Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 13:08
ВКонтакте Instagram
  #76 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
тебе как лучше, по треково или общей массой?
потреково давай))
тогда к вечеру, надо прогнать пару раз еще чтобы по каждому треку мысля была

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #77 (ПС)
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
тебе как лучше, по треково или общей массой?
как удобнее, Никит)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
тебе как лучше, по треково или общей массой?
потреково давай))
ну, раз вы так решили

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 13:19
ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
ну, раз вы так решили
дада, мы уже все без тебя решили, сиди помалкивай
и ник вообще-то у меня не так пишется, Леша-Леша..

Добавлено через 9 минут 50 секунд
-Цитата от Romanoff Посмотреть сообщение
Позвонить – и снова Леха, бьешь в точку. Херувим, такое ощущение, что ты с америки приехал)) Как с акцентом читаешь таким. Реп, хасол - все дела))
там если чо в конце не я читаю, а реальные нигритосы

offline
Ответить с цитированием
ReVoLT
Аватар для AsiL
Сообщения: 683
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 14:06
ВКонтакте
  #79 (ПС)
Ну че,я тебе в контакте отписал!Все ахуенно!

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 14:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #80 (ПС)
-Цитата от AsiL Посмотреть сообщение
Ну че,я тебе в контакте отписал!Все ахуенно!
от души, звезда
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
ну, раз вы так решили
дада, мы уже все без тебя решили, сиди помалкивай
и ник вообще-то у меня не так пишется, Леша-Леша..

Добавлено через 9 минут 50 секунд
-Цитата от Romanoff Посмотреть сообщение
Позвонить – и снова Леха, бьешь в точку. Херувим, такое ощущение, что ты с америки приехал)) Как с акцентом читаешь таким. Реп, хасол - все дела))
там если чо в конце не я читаю, а реальные нигритосы
бля, с одной буквой накосячил - не пизди))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
будет - второе отчество)))))

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 14:23
ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
бля, с одной буквой накосячил - не пизди))
эта буква и отличает меня от школолошных девочек которые ПиШуТ вОт ТаК

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #82 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
бля, с одной буквой накосячил - не пизди))
эта буква и отличает меня от школолошных девочек которые ПиШуТ вОт ТаК
заблуждение

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,722
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 15:24
  #83 (ПС)
-Цитата от Red One Посмотреть сообщение
всем спасибо за каменты относительно обложки - для Лешки старался) и кто-то писал про мой парт - да,я не рейпер так-то, именно аудиостихи и пишу
я спрашивал, да, эксперимент это или же на постоянке такое делаешь. теперь буду знать
а облога мега

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
бля, с одной буквой накосячил - не пизди))
эта буква и отличает меня от школолошных девочек которые ПиШуТ вОт ТаК
вспомнилось

- ПрИффКи кАк ДеЛа?)))))
- Иди нахуй
- Не ПоНяЛа((((
- ИдИ НаХуЙ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 15:32
  #84 (ПС)
Качаю конечно !

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #85 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Red One Посмотреть сообщение
всем спасибо за каменты относительно обложки - для Лешки старался) и кто-то писал про мой парт - да,я не рейпер так-то, именно аудиостихи и пишу
я спрашивал, да, эксперимент это или же на постоянке такое делаешь. теперь буду знать
а облога мега

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
бля, с одной буквой накосячил - не пизди))
эта буква и отличает меня от школолошных девочек которые ПиШуТ вОт ТаК
вспомнилось

- ПрИффКи кАк ДеЛа?)))))
- Иди нахуй
- Не ПоНяЛа((((
- ИдИ НаХуЙ
ахахаха))))
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Качаю конечно !
жду мнения)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 22:55
  #86 (ПС)
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Red One Посмотреть сообщение
всем спасибо за каменты относительно обложки - для Лешки старался) и кто-то писал про мой парт - да,я не рейпер так-то, именно аудиостихи и пишу
я спрашивал, да, эксперимент это или же на постоянке такое делаешь. теперь буду знать
а облога мега

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
эта буква и отличает меня от школолошных девочек которые ПиШуТ вОт ТаК
вспомнилось

