Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 48: 1234567891011121314151828 Последняя »
Артурович
Аватар для Edwin
Сообщения: 475
Регистрация: 14.04.2002
Откуда: Elizarovskaya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2003, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #176 (ПС)
Опа, думал, что нет уже ентой темы. Приятно удивлен!

Когда гостевуху почините?

Скоро увидимся!!!

PEACE

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2003, 15:27
Instagram
  #177 (ПС)
Может я и поздно высказываюсь в этой теме,Но по любому РММ одна из мох любимых групп.Их творчество мне очень нравится.А все началось с увиденного мною клипа Автобус Чебоксары-НН.Короче альбом весь конечно же качнул,на данный момент прусь от телеги Бог всему судья!Просто омуенно!

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2003, 21:11
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #178 (ПС)
Да РММ это пиздец как класс....Они уже выпустили 2-торой альбом,а на своем сайте не вылажили почемуто..
Негде даже мп3 скачать..

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2003, 05:48
  #179 (ПС)
Скачал три трэка с сайта, звук как из жопы, чё-то слышно только если басы вырубить, как будто на хуёвых колонках сводили. В музоне интересные задумки есть, но как-то сыро, недоработанно. По читке шепелявый эмси больше понравился. Лирика залупная. Короче шняжная группа, но без закосов

offline
Ответить с цитированием
Gangsta shit
Сообщения: 10
Регистрация: 06.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2003, 13:58
Домашняя страница
  #180 (ПС)
Wink  Район моей мечты
РММ - the best мэттеда, особенно Партия!!!Yeah, Карандаш и Колдун- рэп в некоммерции!!!!!!!!!!!
TROPPO

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 20
Регистрация: 19.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 10:20
  #181 (ПС)
Exclamation  Хватит обсирать "Район Моей Мечты"
С какого хрена обсираете "Район"?!
Что сделал для вас плохого он?
Только и можете глядя в монитор всех обсирать,
Попробуйте-ка лицом к лицу это всем сказать,
Точней "Району", котоый в Нижегородском РЭПе лучший,
Попробуй им скажи все это...Боишься... Срешь уже?
Все вы мастера обсирать, а только выступление,
Придете все вместе и будете смотреть на них с удивлением
Крэк - во фристайле лучший, у Варчуна - голос СУПЕР,
Их РЭП никогда не умрет, так что подумай.
А Варчуну и Крэку я передаю привет,
Желаю им, что бы РЭП читали до ста лет,
А то и больше

offline
Ответить с цитированием
Хнык...Хнык...:(
Сообщения: 1
Регистрация: 18.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2004, 01:56
Домашняя страница
  #182 (ПС)
:)
Ребят, единственное, что я смогла понять сама, с помощью брата то, что самый реальный Русский Рэп в России "гнездиться" по берегам Волги, Волжский Хип-Хоп!
Пример:Белые Братья, Некондиция, Злой Дух...
Если есть спорные вопросы, Вы пишите, просто я давно слушаю именно Русский Рэп, надоедает слушать одно и тоже:" Я крут, у меня есть все, все ломаки, лохи ...", "Я Бог, мой папа Бог - а на самом деле..." Я все сказала...

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2004, 09:00
  #183 (ПС)
наверное долго думала?

Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:30
  #184 (ПС)
ВсЁ О Районе Моей МеЧты......
Люди,говорите пожалуйста только по теме и ничего лишего..................

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:35
  #185 (ПС)
ВО!!!!! Я знал что мы без площадки для развелечений по-любому не останемся!!!!


Проходите все!!!!!!

Сегодня тема для разговоров: "Почему все-таки Ленин, а не Сталин?? "

Возможны разносторонние отклонения от темы!

Район первый раз видел на 1ой Кофемолке, когда тока Некондиция и Партия бились за первое место... - а это так... опеечатался

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:36
  #186 (ПС)
А все - это ты, Скут, Крос и ТИП???

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:45
  #187 (ПС)
Скут,слушай пиши пожалуйста по теме ато Дайм нас перебанит к чёртовой матери!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
one team in Moscow
Аватар для хастла Славка Билич
Сообщения: 293
Регистрация: 21.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:48
  #188 (ПС)
ойля..... ах хуёво мне...

Итак, ВСЁ... кто чем может - начну рассказывать с того...,

...что Район Моей Мечты, точнее только Некондицию (Крэк, вАрчун, Дип) я увидел и услышал первый раз в 98-м на площади Минина в Нижнем Новгороде. Были майские праздники, молодёжь, играла в проводимый Стритбол Челлендж, а после игр с осмысленным взглядом тырилась в то, что происходит на импровизированной сцене.. и там были они..
Павел, хватит пока? в следущий раз продолжу, жди с нетерпением.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:50
  #189 (ПС)
тогда мне будет очень обидно, а тебе не очень

по теме я писал кстати и продолжаю:

Потом процесс значит их развития медленно протикал у меня на глазах... Клип, поездки туда-обратно... Выступление на разогреве на концерте Децла и Легального Бизнеса в Нижнем Новгороде... Где те облили минералкой весь пол, им за это пизды вставили..... продолжение следует...


