Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru: Отборочный раунд (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatyi-oficialnyi-battl-hip-hop-ru-otborochnyi-raund-40637/)

rhymond zeRRgiuz 30 сентября 2004 13:02

check!ST, есть где у вас треков послушать, которые записаны не фристайлом?

Цербер 30 сентября 2004 13:02

Какой мэйнстрим? нихуя нету у нас такого, а танцульки - это всё глупая хуйня. тыц тыц тыц тыц девчонки йоу тыц тыц тыц тыц парни йоу тыц тыц
хуита

4ekist 30 сентября 2004 13:05

Цитата:

Цитата от rhymond zeRRgiuz :
check!ST, есть где у вас треков послушать, которые записаны не фристайлом?
да блин устал просто писать но для тебя повтор =)))

я не МС...я просто слушатель...мне интересен РЭП с 12 лет...я пытался читать...но могу с увереностью сказать что я вообще в этом деле нуль...я обязательно какнить запишу пару треков и скину тебе или ссылку или сам трек...а так к сожалению я немогу ничем поделится...

Цербер 30 сентября 2004 13:08

по моему рэп не может быть все время ровным...на мой взгляд он должен быть как серьёзным иногда так и распиздяйским иногда... одинаково делать не возможно всё время, да это и не сильно будет интересно....главное стиль держать

4ekist 30 сентября 2004 13:09

rhymond zeRRgiuz

слушай вот поясни мне плиз...я новый человек тут...какой понт накричать друг на друга...сказать друг другу мол ты ничего не понимаешь...закончить это дело словами "подрости поговрим" а потом свалить в оффлайн? я посмотрел тут часто такое...это чё прикол? или я чего то не понимаю?

4ekist 30 сентября 2004 13:20

rhymond zeRRgiuz
ладно забей =) не объясняй...пох..



...раз у вас тут так всё круто и строго по каким то понятиям и определением то видимо что бы здесь тусить нужен какой то определённый склад ума...мда...

Я Понял 30 сентября 2004 13:22

да
второе название нашего стиля - распиздяй стайл :ma3im:

а если нет смысла, то значит мы пока ничего толком наверно и не сделали кроме многочисленных треков на батлы, диссов, фристайлов с тем же Чекистом, фристайлов без чекиста, треков с фримайндаз, просто треков не о чем, треков о бо всем по чуть чуть, и хуевой тонны демок
а что это значит я хз
я могу написать куплет на тему, но не могу написать куплет на глобальную тему
вот если нада могу хоть щас текстом обосновать почему я не слушаю танцульки, что такое андервотер, задисить нск например, но к сожаленью я не могу описать ситуацию на нефтяном рынке, не могу объеснить почему хуёво живём, почему доллар падает а евро растёт

вот зерг ты то хоть скажи, много ли серьёзности у тебя?
не хотел ли ты когданить стебануть что то ?
подъебать идиота какого то грамотно?

Я Понял 30 сентября 2004 13:28

и еще
почему нельзя написать какую нить тему с грамотным подъебоном? а ?
вот бля

если ищещ свой смысл иди ищи его
если хочеш бля танцевать вместе со стимом - танцуй наздоровье
а я не хочу нитого не другого
я просто хочу чтобы рап хоть как то заставлял улыбаца людей
пускай даже не всех, а хотябы тех у кого есть елементарное чуство юмора

чтобы рифмы были не такими примитивными
чтобы бля не залипать под музыку
чтобы БЫЛО ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ
ЧТОБЫ ХЗ ЧЕ ОЖИДАТЬ ДАЛЬШЕ
и таких людей в России оч мало
оч оч оч мало +_(

лично про себя я не говорю ничего
не мне себя судить
а вот про Дуню могу строго сказать, что он реально исполняет и не только рап

4ekist 30 сентября 2004 13:28

Цитата:

Цитата от Ddrop :
что такое андервотер
ненадо никому объяснять что это...они не поймут...