- ПрИффКи кАк ДеЛа?)))))
- Иди нахуй
- Не ПоНяЛа((((
- ИдИ НаХуЙ
ахахаха))))
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Качаю конечно !
жду мнения)
Мужик не растешь совсем. Как слушал тебя 2 года назад. Так и сейчас делаешь.
Вот совсем недавно " Книгу Жалоб слушал" И " Дотянись рукой "

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 23:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #87 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение

я спрашивал, да, эксперимент это или же на постоянке такое делаешь. теперь буду знать
а облога мега

Добавлено через 2 минуты 37 секунд


вспомнилось

- ПрИффКи кАк ДеЛа?)))))
- Иди нахуй
- Не ПоНяЛа((((
- ИдИ НаХуЙ
ахахаха))))
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Качаю конечно !
жду мнения)
Мужик не растешь совсем. Как слушал тебя 2 года назад. Так и сейчас делаешь.
Вот совсем недавно " Книгу Жалоб слушал" И " Дотянись рукой "
хм.. спасибо за мнение, приму к сведению, но тут с тобой не согласен)) для меня эти треки гораздо слабее)) сорри, что разочаровал)

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для meLAMan
Сообщения: 847
Регистрация: 26.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 23:02
  #88 (ПС)
Послушал я тут значит альбум. Вот мысли какие возникли (после первого прослушивания).

Итак: (буду временами выделять фразы интересные/те, что мне близки, понравились и т.д.)

1 Интро (prod. by Sirius) - "правда у нас в стране свободно держат под замком". Для интро вполне сочно так вышло. На припеве (в голосе) эффект какой-то или нет? Я бы его не делал таким, хотя, тебе, наверное, виднее) В начале торопыгу начал прогонять и я уж начал думать что сейчас читка будет такая торопыжная (там где до первого исполнения припева. Если был бы весь трек такой то было бы не очень, как по мне), но продолжение трека развеяло мой испуг)

2 Точка отсчета (prod. by Битодел Тираспольский) - "этот бит делал Дядя Сиропчик" не знаю, что за сироп там, но погоняло моднявое, да. Придумал тут сходу никнамов стильных - Дядя Микстура, Тетя Клизма, аё. Лёгкий трек, точка отсчёта, все дела. Можно начинать считать, в общем. Это, в общем, как у Триады Точка Росы, только у РА-Амона Отсчёта)

3 В Багдаде все спокойно при участии Seimur, vs. (ЧкЧн) (prod. by Neuro Grooves) - На индабаттл небось писали на раунд шучу. Сеймур крутой тут. Текст достойный. vs. на какого-то, из относительно более-менее известных, рэпера русского похож, но не помню на какого

4 Деньги (prod. by kutuzov) - что-то вспомнил песню Носа Эмцэ тут (ассоциация) "деньги ставят людей на четвереньки, частенько заставляют биться стенка на стенку", все дела. По песне особо ничего сказать почему-то не могу, хотя не, могу - это довольно избитая тема, на самом деле, т.е. тут надо было какую-нибудь фишку необычную мутить, чтобы удивить.

5 По-новой при участии Seimur [ЧкЧн] (prod. by Neuro Grooves) - "наличные решают" - будто бы продолжение к предыдущему треку писал специально) Seimur чем-то похож на SПэ (это который с SayMeow в АД НАМОК-е пел рэп ртом)

6 Музыка (prod. by YARIKBEATZ ) - Припев сочный. Можно сказать, что попсовый немного, но весьма хороший. Песня - хит. Вместо всяких картавых ST можно спокойно на радио крутить) Лёгкость такая. Добавил себе вк в аудиозаписи даже)

7 Кошки-мышки (prod. by Nuttkase) - Том и Джерри, Заяц и Волк )

8 Моя жизнь (prod. by Mikkey Vall) - это как Моя игра у Басты, только Жизнь у РА-Амона, например

9 Доброе утро при участии Seimur[ЧкЧн] (prod. by ArtemAbyzovSound) - всем доброе утро, хотя сейчас, скорее, доброй ночи, например. Снова лёгкая такая песенка. Отмечу опять парт Seimur-а.

10 Мельница (prod. by BRAZARS BEATS) - "финал-винамп" угадал рифму, не знаю почему)) в общем, трибьют тут Николаеву, не иначе)

11 Звонок при участии Red One (prod. by Sirius) - не знаю, кто такой Red One. Тут вот узнал и двоякое впечатление какое-то. Ну тречок за житуху-матушку снова. Это и хорошо и плохо)

12 Пазл при участии MC NIX (prod. by Битодел Тираспольский) - не знаю вот что тут написать. Обычная песенка. Снова про жизнь, кстати.