А если по теме, то мне самому очень интересно, почему это в Мавзолее на Красной площади лежит Ленин, а не Сталин

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:32
  #190 (ПС)
Скут,слушай давай НЕ будем больше говорить о Сталине и уш тем более о Ленине............ А про Партию чё ничё не скажешь?Об уходе Дениса Григорьева тоже промолчишь?

offline
Ответить с цитированием
СПИРИДОНОВ САША
Сообщения: 326
Регистрация: 09.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:34
  #191 (ПС)
ГРУППА ТАКАЯ КСТАТИ ПОМОЕМУ ОДНА ИЗ ТЕХ КТО ПРЯМ УБИВАЕТ КОГДА ДЖОННИ КАПЮШОН РАССТЯГАЕТ

offline
Ответить с цитированием
СПИРИДОНОВ САША
Сообщения: 326
Регистрация: 09.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:34
  #192 (ПС)
АНТОН КАПЮШОН ВЕРНЕЕ

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:38
  #193 (ПС)
Мать твою МАЛАФЬЯ неграмотная не джони не антон,а ТОНИ КАПЮШОУН(Антон Зубарев)!!!!!

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:39
  #194 (ПС)
Блядь!!! я спецом начал из далека!!!

Сталин - он же Иосиф Виссарионович Джугашвили, выдающася личность! ВОЖДЬ ВСЕХ НАРОДОВ!!! Это не стоит забывать!!! Одиниз самых известных грузинских МС...

А то что ты там мимо темы попер: Я те начну сначала! Ты не смей орать, ато дам в зубы!!! Это блядь история нах! Сперва была группа "Партия Рэпа" - там было 3 человека: Карандаш, Колдун и Бермудский... Пели смешные песненки... но тогда лучше не было Потом по своим делам из группы ушел Бермудский.... продолжение после твоего ответа на Сталина!!!

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:42
  #195 (ПС)
скут,слушай бля ты чё надо мной издеваешься чтоли?Сначала 4 темы с Кросом щасрали Лениным щас повтор тока про сталина шоли?

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:59
  #196 (ПС)
Ты читаешь ваще про РММ нет??????

Именно блягодаря Сталину мы выиграли 2ую мировую! Если б не он, ты бы щас был соседом Драго!



....тогда "Партия рэпа" периодически выстпуала на всяческих тусачах... Но с уходом Бермудского плотно засела на студии... и вылезла оттуда уже с гордым повзрослевшим названием "Партия"... На суд чебоксарской реп-общественности было представленно сразу несколько треков! на местной радио-программе о рэпе "Рэп-канал" (ведущие ЛЕНИН (!!!!, а не сталин почему-то , и ЭЛ (Белые Братья)), группа заявила о грандиозных изменениях и планах.... ждите продолжения

С Нижнего требую историю Некондиции... позже сочтемся, ок?

Да бы Пашка был рад самой плотной историей РММ!!!

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 22:14
  #197 (ПС)
СКУТ,друщища слушай!!!!!!!!!историю


"Район Моей Мечты" - это грязные ублюдки с отвратительными манерами, завышенной самооценкой и неумеренной страстью к алкоголю и прочей гадости. Где бы они ни появились, что бы они ни делали (а делают они немного - пьют, курят, сквернословят, записываются на студии и дают концерты), их присутствие невозможно не заметить или проигнорировать. Загаженные санузлы, разбитые стекла и носы, а также чудовищное похмелье - вот что остается после визита РММ. Их музыка заставляет качать головой и поднимать в воздух руки, скандируя "Пот моих яиц", а их тексты наполнены гораздо большим смыслом, чем может показаться при первом прослушивании. Все это в сочетании с безупречной техникой и колоссальной энергией, отдаваемой в зал во время живых выступлений, делает проект "Район Моей Мечты" ярчайшим событием в русскоязычном хип-хопе. Кто же они на самом деле, "лидеры новой школы" или отбросы общества - эти сумасшедшие выходцы из Поволжья, именующие себя Молниеносными Квазарами?

