Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru: Отборочный раунд (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatyi-oficialnyi-battl-hip-hop-ru-otborochnyi-raund-40637/)

ROB2700 29 сентября 2004 12:20

Вот увидел Ванича и пользуясь случаем скажу не в тему, у Сэта на арене реально зачитал в "небудите спящих",а то заебло уже про султанов здесь говорить))).

Vanich 29 сентября 2004 12:24

;)

ROB2700 29 сентября 2004 12:28

А вобще если честно, когда тему писал, думал собралась здесь куча подростков и мутит, оказалось всё серьезней...

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 12:31

Vanich, а ты чё не участвуешь?

Woah 29 сентября 2004 12:47

Да, нехуёвенький баттл получается:)

где-то 170, 180 человек будет.... значит во второй раунд половина проходит или меньше?

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 12:48

газеты тогда писали=

200 голодных подростков судорожно глядя на уходящие последние часы перед полночью со среды на четверг перегружали сервер музик.либ.ру своими творениями. а в это время за окном шел дождь и бедная маленькая девочка плакала, ну почему же такая ужасная судьба, ну почему именно султан?

base 29 сентября 2004 13:05

че та вы загоняетесь много
султаны, жены, гаремы, трава, нефть....

хули пыжиться. это ж первый раунд все таки.
тем более репрезент.
никто и не просил оригинальничать
можешь - пройдешь
не можешь - много флудишь в этой теме )

хуяк и все!
http://nbd.r-chat.net/hhrbattle5_round1_base.mp3

Скальд 29 сентября 2004 13:05

Цитата:

Цитата от Woah :
Да, нехуёвенький баттл получается:)

где-то 170, 180 человек будет.... значит во второй раунд половина проходит или меньше?

меньше половины уже точно иначе до Нового Года не закончим...

Bratsk 29 сентября 2004 13:12

Всего три дня меня не было в городе, и столько гавна понаписали. Особо хочу выделить посты некоего Путуроя, тот что номер один. Коментирую так, не успел вылупиться и столько спеси. Некто Ddrop, охуевший чел, наверное самый приблатненный здесь да? Хотя нет даже блатные так себя не ведут, извините. Хочу отметить земляка Kit,а за высказывание, предназначенное Ddrop,у! Он до сих пор ничего не смог сказать в свое оправдание. Салага, он и есть салага.

Придурковытый чхет! Рад за тебя! Бан на две недели, олично! Вобще об этом странном типе можно судить и по названию одного из его произведений, кто в здравом уме будет писать о "слоновых гениталиях"? Хотя с чхетом отношения уже выяснили, будут вопросы пиши в ICQ, я еще раз повторю тебе кто ты и что ты из себя представляешь, а лучше молчи, калекой все равно сделаю.

161 участник, судьи я вас понимаю!!! Севыч не забывай про контракт... Делайте правильный выбор. Всем удачи...

4ekist 29 сентября 2004 13:12

а где список тех кто сдал треки? дайте ссылку пожалуйста.:confused:

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 13:15

http://battle5.hip-hop.ru/read.php

- для тех, кто снова на бронепоезде

4ekist 29 сентября 2004 13:15

Цитата:

Цитата от Bratsk :
Всего три дня меня не было в городе, и столько гавна понаписали. Особо хочу выделить посты некоего Путуроя, тот что номер один. Коментирую так, не успел вылупиться и столько спеси. Некто Ddrop, охуевший чел, наверное самый приблатненный здесь да? Хотя нет даже блатные так себя не ведут, извините. Хочу отметить земляка Kit,а за высказывание, предназначенное Ddrop,у! Он до сих пор ничего не смог сказать в свое оправдание. Салага, он и есть салага.

Придурковытый чхет! Рад за тебя! Бан на две недели, олично! Вобще об этом странном типе можно судить и по названию одного из его произведений, кто в здравом уме будет писать о "слоновых гениталиях"? Хотя с чхетом отношения уже выяснили, будут вопросы пиши в ICQ, я еще раз повторю тебе кто ты и что ты из себя представляешь, а лучше молчи, калекой все равно сделаю.