13 Пару строк (prod. by Битодел Тираспольский) - в этом треке исполнение понравилось чем-то.

14 Всем тем при участии ХеРуВим (prod. by Neuro Grooves) - у Ромы голос крутой, много раз ему говорил) трек годный такой, пойдёт, в принципе)

15 Облака при участии AllTheSame (prod. by BRAZARS BEATS) - нормально. Что ещё сказать опять не знаю.

16 Позвонить при участии ХеРуВим (prod. by jr FRZa) - лалала, снова неплохо, но на большее не тянет, как по мне.

17 Пить (prod. by BRAZARS BEATS) - бросаем пить, идём на турники, брусья, включаем Мишу Маваши в плеере. Ставим скачиваться группу Грот.

18 Городу "К" (prod. by Skaybeats ) - "я посвящаю строки этому гооороду, его цеееентру, каждому меееетру" (с)

19 Рядом (prod. by kURTANA) - надеюсь, что этот трек понравился тому, кому он посвящён)

20 Не прет (prod. by Битодел Тираспольский) - бывают такие моменты в жизни. приятный трек. положительные впечатления вызвал)

21 Аутро (prod. by Mikkey Vall) - ну, аутро - оно и в Африке аутро
____________________________

В целом: лёгкий такой, спокойный альбом. Хотелось бы, может быть, чтобы иногда текст был немного посложнее, темы более разнообразные затрагивались, но, в целом, довольно достойная работа, хотя, мне почему-то кажется, что данный релиз писал ты не напрягаясь, чисто в своё удовольствие, возможно даже только для себя самого. Ну, это тоже хорошо, наверное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 23:10
  #89 (ПС)
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение

ахахаха))))


жду мнения)
Мужик не растешь совсем. Как слушал тебя 2 года назад. Так и сейчас делаешь.
Вот совсем недавно " Книгу Жалоб слушал" И " Дотянись рукой "
хм.. спасибо за мнение, приму к сведению, но тут с тобой не согласен)) для меня эти треки гораздо слабее)) сорри, что разочаровал)
Тебе виднее ) Это просто я сильно требовательный

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #90 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от meLAMan Посмотреть сообщение
Послушал я тут значит альбум. Вот мысли какие возникли (после первого прослушивания).

Итак: (буду временами выделять фразы интересные/те, что мне близки, понравились и т.д.)

1 Интро (prod. by Sirius) - "правда у нас в стране свободно держат под замком". Для интро вполне сочно так вышло. На припеве (в голосе) эффект какой-то или нет? Я бы его не делал таким, хотя, тебе, наверное, виднее) В начале торопыгу начал прогонять и я уж начал думать что сейчас читка будет такая торопыжная (там где до первого исполнения припева. Если был бы весь трек такой то было бы не очень, как по мне), но продолжение трека развеяло мой испуг)

2 Точка отсчета (prod. by Битодел Тираспольский) - "этот бит делал Дядя Сиропчик" не знаю, что за сироп там, но погоняло моднявое, да. Придумал тут сходу никнамов стильных - Дядя Микстура, Тетя Клизма, аё. Лёгкий трек, точка отсчёта, все дела. Можно начинать считать, в общем. Это, в общем, как у Триады Точка Росы, только у РА-Амона Отсчёта)

3 В Багдаде все спокойно при участии Seimur, vs. (ЧкЧн) (prod. by Neuro Grooves) - На индабаттл небось писали на раунд шучу. Сеймур крутой тут. Текст достойный. vs. на какого-то, из относительно более-менее известных, рэпера русского похож, но не помню на какого

4 Деньги (prod. by kutuzov) - что-то вспомнил песню Носа Эмцэ тут (ассоциация) "деньги ставят людей на четвереньки, частенько заставляют биться стенка на стенку", все дела. По песне особо ничего сказать почему-то не могу, хотя не, могу - это довольно избитая тема, на самом деле, т.е. тут надо было какую-нибудь фишку необычную мутить, чтобы удивить.

