Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какая команда по вашему мнению заслуживает приза зрительских симпатий?
Талантливый Мистер Рипли 31 20.26%
Поговори с хомячком 13 8.50%
5 Замученных Блядей 55 35.95%
Pacmans 3 1.96%
Gotham City 6 3.92%
безриф(мы) 12 7.84%
Трио подъездов 1 0.65%
Кровавый Бивень Розового Мамонтёнка 16 10.46%
НАПРОЛОМ 11 7.19%
Слепок Nелепостей 5 3.27%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 153 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 5: 12345
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 02:22
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от RapperX;
просто страницы эти не могли бы просуществовать по замыслу проекта в долгом хранении.
типа через два месяца решить вбросить катализатор и ждать пока там родившийся не выростет?.. где-то их обнаружит, где никто не смог... лажа
про 61 день, это видимо опечатка автора.

а страницы, ну а зачем их там куда-то прятать? в этом месте есть главный дядька(главные дядьки они везде есть)... так вот, он всё знает об эксперементе этом, так как он один из этих учёных.
принесли этот дневник в какой-то момент времени и бросили у двери комнаты(типа кто-то потерял). Чел выходит из комнаты, а там дневник...

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,307
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 04:06
  #77 (ПС)
Комментарии ХэлвуДа:

Тяготит меня начинать комментарии к очередному финалу с этих слов в тысячный раз, но всё же -- обе команды такая хуитень, рыбята, ёбнимся! Так щё я дажэ не знаю, кто тут нахуй послан краше своим же недоношенным выблядком, который якобы текст, но нет, кого кого, а меня вам не наебать, не тексты это, самые что ни на есть выблядки, хуёвые и никому не нужные, сдавайте их нахуй с банками и блядь макулатурой, хуев ваш талант, в соответствующие места, а так нахуй, я говорю, отдал бы голос за того кто не сдал, внатуре. Честно говоря тексты я не читал ещё, но о командах имею представление всяко, ин май опиниен кроме воча все сосут, так было, так блядь есть, ну и ясен хуй изменений не предвидется в ближайшем и в дальнейшем. Положительная сторона вопроса в том, что это один из тех редких случаев, когда я могу оценить вас непредвзято, а энто стоит недёшево, потому как все участники мне одинаково омерзительны, кроме флешмоба, он на штаны говорят пересел, уважаю. Так что я решил приебнуть балов по иной методике, называется 1\1\1, так-то, а хули, имею право. Забавно адрияна подъебнул на третьей странице, молодца, так их, ринзай тут же охуел как это он превратился в ёбаный телефонный словарь и по-шустряку всё исправил, хотя всем похуй. Я даже запиздил слово щасъе в поиск на странице и в этом проклятом тексте оно выпало не много не мало три, ебать их, раза, пацаны, вы невъебенно счастливы однако, что одного разу не хватило, ну блядь, каждому своё конечно, но вам хуёв по моему, не извиняйте. Слова то выделили вообще пиздец, радуги блядуги солнце пиздопляска щелеёбы стервенеть мокро бидо сисоло потненько ох я пердеть пошла, нашли нахуй на что указывать, конечно. Второй текст тоже блещет всем чем можно блестеть, не залупой знамо, под девизом "залуп нет" флешмоб щеголял от самого начала времён, и нехуй тут, так что вопрос о щёголи остаётся открытым, ребятня. Логи из аськи, говорю в тысячный нахуй раз, как вы их не выставляйте, хоть пиздою кверху, хоть блядь как, это, граждане товарищи, ГОВНО, знатное такое, шифтовое, никого не ебёт нахуй кому вы писали, и с какой целью, это задумкой то даже назвать нельзя, обыкновенный подводный пердёж, идити с ним нахуй, пожалуйста. Таки почитаю, ибо заебся.

