C.E.K.T.A.
Сообщения: 691
Регистрация: 28.01.2008 |
8 июля 2010, 13:00
| | |
#51 (ПС)
| -Цитата от Dank -Цитата от BriZ -Цитата от Sean
эт точно. а мы, если помнишь, славливались каждую субботу, и без всяких предварительных переговоров длиной в месяц  было дело  года 3 - 4 назад наверное)))) Боюсь ты ещё не знал что такое нск рэп и что такое оленегорск, когда были те сходки  да нет))вполне возможно ты просто не помнишь меня  )) у мну другой акк был с 2006 =))самое задорное че запомнилось как кучка местных новосибирских хаслеров ходила и собирала лавешку на продвижение нска репа)))было весело)) | | | | DIKS
Сообщения: 2,168
Регистрация: 12.06.2006 Откуда: Новосибирск |
8 июля 2010, 14:16
| | |
#52 (ПС)
| -Цитата от BriZ -Цитата от Dank -Цитата от BriZ
было дело  года 3 - 4 назад наверное)))) Боюсь ты ещё не знал что такое нск рэп и что такое оленегорск, когда были те сходки  да нет))вполне возможно ты просто не помнишь меня  )) у мну другой акк был с 2006 =))самое задорное че запомнилось как кучка местных новосибирских хаслеров ходила и собирала лавешку на продвижение нска репа)))было весело)) да... я помню в этот кон был там))) | | | | Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006 Откуда: Brooklyn, USA |
8 июля 2010, 14:46
| | |
#53 (ПС)
| -Цитата от BriZ -Цитата от Dank -Цитата от BriZ
было дело  года 3 - 4 назад наверное)))) Боюсь ты ещё не знал что такое нск рэп и что такое оленегорск, когда были те сходки  да нет))вполне возможно ты просто не помнишь меня  )) у мну другой акк был с 2006 =))самое задорное че запомнилось как кучка местных новосибирских хаслеров ходила и собирала лавешку на продвижение нска репа)))было весело)) -Цитата от Deniska Kuznetsov -Цитата от BriZ -Цитата от Dank
Боюсь ты ещё не знал что такое нск рэп и что такое оленегорск, когда были те сходки  да нет))вполне возможно ты просто не помнишь меня  )) у мну другой акк был с 2006 =))самое задорное че запомнилось как кучка местных новосибирских хаслеров ходила и собирала лавешку на продвижение нска репа)))было весело)) да... я помню в этот кон был там))) Этот кон уже был новой волной хаслеров после встреч разных ребят 
До этого были немного другие встречи в узком кругу
Ну чо сходка так и не произошла? | | | | MC Feeling
Сообщения: 187
Регистрация: 29.04.2003 Откуда: сибнет |
8 июля 2010, 15:03
| | |
#54 (ПС)
| -Цитата от BriZ -Цитата от Sean -Цитата от Dest хахаха)
тема огонь) эт точно. а мы, если помнишь, славливались каждую субботу, и без всяких предварительных переговоров длиной в месяц  было дело  года 3 - 4 назад наверное))))
2003 год, мля.... | | | | в Бане
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002 |
8 июля 2010, 21:08
| | |
#55 (ПС)
| один помнит, второй помнит, что-то вас там видимо слишком много было на тусах
2003 october meeting #1 | | | | Дизель есть Дизель
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007 Откуда: Новосибирск |
16 июля 2010, 08:58
| | |
#56 (ПС)
| А где это будет?там можно присесть где нибудь выпить чтобы?и закусить?
как то звучит очень абстрактно:НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ОБЬ...это пару километров...это где то организовано будет или под кустами с горла пиво из презиков?