Вить херовые новости...есть вариант что я без лаве сегодня останусь...зарплату не дадут =(

Я Понял 30 сентября 2004 13:30

лично мне приятнее намного послушать Пашку, святошу, бабангиду - чем нелепый грузняк ни о чем или непонятные танцульки
и еще оч пиздато когда авторы не говорят загадками, не ебут голову, не пиздят что им плохо живёца.

Я Понял 30 сентября 2004 13:31

Цитата:

Цитата от check!ST :


ненадо никому объяснять что это...они не поймут...

Вить херовые новости...есть вариант что я без лаве сегодня останусь...зарплату не дадут =(

есть три варианта
жить на 5рке еще месяц или пойти поебать голову леше или просто нарулить лавэ другим способом =(
+*(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((

iNsaINe 30 сентября 2004 13:32

2 Скальд - Скажи пожалуйста , когда ждать результатов ?
И где они будут вывешаны?

4ekist 30 сентября 2004 13:37

Цитата:

Цитата от Ddrop :


есть три варианта
жить на 5рке еще месяц или пойти поебать голову леше или просто нарулить лавэ другим способом =(
+*(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((

другого способа нет...и не предвидется...так что забей...к сожалению не смогу тебе помочь...а на мой инет мне насрать уже =) ... я не загоняюсь по мелочам =)))

Если б я был султан
Инета было б килограм
или два или три
лёшку б не пришлось трести
а пока без нета я
не султан я вот хуйня =)))))))))))))))))))))

Я Понял 30 сентября 2004 13:42

пойдем значит лёшку трясти
друго выхода нет
на лофи расчитывать неприходица
хатя он может и те и мне помоч

Скальд 30 сентября 2004 13:43

Цитата:

Цитата от Ddrop :
лично мне приятнее намного послушать Пашку, святошу, бабангиду - чем нелепый грузняк ни о чем или непонятные танцульки
и еще оч пиздато когда авторы не говорят загадками, не ебут голову, не пиздят что им плохо живёца.

Наконец-то ты это сказал. Ключевые слова «лично мне». А кому-то лично намного приятнее послушать грузняк или танцульки. Каждому своё. А ты почему-то своё мнение ставишь за эталон и навязывешь другим.

4ekist 30 сентября 2004 13:45

Цитата:

Цитата от Скальд :

Наконец-то ты это сказал. Ключевые слова «лично мне». А кому-то лично намного приятнее послушать грузняк или танцульки. Каждому своё. А ты почему-то своё мнение ставишь за эталон и навязывешь другим.


:blackust:

Oleg aka OG 30 сентября 2004 13:58

2 check!ST: если в обращении ко мне применяются обороты и слова типа "идиот", "не в рот ебаться" и т.д. я считаю такое общение ненормальным. Кроме того наезды в адрес моего города (тем более безосновательные) я тоже считаю неприемлимыми. "подрости поговрим" - фраза не моя. Ни в одном моём сообщении не было утверждения что "баунс" и другая "модная" музыка ЛУЧШЕ чем андеграундные вещи. Я со вчерашнего для пытаюсь обяснить одну единственную мысль "КАЖДОМУ СВОЁ".
P.S.: по поводу трека Дуни уже писал страниц так 10 назад. повторяться нету смысла.
P.P.S.: не собирался выкладывать трек - нужно было так и сделать.

Я Понял 30 сентября 2004 14:17

Скальд, лично моё мнение оно и есть лично моё мнение
!!!!!!!!!!!ЛИЧНО Я!!!!!!!!! считаю что подземка, подводка, намного пиздатее чем все остальное в хх


вот у меня есть друг - вообще к репу отношение у него такое же как и к року, попсе и т д
ему нравится много чего, да же мисси елиот, и лилджон но он не считает ето репом вообще
он это тоже называет танцульками
я к тому что впринципе если пох че слушать можно слушать и лилджона
другое дело можно ли себя называть репером слушая их и только их ?
ВОт например
прежде чем говорить что некро рулз я прослушал достаточно музыки, я думаю Скальд ты тоже оч много слушал возможно даже больше чем я, и я пришол к выводу что парни из подземки по всем параметрам превосходят тех кто щас на вма по мтв