5 По-новой при участии Seimur [ЧкЧн] (prod. by Neuro Grooves) - "наличные решают" - будто бы продолжение к предыдущему треку писал специально) Seimur чем-то похож на SПэ (это который с SayMeow в АД НАМОК-е пел рэп ртом)

6 Музыка (prod. by YARIKBEATZ ) - Припев сочный. Можно сказать, что попсовый немного, но весьма хороший. Песня - хит. Вместо всяких картавых ST можно спокойно на радио крутить) Лёгкость такая. Добавил себе вк в аудиозаписи даже)

7 Кошки-мышки (prod. by Nuttkase) - Том и Джерри, Заяц и Волк )

8 Моя жизнь (prod. by Mikkey Vall) - это как Моя игра у Басты, только Жизнь у РА-Амона, например

9 Доброе утро при участии Seimur[ЧкЧн] (prod. by ArtemAbyzovSound) - всем доброе утро, хотя сейчас, скорее, доброй ночи, например. Снова лёгкая такая песенка. Отмечу опять парт Seimur-а.

10 Мельница (prod. by BRAZARS BEATS) - "финал-винамп" угадал рифму, не знаю почему)) в общем, трибьют тут Николаеву, не иначе)

11 Звонок при участии Red One (prod. by Sirius) - не знаю, кто такой Red One. Тут вот узнал и двоякое впечатление какое-то. Ну тречок за житуху-матушку снова. Это и хорошо и плохо)

12 Пазл при участии MC NIX (prod. by Битодел Тираспольский) - не знаю вот что тут написать. Обычная песенка. Снова про жизнь, кстати.

13 Пару строк (prod. by Битодел Тираспольский) - в этом треке исполнение понравилось чем-то.

14 Всем тем при участии ХеРуВим (prod. by Neuro Grooves) - у Ромы голос крутой, много раз ему говорил) трек годный такой, пойдёт, в принципе)

15 Облака при участии AllTheSame (prod. by BRAZARS BEATS) - нормально. Что ещё сказать опять не знаю.

16 Позвонить при участии ХеРуВим (prod. by jr FRZa) - лалала, снова неплохо, но на большее не тянет, как по мне.

17 Пить (prod. by BRAZARS BEATS) - бросаем пить, идём на турники, брусья, включаем Мишу Маваши в плеере. Ставим скачиваться группу Грот.

18 Городу "К" (prod. by Skaybeats ) - "я посвящаю строки этому гооороду, его цеееентру, каждому меееетру" (с)

19 Рядом (prod. by kURTANA) - надеюсь, что этот трек понравился тому, кому он посвящён)

20 Не прет (prod. by Битодел Тираспольский) - бывают такие моменты в жизни. приятный трек. положительные впечатления вызвал)

21 Аутро (prod. by Mikkey Vall) - ну, аутро - оно и в Африке аутро
____________________________

В целом: лёгкий такой, спокойный альбом. Хотелось бы, может быть, чтобы иногда текст был немного посложнее, темы более разнообразные затрагивались, но, в целом, довольно достойная работа, хотя, мне почему-то кажется, что данный релиз писал ты не напрягаясь, чисто в своё удовольствие, возможно даже только для себя самого. Ну, это тоже хорошо, наверное.

ахаха))) спасибо, Андрюх)) Порадовал, поулыбал))) во многом прав, особо относительно резюме)
еще раз спасибо)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Мужик не растешь совсем. Как слушал тебя 2 года назад. Так и сейчас делаешь.
Вот совсем недавно " Книгу Жалоб слушал" И " Дотянись рукой "
хм.. спасибо за мнение, приму к сведению, но тут с тобой не согласен)) для меня эти треки гораздо слабее)) сорри, что разочаровал)
Тебе виднее ) Это просто я сильно требовательный
слушатель и должен быть требовательным) видимо, в разно направлении мыслим относительно вектора развития)

offline
Ответить с цитированием
ƒranz
Аватар для Вася Франц
Сообщения: 463
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 14:06
  #91 (ПС)
Отличный лайтовый альбомчик, поставил долбить на всю квартиру прибирая квартиру, а затем делая себе завтрак. За окном было потрясное Уральское весеннее утро, и я прямо качался-улыбался и смотрел на зажаривание яиц на сквовороде. Всем доброе-доброе утро! Леша, полноценный шаг вперед. очень рад, что ты нашел себя , свой так сказать стилёк. Все очень воздушно, не режет слух, обожаю музыку на фон для настроения. Делай делай оп! Хорошая работа, дальше больше как у всех? ) Давай творческих успехов, 5 треков залетели на переодический плэй, а это очень круто ) Делай.
57000 нерифмованных Васей Францев ;0

