Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Тёмный Т
Сообщения: 768
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 11:59
Домашняя страница Live Journal
  #1401 (ПС)
-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
Особое мнение, скачал один трек.... Напоминает Многоточие, а так на фоне Ангарска у вас не плохо довольно все, продолжайте расти!!!

Разбавлю атмосферу своим маленьким треком на какой-то бэттл))
блядский рот рекордз рулит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 12:12
ВКонтакте Instagram
  #1402 (ПС)
-Цитата от Особое мнение Посмотреть сообщение
Правильно сделали что не заявились, нехуй там делать. Там ЛДПР рулит...Все призы заранее определены были, кто в партии состоял тот и выиграл. Мы на отборочном в Ангарске первое место заняли, а в Панораме среди тех же групп, с теми же треками нихуя не досталось, потому что на их предложение вступить в партию неоднократно выписывали хуй! Вот сука даже в рэпе политика
Во-первых я знаю, что треки нужно было другие читать (не как на отборке), во-вторых судьи там были нихуя не шарящие в рэпе и в третьих фристайл все таки взял Plamia, который в партии не состоит
Я кстати там был: хотя вы выступили норм, но явно не лучше всех.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 12:45
  #1403 (ПС)
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
Во-первых я знаю, что треки нужно было другие читать (не как на отборке), во-вторых судьи там были нихуя не шарящие в рэпе и в третьих фристайл все таки взял Plamia, который в партии не состоит
Я кстати там был: хотя вы выступили норм, но явно не лучше всех.
Да я кстати не обратил внимание, кто там чё выиграл, какие команды были. Мне крайне похуй было, мы туда не за призами ездили, нам просто вызов бросил один "мегарэперок". А депутат этот который там рулит сам в "личной беседе" признал что все там поделено было заранее.
А ты сам там выступал?

offline
Ответить с цитированием
Har'Do
Сообщения: 151
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: албания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:27
  #1404 (ПС)
-Цитата от Особое мнение Посмотреть сообщение
Да я кстати не обратил внимание, кто там чё выиграл, какие команды были. Мне крайне похуй было, мы туда не за призами ездили, нам просто вызов бросил один "мегарэперок". А депутат этот который там рулит сам в "личной беседе" признал что все там поделено было заранее.
А ты сам там выступал?
я там был, я там читал, я и шериф заняли второе место, но отношение к партии не имею. так же как и вы приехали в ангарск на отбор. да не спорю смешно смотрелось, когда главный приз вручали команде, которая была на фитах с тем политиком, но о распределении мест впервые слышу

offline
Ответить с цитированием
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:29
ВКонтакте LastFm
  #1405 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
Не очень похоже на ржач:-/

offline
Ответить с цитированием
Har'Do
Сообщения: 151
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: албания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:34
  #1406 (ПС)
перед новым годом записал трэчокс(без смысла особого, так разгонялочка)

куба спасибо за микро

шериф спасибо за сведение

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/54792/411931/miro...411931.mp3

offline
Ответить с цитированием
immaquality
Аватар для }{иЩNый
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: IRK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:47
ВКонтакте
  #1407 (ПС)
Хоть бы рассказывал кто заранее про всякие сборники.... Ничего не знаем, бля никуда не отправляем треки даже...
В след раз народ подгоняйте темки сюда, чтоб другие знали...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:02
ВКонтакте Instagram
  #1408 (ПС)
-Цитата от Особое мнение Посмотреть сообщение
Да я кстати не обратил внимание, кто там чё выиграл, какие команды были. Мне крайне похуй было, мы туда не за призами ездили, нам просто вызов бросил один "мегарэперок". А депутат этот который там рулит сам в "личной беседе" признал что все там поделено было заранее.
А ты сам там выступал?
Я не выступал. Если еще и опираться на слова mcMiroMAN, то возможно первое место было отдано по блату, остальные вряд ли. Вообще рулил Шериф. "Особое мнение" помню - жесткий такой стилек... Но на первое место вы вряд ли начитали...



