Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 26: 1234567891011121316 Последняя »
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2007, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #126 (ПС)
радж лох, две ноты сочинить не умеет.. караул))
ладно хватит хвалить меня, похвалите композитора - он этого явно заслужил.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 12:54
  #127 (ПС)
посмотрим)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 13:17
  #128 (ПС)
2пробел: я не говорил что радж ворует семплы! я сказал что его музыка, это семпловка!
я сам долгое время занимался семплированием, но всё же понимал что это не дело.

2toxzic: я не завидую))

вы видно просто плохо читали то что я писал)))) я написал своё мнение о музыканте и всё. нужно уметь принимать плохие и хорошие мнения.

2radj: я не говорил что ты лох))) ещё раз... "нужно уметь принимать плохие и хорошие мнения"

так что хватит гнать)


а вот это вот: " ладно хватит хвалить меня, похвалите композитора - он этого явно заслужил ")))

я не прошу чтобы меня хвалили..мне до пизды что обо мне думают)

Radj, согласись сам что ты отнюдь не уникум) как писали на предыдущих страницах)
ты вроде слушаешь сам нормальный музон, знаешь что творится сейчас в мире музыки. Взгляни на всё трезво. В Российском мире музыки в наше время по настоящему гениальных людей проктически нет.

а если уж говорить о Русской электронной и эксперементальной музыке, то вот на мой взгляд достойная команда - Unlockedoor
у них действительно качественный саунд

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 13:31
Домашняя страница Live Journal
  #129 (ПС)
-Цитата от paper man Посмотреть сообщение
а если уж говорить о Русской электронной и эксперементальной музыке, то вот на мой взгляд достойная команда - Unlockedoor
у них действительно качественный саунд
охуеть ты рубишь, парниша) у них саунд ничем практически не отличается от большинства тех же варповских релизов, классическое электронное месиво. нужно уметь цеплять слушателя, а тут уж хоть семплируй, хоть нет - дело твое. никто не говорит, что радж леонардо да винчи или энштейн, просто его жирные звучки задевают и ласкают уши, вот и все

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 14:36
  #130 (ПС)
-Цитата от paper man Посмотреть сообщение
ну вот вы тут опять такие темы разводите о ком-то и хвалите, хвалите))

если смотреть нормально на творчество раджа, которое я с трудом могу назвать творчеством, то для России может быть он и не плох, а для запада со своей музыкой))) скажем так совсем не потянет.



P.S.: гениальнее музыкантов чем на Ninja Tune & Warp НЕТ!
ну а хули тогда Вадим с Ninja Tune пишет на своём майспейсе про Пудру???

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 14:44
  #131 (ПС)
)))ну видишь) они цепляют слушателя)) раз вышли на лейбле Георга) на реп рекордз один утиль выходит. Я вообще их за лейбл даже не считаю.
жирный звук уже не в моде.
музыканты, которые делают жирный звук, шумок и т.д. впринтсепе делают бональщину, из трека в трек одно и тоже)
взять к примеру Madlib-a...его бит кондуктор на мой взгляд совершенно не интересный альбом, т.к. разнообразия вообще почти нету. Идёт бит в стиле RnB, семпл и всё
так же и с другими альбомами
отличается из всего что он делал только Shade of Blue, очень сильно отличается.
он сделан действительно качественно. Этот диск я всегда буду переслушивать с удовольствием.

так же и у раджа, разнообразия по нулям.


кстати)) по поводу леонардо да винчи))))
на первой странице пробел писал: "Радж уникум, снимаем шляпы"

жесть)) и ещё ты говоришь что никто не говорит что он леонардо)))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 14:51
  #132 (ПС)
2supertrokov:

ну пускай пишет) майспейс это новомодная чушь...
то что он сказал, не значит что всё, на пудру нужно молиться по 100 раз в день...
почему же, если пудра так гениальна, её тираж так и небыл полностью продан??
если бы это было так "ахуенно", дайм наверняка бы успешно сделал 1000000 и с таким же успехом весь тираж смели бы с прилавков за месяц)

всё равно я остаюсь при своём мнении

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 15:01
  #133 (ПС)
-Цитата от paper man Посмотреть сообщение
2supertrokov:

ну пускай пишет) майспейс это новомодная чушь...
то что он сказал, не значит что всё, на пудру нужно молиться по 100 раз в день...
почему же, если пудра так гениальна, её тираж так и небыл полностью продан??
если бы это было так "ахуенно", дайм наверняка бы успешно сделал 1000000 и с таким же успехом весь тираж смели бы с прилавков за месяц)

всё равно я остаюсь при своём мнении
не продан не из-за того, что пудра - говно, а из-за того, что слушатель не готов к такой музыке. будь она выпущена в европе, она наверняка бы хорошо продавалась.