1.
"Вечерний Лондон" Молю богов, боги, ёбда, слышите, обращаюсь к вам ибо тупые долбоёбы из команды рипли сами нихуя не смогут, так вот, хуйните с пырца ринзая из команды, хоть после финала хоть когда, мне похуй, то лондон то блядь пекин этот ёбаный как его, токио нахуй, место встречи блядь изменить нельзя, из раза в раз, как корова нахуй - жуёт, блюёт, жуёт, блюёт и снова сука жуёт, не заебало? Корову вот не заёбывает, не держите ёбаных читателей за сраный рогатый скот, хотя они похуже будут, от скотины хоть толк есть, не то что от вас, заразы, не знаю как это дерьмище кроме судей кто-то может осилить, я лично делаю это исключительно из побуждений заслать вас в рандомный ад и кал, да поглубже, желательно. Хотя речь не обо мне конечно. Оказалось что люди -- серая масса, хули ёбт, в синих штанах всё ходят, как долбоёбы, серо, ебать мои уставшие глаза. "жвачный скот" Оба, ну блядь, я в совпадения не верю нихуя, неужто я с вами мыслю одинаково, нет уж упасите, это нахуй моя корова, и вам её не доить. Далее вновь ад хуиты, какие-то постельные эякуляции и дичайшие массы поноса, просто массы, слышите меня, массы, не серые конечно, но от того не менее массы. В последствии количество слов ЛОНДОН на строчку можно кратко отметить как 666ЛНД\СТ, видно, за дело взялся маэстро ринзай.

"Снег, свет, небо, окно...
Вместо дверей и кнопок.
Снег, свет, небо, окно...
Для счастья не так уж и много."

О нет нет, ты совсем не Ассай
Но зубастый страпон улей твой покусал

Такой вот ответ, называется, ребята, ляпапам?

Девочка вступила в действие, как трогательно, но зато секрет вечного счасться команды раскрыт, юбочки и радуги, ёбните уже меня кто-нибудь. Во, слава говну, уныние кончилось, реп это кал, пиздец гопоте.

2.
"Ань, я тут начал писать текст на финал, но что-то тема какая-то жесткая." Ах, флешмоб :-.i. "В этом городе, люди-микробы, заражают метро" Одно из двух, либо писал с предыдущими отщепенцами по договорённости, либо, ума нема, дунно. Флешмоб чем берёт, говорю, пишет занудную шлаёбину конечно, но, по сравнению с предыдущими жителями дрянного туманного альбиона, просто жизняк, вы понимаете? Флешмоб, флешмоб(!), вот ежели б мог даже подчеркнул бы, флешмоб, пишет практически за жизнь, дать само собой ёбу, пожалуйста. "Во весь голос панки во дворе славят Летова" Нихуёво так подъебала панков, а ты чтож, не славишь Егора?

"Йоу, это Адриано, кто со мной батлица?
Ведь каждый знает, что я на батле царь,
Ебу мать ринзая,.."

Адриано победил, можно я ему голос отдам?
Лос Анжелес Лумерз тоже ответил весьма чётко, к слову. Устал я, однако, оценки собственно:

1.
*\*\*
2.
*\*\*

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 06:44
  #78 (ПС)
Проголосую за Талантливого Мисту Рипли, и не потому, что сам там присутствую.
Хочу выразить респект своим сокомандникам, да и просто отличным ребятам Freddo, Reback'у, Rinzai, и конечно же Voch'у, вместе с которыми прошел столь нелегкий путь от отборочного до финала, вы молодцы!

p.s. До встречи в Лондоне))

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 06:51
  #79 (ПС)
поблагодарим хельвуда за высер, напрягался пацан, к успеху шёл

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 07:26
ВКонтакте Live Journal
  #80 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
про 61 день, это видимо опечатка автора.

а страницы, ну а зачем их там куда-то прятать? в этом месте есть главный дядька(главные дядьки они везде есть)... так вот, он всё знает об эксперементе этом, так как он один из этих учёных.
принесли этот дневник в какой-то момент времени и бросили у двери комнаты(типа кто-то потерял). Чел выходит из комнаты, а там дневник...
о том и речь.. за 61 день в бункере родился, вырос и научился читать и лазить по трубам герой повествования.
в этом и прокол
.. а если опечатка, то что попутали? 61 год тоже не катит. так как герой - из первого рожденного под землей поколения

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 07:55
  #81 (ПС)
RapperX, да нет же блин не так все на самом деле)) Нам конечно приятно твое внимание к каждой мелочи, но с другой стороны тут же все так легко понять на самом деле, странно, что именно у тебя появились вопросы.
61 день - это тоже не опечатка) Все правильно! Просто записи в конце сделаны в разные промежутки времени, как выдержки из наблюдения. И дневники людей главгерою незаметно подбросили эти самые наблюдатели (внедренные люди, там на самом деле можно самому читателю додумать даже). Если бы мы стали пережевывать каждую мелочь в тексте - получилась бы длиннющая тягомотина))