нужна нормальная информация.я бы сходил посмотрел на звезд новосибирского репа...интересно же-какие они?и потом героев нужно знать в лицо...так что инфу в студию | | | | fashion singing
Сообщения: 2,414
Регистрация: 08.08.2008 Откуда: из Дома |
16 июля 2010, 14:01
| | |
#57 (ПС)
| да ни кто не будет заниматься этим,кому надо,созвонились - встретились
а на форуме темки создавать 4-5 страниц трепа как круто было когда то и что это хуй вернешь | | | | Дизель есть Дизель
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007 Откуда: Новосибирск |
16 июля 2010, 15:12
| | |
#58 (ПС)
| тогда что это за фестиваль?или так попиздеть не о чем..  | | | |
Сообщения: 14,769
Регистрация: 11.03.2005 |
16 июля 2010, 21:11
| | |
#59 (ПС)
| да это хуйня, и так всем ясно | | | | Дизель есть Дизель
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007 Откуда: Новосибирск |
18 июля 2010, 07:13
| | |
#60 (ПС)
| короче съездил я на фестиваль))))
1.стыдно что вот это все представляет нск(уровень в общей своей массе как на лавочке у подъезда)
1.1. гости ф-ля( КОторые звезды)- вы выглядели почти все как птушники на диком пляже.Кто бля вам сказал что семейные трусы, белые красовки(или сланцы) и черные носки-это дресс код для выхода на сцену????Сцена на набережной..-лобное место города....нужно уважать людей которые проходят мимо.
1.2. маты...я понимаю что вы все там типо ганкстеры в труселях и кепках но!!!когда вокруг гуляют маленькие дети -слово иди нахуй итд-это не исскуство а тупизм.
1.3. ведущий со сцены нес такую хуйню про презервативы и ,гомосеков итд-что вставал вопрос об его одекватности оценки места и время для этих "шуток"
1.4. Звук как всегда говно.если не умеете крутить ручки на микшере и не апонимаете что кроме обшей громкости есть еще и частоты- пригласите того кто знает это,.
1,5 ну и эта подтанцовка.....))))))))))
вобщем как в красноозерке на танцах побывал)))))ну это если кратенко
плюсы:
встретил народ который хотел, удачно сели в кафе и пили пиво...наблюдая за этим блядством.
п.с. нельзя делать фестиваль с такой слабой организацией и таким не качественным продуктом.
ну а нашим всем рсп! рад был повидать попиздеть выпить !  | | | | MC Feeling
Сообщения: 187
Регистрация: 29.04.2003 Откуда: сибнет |
15 марта 2011, 09:40
| | |
#61 (ПС)
| -Цитата от Андрей Француз один помнит, второй помнит, что-то вас там видимо слишком много было на тусах
2003 october meeting #1 2001 напомнить? | | | | в Бане
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002 |
15 марта 2011, 15:54
| | |
#62 (ПС)
| 2001 я помню )))
2003 было именно по форуму первая встреча. | | | | MC Feeling
Сообщения: 187
Регистрация: 29.04.2003 Откуда: сибнет |
15 марта 2011, 16:03
| | |
#63 (ПС)
| точно. жаль hip-hop.sib.net умер (форум). в те времена главные движения начинались там | | | | пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 21.02.2011 |
16 марта 2011, 09:29
| | |
#64 (ПС)
| Хорошо вот так на форуме вспомнить былые времена (как всё хорошо было) и заодно облить грязью сегодняшнее (организаторы фиговые).
Притом всё на что сами способны это только критиковать и вспоминать былое....  | | | | NIGGueReaLla_Δ
Сообщения: 2,479
Регистрация: 02.10.2009 |
16 марта 2011, 11:34
| | |
#65 (ПС)
| просто словится у какой-нить лавки и выпить,попиздеть... | | | | MC Feeling
Сообщения: 187
Регистрация: 29.04.2003 Откуда: сибнет |
16 марта 2011, 11:46
| | |
#66 (ПС)
| -Цитата от TWINK Хорошо вот так на форуме вспомнить былые времена (как всё хорошо было) и заодно облить грязью сегодняшнее (организаторы фиговые).
Притом всё на что сами способны это только критиковать и вспоминать былое....  2TWINK: посмотри как в "былые времена "мы проводили фесты БЕЗ ДЕНЕГ, на голом энтузиазме, не сваливая вину за провалы на спонсоров и прочую "нечисть". http://hip-hop.sib.net/articles/?id=39&tid= а критикуем мы только то, в чем действительно разбираемся. "всё на что сами способны это только критиковать и вспоминать былое...."
знаешь, я бы что-нибудь организовал, только - для кого? | | | | пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 21.02.2011 |
16 марта 2011, 14:27
| | |
#67 (ПС)
| -Цитата от Sean -Цитата от TWINK Хорошо вот так на форуме вспомнить былые времена (как всё хорошо было) и заодно облить грязью сегодняшнее (организаторы фиговые).