Фестиваль "Rap Music 2000" представил вниманию широкого круга зрителей популярного музыкального канала MTV молодую нижегородско-чебоксарскую группу уроженцев рабочих кварталов, "промышленных детей", назвавших себя "Район Моей Мечты". Стремительный прорыв никому доселе неизвестной команды в тройку призеров заставил многие хип-хоп головы повернуться в сторону Поволжья. Безусловно, ценители рэпа давно уже были знакомы с творчеством "Бурлаков На Волге" - "Белых Братьев" (Чебоксары), "Типичного Ритма" (Н. Новгород), "Злого Духа" и "Бурана" (Казань). Но появление РММ породило новую, более мощную волну хип-хопа с берегов Волги, которая и сейчас продолжает набирать силу, обрушивая на головы слушателей все новые и новые боевики.

А начиналось все в 99-м году, когда участники популярной нижегородской группы "Некондиция" Дип, вАрчун и Крэк на одной из выездных вечеринок познакомились с чебоксарской группой "Партия" (Колдун и Карандаш). Поначалу знакомство переросло в соперничество - в начале 2000 г. обе команды боролись за звание лучшей молодой рэп-группы Поволжья на фестивале молодежной культуры "Кофемолка". Но после того как первое место было завоевано "Некондицией", а победа обмыта изрядным количеством алкоголя, соперничество трансформировалось в сотрудничество - было решено записать совместную песню. Воплощение идеи не заставило себя долго ждать - уже летом 2000 был записан "Автобус Н. Новгород - Чебоксары" - трек, на который впоследствии будет снят клип, несколько раз показанный по MTV. Завершение работы над этой песней явилось началом работы над созданием целого проекта, объединяющего "Некондицию" и "Партию" в одно целое - в "Район Моей Мечты". До конца 2000 г. заканчивается работа над дебютным альбомом "ЕГораздо больше", который представляет своего рода компиляцию лучших вещей обеих групп, дополненную несколькими совместными треками. Подается заявка на участие в фестивале "Rap Music", записывается эпохальная композиция "Молниеносные Квазары", принесшая Району победу.

После триумфа на фестивале события развиваются с головокружительной быстротой. В мае 2001 г. РММ заключает контракт со студией "Миксмедиа" на выпуск альбома "ЕГораздо больше". В августе альбом поступает в продажу и получает неплохой резонанс среди хип-хоп общественности. При поддержке лучшего хип-хоп портала http://hip-hop.ru начинает функционировать сайт группы http://rmm.hip-hop.ru, благодаря которому команда становится популярна в интернете. В конце 2001 года "Партия" вновь получает приглашение на "Rap Music". Колдун к тому моменту был поглощен решением личных проблем, вследствие чего не мог уделять должного внимания рэпу, поэтому вместо него на "Rap Music" поехал ветеран чебоксарского хип-хоп движения Прицеп. Результатом участия в фестивале стало второе место "Партии".

2002 г. отмечен расширением географии гастрольных поездок Района - группа наконец-то выезжает за пределы Поволжского региона и покоряет Питер, Москву и даже Западную Украину. Каждая такая поездка сопровождается обильными возлияниями и воскурениями в компании новых знакомых, приобретаемых в каждом новом городе.

Гастрольные поездки чередуются с работой в студии - записывается новый альбом, получивший название "Молниеносные Квазары". Разрабатывается целая философия квазарианства, основным принципом которой является постоянное укрепление Района за счет привлечения свежей крови - молодых талантливых МС. Во главе Ордена Квазаров находятся трое Молниеносных - Карандаш, вАрчун и Крэк. Дип и Колдун уходят в тень - один достаточно удачливый стоматолог, другой связал свою жизнь с автомобилями. Тем не менее, в полку Района прибыло: нижегородское отделение приобретает талантливого новичка - двухметрового стокилограммового экс-баскетболиста, а ныне МС, Лимо, а чебоксарский филиал - перспективный дуэт "Стимул", не говоря уже о ветеране Прицепе. Совместные работы с ними можно услышать на втором альбоме группы. Кроме дочерних проектов, в альбом вошли композиции, записанные совместно с МС, не являющимися членами РММ, но сочувствующими квазарианству - Эдвин (лидер питерской команды "Снежный Dжем"), tommy (лучшая девушка-МС России) и Dime (CEO компании "Rap Records", лидер проекта "Nonamers").

Кстати, последний выступил не только как приглашенная звезда, но и как сопродюсер второго альбома "Района Моей Мечты". Контракт с "Миксмедиа" был расторгнут, так как не принес ожидаемых доходов участникам РММ. "Переговоры велись со всеми ведущими рэп-компаниями, но наиболее выгодные условия нам предложил Дайм", - говорят Молниеносные. Согласно договору, участники Района при поддержке "Rap Recordz" создают компанию "КВАЗАР МУЗЫКА", ориентированную на продвижение поволжского рэпа на широкий рынок. В феврале 2003 г. на прилавки музыкальных магазинов поступил первый релиз новой компании - компиляция "Район Моей Мечты представляет хип-хоп с берегов Волги". Несмотря на некоторую сыроватость материала, представленного на этом сборнике, диск получил в основном положительные оценки среди любителей русского рэпа.

