Hip-Hop.Ru
Страница 29 из 31: « Первая 91922232425262728293031

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru: Отборочный раунд (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatyi-oficialnyi-battl-hip-hop-ru-otborochnyi-raund-40637/)

4ekist 30 сентября 2004 17:05

Цитата:

Цитата от РАПтор :
check!ST ну знаешь раз в тексте есть значит непросто так :cool:
=)))) гыыыы мир человече ;) :blackust: :boyara:

B.L.A.C.K. 30 сентября 2004 17:08

http://battle5.hip-hop.ru/round1/026_hhrbattle5_round1_BlackLyric.mp3


меня кто-нибудь качал??????? цени хардкор рэп......

ебашим экспромтом, с северо-западного фронта...


прослушал более двадцати трэков: реальные -
В первую очередь - ZERG.....
СТИМ нормально-только вот голос какой-то детский
ну пиздец.........R_Chie-ровно....
Извращенец МОЛОДОЙ тоже кайфово......

SАМ 30 сентября 2004 17:09

2 РАПтор

Нормальный трек. Минус - нон-мейнстрим. Текстяра - римоцентр. Вообщем видно читать умеешь.

iNsaINe 30 сентября 2004 17:12

2 Скальд - КОГДА БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО РАУНДА !!!!!!!!!

кещит 30 сентября 2004 17:13

Цитата:

Цитата от check!ST :
я полез твоё творчество искать-качать...
тебе сюды -->> http://sevzquad.hip-hop.ru/:boyara:

Фрэд. 30 сентября 2004 17:14

БЛя. Чот мало рецензий! Как всякую херню писать типа баунс-хуяунс, андеграунл-хераунд...так желающих допизды,.... настрочили страниц. Пишите конкретно по трэкам кому эти базары левые нужны в аське пообщаайтес!
Давайте рецензии!!!!!
Свою скоро напишу, вот только ещё трэков подкачаю и отпишу.

Я Понял 30 сентября 2004 17:21

адин тока я ни читать ни писать не умею
и по этому поводу я решил на вас дисс написать
:guinda:

Я Понял 30 сентября 2004 17:24

http://music.lib.ru/file/s/shitprod/shitprod-diss-2.mp3

Мафон 30 сентября 2004 17:48

Может кто ещё чё воодушевляющего скажет?

хмурые дни 30 сентября 2004 17:56

ух судьям работы! а может кто еще все треки прокомментировать возмется?

Мафон 30 сентября 2004 18:07

ну чекист вроде бы грозился всё скачать может и прокомментирует

Я Понял 30 сентября 2004 18:20

я неочью тож все скачаю и отпишу про всех
ждите =)

хмурые дни 30 сентября 2004 18:24

Сид,ты прям смельчак настоящий. проделать такую гигантскую работу и прослушать столько дерьма : )

Flat 30 сентября 2004 18:27

Сегодня Слог несколько треков подкинул - в универе слушал, щас отпишусь. Если еще чего появится - дам знать:)

Pirat
Сведение и качество конечно не оцениваются, но впечатление портят сильно. Извини, не понравилось.:(
Syncro
Интересное раскрытие темы - отличный текст, считка уже давно поставлена - не подъебешься. Скажу банально, что мог бы сделать лучше и больше, но понимаю что это нах не нужно для 1 раунда:) По крайней мере для тебя.
ST1M
Ну тут все пиздато. Над текстом поугарал, про Ольгу кайфова сделал. Дикция пиздато поставлена и это самое главное здесь. И вообще меня в последнее время баунс прикалывает, так что хватит спорить - каждому свое.
Stile
Нормально. Хотя опять трава, бухло... В считку фишек добавить, в текст - оригинальности и все пиздато будет.:)
Слог
Ну опять же оригинальности мало, но в целом не знаю че он тебе так не понравился. Зачитал ровно, в тексте постебался - че еще надо для 1 раунда?:) Все отлично на самом деле, ррииспект:D
ДжонНи Digital
Тоже довольно просто. Не проперло. Хотя основная масса треков наверное сильно не отличается своим содержанием:)

Хотелось бы послушать еще очень многих, но возможности нет пока.

