Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
G-Style M.A.F.I.A.
Сообщения: 72
Регистрация: 28.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 19:26
  #1 (ПС)
Question  Рэп без денег
Вообще все любят говорить, что проблема русского рэпа в том, что на нем "лове не сделаешь". А вам не кажется, что все как раз наоборот!!! Именно в России на сегодняшний день и есть самый настоящий рэп (за исключением всем известных личностей)!!! Ведь в нашей стране им занимаются именно ради музыки а не ради лове!!!

PS. Кто видел концерт Эменема, Снупа, Дрея и Айс Кьюба??? Вот уж в натуре плачевное зрелище!!! У них же каждый косячок на сцене, каждое матное слово - все просчитано!!! В Америке,да и во Франции уже весь рэп - это только деньги!!! Ведь те же самые Ву думают о том как лучше продать альбом а не о музыке...

offline
Ответить с цитированием
Неграмотный :)
Сообщения: 102
Регистрация: 12.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 20:05
  #2 (ПС)
Хм...А ведь чё то в это есть.....
Будем еще вспоминать начало века как самое охуенное время в рэпе

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 21:27
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Бля, наивно судить оценивая ситуацию при этом не имея никаких данных. Лил, то что ты знаешь из рэпа это 50% а то и меньше, неужели, ты думаешь, что в Штатах нет людей, которые делают рэп не ради денег. Они есть и их гораздо больше, чем у нас. И во Франции тоже самое. А у нас полная хуйня, однои из самых отсталых государств в плане хипхоп и рэп музыки.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 23:04
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Меня убивает заявления типа того, что "раз в России рэп не приносит денег - значит он РИАЛЬНЫЙ"...я думаю в случае России, это не потому что он РИАЛЬНЫЙ, а потому что он ГОВЕННЫЙ.

Нынешнее положение - это жопа и вряд ли в дальнейшей истории его назовут "золотым веком рэпа в совке", ну разве что мы будем его помнить и любить, как время, когда ДЛЯ НАС все начиналось, эдакая ностальгия типа

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 23:58
Домашняя страница Facebook Instagram
  #5 (ПС)
Re: Рэп без денег
-
Цитата от Lil' Valachi :
Кто видел концерт Эменема, Снупа, Дрея и Айс Кьюба??? Вот уж в натуре плачевное зрелище!!! У них же каждый косячок на сцене, каждое матное слово - все просчитано!!!
это извеняюсь ты сам придумал или в титрах прочитал ?


Я чего то непойму Lil' Valachi очем ты вообще говоришь , я пока что невидел твоего сайта , или других мест, где ты бы принимал заказы на твой бесплатный альбом, или давал людям свободно скачивать все свои трэки. Да и твой любимый Мастер С. както неочень был замечен в раздавании альбомов и сборников на улицах за бесплатно.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 16.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 23:26
Домашняя страница
  #6 (ПС)
БЛЯ, А МЫ БАБОК КУЧУ РВЕМ (АЖ ПИЗДЕЦ БЕЛОМОР ИНОГДА КУРИМ),НА ПОЕБАТЬСЯ ХВАТАЕТ И ЛАДУШКИ И СТУДИЯ У НАС ДЕШЕВАЯ(ВСМЫСЛЕ ДЕНЕГ) А ТУТ НЕ ДАВНО АЙС этот КЬЮБ ИЛИ КУБ ПРИЕЗЖАЛ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ РОВНО,А ТАК ЮГ РУЛИТ, И МЫ КУРИМ И ТЕЛКИ САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ(2PINO(MJ)),(НУ ВСМЫСЛЕ НЕ АБРАВИАТУРА Ю точка Г точка)

offline
Ответить с цитированием
Манихейский БРЕД
Аватар для Харден
Сообщения: 67
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 01:28
ВКонтакте Отправить сообщение для Харден с помощью AIM Отправить сообщение для Харден с помощью Yahoo
  #7 (ПС)
К сожалению в наше время без бабок ничагошеньки не делается! Где вы видели студии, где бесплатно записывают? Покажите - приеду! А где вы видели залы для выступлений, за аренду которы платить не надо? Покажите - выступлю! А вашим любимым Еминьемам надо платить за всю эту дребедень... Да и за кассеты... Вобщем, жить надо им! Шоб вы могли их и на радио послухать, и касету заценить, и на концерт сходить... Вот так вот...

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassin
Сообщения: 394
Регистрация: 21.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 03:49
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Ya soglasen s Lil'Valachi, naschet konsertov Dre i Co...Ne proizvodit nikakogo vpechatlenija, osobenno grustno bylo smotret', kogda oni tipa tribute 2pacu ustraivali.