неужели ты думаешь, что Unlockedoor будет хорошо продаваться в россии? я уверен, что минимум 25% купили её из-за того, что она на 2.99 вышла. сравнится ли она по продажам с теми же 2h со и EU, вышедшими на Снегирях? никогда!!!

offline
Ответить с цитированием
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #134 (ПС)
-Цитата от paper man Посмотреть сообщение
ну вот вы тут опять такие темы разводите о ком-то и хвалите, хвалите))

если смотреть нормально на творчество раджа, которое я с трудом могу назвать творчеством, то для России может быть он и не плох, а для запада со своей музыкой))) скажем так совсем не потянет.

Пудра: я не считаю это гениальной музыкой, т.к. это просто набор каких-то лупов, и мелодии - чистая семпловка. очнитесь! Весь цивилизованный мир начал делать свои мелодии. В хип-хопе зачастую используют семплы, но если капнуть глубже, то в том же олдскуле семплы использовали по минимуму, всё равно были основные мелодии, которые музыканты делали сами))
В наше время семплы потеряли свою ценность. Люди просто поняли, что это не создание музыки.

Абстрактного я ничего в ней(в пудре) вообще не вижу

Если вы говорите о таких людях ,как например, радж, то это просто говорит о том, что вы ничего не смыслите в музыке и у вас нет вкуса…

Огромное СПАСИБО за мнение!!!

Сколько людей столько и мнений!!!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 15:44
  #135 (ПС)
послушал я ещё раз пудру, думал что изменю своё мнение

вот прям по каждому треку

1 rezus (интерлюдия)

интересный бит, мелодия нормальная, но за 2:21 она так заёбывает в хлам

2 тибет

хороший бит и басс, звучки появляются время от времени новые, скретч лучше бы вообще не делал, т.к. он даже не абстрактный, а просто винил поелозил и всё)

3 358 (интерлюдия)

ужасный скретч, и вся музыка плохая

4 bullshit

вот это крутой трек от и до) со всего диска первый понравившийся

5 anfisa theme

тоже всё хорошо, скретч по прежнему плохой, действительно в этом радж лузер как вставка в треке говорит
звучание ужасное(((
в конце вставка где чел говорит что "он стал целовать ножки..." разве что жопу не целовал, хуета

6 davis miles (интерлюдия)

хороший луп) с хорошим звуком в этот раз)

7 штык

ужасный трек, меня внатури штырило

8 march of metronomz

нравится до 1:50, потом неприятно становится слушать

9 круиз

вообще нету развития. тоже ужасно

10 autumn

отличные семплы, с 1:30 добавляется инструмент один струнный, и вот он звучит поршиво, и мелодия наиграна на нём левая((

11 muzyka absurda

говнище, плохой бит, плохой семпл, скретч всё так же плохой

12 modular

тема никак не меняется, семплы плохие

13 underground

до 00:30 всё нравится а потом опять пиздец
концовка ещё классная

14 we say yes to vies

круто...


в целом со всего диска действительно крутых вещей всего 2 трека
можно было и лучше сделать

не говорю что пудра по времени маленькая очень
диск пришлось аж добивать) скретчатурами
целых семь штук добили)))

offline
Ответить с цитированием
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #136 (ПС)
-Цитата от paper man Посмотреть сообщение
так же и у раджа, разнообразия по нулям.

Не согласен на 100%. Послушай другой стафф и "Пудру", который лежит сейчас в сети. (Ссылки в первом посте)

Даже если сейчас radj не "бог" покрайней мере он к этому стремиться. Он эксперементирует. Он не сидит "на месте" и не зацикливается на одном направлении в музыке. (зайди сюда) и сюда и сам у бедись.


P.S\ Еще раз, СПАСИБО за мнение!!!!

20. skratchitura # 6
offline
Ответить с цитированием
f_n, kamio dreams
Аватар для sad_al_kamio
Сообщения: 489
Регистрация: 22.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 16:52
Домашняя страница Live Journal
  #137 (ПС)
низкий поклон с глубоким респекто господину radj"у (:

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2007, 17:24
  #138 (ПС)
не) ну то что он не зацикливается на одном стиле музыки, то это я давно уже знаю и на сайте его я был уже давным давно.