Притом всё на что сами способны это только критиковать и вспоминать былое....  2TWINK: посмотри как в "былые времена "мы проводили фесты БЕЗ ДЕНЕГ, на голом энтузиазме, не сваливая вину за провалы на спонсоров и прочую "нечисть". http://hip-hop.sib.net/articles/?id=39&tid= а критикуем мы только то, в чем действительно разбираемся. "всё на что сами способны это только критиковать и вспоминать былое...."
знаешь, я бы что-нибудь организовал, только - для кого? В первых же строчках статьи "при участии Комитета по делам молодежи г.Новосибирска. "
1)Центральный парк бесплатно на сцену не пустит.(Комитет по делам молодежи г.Новосибирска. про реп и слушать не хочет, мол финансирование не позволяет)
2)Цензура в парке такая, что не только мат, но даже плохие слова произносить нельзя, даже намек на плохое слово - карается отключением микрофона!
"знаешь, я бы что-нибудь организовал, только - для кого?"
так теперь и слушатель не тот пошел?
Да, наверно и правда раньше и вода была мокрее и воздух прозрачнее.  | | | | MC Feeling
Сообщения: 187
Регистрация: 29.04.2003 Откуда: сибнет |
16 марта 2011, 14:58
| | |
#68 (ПС)
| да не в слушателе дело. да и тот фест мы мутили не для кого-то - для себя. я пришел в Комитет, предложил, и все. их участие ограничилось звонком в дирекцию Центрального Парка с просьбой выделить площадку (бесплатно, заметь). ВСЕ остальное организовывали, по сути, всего два человека: я и Megadrive. кто ищет - тот найдет, как говориться. а про голый энтузиазм я неслучайно заметил. это как раз то, чего в последнее время не наблюдается. мы выходили на сцену ради собственного удовольствия, а сейчас, как я посмотрю, все "звезды", лаве за выступление подавай. как сказал один такой "звезденыш", "должен же я что-то за свой труд получить". для кого труд, а для кого - любимое дело. так-то. мир, бро Добавлено через 3 минуты 1 секунду -Цитата от Антоша Штопор просто словится у какой-нить лавки и выпить,попиздеть...
золотые слова. хоть кто-то адекватный среди нас  | | | | пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 21.02.2011 |
16 марта 2011, 15:13
| | |
#69 (ПС)
| Так и я хочу сказать, что на самом деле ничего не изменилось. (реп немного изменился - Оксимирона послушай).
И организаторы фестиваля на набережной на голом энтузиазме всё делают. За сцену из своего кармана два года подряд платили, зато критики со всех сторон как вороны на жертву слетаются. То не так и это не эдак. А есть в Новосибирске другие организаторы, которые лучше? (одноразовые не в счет, которые провели один раз - поняли, что не выгодно и забили на организацию)
Назовешь таких? | | | | Беломорканал
Сообщения: 2,340
Регистрация: 11.02.2006 Откуда: 1986 год |
16 марта 2011, 15:51
| | |
#70 (ПС)
| Да, помню я встречи с конца 2003 года  ) были времена интересные. и все правильно - на идейной основе, на желании людей и на любви к искусству) бессмысленному и беспощадному  | | | | в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 30.05.2009 Откуда: но вы же понимаете, что Я еще вернусь |
16 марта 2011, 16:22
| | |
#71 (ПС)
| затусился бы | | | | новый пользователь
Сообщения: 319
Регистрация: 16.09.2007 |
16 марта 2011, 17:39
| | |
#72 (ПС)
| слушай оксимирона блять!  | | | | MC Feeling
Сообщения: 187
Регистрация: 29.04.2003 Откуда: сибнет |
16 марта 2011, 19:38
| | |
#73 (ПС)
| relax, послушал я несколько его треков. вообще не вкатило (слушая "последний звонок" я по полу катался от смеха, т.к. большего бреда в жизни не слышал) | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,461
Регистрация: 21.05.2006 |
17 марта 2011, 16:02
| | |
#74 (ПС)
| К обсуждению оргов и фестов ...! а можно я напишу большое сообщение? кто до конца прочитае, то считай не просто пиздит))
согласен с тангенсом.
вообще, такие тусы нужны..где-нить в щуке, еще каких-нить клубо-барах! чисто что бы делился контенгент...кто-то поднимался, кто-то опускался, кто-то оставался стоять! все стадо не организовать, да, это и не надо.