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #92 (ПС)
-Цитата от [Franz] Посмотреть сообщение
Отличный лайтовый альбомчик, поставил долбить на всю квартиру прибирая квартиру, а затем делая себе завтрак. За окном было потрясное Уральское весеннее утро, и я прямо качался-улыбался и смотрел на зажаривание яиц на сквовороде. Всем доброе-доброе утро! Леша, полноценный шаг вперед. очень рад, что ты нашел себя , свой так сказать стилёк. Все очень воздушно, не режет слух, обожаю музыку на фон для настроения. Делай делай оп! Хорошая работа, дальше больше как у всех? ) Давай творческих успехов, 5 треков залетели на переодический плэй, а это очень круто ) Делай.
57000 нерифмованных Васей Францев ;0
Вась, от души. Для меня твое мнение очень весомо и я рад, что ты не разочаровался

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 18.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 11:39
  #93 (ПС)
- что неплохой релиз вышел ! минусовки вкусные все как надо !

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #94 (ПС)
-Цитата от paliRA Посмотреть сообщение
- что неплохой релиз вышел ! минусовки вкусные все как надо !
от души, брат
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
тебе как лучше, по треково или общей массой?
потреково давай))
тогда к вечеру, надо прогнать пару раз еще чтобы по каждому треку мысля была
жду))

offline
Ответить с цитированием
[БЕZ П Flava]
Аватар для MC NIX
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город Лип
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
ап!))
трэк "Музыка" - мегакрутой))
особенно припев!

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #96 (ПС)
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
ап!))
трэк "Музыка" - мегакрутой))
особенно припев!
от души, Мих) честно, не пойму, чем именно этот трек так всем понравился.
Кстати, от тебя, по возможности, жду более детальной рецензии)

offline
Ответить с цитированием
[БЕZ П Flava]
Аватар для MC NIX
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город Лип
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 04:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
ап!))
трэк "Музыка" - мегакрутой))
особенно припев!
от души, Мих) честно, не пойму, чем именно этот трек так всем понравился.
Кстати, от тебя, по возможности, жду более детальной рецензии)
я обещал,помню))
просто с компа никак не могу зайти,а с телефона не айс как-то)

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #98 (ПС)
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от MC NIX Посмотреть сообщение
ап!))
трэк "Музыка" - мегакрутой))
особенно припев!
от души, Мих) честно, не пойму, чем именно этот трек так всем понравился.
Кстати, от тебя, по возможности, жду более детальной рецензии)
я обещал,помню))
просто с компа никак не могу зайти,а с телефона не айс как-то)
оке)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дима_KeX
Сообщения: 50
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 18:20
ВКонтакте
  #99 (ПС)
Приятный альбом, ничего не выпадает из общей картины, слушается на одном дыхании

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 11:54
  #100 (ПС)
послушаем что Леша приготовил

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Краснодар, РА-Амон, точка отсчета, тхт, ЧкЧн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: РА-Амон - Точка Отсчёта (2013) (при уч. Seimur, vs. [ЧкЧн], Red One, MC NIX, ХеРуВиМ, AllTheSame)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6кап - Извне (Seimur, tЭmpler, ХеРуВим, vs., Ра-Амон, O'Nigel) [3 раунд Большого командного баттла] ХеРуВим BattleZone (Треки) 40 1 апреля 2013
6кап - Как долго мы не виделись (vs., Seimur, tЭmpler, O'Nigel, Ра-Амон, ХеРуВим) [6ольшой баттл, раунд 1] ХеРуВим BattleZone (Треки) 29 11 марта 2013
vs.[ЧкЧн] feat. Seimur[ЧкЧн] - Человек без лица (финал ТКВТ 2) vs. BattleZone (Треки) 26 28 сентября 2012
ЧкЧн (Seimur, vs.) - До Сентября vs. Демо-музыка 28 25 июня 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.