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 00:27
Домашняя страница
  #139 (ПС)
папер,я боюсь представить что ты там за невыносимую мелодизированную скуку нам готовишь

offline
Ответить с цитированием
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 00:44
  #140 (ПС)
-Цитата от Дрим Посмотреть сообщение
папер,я боюсь представить что ты там за невыносимую мелодизированную скуку нам готовишь

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 06:01
  #141 (ПС)
ну хуй знает...
все не стал читать - обломно.
но разговор тут явно бредовый.
начнем с того, что радж ща электронщину ебашит. не сэмплированную. даж не хип-хоп я думаю. а чего стоит пипеткин егошний? это очень оригинально по-моему. радж хороший исполнитель. это мое мнение.
а вот то что его и некоторых других отличает от МНОГИХ, так это то что раджаник НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ на запад.
абсолютно по хуй, что модно, что нет. что там заежено, что там считается "новым". музыкант (любой себя уважающий) делает то, что он хочет. то, что ему ближе. хоть сэмплинг, хоть кантри брынчит. это ведь ЕГО самовыражение. я думаю для сэмплов всегда будет слушатель. и вообще последнему пох семплинг то или нет. и, как выше сказано, главное чтобы твой череп вскрывало.
я вот допустим ой как люблю сэмплированную музыку. и мне похую на мнение окружающих. и тот же мэдлип очень крутой. и я с удовольствием слушаю почти все его песни. но это все мое мнение. оно может быть выебанно в рот как и любое другое. не в этом дело.
я считаю пудру одним из лучших релизов инструментальщины в русскоязычной музыке. у мя есть диск. конечно обидно, что на репрекордзе вышел. но это уже решение автора. мне по хуй. А твои выпады, Женя, считаю совершенно необоснованными. хотя, конечно, ты тоже имеешь право на свое мнение. Но со стороны больше на зависть похоже. ИМХО.

зы. триомарио, мне кажется, ваще многое изменило в современном русском репе.

зызы: 2supertrokov - похую на Вадима этого. что вы там все с ума сошли? То что он нинзя - похую глубоко. и то что пудра у него на майспейсе еще больше похую. че он бля бог чтоли? Думаю больший показатель - это то, что я Пудру купил в самом обычном магазине своего города. И мало того, я тада не знал че это. А продовец, знающий мои вкусы, сказал что-то типа "крутой диск. тебе понравится". Живу я кстати далеко от Дайма. Это так на всякий случай...

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 06:07
  #142 (ПС)
Все-таки прочитал я всю эту страницу. Женя, ты пиздец просто. Раджа уже можно уважать тока за то, что он патриот настоящий. Пока вы там жопы рвете на всякие фиты от нинзей и других исполнителей зарубежных, этот чел выпустился в России. Еба, хотя я думаю, что Канадцы пы с удовольствием подтянули такого артиста. Пиздец... Аж противно!

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 09:55
Домашняя страница
  #143 (ПС)
да ну это просто выебоны.кто то чтобы с орегинальничать дрочит на площадях , а кто то выёбывается вот к примеру как компоха

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 11:01
  #144 (ПС)
хотя я думаю, что Канадцы пы с удовольствием подтянули такого артиста. Пиздец... Аж противно![/QUOTE]

ражду нада встовать под знамена эндемика, я думаю

Thesis Sahib-Willamena Willendorf
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 12:46
  #145 (ПС)
бля это не зависть))))

2Дрим: "невыносимую мелодизированную скуку"
"да ну это просто выебоны.кто то чтобы с орегинальничать дрочит на площадях , а кто то выёбывается вот к примеру как компоха"

хахахахха ! сколько я тебя знаю) только ты выёбываешься, всё время какой-то пафос и зависть) вы с пробелом такие ебанутые, что даже скар перестал с вами общаться))
типо он работает ходит по клубам) вы считаете что это удел мажоров всяких)
на самом деле так отдыхают рабочие люди) у которых что-то есть в голове
не всю жизнь же вы будете играть в реперков.


в том-то и дело кстати по пудре) что она не вышла в канаде. она просто не нужна там была и всё))
любой нормальный человек согласился бы лучше за границей выпуститься чем в России.
Россия - это хорошая страна, в которой нету никаких движух, никому ничего не надо.
делать тут нечего) понта как раз дохуя от того что радж выпустился тут, а вот толка и продвижения никакого.
всё равно он остался каким-то таким) форумским музыкантом))которому все лижут жопу в этой теме и ему по все видимости это нравится

2Rjb : о да)) за семплированной музыкой будущее)))) только твои любимые джазисты этим не занимаются)) они пишут свою "музыку - мелодичную - музыкальную" (c) раз-два
и про мадлиба) он мало семплов использует)_) есть что-то семплы а всё основное это его

