал. не хочет Тратил сбавлять темпы свои, угорал нормально с некоторых строчек. вообще умеет человек в ЭПИЧНОМ стиле зачитать о каких-то, казалось бы, незначительных вещах. это просто охуенный исполнительский дар, по-моему выводы в концовке про ебучих свингеров вообще жемчужина трека, например. советую внимательно расслушать. однозначно для меня самая сложная пара пока для выбора. извечное такое противостояние: техника против дикой колоритности.

top-secret (Тюмень) - в первой части хорош, про светлое пиво запомнилась метафора и припев неплох. во второй половине модный дисс на соперника, что конечно вообще удивительно для меня оказалось, думал будет опять лирика или типа того. плотный трек вышел в этом раунде.
Lodoss (Мурманск) - только вчера версус запалил с этим чуваком кстати. на прошлый ровунд ништяк был, мелодичный. в этом классическая уже первая и вторая часть. первая улыбнула местами, вторая я так понимаю для демонстрации возможностей в пении и всем в таком духе. вообще эта пара прямо таки разбила все стереотипы мои насчет участников. наконец-то баттл начался, что тут еще добавить

JohnnyMarr[CRTM] - чувак прямо от раунда к раунду растет, такое ощущение. это не может не радовать. независимый батол ОТКРЫВАЕТ ТАЛАНТЫ, например, а вы все ругаетесь что батол не тот, треки слабые, и вообще верните Карабина)) ДЖОННИ показал что может держать уровень, второй раунд подряд один из лучших треков делает. так держать
Amigo [Nefela] (Москва) - ничего себе танцы сделал модные)) тоже что ли урвал себе панчалайнов на мозговом штурме для Х.Жэсти ну экспериментатор, снимаю шляпу конечно. спасибо что без холодильников.. хотя в конце про пылесос услышал

Serg_undrgrnd (Алматы) - у Алматинских мс на этом баттле есть одна схожая черта - у них у всех есть свой стиль, и это охуенные новости. должен заметить, что данный исполнитель наиболее высоко котируется мной из всех участников из этого славного города. даже в прошлом раунде прошел, сдав мини микстейп, в этом я прям ждал жаришки от этой пары, но Мс Шерлок не сдал свой трек, чем меня расстроил. зато не пришлось даже выбирать, голос в Астану ушел

Tanir (ХОРОрШОу) - сразу видно почитал отзывы к прошлому раунду и прислушался по рифмам на порядок получше чем в раунде против бабушки. против внучки уверенно заделал, в конце со стиха посмеялся. да и в целом тему раскрыл нетривиально так конечно
OnE_T (Запорожье) - не особо удивлен что так далеко зашла данная участница, первая часть нормально, обычный женский РЕП. а вот во второй охуенно все, весело задорно и технично, не женский РЕП так сказать! посмотрим, будет ли представлен прекрасный пол в следующем раунде, не возьмусь уверенно сказать что нет.

Poison Ivy (Le Arestantz) (Красноярск) - на стиле заделал, первая часть незамысловатая, но типа РАСКАЧИВАЕТ. а вот вторая вкатила заебись, видео заценил раньше этой части, модная критика баттла, по делу все сказал сильный трек, в концовке какого-то Мишу Крупина напомнил
Саша Джей (Рыбинск) - этакое творение в стиле классического русского репа получилось, на любителя я бы сказал. в конце какой то олднью скул или типа того, вкатило

Ветер (Новый Уренгой) - очередной лирик на баттле. стихи то неплохие сами по себе, но заворачивать их можно только в сонную таблетку как правило. во второй части то что нужно: мы хотели и получили, как сам артист сказал. более баттлово уже, само собой.
MC NIX (Липецк) - крепко сделал, пару запоминающихся строк в треке есть, не к чему особо придраться. че то у меня под конец уже слова заканчиваются для описаний песен участников батела, ебать

Артём Татищевский (Тольятти) - я вот не отношусь к числу критиков Татищевского на баттле. по-моему он каждый раунд делает интересно, инструменталы унылые не использует, то на Аргентинском тараторит, то еще на каком. технично делает, а с учетом того, что Татищевский самый первый сдает на каждый раунд и не забивает, и что каждый раунд число модных фаворитов уменьшается, я бы его фаворитом назвал
Барни (Барни и Лёня) (Новочеркасск) - весело рифмует данный участник баттла, такие лайтовые диссы делает, на расслабоне, как в первой части трека на раунд. по тексту вторая часть неплохая.