P.S. Ya fanat Dre i Ema.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 04:28
Домашняя страница Facebook Instagram
  #9 (ПС)
to zubrikk: непойму я чем этот концерт отличается от отстальных ну если несчитать что dre уже не тот и ice cube с братвой постарели ? атмосфера может там конечно не такая как в клубе, но в плане организации ничего коренным оброзом по сравнению с прошлыми годами неизменилось. Большая сцена она и в африке большая сцена. И там кто что хотел то и делал...

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 05:40
  #10 (ПС)
Буду краток и лаконичен - НУ ПИЗЗДЕЦЦЦЦ!%)))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 937
Регистрация: 10.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 23:28
  #11 (ПС)
.....чо за ху*ня...... если западные рэпперы рубят бабло - то это плохо.....не в говне же им жить...
У них на сцене - это настоящее шоу....бля, я так думаю но я не видел в реале
Если бы повыползали все андэграунд команды /в тех же Штатах/, можно будет просто аху*ть сколько их...

offline
Ответить с цитированием
G-Style M.A.F.I.A.
Сообщения: 72
Регистрация: 28.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2001, 01:20
  #12 (ПС)
Kris: Ясен хуй я не размещал свои песни на бесплатном сайте и делать этого не буду, потому что реалист мне же нужно окупать расходы на студию и прочие издержки... Ты бы записал пару песен за свой счет, а потом я бы посмотрел как бы ты заговорил на моем месте о бесплатном размещении!!!
Ты как всегда на ражон лезишь!!! Тут разговор то о другом, о том что рэп у нас сейчас настоящий, деньги еще не вмешались и он пока настоящий, а ты разу на личности!!!
vetal Да я с тобой согласен ГОВЕННЫЙ, но НЕ ВЕСЬ!!! А если не говенный, то делают его люди лишь для рэпа а не для денег!!! Взять америку - там много пидоров, типа наших поп звезд, которым лове нужно только и они тебе закосят и под Ист и под Вест. У нас такого нет и слава Богу!!! Вот о чем я говорю!!!
МС Молодой Я думаю, что в Америке все - КОММЕРЦИЯ весь мат, вся дурь, все скандалы, а все рэпперы - просто деляги!!!

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassin
Сообщения: 394
Регистрация: 21.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2001, 02:51
Домашняя страница
  #13 (ПС)
to kris: I dunno, man...Prosto takoe vpechatlenie. Vozmozhno potomu, shto ya ochen' oblomalsa, kogda uvidel konsert Eminema - sovsem neinteresnoe zrelishe, da eshe DJ Pooh zachem to rjadom begaet. Dre na stsene voobshe pizdets kak vygljadit - ni golosa, ni hira, nu da pro eto on i sam znaet, poetomu ne vyebyvaetsa osobo. Kogda vystupal Pac, on osobo ne vydelyvalsa s dekoratsijami, emu nenuzhno eto bylo, samo ego vystuplenie bylo ohuenno, a Dre i Co ponimaut, shto oni samimi pesnjami tolpu udivit' to ne smogut, poetomu i strojat cho to neponjatnoe, kakie to zamki, elektricheskie stulja, na mashinah ezdjat...
Dlja menja etalon konsertov - Cypress Hill, Live at the Fillmore
Peace!



offline
Ответить с цитированием
TrueKingOf...
Аватар для Sfinks
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 13:22
Домашняя страница
  #14 (ПС)
-Цитата от Lil' Valachi Посмотреть сообщение
Вообще все любят говорить, что проблема русского рэпа в том, что на нем "лове не сделаешь". А вам не кажется, что все как раз наоборот!!! Именно в России на сегодняшний день и есть самый настоящий рэп (за исключением всем известных личностей)!!! Ведь в нашей стране им занимаются именно ради музыки а не ради лове!!!

PS. Кто видел концерт Эменема, Снупа, Дрея и Айс Кьюба??? Вот уж в натуре плачевное зрелище!!! У них же каждый косячок на сцене, каждое матное слово - все просчитано!!! В Америке,да и во Франции уже весь рэп - это только деньги!!! Ведь те же самые Ву думают о том как лучше продать альбом а не о музыке...