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 13:34
  #146 (ПС)
Ну пиздец ты сказал) Джазисты - они на то и джазисты. Играют сами, а я их потом сэмплирую. Это как естественный отбор - лягушка мушку, цапля лягушку) Ты гонишь, Женя. Извините, повторяюсь. На дворе 2007ой год. А я слушаю музыку 50-80х годов. И мне катит. И не только мне. То есть, я хочу сказать, что ЛЮБАЯ почти музыка всегда будет актуальна для определенного круга слушателей. Ща мне охота сэмплингом заниматься. Завтра на гармошке губной захочу. И буду. Буду обсасывать эту самую гармошку. И мне по хуй на окружающее меня мнение. Хочешь - слушай, не хочешь - нет. Я к тому, что время не властно над музыкой. Сечешь? Всегда будут слушать РАЗНУЮ музыку. Просто я играю для души, а ты для КОГО-ТО по ходу. В этом разница. Время гнет тебя, а меня нет.
А теперь о Радже. Дубль два: ты слышал Пипеткина или новые миксы этого парня? "Нормальные люди", которые стремятся выпускаться за рубежом - враги нации. Их нужно казнить на месте. Я считаю, что ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО В ТВОЕЙ ЕБУЧЕЙ СТРАНЕ ХОТЬ КАК-ТО ХОТЬ ЧТО-ТО СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ, то нужно творить в первую очередь внутри своей ебучей страны. То есть, я не прочь чтоп мой тираж ушел в Европу, но основная его часть должна находиться внутри страны. Это не оспаривается.
зы: ты был за рубежом вообще? Вот вы, ебливые западники, все сука дерете с Европы. А знаешь ли ты, что вообще диктует новое время? Дабстеп? Нойз? А может быть техно 80х? Гыыы! ЖЕНЯ, ДА ТЫ ЖЕ САМ СЭМПЛИРУЕШЬ! Хах. Я может быть изменю свое о тебе мнение, када ты выложишь свои хиты в сети или издашь их на СД. Тока пусть все будет иметь, как ты сказал, композиторские основы. Иначе ты ПУСТОСЛОВ. Без обид.
зызы: чел, Мэдлиб ебашил и будет ебашить сэмплы. С винила. Я с ним не знаком конечно, но делаю выводы из, например, услышанных мной его последних вещей и, главное, одного из его имен - битдиггин. т.е. копатель битов. Ты пойми. Я не отстаиваю тут права Раджа и не пытаюсь тебя слить. Просто ты не прав и твои доводы вовсе не обоснованы. И, кстати, я уверен, в будущем будет еще больше музыкальных направлений, чем сейчас. Ты будешь играть их все? Что ты, кстати, сейчас играешь? У тебя есть музыкальные инструменты? Почему ТЫ СЧИТАЕШЬ себя композитором вообще? Ноты хоть знаешьта?
Я вообще не пойму что-то тебя. Ты хочешь сказать, что те кто не играют на выдумывают собственных звуков - ебучий слив???

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 16:02
  #147 (ПС)
бля. ты опять не понял. никто не говорил что радж лох. никто не говорил что он делает дерьмо))
просто я сказал что его музыка это семпловка) и что это не очень хорошо))
я против музыки его ничего не имею против)
я сказал что семплирование это не делание музыки на мой взгляд) все нормальные музыканты делают свой музон)

кстати я знаю ноты)
музыкальная школа) пиздец было время...

да и ещё) я не отрицал никогда что я семплирую

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 16:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #148 (ПС)
какие семплирования нахуй. я иджей освоить не могу, а они тут.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 16:33
  #149 (ПС)
-Цитата от RJB Посмотреть сообщение
То есть, я хочу сказать, что ЛЮБАЯ почти музыка всегда будет актуальна для определенного круга слушателей.
согласен.

а вообще, ребята , подвязывайте тут сраться

jel - 10 seconds
offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 17:45
  #150 (ПС)
Мы не сремся. Все нормуль) А я считаю, что это своего рода композицирование. Ведь ноты - те же семплы из которых складывают музыку. Тут, мне кажется, все от фантазии зависит. Ну да похуй. Речь то о Радже тут.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 26: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Bunker, Dabro, illone, Pudra, Radj
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: radj a.k.a. illone a.k.a. radjani (Pudra, DaBro, Bunker) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект PUDRA (produced by radj) Саша Мёд Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 112 7 сентября 2023
radj (illone / pudra) - leftovers ep /AHR127CD/ - 2012 (style: instrumental hip-hop) Саша Мёд Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 41 25 марта 2013
Ка Че - "Карта" п.у. Слава Бакенбард (музыка Radj [Pudra | DaBro | illone) 9Wall Видеоклипы, концерты, выступления 11 15 декабря 2010
Радж а.к.а. radj (bunker, DaBro, PUDRA, kata maranen/punktiren) - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЭДЫЧ Дни Рождения и Праздники 20 7 ноября 2008
Pudra (produced by Radj) - Музыка Абсурда LP X-Star Форум лейбла RAP Recordz 48 10 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.