Dikto_Val 30 сентября 2004 18:38

Ну незнаю, из прослушаных 26 тем пока что болше всего понравился Арчи.
Молодой вызвал полнейшее отврашение.
Понравилось как Дрим вступил.
Легион-пустозвон.
От Фреда большего ожидал.
gillia нормально.
Рока, без обид-бредятина.
Ddrop, как по мне то больше было шума, чем смог сделать.
Ну далее и говорить неочем......зря скаченые метры.
Качнём еСЧё, заценим.

Хотя, чё я тут критикую. У самого "бредятина, за пять минут написаная и записаная."

:) :) :) Удачи.

Артур Скотт 30 сентября 2004 18:45

я вот тут посмотрел на ваше обсуждение и ужаснулся...

Скальд, мне кажется в России как ты правильно сказал, практичекси нет ни мееейнстрёма ни ундагрунта, зато там до хуя народа, которые СТРЕМЯТСЯ делать мэйнстрим (в частности - Квазар музыка) и люди которые СТРЕМЯТСЯ делать ундерграунд (как-то - вышеуписАвшиеся щитпродакшены), ну а в результате, вместо того чтобы делать хип-хоп, и те и другие делают кал... только одни им кидаются по ебалу другим, а другие заворачивают его в золотую фольгу и предлагают первым захавать... я бы даже короткое художественное произведение тут влепил, но по моему и так всё достаточно ясно :) :)

как там насчёт зип-архива со всеми файлами

Артур Скотт 30 сентября 2004 18:49

блэк, ты нихароший чила-век - спиздил мой минус на второй раунд :) :) :) и зачитал на него на троечку имхо у меня там такие рифмы были - на дворе трава на траве дрова :) :) :) :)

ROB2700 30 сентября 2004 18:51

ГЫ, ЧУВАКИ ЧТОБ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НЕ КАЧАЙТЕ МЕНЯ Т.Е. R.O.B. ПУСТЬ ТОЛЬКО СУДЬИ ПАРЯТСЯ)))ЗАПИСАНО ЗА ЧАС, НА ГОЛОЕ ПОДОБИЕ МИНУСА, ЧЕРЕЗ ГОВНЯНЫЙ МИКРОФОН, ИСКАЖЕННЫМ ГОЛОСОМ, ТАК ЧТО ЧТОБ СРАЗУ ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО))))

хмурые дни 30 сентября 2004 18:55

Цитата:

Цитата от ROB2700 :
ГЫ, ЧУВАКИ ЧТОБ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НЕ КАЧАЙТЕ МЕНЯ Т.Е. R.O.B. ПУСТЬ ТОЛЬКО СУДЬИ ПАРЯТСЯ)))ЗАПИСАНО ЗА ЧАС, НА ГОЛОЕ ПОДОБИЕ МИНУСА, ЧЕРЕЗ ГОВНЯНЫЙ МИКРОФОН, ИСКАЖЕННЫМ ГОЛОСОМ, ТАК ЧТО ЧТОБ СРАЗУ ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО))))
да,да парень. теперь судьи будут судить твой трек помягче,пару баллов накинут.

Dzhipydzhip 30 сентября 2004 18:58

этж бля.....долго проверять все будут.....:rolleyes: ...






http://music.lib.ru/file/g/gp/gp-hhr_battle5_round1_gp-2.mp3

ROB2700 30 сентября 2004 19:02

Taysan, ага пусть накинут......но базар не про то совсем)

хмурые дни 30 сентября 2004 19:05

тут в последнее время базары о чем угодно идут,помоему

ROB2700 30 сентября 2004 19:08

Вот это ты в тему, пиздят без умолку и обо всём, повторюсь опять же, наверно нервы.