161 участник, судьи я вас понимаю!!! Севыч не забывай про контракт... Делайте правильный выбор. Всем удачи...

ты самый тупой человек наверно из всех кто тут отписывался....."братишка"...не буду объяснять почему...потому что это ты сам можешь увидеть из своего поста....просто живот уже болит от смеха какой ты тупой....:D :D :D :D :D :D :D :D

Vanich 29 сентября 2004 13:15

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz :
Vanich, а ты чё не участвуешь?
А фиг знает, я раньше за этими делами не следил - да и других дел куча. Не знаю - как то не собрался.

4ekist 29 сентября 2004 13:15

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz :
http://battle5.hip-hop.ru/read.php

- для тех, кто снова на бронепоезде

спасибо большое ;):blackust:

Bratsk 29 сентября 2004 13:17

Цитата:

Цитата от check!ST :
а где список тех кто сдал треки? дайте ссылку пожалуйста.:confused:
Да ебать - клолтить! Вы чего ребята? Зайди ты на главную страницу форума там написано куда нажать... Уже везде написано...

4ekist 29 сентября 2004 13:18

Цитата:

Цитата от Bratsk :


Да ебать - клолтить! Вы чего ребята? Зайди ты на главную страницу форума там написано куда нажать... Уже везде написано...

мне уже подсказали...спасибо что сказал где искать:skaldust:

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 13:20

Bratsk, ты какой-то сегодня возбужденный

Bratsk 29 сентября 2004 13:20

Чекист! Спусти! Какой я тебе братишка?

Не будешь объяснять? Нет уж будьте любезны, сказать может каждый, а вот объяснить... Так что жду.

Bratsk 29 сентября 2004 13:22

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz :
Bratsk, ты какой-то сегодня возбужденный
Да я всего то два сообщения написал, а вобще мусора помяли децл...

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 13:24

Цитата:

Цитата от Bratsk :


Да я всего то два сообщения написал, а вобще мусора помяли децл...

расслабься ;)

Bratsk 29 сентября 2004 13:27

Загляну позже, пацаны сейчас подкатят. А ты чекист объяняй. Пояснишь меня за тупого, так тому и быть. А нет поддашься моральному для начала опущению....

Bratsk 29 сентября 2004 13:30

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz :


расслабься ;)

Ок!;)

4ekist 29 сентября 2004 13:36

Он срёт в трусы от крутизны
Я вижу братска на пути
Я вижу как он смел и зол
Он видно дикий болобол
как хороши что ты пропал
на три бля дня и не писал
раз нафлудил в минуту ты
Всем показав свои понты
но мы толпой приедем к вам
и надоём всем по рагам
Тебе бля первому додим
и всё толково разъясним
И почему такой тупой
всё одержимый мыслью той
что все кто против бля тебя
те просто серая толпа
И почему достоин ты
Так сильно получить пизды =)))


( стихи бля =)))) Фристайлом ёпты =)))) )

короче ты просто пришёл и сразу сказал что все тупые и дурачки...вот поэтому ты и сам тупой...аот и всё...а единственный кто для тебя в уважении это судья и твой однасельчанин...короче ты как маленький вот и всё...и объяснять я тебе ничего не собираюсь потому что ты на каждое моё слово скажешь что я дурак и ничего не понимаю...забей...оставайся при своём а я при своём останусь

SHA D 29 сентября 2004 14:14

Цитата:

Цитата от Bratsk :
Всего три дня меня не было в городе, и столько гавна понаписали. Особо хочу выделить посты некоего Путуроя, тот что номер один. Коментирую так, не успел вылупиться и столько спеси. Некто Ddrop, охуевший чел, наверное самый приблатненный здесь да? Хотя нет даже блатные так себя не ведут, извините. Хочу отметить земляка Kit,а за высказывание, предназначенное Ddrop,у! Он до сих пор ничего не смог сказать в свое оправдание. Салага, он и есть салага.