Добавлено через 2 минуты

2 }{иЩNый:
---
Демо на сборник от ПраймРайм "ОбычныйХипХоп4"
В скором времени выходит 4ый выпуск из серии "Обычный ХипХоп" от лейбла ПраймРайм при поддержке ЛевПравЗвук и РэпРекордз. Уже слышно как качают куплеты Компакто YG Куста IQ Гека ВБита Leo Dee с грядущих релизов. так же будут и другие участники...
им можешь стать ты
если ты готов, то присылай демо на почту
[email protected]
трек должен быть в качестве начиная от 128 мп3.
при необходимости могут понадобиться рабочие материалы по треку.
ссылка или трек на почту это не имеет значения.
после 10 февраля присылать треки на сборники будет уже бесполезно.
С уважением wh?G.
и всех с праздниками
---

Подробности здесь: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=148581


Последний раз редактировалось Sibskana, 9 января 2008 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #1409 (ПС)
-Цитата от mcMiroMAN Посмотреть сообщение
перед новым годом записал трэчокс(без смысла особого, так разгонялочка)

куба спасибо за микро

шериф спасибо за сведение

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/54792/411931/miro...411931.mp3
Во время первого прослушивания достаточно рифм много угадал)) а вообще такое впечатление что чего-то не хватает в трэке, имхо надо было двойной капой писать) в целом норм)

offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для Толя -Ice
Сообщения: 6,459
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:08
ВКонтакте
  #1410 (ПС)
Тежолые пасты..

offline
Ответить с цитированием
Har'Do
Сообщения: 151
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: албания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 14:16
  #1411 (ПС)
-Цитата от PaLaCH Посмотреть сообщение
Во время первого прослушивания достаточно рифм много угадал)) а вообще такое впечатление что чего-то не хватает в трэке, имхо надо было двойной капой писать) в целом норм)
благодарю

offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 16:27
ВКонтакте
  #1412 (ПС)
-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
Хоть бы рассказывал кто заранее про всякие сборники.... Ничего не знаем, бля никуда не отправляем треки даже...
В след раз народ подгоняйте темки сюда, чтоб другие знали...
мне сегодня тип в асю сам сказал блин про это, я понятия не имел что этот трек в нете где то ходит.... ну выкладывали его но максимум в демо музыку и в ирк тему, а на сборники не сдавали, а они пидорасы без нашего ведома его всунули куда то



Добавлено через 53 секунды

-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
Вас получается даже не спросили?
да нас получаеться вообще не спросили... сам охуел



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Особое мнение Посмотреть сообщение
Ну чё теперь Олвен у вас в фанатках, поздравляю
хахаха....

А вообще объяснит кто нибудь че эо за поебота, сборник самого шлака в рнб формате?


Последний раз редактировалось dsl, 9 января 2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 16:52
ВКонтакте LastFm
  #1413 (ПС)
это и есть ШЛАК - сборник треков,показавшихся смешными автору,выложенный дабы другие тоже посмеялись. А вообще ништяковая идея,стимул не делать хуйни.

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 17:26
  #1414 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Тёмный Т
Сообщения: 768
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 17:29
Домашняя страница Live Journal
  #1415 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 18:22
ВКонтакте
  #1416 (ПС)
-Цитата от T.M. Посмотреть сообщение
это и есть ШЛАК - сборник треков,показавшихся смешными автору,выложенный дабы другие тоже посмеялись. А вообще ништяковая идея,стимул не делать хуйни.
автору за это ебло можно разбить, если он считает что эти треки которые он выложил шлак и смешны то значит все должны принять к свединиям что бы не делать хуйни, а если я буду в роли автора и возьму твои треки и еще многих людей и выложу на все общее обозрение потому что они мне показались смешными и шлаком, то ты и другие должны принять к сведениям что это хуйня и не делать подобное? Помоему ты Артем глупость сказал.... Если какой то чмошник считает треки хуйней то авторы этих треков должны с ним согласиться? ну нахуй....

offline
Ответить с цитированием
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 18:35
ВКонтакте LastFm
  #1417 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
автору за это ебло можно разбить, если он считает что эти треки которые он выложил шлак и смешны то значит все должны принять к свединиям что бы не делать хуйни, а если я буду в роли автора и возьму твои треки и еще многих людей и выложу на все общее обозрение потому что они мне показались смешными и шлаком, то ты и другие должны принять к сведениям что это хуйня и не делать подобное? Помоему ты Артем глупость сказал.... Если какой то чмошник считает треки хуйней то авторы этих треков должны с ним согласиться? ну нахуй....
По поводу автора - послушай сам этот получасовой трек,он там комментарии вначале даёт.
По поводу того что если б мои треки выложили - мне бы похуй,я б поржал и порадовался что меня скачали
По поводу глупости/не глупости - это моё мнение,основанное на том что все треки,что там есть,включая тот ваш,действительно несерьёзно звучат - и чё?Этот *сборник* никакого негатива не несёт в себе,всё замучено с позиции здравого юмора.К тому же ты сам сказал что это ваш трек СТАРЫЙ - так чо бы не посмеяться над своими прежними ошибками,м?
Тебе блять пиар можно сказать чувак замутил,хуле там

17-drama-aye_(feat._young_dro_and_big_kuntry_king).mp3
offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Сообщения: 26
Регистрация: 06.01.2008
Откуда: Из Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 18:50
  #1418 (ПС)
Тёмный Т , держи картину

 
Фотографии:
(234.9 Кбайт / 17 просм.)
 