DredLock (Киев) - очень техничный чувак! вот такая лирика про психбольницы еще имеет место быть, короткая как молния чтобы не успела начать раздражать. хороший трек на самом деле получился
Лебедь (8-ой) (Зеленоград) - удивил данный участник, не ожидал такого сильного трека. конкретно даже не хочется выделять что-то, очень цельно все вышло. суровый реп

Da Stan (Одесса) - тут на стиле всё, после прошлого раунда чуть сбавил планку по-моему, на расслабоне заделал. скажу просто: мне вкатило
Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] (Красноярский)- вчера тоже версус запалил с этим участником баттла. неплохой раунд, но друзей лучше не продавать ни за касарь, ни за тонну золота

надеюсь удалось максимально сохранить интригу

offline
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:03
  #308 (ПС)
JohnnyMarr ахеренно застелил, местами Карабина напомнил. Хоть одно открытие батла намечается.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
ооу, Товарищ Messi откомментил, хорошо расписал!)
Голос в Астану, может в Алматы?!)

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:10
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #309 (ПС)
бля точняк, Алматы, моя ошибка.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:10
  #310 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ссылочку кто подкинет на архив раунда?

битбокс радует вахтанга
http://vk.com/battlegrafia?w=wall-61916434_169
спасибо

offline
tak_to_SLot
Аватар для Хип-хопер
Сообщения: 1,850
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:20
ВКонтакте
  #311 (ПС)
У Тратила мясной трек, Гунтано тоже крутарь, но я за Мааарс Херова жесть повеселил, если он и в жизни такой, то заебца пацан должен быть) короче Тратил, Татищ дальше.

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:48
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #312 (ПС)
спасибо Месси. не ожидал я такого комментария. и вообще

offline
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 21:37
  #313 (ПС)
Лучшие треки раунда у джоннимара, рэма, о-нет, хж, лодосса и лаза.

Мирный в этот раз не очень сделал.

Пара лаз - рэм очень очень сложная. Объективно проходит лаз, субъективно рэм.

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #314 (ПС)
спасибо товарищу месси за комментарий. приятно удивлен

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 21:53
ВКонтакте
  #315 (ПС)
Всё-таки уже чувствуется, что случайных мц не осталось: почти не было пар, где мне одна песня понравилась вот прям намного больше другая, разве что у Мирного да ещё у Палача, и то не потому, что Пава будто бы слабо сделал.
Особенно сложно сказать по паре GuntanoMo - TraTiL, очень жаль лишаться кого-то из них, оба минимум восьмого-девятого раунда достойны.

offline
активный пользователь
Аватар для Барни (BANDL)
Сообщения: 2,927
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Новочеркасск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #316 (ПС)
Товарищу Месси спасибо за комментарии.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 22:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #317 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
кстати хуй знает чо взъелись на танира, в том раунде я думал что он слетит, а этот трек хорош, качает ( ну о крайней мере можно покатать на машине и покачаться ) в русском репе это редкость
Мне приснилось, что Танир сдал на этот раунд хуёвый трек. Поэтому я даже слушать не стал.

-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение

+1

А вообще все молодцы, все на уровне
обнови подпись Ринат
Ренат и Ринат — два разных имени, например

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Gad_16 Посмотреть сообщение
А почему, кстати, Оксид с Айби не сдали, никто не в курсе?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078307587-n253/

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 23:11
  #318 (ПС)
уже 15 процентов отсужено, например

offline
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 23:57
  #319 (ПС)
Комментарии от судей, таки дождались

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 00:31
  #320 (ПС)
Месяц ждал трэка от Моргана.
Дождался

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 03:29
  #321 (ПС)
Особо за бателом не слежу но хуево конечно,что Паша Морган забил на 6 раунд

о
offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 03:34
  #322 (ПС)
кто не сдал на 6ой раунд - тот москаль.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 07:06
  #323 (ПС)
Давно бы поле для коментов запилили в талице...

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 10:02
  #324 (ПС)
Больше всего понравились в раунде,да и на батле в целом:Херова Жесть,Тратил и Палач.
Финал Херова Жесть-Палач

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #325 (ПС)
ЧЁ там архивчик с треками то будет ? или чё блять по 1 качать

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1261 14 апреля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.