Придурковытый чхет! Рад за тебя! Бан на две недели, олично! Вобще об этом странном типе можно судить и по названию одного из его произведений, кто в здравом уме будет писать о "слоновых гениталиях"? Хотя с чхетом отношения уже выяснили, будут вопросы пиши в ICQ, я еще раз повторю тебе кто ты и что ты из себя представляешь, а лучше молчи, калекой все равно сделаю.

161 участник, судьи я вас понимаю!!! Севыч не забывай про контракт... Делайте правильный выбор. Всем удачи...

поддерживаю пост бля! школьников доебени матери тут! :tomato:

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 14:26

SHA D, а ты чё студент уже ?

Скальд 29 сентября 2004 14:26

SHA D, а ты в какой класс перешел?

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 14:28

Скальд, ты уже не первый, с кем я говорю в одно и то же время одни и те же мысли :)

Рока 29 сентября 2004 14:29

Братск всё расписал как :)

4ekist 29 сентября 2004 14:33

блин чего вам не понравился мой стишок про Братска? :confused: :(

Bratsk 29 сентября 2004 14:42

Логика у тебя странная! Ты кто? Если я говорю, что все дурачки, значит и я? В уважении у меня много людей. Таких как ты действительно презираю, раньше не обращал на тебя внимание, теперь вижу. Объяснять зря не собираешься. Слова то высокие. А кто говорит их? Всему Братску собрался настучать? Так делай! Что тебя держит? ДЕЛАЙ! Неспособный чтоли? Я не говорил, что все тупые и дурачки. Покажи это в моих словах. Ты слепой или я? А может и не Братск болобол вовсе?

И в очередной раз ты ошибся, на каждое твое слово я не говорю, что ты дурак. Откуда ты такой? Типа телепат? Или предсказатель какой? Откуда ты знаешь, что я могу сказать в следующем послании? Пока ты ни чем не опрадал себя в моих глазах. Того же самого чхета и напоминаешь...

Рока 29 сентября 2004 14:45

Братск... ты на пустом месте кашу устроил...зачем???
Если тебе не нравятся некоторые люди то нахуй они теб сдались, есл ина каждго кто тебе не по душе так реагировать то нервов не хватит, согласись...

это форум, ребята тут расслабляются и всё... ты слишком серьёзно всё воспринимаешь... ;)

Bratsk 29 сентября 2004 14:46

Цитата:

Цитата от check!ST :
блин чего вам не понравился мой стишок про Братска? :confused: :(
Слышь! А цель то какая? Чего ты показать этим стишком хотел? Ну если правильно понял тебя, армию против собираешь, пизды там какой то мне дать хочешь? Вобще гон городишь. ДЕЛАЙ! Как там? Пацан сказал-пацан сделал? Али ты не пацан вовсе?

Bratsk 29 сентября 2004 14:51

Цитата:

Цитата от Рока :
Братск... ты на пустом месте кашу устроил...зачем???
Если тебе не нравятся некоторые люди то нахуй они теб сдались, есл ина каждго кто тебе не по душе так реагировать то нервов не хватит, согласись...

это форум, ребята тут расслабляются и всё... ты слишком серьёзно всё воспринимаешь... ;)

Так мнение высказал, я же не предсказатель, как некоторые. Откуда мне знать наперед, что каша выйдет. А серьезно отношусь, ты не подумай чувство юмора у меня есть, просто есть и засранцы. А нервы у меня, дай бог каждому. Пусть мотают те кто на пути встает. А я спокойно говорю (пишу), не трачу не фига. Здесь постараюсь не флудить...

4ekist 29 сентября 2004 14:52

бля во флудила =)))))))))))

отвали бешанный .....я тебя уе боюсь....