Dzhipydzhip 30 сентября 2004 19:10

:rolleyes: конечно глупый наверн вопрос....но где вы все трэки на бвттл берете???



http://music.lib.ru/file/g/gp/gp-hhr_battle5_round1_gp-2.mp3

Dikto_Val 30 сентября 2004 19:13

Вот качнул Стима и Раймонда.
По поводу первого: не моё, но весело. Арчи всёж его делает.
Второй, ну незнаю. Каждому своё. Про Скальда понравилось. Но по моему репрезы не для зергиуса. ИМХО...

ROB2700 30 сентября 2004 19:14

Geap, зайди на главную страницу форума, там написано нашим родным языком что то типа трэки уастников баттла, вот и всё...

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 19:21

пиздец...

Geap - на либе посмотри по никам..

Артур Скотт 30 сентября 2004 19:26

Белки: банальный текст, быстрая читка прикольно, припев - лажа

истина: типа хардкор? вообще никак...

адик: не хрипел бы, может и понравилось, сбиваешься во флоу иногда

доктор инферно: минус прикольный, читка какая-то никакая, эффект на голосе я не просёк ваще, короче олдскул какой-то космический :) :)

Стиму пора вырезать гланды а то он мне слишком Мэду напоминает (я не танцевал) и судьям ты жопу неумело подлизал и подъёбы у тебя неумелые :) :) :)

Кит: вот чё ты с 40й секунды то начал читать? довольно интересно, но чёта голос стрёмный слегонца, а читка пиздатая - лучше чему у "пиздатого эмси" выше

Каттрот: мрак

Капела: вроде и ничего, но как-то непонятно очень

Маста Кэш: вовсе не самый самый, сэмпл из Самоцветов или чего-то такого - приколол

КБЦ: довольно интересная читка во вступлении, потом хорошие рифмы но читаешь как-то сбивчиво, не так как в припеве

Джеймс: зачем так гундосить то? :)

Путурой: фанат Смысла Внутри? в целом - ничего, но не могу сказать что меня прям пропёрло

Андрэ, ты когда сводишь трэки на батл, учти что в данном случае слушают то что ты читаешь а не минус - голос бы погромче, трэк - затянутый слегонца имхо, голос пиздец у тебя :), не могу сказать что понравилось

Клин: во... нормально зачитал, только при чём тут Иерусалим? смысл - никакой, с тем же успехом ты мог рифмовать Клим - тетрациклин - мотоциклист

Палыч: ни хуя не понял, загон полный

техник: голос хуёва слышно, но я так понял контейнер как контейнер :) :) "у меня есть альбом, я звезда" :D :D :D

ПиПлая: олмост зере, вы ж орёте сильно - прибрали бы вокалы

Дон Дрю: "на заднем сиденье бригада, да да" - трэк был выключен

Пуно: зашифровался гад? я тебя даже не так узнаю, чё - микшер проканал? :) :) :)

Лобан АЕ: я не понял, каким образом то что ты сделал - хип-хоп... текст если ложится в бит то не сильно :)

Ствол: ещё адын паклонник пленницы, средненько

МС Стип: вот это голос - я выпал просто в осадок и дальше подряд слушать трэки не смог

Блёва судя по всему сводит техник :) :) текст весёлый

Мафон, я бы на твоём месте отрезал непопавшие в голос бэки и дыхание

Джилья: довольно интересно, голос неуматный совсем, так - я удивился слегка

дрим: красиво, читка получше у тебя стала

Молодой: я чёта не словил никакого прикола, за исключением пары интересных моментов в читке

А-Сид - я чиста расслабился - приятный трэк

АлиФС - не вкатило

всё блин я заебался

Dzhipydzhip 30 сентября 2004 19:35

все все спасибо....:D ...ну ток без оскорблений и злости...

