Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Архив старых тем 9-го баттла (https://www.hip-hop.ru/forum/arhiv-staryh-tem-9-go-battla-f207)
-   -   Иллюзия свободы Пятый раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatyi-raund-9-go-oficialnogo-battla-hip-hop-394133/)

Полипроповедник 27 сентября 2011 09:38

Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1074276532)
Ну это батл сразу дал понять,что нового ДЯДИ ЖЕНИ не будет:|

Цитата:

Цитата от ALWAYS (Сообщение 1074276412)
да просто у него ПИЗЖЕ ТРЕКИ БЫЛИ, МЯСНЫЕ, Как и у многих других, которые щас хуйню какую то мутят, даже 9ый оф с 9к участников мне менее интересен чем 5ый,
нет тут таких треков которые я смогу через года 2 включить и подумать вот это заебись, до сих пор

Цитата:

Цитата от НОРМАЛЁК (Сообщение 1074276583)
1) Татищевский?
2) К сожалению это правда, нового Дади Жени нам не видать(

Я вообще не согласен категорически! Чё за писимизм? Да в этом батле нет имён громких кроме рэма и ещё пары людей. Но это же смена поколений! Я бы вот уже не вывез третий или какой там. год подряд слушать чета, нойза и прочих. Нужно что-то новое. И я это получаю. Просто вам нужно почаще включать трэки неизвестных имён с батла.

Для меня открытие это безусловно Стэнли Пазл. И может я субъективен, но думаю ему вполне по силам брать батл, и стать этаким новым дядей женей. Конечно это не то свосем, стили разные и тд. Но он такой же! Простой, замыловатый, и оказавшийся в батле случайно:|

Кристина ПЭ 27 сентября 2011 10:22

Цитата:

Цитата от физмат (Сообщение 1074276809)
а че раймс еще с тренировки не пришел?

иди в тему с моей парой, а то ты мой сохатый друг отбился от стада :nsk:

Где Оценки? 27 сентября 2011 10:32

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1074277867)
Цитата:

Цитата от физмат (Сообщение 1074276809)
а че раймс еще с тренировки не пришел?

иди в тему с моей парой, а то ты мой сохатый друг отбился от стада :nsk:

заебал уже, забаньте этого недовольного:baban:

Кристина ПЭ 27 сентября 2011 10:40

не втыкайся щегол. тоже к стаду гоу

forzeNson 27 сентября 2011 11:25

укозовская машна

Кудесник N 27 сентября 2011 14:18

может для меня с этого баттла и стали открытиями Херова Жесть и Рем Дигга. но как выяснилось первый где то и так учавствовал, а второй - вообще какой то жуткомодный тип.
а ещё Очередной. но судя по отзывам, Анакондаз, вообщем тоже парни работающие в рэпе.

но никто из них, а тем более Стенли Пазлы, не настолько хороши, чтоб быть прямо такими не просто хорошими рэперками, а своего рода необычными первопроходцами в своём стиле. чтоб я прямо с каждого слова охеревал. как это было в то время когда засветился Дядя, сколько я лазил в википедию, чтоб понять суть того о чём он говорит иногда и т.п
вот это было здорово. а это обычные рэперки, от которых понравилась та или иная нота в их исполнении или стиле.
но не более
:miha:

Кристина ПЭ 27 сентября 2011 14:22

Дядя Женя кстати до оффа академ батол взял

Шар 27 сентября 2011 14:31

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1074278972)
Дядя Женя кстати до оффа академ батол взял

не может быть :eek:

Кристина ПЭ 27 сентября 2011 14:40

я не к тебе обращался

Шар 27 сентября 2011 14:42

ну да, ты ж звезда теперь, я забыл :cool:

коуч 27 сентября 2011 14:43

не ругайтесь

Шар 27 сентября 2011 14:44

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1074279106)
не ругайтесь

не перечь мне :o

Niclef 27 сентября 2011 15:12

заладили про дядю женю. никто не виноват что вы прогуливали школу и не читали книжек, что без гугла и вики вы не в состоянии понять текст. для таких вот и текста оксимирона вышка

aferaBear 27 сентября 2011 15:33

Цитата:

Цитата от Niclef (Сообщение 1074279250)
заладили про дядю женю. никто не виноват что вы прогуливали школу и не читали книжек, что без гугла и вики вы не в состоянии понять текст. для таких вот и текста оксимирона вышка

Если мне не изменяет память, то текста ДЖ не ограничивались только школьной программой:rus:

