Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Район Моей Мечты - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/raion-moei-mechty-obsuzhdenie-gruppy-3926/)

Знак 34 13 января 2006 13:31

я ща шел домой и тоже вспоминал сначала Шпалопропитку КРУ и заодно РММ...первые походу слились,вторые хз..вроде концерты дают...хотя они уже не те...вот еще раз показывает что рус рэп,как бы мне этого не хотелось ни так еще развит..они ж уже как классика почти,а сливаются потихоньку...обидно..хорошие были, особенно когда их было 5 :(

AMIRA 13 января 2006 14:00

2Знак 34

Значит так... никто никуда не сливается на самом деле, Квазар музыка работает как часы, следите за сборниками Рэп.ру, Рэп Стайл, Рэп Рекордз..там постоянно выходят наши новые трэки, потом скоро мы выпускаем микстэйп и сборник Хип-Хоп с берегов Волги 4 : Возрождение...ну и конечно же мой альбоми альбо РММ "Все потом:Рэкет Рекордз" :king: :king: :king:

КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА!

Смуглый ака Миха 13 января 2006 14:26

Цитата:

Цитата от АмирА :
2Знак 34

Значит так... никто никуда не сливается на самом деле, Квазар музыка работает как часы, следите за сборниками Рэп.ру, Рэп Стайл, Рэп Рекордз..там постоянно выходят наши новые трэки, потом скоро мы выпускаем микстэйп и сборник Хип-Хоп с берегов Волги 4 : Возрождение...ну и конечно же мой альбоми альбо РММ "Все потом:Рэкет Рекордз" :king: :king: :king:

КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА!

Вы говно полное выпускаете,не в обиду.

mc brat 13 января 2006 14:31

Цитата:

Цитата от АмирА :
2Знак 34

Значит так... никто никуда не сливается на самом деле, Квазар музыка работает как часы, следите за сборниками Рэп.ру, Рэп Стайл, Рэп Рекордз..там постоянно выходят наши новые трэки, потом скоро мы выпускаем микстэйп и сборник Хип-Хоп с берегов Волги 4 : Возрождение...ну и конечно же мой альбоми альбо РММ "Все потом:Рэкет Рекордз" :king: :king: :king:

КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА!

Вы блин раскрутились в каком-то смысле, когда будете других нижегородских реперов раскручивать?

Kujo 13 января 2006 14:33

после ухода Карандаша их альбома вообще перестал ждать. ударились в клубняк,темы об оном и том же тёлки клубы и т.п. последняя песня,которая действительно понравилась это Рок-н-Ролл.но опять же там Карандаш присутсвует и мне интересно,без него была б такая же тема???

Знак 34 13 января 2006 15:24

Цитата:

Цитата от Kujo :
после ухода Карандаша их альбома вообще перестал ждать. ударились в клубняк,темы об оном и том же тёлки клубы и т.п. последняя песня,которая действительно понравилась это Рок-н-Ролл.но опять же там Карандаш присутсвует и мне интересно,без него была б такая же тема???
есть такое... :(

FRANCHISE 13 января 2006 15:41

Шаман сказал, что минуса готовы, осталось только досвести некоторые треки...

Смуглый ака Миха 13 января 2006 15:55

Цитата:

Цитата от FRANCHISE :
Шаман сказал, что минуса готовы, осталось только досвести некоторые треки...
Не стоит.:(

mcboroda 13 января 2006 16:00

Цитата:

Цитата от Смуглый ака Миха :

Не стоит.:(

Виагра поможет, не сцы

FRANCHISE 13 января 2006 16:00

РММ - хорошая группа! Ждем альбом...

Dобрый 8313 13 января 2006 16:10

Большую часть альбома уже слышал, и Рэкет рекордз и альбома Амиры - на порядок выше, чем раньше, но далеко не лучшее в нашем тип-топе, Варчун как всегда в своем репертуаре.
трек Амира, Варчун feat Zloy & Яна Крошкина рулз

d307 13 января 2006 16:25

Район Моей Мечты - когда новый альбом выйдет??? будем молить Бога чтобы никогда! :D

Смуглый ака Миха 13 января 2006 16:43

Цитата:

Цитата от d307 :
Район Моей Мечты - когда новый альбом выйдет??? будем молить Бога чтобы никогда! :D
Аминь.:miha:

FRANCHISE 13 января 2006 16:52

Фтопку вас блять!:tomato:
Еще накосячите...:guinda: :bomba:

_Малой_ 13 января 2006 18:46

РММ клёвая группа. Мне очень нравилась, но внатуре при Карандаше. А что сейчас хз. Альбом жду но особых надежд на него не возлагаю :o

d307 13 января 2006 21:03

Цитата:

Цитата от Смуглый ака Миха :

Аминь.:miha:

аллах окбар :D

AgentSmith 13 января 2006 21:08

каждому душевному состоянию своя рэпчина:)
мы когда с пациками бухаем, Райончик врубаем телеги типа Зашёл в кабак;)

Hypocrite 5 февраля 2006 13:39

Если новый альбом будет хоть немного лучше - уже хорошо!

Elbeg 5 февраля 2006 15:35

Амира красивая бич

Ваня Ленин 5 февраля 2006 16:31

Цитата:

Цитата от Elbeg :
Амира красивая бич
дешевая, правда.. хотя я б ей в кабину накинул бы

Ваня Ленин 5 февраля 2006 16:32

запретите эту хуйню.. ну нахуй выпускать такую жесть..

Markys (Карукс) 5 февраля 2006 16:38

Р.М.М. - Нормальная ПЕжня, жду альбома нового, Зачем ОСУЖДАТЬ когда НЕ умеешь .

Ваня Ленин 5 февраля 2006 16:40

Цитата:

Цитата от Markys (Карукс) :
Р.М.М. - Нормальная ПЕжня, жду альбома нового, Зачем ОСУЖДАТЬ когда НЕ умеешь .
мда бля... ценитель нашелся...

кольян 5 февраля 2006 20:17

не зависимо от того когда альбом выпустят жду.:king: варчун бахнет думаю

Markys (Карукс) 5 февраля 2006 22:46

Цитата:

Цитата от l3n!N :
мда бля... ценитель нашелся...
Ты в ГЕРМАНИИ не х..я не сечешь там токого не понемают РАСЛАБСЯ паренёк.;)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.