Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Район Моей Мечты - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/raion-moei-mechty-obsuzhdenie-gruppy-3926/)

iv.c 20 апреля 2007 10:25

РММ это сильная вещь, и разговоры тут неуместны:meat:

Ярема 20 апреля 2007 10:27

ха-га,ха-га :guinda:

Ролекс 20 апреля 2007 10:31

Цитата:

Цитата от iv.c (Сообщение 1061443313)
РММ это сильная вещь, и разговоры тут неуместны:meat:

:horosho: :horosho: :horosho:

Алла_чка 5 июня 2007 22:34

Короче, вообще я эту поебень не слушаю...Просто нужна песня про Автозаводский район!! Не поможете?

СкЭт[FCZP] 5 июня 2007 22:48

Цитата:

Цитата от Алла_чка (Сообщение 1061749404)
Короче, вообще я эту поебень не слушаю...Просто нужна песня про Автозаводский район!! Не поможете?

Чем?Написать песню?

Стоматолог 5 июня 2007 23:01

мне эта туса не нравится совсем)

centrovoу 5 июня 2007 23:20

немало хороших тем было в сольниках участников района (варч, крэк, каран)...
группа нравилась когда я начинал слушать рэп...однако прогресса в творчестве незаметно....ребята делают рэп не один год...но развития как такового нету, по крайней мере в текстах и читке..от песни к песне одна тема бухло, телки, секес и т.д. и т.п... (про варча, крэка). каран молодец...
Отсутствие движения огорчает...

Снаряд 5 июня 2007 23:20

РММ - Заебись ! Варчун Рулит, Карандаш ваще СупаМэн про Крэк не знаю, в общем РММ - Есть Русский Рэп ! :morj: :morj: :morj: :morj: :morj: :morj: :morj: :morj: :morj:

33Fam 6 июня 2007 11:47

видео отчёт о поездки сборной Квазар Музыка в город Владимир. Файл получился большой 52Mb, но и по времени он длится 15 минут. Видео включает в себя почти все треки, которые были исполненны на этом концерте и небольшой бонус в конце.
Так что качаем и смотрим:
http://www.shaman.best-host.ru/modules.p hp?name=News&file=article&sid=70

33Fam 6 июня 2007 11:49

http://www.shaman.best-host.ru/modules.php?name=News&fil...cle&sid=70

Dj Cat 6 июня 2007 21:52

Кто тут выёбывается на РММ,проблем хотите?Это мои друзья!

centrovoу 6 июня 2007 22:11

Кошак! ты о чём? здесь пишут мнение о данной группе. оно может быть положительным и отрицательным. никого не волнует кто твои друзья, и никаких проблем ты никому не создашь здесь. к чему беспочвенные угрозы...?

Андрей Русланович 6 июня 2007 22:45

Цитата:

Цитата от Ra!D (Сообщение 1061397811)
район без карандаша, хуйня:) (ток моё мнение)

Согласен без Карандаша и Крэка Варчун и Шаман делают нормальные темы с точки зрения баунса но блять АБСОЛЮТНО бессмысленные на мой взгляд отсюда вывод РММ :boyara:

У меня есть один вопрос Ленин входил в РММ или у них просто совместные были?

Mr.Twister 6 июня 2007 22:45

[QUOTE
А с диском по почте наебали, отправлял заявку, нихуя не пришло! Варч - обманывать не хорошо, тем более в песне![/QUOTE]

Не ссы придет тебе етот диск! шаман сказал что не один еще не отсылылал! мне тоже еще не прислали


по поводу РММ группа была с Карандашом Григорьевым а без него группы не было.. вобщем РММ сейчас не РММ!

Mr.Twister 6 июня 2007 22:45

Цитата:

А с диском по почте наебали, отправлял заявку, нихуя не пришло! Варч - обманывать не хорошо, тем более в песне!
Не ссы придет тебе етот диск! шаман сказал что не один еще не отсылылал! мне тоже еще не прислали


по поводу РММ группа была с Карандашом Григорьевым а без него группы не было.. вобщем РММ сейчас не РММ!

Jebby Jay 6 июня 2007 23:24

РММ - это высокоинтелектуальный рэп блять :boyara:

YaSoC 7 июня 2007 02:10

Не знаю, что стало с группой сейчас. Но альбом "гораздо больше" и сейчас в телфоне (плейере по своместительству). В каждом треке свой смысл, скрытый или нет. Тот самый взрывной "Автобус" - это просто на века. "Не пропасть" - великолепный такой заводной олд-скул. ну если не олд-скул, то закос. "Они чертовски талантливы" - да больше половины ру-рэпа на сегоднешний день даже просто аццки талантливы, один другого талантливей. "Район Моей Мечты" там же вся душа в этом треке. а "Я смотрю в глаза ребенку"? "Пот Моих Яиц" - да это же бомба, бомба, в которой надо ещё узреть саму суть трека и текстов, а не тупое засиралово всех подряд.

Это можно бесконечно перечислять. Трек за треком альбом западает в душу. Да, бывает, промотаешь сегодня одно, завтра - другое...

Но один болгарский рэппер сказал "Нет нужды в том, чтобы наш стиль вам нравился в каждый отдельно взятый момент" (С) Незнайните от Крайните, кто из них точно сказал - не помню.

Вот так и тут... РММ - это группа навека. Чебоксары и Нижний Новгород... вместе. Два города, два группы друзей, сдружившиеся между собой. Уже за одно это уважение. А какие тексты, какое разнообразие в стилистике исполнения. Одна из лучших групп за всю историю русского рэпа, моё мнение.

VintАЖ 23 сентября 2007 12:46

Район моей мечты
 
Недавно послушала мня вперло
А вам как?
(Ненадо писать юзай поиск смотрела ни хуя нету )

Pasha Dowbree 23 сентября 2007 12:50

нет такой группы больше

VintАЖ 23 сентября 2007 12:51

как нету
почему я ни хуя незнаю

Макабрэ 23 сентября 2007 17:34

Есть и навсегда останется!!! Пока не истлеют касеты с магнитной лентой... :D

Сибирский ТэТэ 23 сентября 2007 18:59

первый альбом пиздатый...слкшаю слушаю и слушаю

Бла$T 23 сентября 2007 19:13

Ult1m, вАрч одобрит ))))))))

Таяпантабули 23 сентября 2007 20:30

:horosho:

Carter™ 23 сентября 2007 20:39

есть у них отличные треки


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.