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 19:41

Артуро, пиздец в хорошем смысле или как?:D вообще,если кто не понял(типа как Сид,стёб это или нет):поясняю-трек изначально задумывался как стёб-сочинение (школьника-мозгоёба,это желающим прибавить эпитет к моим словам) на тему: Как бы мне жилось если б я был султан,голос соответственно я исказил,войдя в роль,возможно не в лучшую сторону...+я на каждом треке слегонца меняю голос,пробую то так,то так;)

насчет сведения и всего остального-ну не профи мы в этом апсалютна:)

Boiler 30 сентября 2004 19:45

R_Chie
Не в тему критика-Клин в Иерусалиме живет:)

Артур Скотт 30 сентября 2004 19:48

ах вот оно что

Рока 30 сентября 2004 19:48

а миня Рандом Чи не паслушаллл(((

Маста Кэш 30 сентября 2004 19:53

я самый-самый полюбэ...:)
а музычка из альбома группы Кар-Мэн 1991го года

Stip 30 сентября 2004 19:53

2 R_Chie:
пасибо... сводил я сам... твой тоже нечего трэк, ну блин интонации чужие кое где...( без обид)
;)

SHA D 30 сентября 2004 19:53

Цитата:

Цитата от R_Chie :
Белки: банальный текст, быстрая читка прикольно, припев - лажа



Стиму пора вырезать гланды а то он мне слишком Мэду напоминает (я не танцевал) и судьям ты жопу неумело подлизал и подъёбы у тебя неумелые :) :) :)



всё блин я заебался

R_Chie: твой голос "такой же" пискляво-хрипящий, чё те всё неймётся??? закос под Смоки Мо конкретный! а так трэк прикольный.

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 19:58

у Смоки голос писклявый? ну тогда у DMX-фальцет..визгливый,прерывистый,сиплый,прокуренный, как угодно, но только не писклявый,и то,что Рча косит под Смоки Мо - это просто смешно,паря..

STRiKE 30 сентября 2004 20:17

A.N.D.R.E. - его зовут Чи или же R_chie. ну а ты как будто жопу лижешь паря.

Рока 30 сентября 2004 20:18

вот так вот, понял Андрей?:p :p :p

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 20:20

Цитата:

Цитата от STRiKE :
A.N.D.R.E. - его зовут Чи или же R_chie. ну а ты как будто жопу лижешь паря.
Или Рандом Чи...мне похуй что ты там думаешь,паря,и это ты лижи энус Вистанции, я же его так частенько называю с момента знакомства нашего..

Фрэд. 30 сентября 2004 20:21

Цитата:

и то,что Рча косит под Смоки Мо - это просто смешно,паря..
Да, это смешно так как до Смоки ему как....дохуя короче! А быть он им пытается, да ещё кк! Закос очевиден, и просто смешно смотреть его оправдания, а ещё смешнее читать его рецензии после такого закоса!

Рока 30 сентября 2004 20:22

То на Витю из ДиДропа накинулись, теперь на Чи... пизды чтоли всем дать:confused:

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 20:25

Цитата:

Цитата от Фрэд. :

Да, это смешно так как до Смоки ему как....дохуя короче! А быть он им пытается, да ещё кк!

ага,только вот на пластическую операцию никак не накопит:p :p :p Фрэдди,откуда ваще такие выводы, обоснуй хоть?:) то Арчи под Грязного косит,то под Смоки Морфина, то еще под кого-нить...вы определитесь уж..:)

это не лизание жоп,это мое строгое мнение:сколько раз я слышал треки R_Chie, все или почти все...но ни разу почему-то я не подумал,что он по стилю тянет на Смоки Мо,это при условии,что Морфина я слушаю чаще раза так в 4-5..просто мнение..

STRiKE 30 сентября 2004 20:29

Андре - бля парень пиши лучше в Красноярский Вестник, загоны разные...у тебя подпись офигенная :D :D походу тут даже рока (загоняется которые опять чего то) способен тебя порвать на части.

Рока 30 сентября 2004 20:31

не... дело в том , что закос он вообще не может быть изначально быть повторением чего то...