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Эстет
Сообщения: 37
Регистрация: 04.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 08:17
  #82 (ПС)
Хэлвуд все такой же.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 08:55
ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
о том и речь.. за 61 день в бункере родился, вырос и научился читать и лазить по трубам герой повествования.
хе-хе) ну а ты как хотел?) потом он найдёт лазерный пистолет, броню братства стали и победит всех мутантов в фоллаут 1.

-
61 день - это тоже не опечатка) Все правильно! Просто записи в конце сделаны в разные промежутки времени, как выдержки из наблюдения.
ясно, нужно было даты хоть примерно написать)
для полной понятности. подпись / дата

-
и конечно же Voch'у
хе) Вочу очень стыдно за такое участие.

а Freddo, Reback, Синоби и Rinzai вообще крутые) реально, Талантливые Мистеры Рипли

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,307
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 09:20
  #84 (ПС)
Ждем Миоу, и будут оценки вам.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 09:53
  #85 (ПС)
еееее)))

-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
Ждем Миоу, и будут оценки вам.
А есть вообще смысл ждать? или ты хочешь сказать, что результаты пока спорные выходят?

offline
Ответить с цитированием
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 10:01
  #86 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
еееее)))



А есть вообще смысл ждать? или ты хочешь сказать, что результаты пока спорные выходят?
ноздря в ноздрю идете!

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 10:02
  #87 (ПС)
А Оля выставила уже?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 10:06
  #88 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
ноздря в ноздрю идете!
в таком случае буду надеяться, что снаряд в одну воронку трижды не упадет

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,307
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 10:31
  #89 (ПС)
Оценки знаю только я и никто другой, так что вы рискуете на слухи попасться =)

Оля не сможет проголосовать, к сожалению. 8 судей проголосовало, ждем Миоу. Без нее никак

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 10:58
  #90 (ПС)
Ясно)) Просто у меня какая-то тенденция нехорошая в последнее время пошла, уже 2 раза выходил в финал и там просерал с перевесом всего в 1 голос)) Вот, думаю, как бы это не перешло в проклятие финала)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 12:57
  #91 (ПС)
-
Адриано победил, можно я ему голос отдам?
всегда рад))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 14:14
ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
Вот, думаю, как бы это не перешло в проклятие финала)
это будет зло тогда)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Хон Гиль Дон
Сообщения: 917
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 16:41
  #93 (ПС)
За блядей голос отдал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 17:30
  #94 (ПС)
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
8 судей проголосовало, ждем Миоу. Без нее никак
значит 4:4 )))

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,307
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 17:48
  #95 (ПС)
Я этого не говорил

offline
Ответить с цитированием
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 21:41
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #96 (ПС)
-Цитата от Viper [$M] Посмотреть сообщение
Пацаны сказали голосовать за 3команду
Пацаны чёткие у тебя.
-Цитата от mar1o` Посмотреть сообщение
За блядей голос отдал
Спасибо

offline
Ответить с цитированием
Я!ОченьОбижаюсьНаСебя (с)
Аватар для Осколочный
Сообщения: 2,291
Регистрация: 18.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 22:36
  #97 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение

Спасибо
Бови, да ты оказываеться блядь.....)))))


за вас)

offline
Ответить с цитированием
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 22:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #98 (ПС)
-Цитата от Осколочный Посмотреть сообщение
Бови, да ты оказываеться блядь.....)))))
за вас)
Спасибо
Призвание у зрителей-это отлично

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 04:40
  #99 (ПС)
Антон не пробегал?

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,307
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 05:30
  #100 (ПС)
Та-даааа!

http://hhr.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=230516

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятый Командный Текстовый Баттл. Финал. Тексты (+ зрительское голосование)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 296 1 апреля 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 365 15 марта 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Третий раунд. Тексты (+ результаты (стр. 17)) SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 474 2 марта 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. Fired Текстовые баттлы, баттловые тексты 758 13 февраля 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Отборочный раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 942 31 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.