Чел по своему прав я вам скажу, хотя денег надо 100:%Без этого никакой музыки не будет вообще

offline
Ответить с цитированием
археолог
Аватар для CheM
Сообщения: 270
Регистрация: 23.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 14:35
  #15 (ПС)
да просто не выделяются средства на его развитие чтобы попса не сдохла. рэп это неформат для ТВ и радио.
Форматным его делать никто не хочет и не будет, чтобы иметь авторитет среди настоящих ценителей!
соответственно денег он не приносит больших

offline
Ответить с цитированием
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 14:38
  #16 (ПС)
пять лет прошло, тема та же

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #17 (ПС)
как по мне так все что было до начала нулевых годов - это история (о деньгах речи не идет по определению, чистый интузиазм)
и только теперь хип-хоп отечественный начинает тонуть в мейнстрим, и как мне все это видится - ничего хорошего не привнесут деньги, абсолютно ничего ! деньги вообще портят людей, и музыкантов в том числе. так всегда было и так всегда будет, а развитие хип-хопа в первую очередь зависит не от спонсоров а от лидеров - организаторов - музыкантов - реформаторов - труженников

offline
Ответить с цитированием
светлейшество
Аватар для M.Kosten
Сообщения: 793
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Liberty City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 15:21
  #18 (ПС)
Деньги принесут одну хорошую вещь - качество.

offline
Ответить с цитированием
Im raving till I come one
Аватар для mcboroda
Сообщения: 1,208
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: OZL.NAME
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #19 (ПС)
качественная мэйнстримовая музыка = ум + деньги
махровая попса = бездарность + деньги
качественная камерная музыка = ум
ундергруунд = бездарность
интерес слушателя = деньги
ум + "Х" = интерес слушателя

найдите "Х"

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для BL99
Сообщения: 157
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: S Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2006, 22:39
MySpace
  #20 (ПС)
-Цитата от Lil' Valachi Посмотреть сообщение
Вообще все любят говорить, что проблема русского рэпа в том, что на нем "лове не сделаешь". А вам не кажется, что все как раз наоборот!!! Именно в России на сегодняшний день и есть самый настоящий рэп (за исключением всем известных личностей)!!! Ведь в нашей стране им занимаются именно ради музыки а не ради лове!!!

PS. Кто видел концерт Эменема, Снупа, Дрея и Айс Кьюба??? Вот уж в натуре плачевное зрелище!!! У них же каждый косячок на сцене, каждое матное слово - все просчитано!!! В Америке,да и во Франции уже весь рэп - это только деньги!!! Ведь те же самые Ву думают о том как лучше продать альбом а не о музыке...
ведь если люд фул тайм работают занимаются музыкой релают рэп, то естественно это не бесплатно

кстати работнки флармонии тоже зарплату получают и великие композторы не особо практиковали работу по своместительству, днем он композитор а ночью охранник...

странная тема, откуда вообще у людей такие вопросы в голове возникают

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2006, 11:27
LastFm
  #21 (ПС)
-Цитата от Lil' Valachi Посмотреть сообщение
Вообще все любят говорить, что проблема русского рэпа в том, что на нем "лове не сделаешь". А вам не кажется, что все как раз наоборот!!! Именно в России на сегодняшний день и есть самый настоящий рэп (за исключением всем известных личностей)!!! Ведь в нашей стране им занимаются именно ради музыки а не ради лове!!!

PS. Кто видел концерт Эменема, Снупа, Дрея и Айс Кьюба??? Вот уж в натуре плачевное зрелище!!! У них же каждый косячок на сцене, каждое матное слово - все просчитано!!! В Америке,да и во Франции уже весь рэп - это только деньги!!! Ведь те же самые Ву думают о том как лучше продать альбом а не о музыке...
а че за валачи?
хуялачи)))

не в натуре, че за ник??

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2006, 11:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #22 (ПС)
-Цитата от Sfinks Посмотреть сообщение
Чел по своему прав я вам скажу, хотя денег надо 100:%Без этого никакой музыки не будет вообще
хыхы))

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2006, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #23 (ПС)
-Цитата от BL99 Посмотреть сообщение
ведь если люд фул тайм работают занимаются музыкой релают рэп, то естественно это не бесплатно

кстати работнки флармонии тоже зарплату получают и великие композторы не особо практиковали работу по своместительству, днем он композитор а ночью охранник...

странная тема, откуда вообще у людей такие вопросы в голове возникают
не умничай
у тебя криво выходит

offline
Ответить с цитированием
позвони мне
Аватар для Nikotine_sa
Сообщения: 215
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Краснодар-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2006, 12:11
Live Journal
  #24 (ПС)
хуясебе вы темы поднимаете...

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 06:50
ВКонтакте MySpace
  #25 (ПС)
ну че с 2001 года много поменялось?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.