безусловно - сколько людей столько и мненией
но их нелюбов к подземке я могу только объеснить возрастом и не пониманием музыки вообще

V.kord 30 сентября 2004 14:19

А я про султана песню сделал...
http://music.lib.ru/file/r/russkij_sti/hhrbattle5_round1_vkord-2.mp3

2Macy 30 сентября 2004 14:21

Цитата:

Цитата от Ddrop :
Скальд ты тоже оч много слушал возможно даже больше чем я
:netuz: :D

Я Понял 30 сентября 2004 14:22

эх мацу мацу

Скальд 30 сентября 2004 14:31

Цитата:

Цитата от Ddrop :
и я пришол к выводу что парни из подземки по всем параметрам превосходят тех кто щас на вма по мтв
Я тебе могу привести миллион примеров парней из андеграунда, которые по скиллсам хуже многих мэйнстримовых МС и наоборот. Тут дело не в том где он находится. Некро к примеру, просто мечтает занять место по типу Эминема и продаваться миллионными тиражами.

Мне лично андеграунд интересен тем, что там появляются новые течение, поэтому стараюсь следить за ним и быть в курсе. Потому что то что широкие массы слушают сейчас в андеграунде было лет пять назад. А то что в андеграунде сейчас широкие массы будут слушать лет через пять.
Так было к примеру с теми же Non Phixion и Necro, которых я для себя откопал в 98-99. Тперь же каждый парень кто слушает рэп глубже чем эминем и децл знает эти имена. Я не удивлюсь если через пять лет такая же фигня будет с Busdriver'ом, Hive'ом, Cex'ом и другими неочень известными для широких масс парнями.

Но при этом отрицать тех грамотных людей, что сейчас на виду в мэйнстримеи у которых есть скиллсы. И при этом превозносить андегарундных бездарнойстей — тоже крайность. Правда с другой стороны но тем не менее.

V.kord 30 сентября 2004 14:35

дидроп ты Ой как не прав...
А наешь почему? Наверное тебе не по силам делать ньюскул...
Попробуй сделать техничную читку с ритмическими узорами, баунсовый минус, понатыкать фишек и всё такое...
Конечно проще вырезать откуда-нибудь скрипочки, наложить бит и грузить народ...

Скальд 30 сентября 2004 14:40

V-kord, с чего вы взяли, что баунс это нью-скул и новый век? Баунсу уже 10 лет почти. Нашли тоже новую музыку. Баунс в рэпе с середины 90ых. А если брать первые баунсовые потуги, то и к началу девяностых можно дойти. А если техно послушать тех времён, так вообще поймёшь что баунс это такая древняя штука, что аж молью поедена и попахивать начинает... Нашли тоже экспериментальную музыку будущего...

Я Понял 30 сентября 2004 14:45

:confused: :confused:
V-kord с твоего поста я понл кто ты


Скальд, те ты хочеш сказать что Кваз, Элпи, и к примеру какие нить асопроки, базукатусы - бездари?
я тебя не понимаю вообще
бездари есть везде
а насчет скилзов как мне кажется у подземщиков намного более талантливые типы ежели в мейнстриме
могу привести пример на мой взгляд бездарей - полбакса, пидиди, жейзи, жарул, ашер и еще много кто
но не бездари замечу те же еминем, ву, крсван, бигпан, фьюджиз и рутс
но однако не все из них делают ньюскул и не все из них стали извесными на ньюскуле. пан например вобще щас ничего не делает =)



кароче заеблось мне тут прерикаца, с типами которые сами толком ничего не знают! моё мнение вы не измените, а ваше мнение мне не интересно
Скальда хоть читать интересно
а остальные предсказуемые
"ты лох, ты просто неумееш делать мейнстрим, ты просто непонимаеш музыку" )
ХВАТИТ


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.