Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,008
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 12:37
LastFm
  #1 (ПС)
Раймонд - За молчанье - ночь - 2 раунд - Рэп-Стихия (бред сумасшедшего или проход в 3 раунд?)
Стояло жаркое лето, я со своим проводником сижу в таверне, иду по тяжелому пути наверно,
Но проводник сказал что это всего лишь проверка, насколько она будет тяжелой решат сверху
Рукоять меча стиснув, на следущий день, отправились на поиски истины, ступали по листьям,
Шли по шатким мостам не глядя вниз, и вот мы встретили врагов, первый раз как я бился.
Лезвие пило кровь словно вампир, враги падали один за другим, и бой закончился, я весь в крови,
Начал ощущать как шок меня настиг, единственное убийство - отречение от рая, Господи прости,
И вот я упал куда-то словно в темноту, снедало душу ощущение, что меня сейчас убьют,
И вдруг я понял что я на краю, что Смерть с Дьяволом меня сейчас украдут,
Я попытался отбиться от них, но не вышло, они были гораздо меня выше, я закричал, зная что меня не услышат,
Но вдруг рядом со мною появился День, я в предсмертном бреду попросил чтобы он меня вытащил отсюда быстрей.
И вдруг очнувшись я понял что это был обычный сон, но был ли он вещий... это я узнаю как-нибудь потом.
Припев:
Уважайте Свет и не давайте ему исчезнуть
Ибо Темнота итак заняла много места,
Знайте что надо только лишь позвать его...
Он поможет вам, знайте, это не прикол...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Раймонд - За молчанье - ночь - 2 раунд - Рэп-Стихия (бред сумасшедшего или проход в 3 раунд?)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DGK - За молчанье - ночь. 2 раунд стихии. smiledgk Их стихия — стихи 10 17 августа 2008
$eimur - За молчанье - ночь (2 раунд) $eimur Их стихия — стихи 0 13 августа 2008
RIX_MC За молчанье - ночь (2 раунд) RIX_MC Их стихия — стихи 5 11 августа 2008
МастА - 2 Раунд - Отдам Унитаз За Проход В 3 Раунд(стротелинг) - Демо K.V.Masta Демо-музыка 14 16 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.