Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
RaiN Drop$
Аватар для MC Reyes
Сообщения: 112
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Sakhalin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 14:39
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Ra!n Drop$ [Jfeast, Reyes] - 50 журавлей. 50 героям, которые тушат пожар на Фукусима - 1. (mixfight-battle-round2)
Ra!n Drop$ [Jfeast, Reyes] - 50 журавлей

50 героев
В средствах массовой информации, по телевидению и в интернете за последние дни появилось много статей о ликвидаторах с АЭС Фукусима, о тех, кто охлаждает реакторы морской водой и восстанавливает электроснабжение. Рабочих, занятых ликвидацией аварии, называют атомными самураями и даже атомными камикадзе, подчеркивая, что они смертники, добровольно пошедшими на самопожертвование, при этом они не показывают никому свои страдания и боль. Оператор АЭС компания Tokyo Electric Power сообщила, что с момента землетрясения пятеро погибли и 22 человека получили ранения, двое пропали без вести и 11 работников получили ранения во время взрыва водорода на третьем реакторе. Администрация АЭС эвакуировала со станции 750 рабочих, оставив там только 50 человек, имена оставшихся не называют.


Трек посвящен событиям, которые потрясли весь мир. А также людям, которые сейчас находятся на станции и пытаются охладить реакторы, тем самым спасти за сечт своих жизней, жизни тысяч, а может и миллионов других людей. Перед тем, как добровольно совершить такой героический поступок, этим 50 добровольцам разрешили проститься со своими семьями и детьми. мы восхищаемся героизму этих людей. Огромное уважение им.
От части об этом наш трек!

http://rghost.ru/4907543

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для adrenal!ne injection
Сообщения: 6,235
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 15:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для adrenal!ne injection
  #2 (ПС)
минуса там конечно,как-то не радуют..а по треку,все конечно же только мое мнение..но меня вот исполнение не удивило.пение мне кажется вообще не в тему.тут надо смотреть как оппонент сделает.удачи давайте тогда

offline
Ответить с цитированием
RaiN Drop$
Аватар для MC Reyes
Сообщения: 112
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Sakhalin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 15:07
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от adrenal!ne injection Посмотреть сообщение
минуса там конечно,как-то не радуют..а по треку,все конечно же только мое мнение..но меня вот исполнение не удивило.пение мне кажется вообще не в тему.тут надо смотреть как оппонент сделает.удачи давайте тогда
Да нам там на проход как-то все равно! мы не старались сделть баттловый трек... Больше сил и эмоций вкладывали в сам смысл.
Спасибо большое за мнение!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ra!n Drop$ [Jfeast, Reyes] - 50 журавлей. 50 героям, которые тушат пожар на Фукусима - 1. (mixfight-battle-round2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НекийНекто&Изя&Пацык с соседнего района-На миксфайте в аду(mixfight-battle-round2) MERTWIY BattleZone (Треки) 9 29 марта 2011
Two Make Hop (Inwite , S-Key) - MIXFIGHT BATTLE round2 Дима S-Key BattleZone (Треки) 24 19 марта 2011
JAMBULA [Reyes, Jfeast] - Снег выпал вчера(3 раунд BATTLETIME против Cafe Amsterdam) MC Reyes BattleZone (Треки) 5 28 декабря 2010
Reyes [Rain Drop$] - Мысли вслух (какой-то там баттл, 2-ой раунд) MC Reyes BattleZone (Треки) 1 24 декабря 2010
Jfeast [Rain Drop$] - Идти до конца (финал Battle-RapOff Battle № 4) MC Reyes BattleZone (Треки) 3 12 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.