Вот пример на Смоки и ЧИ, если б Чи был более популярен чем Мо, то про Смоки бы говорили чт оон закос...а так получается наоборот...

KiT 30 сентября 2004 20:31

ОтМаЗкА !=)
 
Цитата:

Цитата от R_Chie :

Кит: вот чё ты с 40й секунды то начал читать? довольно интересно, но чёта голос стрёмный слегонца, а читка пиздатая - лучше чему у "пиздатого эмси" выше

Скажу честно !
Пропёрло меня записать всё это дело в 4 часа ночи, ну не знаю почему, просто пропёрло, ты человек творческий, я думаю понимаешь ;) ! А в соседней комнате родители спали ! А я их всё таки уважаю, ну вот и пришлось голос стремновастым сделать ! А почему с 40-ой секунды ?
Я так учёл: что в основном большинство с первых секунд начнуть читать о том какие они самые, самые, а я сделаю хотя б не так как у большинства всё спакойно и размерено ! Зачем напрягаться-то ?! Если не пройду, судьба такая ! Но как говорится :"Надежда умирает последней !"
Тебе спасибо за коммент ! Желаю тебе удачи !:boyara:

Артур Скотт 30 сентября 2004 20:35

ебать :) :)

давайте по порядку...

сначала года два назад мне Ветал сказал про Блэйзин Телепортар (есть такая песенка) что это закос под Дубликатора (с чего - я так и не понял) потом понеслись вообще несуразные вещи, как-то - на первом командном батле мы (Грамы) типа косили под Касту (с последним раундом все попустились) вот там в последнем раунде я именно закосил и именно под Смоки при том нормально постебался, здесь же ни хуя я не косил и смешно читать не мои комментарии а слушать 100 трэков из которых 80 одинаковые и потом мне ещё некто Федя будет рассказывать что мол я под Смока кошу - мне Морфин в общем то не так уж и по душе - мне Грязный с Фьюзом нравятся больше :) :) а суть закоса заключается в том что рча (да да Страйк) занимался панк-роком вплоть до 2002го года, теперь позвоните вышеупомянутому Морфину и выспросите у него чем он занимался до группы 3 Поросёнка ;) а также задайтесь вопросом, под кого косит Морфин, если он для вас царь и бог

уру ру?

в любом случае, лучше уж быть похожим на талантливого мальчика, чем как Стим - на быстрочитающую девочку

SHA D 30 сентября 2004 20:36

Цитата:

Цитата от A.N.D.R.E. :
у Смоки голос писклявый? ну тогда у DMX-фальцет..визгливый,прерывистый,сиплый,прокуренный, как угодно, но только не писклявый,и то,что Рча косит под Смоки Мо - это просто смешно,паря..
ёпта, аркаша...чё я не знаю какой у димыхэ голос чтоль? голос-первое, закос-второе...закос очевиден, но мне похуй на это, я просто ИМХО оценил трэк!:blackust:

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 20:37

и я и Рока абассым тибя как и в паре, так и порознь...когда у тебя наконец вырастит соображалка и немного закрепится извилина,которая и так впоследствии тяжелого спортивного прошлог и настоящего работать не хочет,уйди жить в свою Чуйскую долину и читай свой охуенный рап азиатам и грузынам-"лошадям",собирающим каннабиноловые смолы на свои валасатые живаты,может они тебя полюбят гарачё и паровозом угостят..это всё на что ты можешь претендовать,Страйки...а пока жги тряпки и качай папэц..:blackust: :p :p :p

Tiramisu TestaRossa 30 сентября 2004 20:39

Цитата:

Цитата от SHA D :


ёпта, аркаша...чё я не знаю какой у димыхэ голос чтоль? голос-первое, закос-второе...закос очевиден, но мне похуй на это, я просто ИМХО оценил трэк!:blackust:

ну мне так не показалось..:rolleyes: вобщем,мнение есть мнение..


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.
Страница 29 из 31: « Первая 91922232425262728293031

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.