Выпуск альбома "Молниеносные Квазары", признанного украинским журналом "Х3М" релизом месяца, принес "Району" новые перемены. О своем уходе из группы заявил Карандаш, последний чебоксарец в составе некогда междугороднего проекта. После переезда в Москву он решил, что больше не нуждается в поддержке своих боевых товарищей и способен работать в одиночку. Уход был объяснен творческими и личными разногласиями и породил много противоречивых слухов среди поклонников "Района". Оставшиеся участники РММ - вАрчун и Крэк - вопреки ожиданиям завистников и ненавистников, углубились в студийную работу и продюсерскую деятельность. Итогом мобилизации сил и средств стала компиляция "Хип-хоп с берегов Волги 2", весь тираж которой разошелся менее чем за месяц. На подходе сольные альбомы Тони Капюшоуна (альтер-эго вАрчуна) и Golden Mic'а (Крэка Золотого Микрофона).

"Квазары - это как бы звезды, только гораздо круче. Это самые дальние объекты, до которых ученым удалось определить расстояние. Природа их неизвестна и пока что не изучена, но накопление знаний о квазарах подводит человечество все ближе и ближе к разгадке их происхождения. Мы - это квазары русского рэпа, мы будем сиять гораздо ярче самых ярких наших звезд!" - заявляют вАрчун и Крэк.

И это не голословные заявления. За год существования лейбл "КВАЗАР МУЗЫКА" представил миру целый ряд перспективных молодых групп и МС со всей Нижегородской области - "Рэпмоны", "Уличная Нация", "Не Надо Слов" и др. С марта 2003 г. на волнах радио "Динамит-FM - Н. Новгород" выходит еженедельная программа о рэпе "ТВОЙ СТИЛЬ" (создатели и ведущие - вАрчун, Хок и Крэк). В поддержку сборника "Хип-хоп с берегов Волги 2" в конце 2003 г. была проведена первая областная хип-хоп битва "Под городом Горьким", целью которой было выявить лучшую молодую нижегородскую рэп-команду. Это мероприятие собрало рекордное для нижегородской хип-хоп культуры количество зрителей за всю историю проведения рэп-концертов.

Кульминацией гастрольной деятельности в 2003 г. стало участие "Района" (концертный состав группы усилен за счет Хока и Лимо) в ежегодном фестивале "НАШИ ЛЮДИ" в Москве. Не часто на одной площадке собираются лучшие российские рэп-команды - Каста, Ю.Г., Big Black Boots, Лигалайз и П-13, Крестная Семья, EK Playaz и др. Хедлайнером шоу стала культовая нью-йоркская команда ONYX.

"Кто бы что ни говорил, кто бы ни предрекал нам скорую кончину - вопреки всему мы продолжаем жить и творить, мы продолжаем делать качественный рэп, мы продолжаем расширяться! КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА!!!" - заявляют Молниеносные Квазары.

А Сталин!!!МОЛОДЕЦ А насчёт Партии ты зря так.Каран в своём како-то интервью написал,что у него французские рэперы попросили минус из трека Последний выход.ВОТ.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2004, 00:00
  #198 (ПС)
Павлик, ты типа крутой да??? Сам ситорию написал??? Я штоль не могу скпоировать с сайта РММ и вставить сюда?? БАлбес! Я те говорю о том, что я видел своими глазами. Историю с 97го года!!!!! Это я знаю! Это я видел! А то что ты туту паришь ,умник, я давно уже читал! Если тебе не интересно, ложись спать! ЯИ прекрати задолбывать всех своими тупыми вопросами про воссоединение РММ!!!

Сталин таких как ты в печах зжигал!!!

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2004, 00:01
  #199 (ПС)
из-за тебя продолжение моей (!!!) истории (то, что я видел) будет в следующем ответе только!!!

offline
Ответить с цитированием
one team in Moscow
Аватар для хастла Славка Билич
Сообщения: 293
Регистрация: 21.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2004, 03:32
  #200 (ПС)
Павел, то откуда ты это скопировал, знака копирайта случаем не стояло? или ты контент сайта района уже полностью по памяти херачишь?

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 48: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Тэги темы: варчун, карандаш, Крэк, Район Моей Мечты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Район Моей Мечты - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вАрчун (Некондиция, Район Моей Мечты, Вата, Квазар-Музыка) - Обсуждение Исполнителя Stan089 Русский рэп 752 22 октября 2023
Район Моей Мечты - Tattoo romos Демо-музыка 6 11 ноября 2014
Район Моей Мечты в Москве!!! вАрчун Разговоры 8 13 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.