Niclef 27 сентября 2011 15:38

а вот интеллект большинства, всё же ограничился парой уроков в неделю и пивасом\компьютерным клубом в остальное время

mister_ra 27 сентября 2011 15:46

есть у кого архив третьего и четвертого раундов?
не могу найти

SaVior 27 сентября 2011 15:47

Цитата:

Цитата от Niclef (Сообщение 1074279358)
а вот интеллект большинства, всё же ограничился парой уроков в неделю и пивасом\компьютерным клубом в остальное время

это ты как определил бро?
У тебя навыки телепата?:eek:

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 27 сентября 2011 15:47

смешно смотреть, незнаю так это или нет, но кажется реймса сильно завели фанаты херова жестянки:morj:

meds 27 сентября 2011 15:47

эх, пойду википедию перечитаю:saint:

Саша Герасимов 27 сентября 2011 15:50

Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1074279410)
смешно смотреть, незнаю так это или нет, но кажется реймса сильно завели фанаты херова жестянки:morj:

руся сам не свой)он обычно на такое не ведётся:)

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 27 сентября 2011 15:52

Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1074279430)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1074279410)
смешно смотреть, незнаю так это или нет, но кажется реймса сильно завели фанаты херова жестянки:morj:

руся сам не свой)он обычно на такое не ведётся:)

ну все таки с каждым раундам нервы все сильнее и сильнее накаливаются, не все сдерживаются, а с фанатами нефелы вообще диалог вести невозможно, как и с самими нефельщиками (это лично про мою персону, не знаю как у остальных)

Vans1k 27 сентября 2011 15:59

Цитата:

Цитата от mister_ra (Сообщение 1074279405)
есть у кого архив третьего и четвертого раундов?
не могу найти

https://www.hip-hop.ru/forum/arhivy-trekov-tretego-raunda...at-382617/
https://www.hip-hop.ru/forum/arhivy-trekov-chetvyortogo-r...at-389790/

Niclef 27 сентября 2011 16:05

Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074279406)
Цитата:

Цитата от Niclef (Сообщение 1074279358)
а вот интеллект большинства, всё же ограничился парой уроков в неделю и пивасом\компьютерным клубом в остальное время

это ты как определил бро?
У тебя навыки телепата?:eek:

я кроме того что читать умею, умею так же и анализировать прочитанное.

Кудесник N 27 сентября 2011 16:21

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1074278972)
Дядя Женя кстати до оффа академ батол взял

да, я слушал трэки. хотя мне казалось что это было после. или одновременно. ну не важно.

Цитата:

Цитата от Niclef (Сообщение 1074279250)
заладили про дядю женю. никто не виноват что вы прогуливали школу и не читали книжек, что без гугла и вики вы не в состоянии понять текст. для таких вот и текста оксимирона вышка

а мы не прогуливали школу, читали книжки и недолюбливаем оксимирона и шокка, как бы нехуй умничать наверное просто так.
если мне не были интересны какие то религиозные термины или я не углублялся в высшую математику, логику, или что то ещё, хотя бы потому что, у меня не этого уклона специальность, это не повод говорить об этом. и тем более лучше пойти и узнать значение фразы, чем сидеть и дрочить свой болтец, кивая под непонятные слова до конца жизни.

такие вот брошенные фразочки напоминают некоторые выебоны. и заставляют, нет, не обозначают, а именно заставляют думать, что человек, написавший это - ещё хуже законечного невежды.

йоу, чекитап!:med:

Мишанчик 27 сентября 2011 16:34

Цитата:

Цитата от nikita-san (Сообщение 1074279642)
Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1074278972)
Дядя Женя кстати до оффа академ батол взял

да, я слушал трэки. хотя мне казалось что это было после. или одновременно. ну не важно.

Цитата:

Цитата от Niclef (Сообщение 1074279250)
заладили про дядю женю. никто не виноват что вы прогуливали школу и не читали книжек, что без гугла и вики вы не в состоянии понять текст. для таких вот и текста оксимирона вышка

а мы не прогуливали школу, читали книжки и недолюбливаем оксимирона и шокка, как бы нехуй умничать наверное просто так.
если мне не были интересны какие то религиозные термины или я не углублялся в высшую математику, логику, или что то ещё, хотя бы потому что, у меня не этого уклона специальность, это не повод говорить об этом. и тем более лучше пойти и узнать значение фразы, чем сидеть и дрочить свой болтец, кивая под непонятные слова до конца жизни.

такие вот брошенные фразочки напоминают некоторые выебоны. и заставляют, нет, не обозначают, а именно заставляют думать, что человек, написавший это - ещё хуже законечного невежды.

йоу, чекитап!:med:

дурачок


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.