Рэп
offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Сообщения: 26
Регистрация: 06.01.2008
Откуда: Из Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:18
  #1419 (ПС)
GETTOMUSIC

 
Фотографии:
(153.8 Кбайт / 11 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:25
ВКонтакте
  #1420 (ПС)
-Цитата от T.M. Посмотреть сообщение
По поводу автора - послушай сам этот получасовой трек,он там комментарии вначале даёт.
По поводу того что если б мои треки выложили - мне бы похуй,я б поржал и порадовался что меня скачали
По поводу глупости/не глупости - это моё мнение,основанное на том что все треки,что там есть,включая тот ваш,действительно несерьёзно звучат - и чё?Этот *сборник* никакого негатива не несёт в себе,всё замучено с позиции здравого юмора.К тому же ты сам сказал что это ваш трек СТАРЫЙ - так чо бы не посмеяться над своими прежними ошибками,м?
Тебе блять пиар можно сказать чувак замутил,хуле там
Пиар тем что стебуться над мои творчеством не спросив меня? пускай что этот трек старый, но извините бля я в тот момент когда его записывал и не один его записывал, то записывал его не для того что бы над ним стебались хоть через 10 лет.... Афтор долбаеб не более... а другие тупо ржут не над чем... Под этот трек бля дохуя телок визжало поверь и объект плясал... А тут нахуй ржут над ним... Поебень....

offline
Ответить с цитированием
# Йа МаМа #
Аватар для UneX
Сообщения: 793
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: ИркУцк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:30
  #1421 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
Пиар тем что стебуться над мои творчеством не спросив меня? пускай что этот трек старый, но извините бля я в тот момент когда его записывал и не один его записывал, то записывал его не для того что бы над ним стебались хоть через 10 лет.... Афтор долбаеб не более... а другие тупо ржут не над чем... Под этот трек бля дохуя телок визжало поверь и объект плясал... А тут нахуй ржут над ним... Поебень....
ржунемогу

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:40
  #1422 (ПС)
если трек заебательский, его хоть в какую сборку выложить, и хоть как назвать - его это не сделает хуёвым.
это в общем так то

offline
Ответить с цитированием
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:41
ВКонтакте LastFm
  #1423 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
Пиар тем что стебуться над мои творчеством не спросив меня? пускай что этот трек старый, но извините бля я в тот момент когда его записывал и не один его записывал, то записывал его не для того что бы над ним стебались хоть через 10 лет.... Афтор долбаеб не более... а другие тупо ржут не над чем... Под этот трек бля дохуя телок визжало поверь и объект плясал... А тут нахуй ржут над ним... Поебень....
блин,ну вот ты это самое автору и напиши в личку там или аську,хз куда - я своё мнение уже сказал,повторяться не хочу,но видно придётся - мне на твоём месте было бы ваще параллельно,ржут-не ржут,суть одна - скачало много человек и слушают сидят,да и трек данный не является прям охуенным посылом мыслей от души,откровениями какими-то,а просто "песня стебная блять хуй пойми когда записанная" - с твоих,опять же,слов.

Chamillionaire_-_Ultimate_Victory__2007__RapHop.net\06 Pimp Mode Featuring Bun B.mp3
offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:58
  #1424 (ПС)
Ботя, ты наверно сейчас будешь кричать что у меня к тебе нигатив или я тебе завидую или как ты прошлый раз писал), но у меня вот вопрос, девчонки визжали во время трека случайно не 'уйди со сцены' или 'вырубите ему микрофон' ?
непонимаю твою нерадость по данному случаю, поскольку, ты не раз писал что рэп-хуйня. ну вот твою хуйню запихали на сборник хуйни. нет?
если неправ, поправь

offline
Ответить с цитированием
THUG
Аватар для Thug-man
Сообщения: 43
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 20:00
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1425 (ПС)
зацените
[QUOTE=Sibskana;1062845581][QUOTE=Lokky;1062845531]

Люди зацените наш трек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/411621/nishagy_411621.mp3



Добавлено через 1 минуту

Люди зацените наш трек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/411621/nishagy_411621.mp3



Добавлено через 3 минуты

Оставте комментарии


Последний раз редактировалось Thug-man, 9 января 2008 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Сибирь, Иркутск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.