в пацанов будешь играть в своей деревне...у меня в городе Москва давно нет "пацан не пацан" .... у нас все друг друга уважают даже если кто кого оскарбил...причём хочешь приезжай убедишся...я с теми кто меня диссит парой пиво пью...а всё из-за того что мы не бараны как ты...живи там по своим понятия и не лезь ко мне...больной шизофреник...

Bratsk 29 сентября 2004 14:54

Цитата:

Цитата от check!ST :
блин чего вам не понравился мой стишок про Братска? :confused: :(
Пиши ЛС, если не понял своей ошибки!!! Здесь не стоит, публика, как ни как имеется! Ты лучше меня? Забудь! НЕ стоит кому то доказывать, хуже будет... ЛС.

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 14:56

пиздос, закругляйтесь нахуй, тут тема не для этого

4ekist 29 сентября 2004 14:59

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz :
пиздос, закругляйтесь нахуй, тут тема не для этого
уже :blackust: ;)

Скальд 29 сентября 2004 14:59

Треки до 165ого скачаны и приняты, можете удалять если хотите...

Nick_B21 29 сентября 2004 15:09

Зацените трек!!!!!!!!!!

rhymond zeRRgiuz 29 сентября 2004 15:11

Nick_B21, ну ты то куда из области лезешь? Москвичи скоро уже на деревьях жить будут, ты только посмотри, уже 163 участника!!!

Flat 29 сентября 2004 15:24

Нихуевый список))) Я думаю больше 64 человек не фиг пропускать, а то судьи разбегутся сразу:eek:

4ekist 29 сентября 2004 15:46

может я и не прав но мне пришла в голову одна прикольная мысль объясняющая почему так много флуда в теме:

Нет не из-за того что тут полно каких то непонятных "пацанов" или ещё кого то...мне кажется поскольку этот Батл самый крупный за всю историю (я так понял из мессаг АдмЫнов и прочих людей) проведения онных...народу много...все волнуются(кроме меня...я уже знаю что я в пролёте(с) )...ну представте себе...победить в Батле где 165 участника(на данный момент)...вот народ от делать нефиг + нервы стока и флудит!...хз конечно но мне так кажется...воть... :rolleyes:

ну хоть ктонить соглсен?:confused:

FeQ 29 сентября 2004 15:51

mmm nenaju uspeju ja domutitj svoj treck do polozhenogo vremeni ostalisj 6itanije 4isi ja dumaju da hotja mutitj treck ja na4el pol 4esa nazad slova ja namutil a drug mutit muzon uspejim dumaju vsem peace

®espe©t You

Рока 29 сентября 2004 15:52

Чекист, нихуя, на форуме сотни тем где такая же хуйня, и баттлздесь не причём...

4ekist 29 сентября 2004 15:54

Цитата:

Цитата от Рока :
Чекист, нихуя, на форуме сотни тем где такая же хуйня, и баттлздесь не причём...
тогда понятно....

SHA D 29 сентября 2004 16:10

Цитата:

Цитата от Скальд :
SHA D, а ты в какой класс перешел?
Скальд, в параллельном с тобой:D

fakaca 29 сентября 2004 16:15

2 ДЖИХА: Lit LD это тот кто "трезвость" зачитал???:D

2 masta-g: дэн не понравился

2 Скальд: а зачем обязательно до нового года закончить надо???

2 СтвоЛ: :)

4ekist 29 сентября 2004 16:19

2 fakaca

а ты участвуешь в батле? если да то невпадлу дай ссылочку на твой трек =)

Маста Кэш 29 сентября 2004 16:19

послушайте нашего человека :
Крэкир http://music.lib.ru/file/k/kreker/kreker-hhrbattle5_roun...ckir-2.mp3


АРХАНГЕЛЬСК

4ekist 29 сентября 2004 16:21

Цитата:

Цитата от Маста Кэш :
послушайте нашего человека :
Крэкир http://music.lib.ru/file/k/kreker/kreker-hhrbattle5_roun...ckir-2.mp3


АРХАНГЕЛЬСК

:( у меня вылетает ошибка "403 У вас нет прав для просмотра этой страницы" :(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.