у меня товарищ сделал очень интересный ход в другом городе.:
были реально плохие рэп-тусы с плохими исполнителями и качеством, он делал редко, затратно, но хорошо! Так вот он снял хорошее помещение нормальное и поставил темой "ПЛОХАЯ РЭП-ТУССА ПРОТИВ Хорошего Рэпа" - буквально название ...сделал адекватную рекламу ....и т.д.
и реально поделил - шел 1 час одних организаторов, с их артистами, звуком и т.д. и час то, что в его власти!(уж не знаю как он договорился с теми оргами - очень хитрый человек) туса прошла на ура! и даже слепому и глухому было понятно все без комментариев! Так что дело организации в самих оргах , в их головах и их возможностях! если у тебя нет денег,связей,имени,хитрости - нахуй ты вообще лезешь в эту сферу? подожди - может потом появится? или больше понравится сидеть на лавочке)))))
тусы, другого масштаба движения должны начинаться с идеи - уникальной идеи и постепенно переходить в проект! а если у тебя одни амбиции или ты горишь желанием поднять, пусть даже НСК-рэп, то ....ты должен знать людей, площадки, реалии - то есть стать на месяцок барыгой без привязанностей и вкусов - голый расчет! а имхо - это реально с возрастом, опытом жизненным, деньгами и другими пряностями, чтобы ты не считал каждого пришедшего - нет денег-иди работай, нет работы-иди воруй, жалуешься на обстоятельства? - их создал ты! так что качай не качай - виноват ты...и спрос будет с тебя! и даже самый задрот форумский имеет право с тебя спросить, и мама малышей, которые спросили у нее "ма. а что такое пошел нахуй, как дядя говорит?"
1)- дело в оргах
2)-нск-рэп ...а это что? это не механизм, не машина, ни авторитет - это плацебо!
как-то так!
ГУФ ........................................... 300-320 тыс. руб.
БАСТА (НОГГАНО) ................ 300 тыс. руб.
КАСТА ...................................... 240 тыс. руб.
KREC ......................................... 200 тыс. руб.
NOIZE MC ................................. 170 тыс. руб.
CENTR (Птаха, Slim) .................. 160 тыс. руб.
АК-47 ......................................... 120-140 тыс. руб. (скажу по секрету, скоро в Харькове будет)
СМОКИ МО .............................. 100 тыс. руб.
BAD B ......................................... 80-100 тыс. руб.
АССАИ ....................................... 90 тыс. руб.
ПТАХА ........................................ 80 тыс. руб.
ТРИАДА ...................................... 80 тыс. руб.
LE TRUK ...................................... 80 тыс. руб.
ТРИАГРУТРИКА (ТГК) ............. 80 тыс. руб.
ST1M ............................................ 60-70 тыс. руб.
MARSELLE .................................. 60 тыс. руб.
LOC-DOG .................................... 60 тыс. руб.
КАЖЭ ОБОЙМА ........................ 50 тыс. руб.
КАРАНДАШ ................................ 45 тыс. руб. (5го марта привозим в Харьков, клуб Holiday)
ГРОТ ............................................. 40 тыс. руб. (В апреле привозят)
АНТАНТА ..................................... 40 тыс. руб.
D MASTA ...................................... 30 тыс. руб.
ЭЙСИК .......................................... 25 тыс. руб.
MARY JANE .................................. 20 тыс. руб.
ЛЕНИН .......................................... 15-20 тыс. руб.
СКАТО .......................................... 15 тыс. руб.
ГИДРОПОНКА ............................. 10-15 тыс. руб.
(Для сравнения: гонорар 50 Cent за концерт составляет 250.000 $)
посмотрите на этот прайс ... и прикиньте, хотя бы примерный прайс новосибирских парней .... вот теперь то, что вы представили - умножьте на два и договор о бесплатной аренде клуба ....это у вас должно быть на начало проекта + реклама + вискарь с горя и 300 баксов на похороны и цветы маме ....
я к тому, что я будучи организатором и зная новосибирский, так сказать, расклад ... рекомендую знать свое место, потому как , если ты лезешь на другое - ты затрагиваешь интересы того, кто считал это своим, а если ты буркнул и не можешь грести, то простите-извините!))))))
удачи в начинаниях! |
Последний раз редактировалось АкценТ, 17 марта 2011 в 16:20.
| | |
Сообщения: 14,769
Регистрация: 11.03.2005 |
17 марта 2011, 17:13
| | |
#75 (ПС)
| взрослые люди, никому благотворииельность эта ебучая не нужна, всё верно. | | | | |